Перейти к публикации

как я стал нарко делком )))


Рекомендованные сообщения

да вы там раненые))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вы там раненые))

 

немного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@(koyl3107),бро, как от мусоров отмазался, бабки платил? я бы на твоём месте как минимум на год про гров забыл, я после последнего приёма 2 года не гровил, даже не курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@(koyl3107), не знаю, может такой сценарий и был уже озвучен кем то до меня, но по моему твоя подруга попросту тебя вложила ментам по собственной тупости... пезднула какому то мусоренку, типа парень курит гаш, а он ей уже и рассказал.. "а может быть.. а он стопудово продает.. да мы таких видали.. а как зовут? а мы его уже давно в разработке держим...." и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@msmari,@(koyl3107), Тихо шыфером шурша крыша едит не спеша  :rasta_biggrin:    

@msmari,Мы не раниные а веселые  :lalala: XDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

@(koyl3107),бро, как от мусоров отмазался, бабки платил? я бы на твоём месте как минимум на год про гров забыл, я после последнего приёма 2 года не гровил, даже не курил

&n

нет не чего не платил по суте не чего не нашли кроме оборудования.

да мне пофиг я всегда рескую. планета любит рисковых )

мир бро.

 

@(koyl3107), не знаю, может такой сценарий и был уже озвучен кем то до меня, но по моему твоя подруга попросту тебя вложила ментам по собственной тупости... пезднула какому то мусоренку, типа парень курит гаш, а он ей уже и рассказал.. "а может быть.. а он стопудово продает.. да мы таких видали.. а как зовут? а мы его уже давно в разработке держим...." и т.д.

 

да уже пофиг. уже все нормально. эт так было просто немного не повезло но потом фартануло и все нормализувалось)

 

@msmari,@(koyl3107), Тихо шыфером шурша крыша едит не спеша  :rasta_biggrin:    

@msmari,Мы не раниные а веселые  :lalala: XDDDDDD

 

ну да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как получилось,навещали мусора значит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,снюхалась она с ними,а может и чего больше.....любой риск всегда и во всем нужно присекать.то что у тебя нет ничего употребить,это дело желания проказников в синих фуражках при обыске.как говорил тов.Сталин,было бы тело,а дело найдётся.....у тебя выбор или подруга или Марья Ивановна.решать тебе.

P.s:есть ещё вариант того чтоб ты не пропадал на пару дней и занимался не понятно,по ещё мнению,не понятно чем.женщины такие...любят контролировать,быть в курсе ситуации,даже в постели)))))в любом раскладе или или,береги себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как получилось,навещали мусора значит!!!

да но хуй им )))

Моё мнение,снюхалась она с ними,а может и чего больше.....любой риск всегда и во всем нужно присекать.то что у тебя нет ничего употребить,это дело желания проказников в синих фуражках при обыске.как говорил тов.Сталин,было бы тело,а дело найдётся.....у тебя выбор или подруга или Марья Ивановна.решать тебе.

P.s:есть ещё вариант того чтоб ты не пропадал на пару дней и занимался не понятно,по ещё мнению,не понятно чем.женщины такие...любят контролировать,быть в курсе ситуации,даже в постели)))))в любом раскладе или или,береги себя

да бро напечятал ты много ,да фигня ето все не замарачивайся там давно уже все замялось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замялось,то замялось,но факт остается фактом.и кто то будет учится на чужих ошибках,а кому-то все равно и он присекает стстему вавилонскую. А как вавилоняне взяли,так Вавилон становится сразу эфиопией. Ибо тюрьма,да и условные заключения,это полный ад. Суть басни такова,присекать и не рисковать,коли игра свеч не стоит. Дурак он на то и ду-рак,что будет возвращаться не раз. сам такой,сколько раз попадал,сколько раз выходил сухим из воды... Но рубашка счастливая иногда может быть не на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

У меня такая история. Работал как то на баре в ночном клубе, и ебашил фен постоянно. Кто то пустил слух, что я им и торгую тоже. Ко мне одно время каждый вечер приходили пацики за дорогами))) Я каждый раз придумывал что то оригинальное ответить. И пару гостей расплачивались купюрами свернутыми в трубочку. Как то так. Уволился из за того, что в ментуре на меня реально( по словам знакомого ) дело завели. На то время не юзал больше месяца. И вообще не продавал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...