Перейти к публикации

как я стал нарко делком )))


Рекомендованные сообщения

Выход один - встречаться с кустами) Или хотя бы туда где растишь не водить) Девушка-мусорына - это жесть. Я от таких стараюсь держаться подальше. А они тоже всякие бывают: в лицо одно, а за спиной другое. Вообще опасно кому-то открываться) Эх, где же эти сказочные 72 гроверши в Раю))))))) Блин блин блин, хочу снова во Францию. По сравнению с городом, где я живу, там куда больше в открытую курят, и девушек много курящих ганжу и гаш.) Надо быстрее уезжать, а то император весь кислород перекроет.

Мой Первый Гров Auto AK - https://jahforum.org/topic/11728-indoor-pervyi-grovauto-auto-ak-fem-indoor-pervyi-grov-esl-170-210w/

Мой Второй Гров Automaria II - https://jahforum.org/topic/12472-s-8-marta-devochki-automaria-ii/

Мой Третий Гров LSD fem, первый опыт с фотиком и репорт-тест от Errors-Seeds - https://jahforum.org/topic/13376-lsd-fem-ot-errors-seeds/#entry312090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соцработники это не люди, это инопланетные монстры которых нужно жечь напалмом! фу, с такими дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@frantique,Дааа уж,с такими социальными нормами как у нас "трава-зло,бухло-нормуль!" соц.работники твои заклятые враги,т.к. они "для блага общества" стараются,а ты  тут такой "сотона",наркоман,общественно-опасный тип :rasta_biggrin: Их святая обязанность тебя от "порядочного" общества изолировать! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько ей лет?Больше похоже что на понт берёт,женщины они такие,коварные)А может пока ты горбатишся она нашла себе когото и это просто повод для разрыва отношений.Потому как если бы у неё были к тебе чювства реакция была бы другой.Вариантов много и какой из них ты выбрал видно по разделу где ты создал тему.Покрайней мере таково моё мнение на данную тему!

ей 25, что на понт берет возможно может к тото гдето слух пусти и она напридумывала, да мне пофиг как там что получится я не замарачеваюсь  я растаман )))

Почаще в контакте и по скайпу обсуждай точно посадют.

я в контакте и в скайпе не обсуждаю, ну по  крайне мере без палива для себя, дай я выращиваю меньше 10 кустов а это админестративное нарушение и светит только штраф не большой, так я не столь и боюсь )))
 

Стоит задуматься куда ты деваешь урожай, культивация обычно этим и заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Раста расставит всё на свои места.Мир бро, раньше времени не паникуй все будет зае..сь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раста расставит всё на свои места.Мир бро, раньше времени не паникуй все будет зае..сь!

уже все росставил, и все  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя посодют, а ты не воруй!)

 

Не надо продавать - меняйте на деньги, чего уж тут. Ну а коли бабищки в расходе, то тту и дивиться нечему;)

 

Ок-ок, не парьтесь. Сейчас в Украине Нестор Ивановичч правит бал, так что можно не париться.

 

Кстати, я вот в ахуе: а почему майдан за лигу не пошёл, м?

 

Да, и ещё - менты  козлы. Если не верите, попробуйте поймать героиновый движ или спайсовых. Хули вам от нас надо, а? Я вам здесь говорю: за руку поймаете - со мной в ад пойдёте. Меня там встретят на раз и переродят обратно, а вы там будете звертаться

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя посодют, а ты не воруй!)

 

Не надо продавать - меняйте на деньги, чего уж тут. Ну а коли бабищки в расходе, то тту и дивиться нечему;)

 

Ок-ок, не парьтесь. Сейчас в Украине Нестор Ивановичч правит бал, так что можно не париться.

 

Кстати, я вот в ахуе: а почему майдан за лигу не пошёл, м?

 

Да, и ещё - менты  козлы. Если не верите, попробуйте поймать героиновый движ или спайсовых. Хули вам от нас надо, а? Я вам здесь говорю: за руку поймаете - со мной в ад пойдёте. Меня там встретят на раз и переродят обратно, а вы там будете звертаться

:perfect:  бро ты от куда если не секрет а то писменость страная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шизофрении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шизофрении)

ет заметно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вали всех к хуям

Пока ты не лежишь в земле, все будет хорошо :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали всех к хуям

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Закон как дышло-куда повернут-то и вышло... И подкинут.. И упакуют.. И кентов задергают.. Еще и сливать заставят... А не заставят- так здоровье отнимут... Ребза! Мы ж не бандиты! Мы ж не барыги! Если для кого то из вас конопля больше чем хобби-задумайтесь! А вобще смотрел фильмец документальный-там о том как полиция распознает торговцев(правда они тупо палятся) .. Не работают.. Не учаться... Но при этом имеют загородные дома...хаммеры..и феррари:D тупо... Непоправимо... Мама правильно говорит- это все план тормозит! Слыш братиш -меньше потребляй гашиш... Кстати были случаи из жизни когда закрывали надежно и на долго за пару кустов...причем с конфискацией.. Ни деньги ни крыша не помогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон как дышло-куда повернут-то и вышло... И подкинут.. И упакуют.. И кентов задергают.. Еще и сливать заставят... А не заставят- так здоровье отнимут... Ребза! Мы ж не бандиты! Мы ж не барыги! Если для кого то из вас конопля больше чем хобби-задумайтесь! А вобще смотрел фильмец документальный-там о том как полиция распознает торговцев(правда они тупо палятся) .. Не работают.. Не учаться... Но при этом имеют загородные дома...хаммеры..и феррари:D тупо... Непоправимо... Мама правильно говорит- это все план тормозит! Слыш братиш -меньше потребляй гашиш... Кстати были случаи из жизни когда закрывали надежно и на долго за пару кустов...причем с конфискацией.. Ни деньги ни крыша не помогли...

бро все нормально уже. взяли меня з боксом траву успел винести. и что ти думаешь пытались сломать но хуйтам по выйобывались по запугивали даже сам начяльник заходил. но я больше начитал про закони чем про травку как выращивать )))) может щяс пасут, но мне пливать всегда эсть  деньги чтобе адвокату маякнуть  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с подругой такой, с которой ты без связи по три дня... говорить бы не стал ничего, и верить особенно. Понты. Езжай опять куда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Истинна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опастность. буть на чику))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет уже все в норме но только не выращываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё бы, после такого палева только упоротый выращивать бы продолжил. Удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

 

Да ещё бы, после такого палева только упоротый выращивать бы продолжил. Удачи бро!

 

ха ну да. но я не опускаю руки нашел где можно выращивать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@(koyl3107),Удачи бро !   Ждемс репортов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

@(koyl3107),Удачи бро !   Ждемс репортов ))))

 

скоро бро. сам не дождусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...