Перейти к публикации

как я стал нарко делком )))


Рекомендованные сообщения

вот такая интересная история приключилась со мной, может будут ошибки вы извиняйте.

 

сижу и ржу про себя и думаю нужно с людьми поделица историей )

 

 

 

Все началось в 2012 я работал на заводе и так для себя выращивал 3 кустика,

А потом уехал в Москву на роботу,

но история началась сегодня)))

Встречаюсь с девушкой она работает соц работником и имеет дело временами с ментами,

когда мы с ней познакомились я ей сказал что курю план, ну она сказала что это не страшно, и я курю 1раз в недельку мож чаще.
и тут сегодня приходи сообщение в вк, я его с копирою специально )))

 

 

 

                                                                              вот начало 

я думаю,що нам треба на деякий час розійтися,бо я не хочу щоб мене посадили в тюрьму ізза тебе....я була сьогодні в міліції,і те,чим ти займаєшся мені аж ніяк не до вподоби.

 

 

                                                                             вот дальше 

ти торгуєш наркотиками,про це мені сказав мій знакомий міліціонер,і врятувало тебе від тюрьми те,що ти втік у Москву,а зараз ти знову взявся за старе,вони за тобою стежать,і на тебе діло ш'ють,а ти навіть і нічого не можеш побачити,шо відбувається під твоїм носом,і те,шо ти дома вирощував коноплю вони теж знаю,тебе реально хтось заклав.

 

 

                                                                                                                и эщо 

він мені таке про тебе розповів,шо я не знаю,що після цього мені тобі сказати,виявляється я тебе взагалі не знаю

                                                                                                                и вот самое сладкое 

вона--а хто тебе знає,я не хочу в тюрьму

я---ты тут причом ?

вона ----а вдруг ти мені шось підкинеш,чи скажеш,шо я твій соучаснік

 

 

дальше был разговор по скайпу.

пред яви были разные где я денги беру если я не работаю? а я ка кто одолжал людям и они теперь мне одают.

я был в шоке говорю ей что я за всю свою жизнь не разу не продал не одного наркотика, и это правда.

просто бывает время что мы сне не видимся 2-3 дня,я просто с пацанами покурю випю пивасика.

а она звонит а я не беру трубку просто вдруг скажу ч то то не адекватное, дай она на чнот с роспросами и полюбом ляпну ч то то.

и вот она это в спомнила что я торгую травкой и что у меня дома запасы что пиздец.

я без свого ведома стал нарко дилком крупного маштаба )))

я в шоке даже не знаю что сказать и как назло нету сухой травки и думай может пойти видернуть дичку маленькую бо это пиздец, но нет не буду наверно, бо стану тем кем меня щетают люди что я зависимый.

 

 

 

вот такая история что дальше будет не знаю.

 

 

всем добра и понимания.

мир вам и хорошего настроения ))))))

:tyanet:  :oops:  :fool:  :flagdja:  :plane(ulet): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если базар о знакомом менте,который ей слил инфу,а там главное сесть на крюк-докажут небывалое,не зря время и деньги на тебя втюхуют,то юмором здесь и не пахнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если базар о знакомом менте,который ей слил инфу,а там главное сесть на крюк-докажут небывалое,не зря время и деньги на тебя втюхуют,то юмором здесь и не пахнет....

да не кто не чего не докажет, это галимий розвод ка който. не знаю для меня смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почаще в контакте и по скайпу обсуждай точно посадют.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ей лет?Больше похоже что на понт берёт,женщины они такие,коварные)А может пока ты горбатишся она нашла себе когото и это просто повод для разрыва отношений.Потому как если бы у неё были к тебе чювства реакция была бы другой.Вариантов много и какой из них ты выбрал видно по разделу где ты создал тему.Покрайней мере таково моё мнение на данную тему!

ей 25, что на понт берет возможно может к тото гдето слух пусти и она напридумывала, да мне пофиг как там что получится я не замарачеваюсь  я растаман )))

Почаще в контакте и по скайпу обсуждай точно посадют.

я в контакте и в скайпе не обсуждаю, ну по  крайне мере без палива для себя, дай я выращиваю меньше 10 кустов а это админестративное нарушение и светит только штраф не большой, так я не столь и боюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на украине щас есть дело до планокуров?

а вапще не будь таким беспечным. даже если это гон то все равно она может и сдать.так что бритвой по горлу и в колодец. в смысле режь кусты и на просушку захавай надежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ДАмы   :demon2:  Ревнует к девкам в боксе :yes:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать это прямая дорога на зону.
Может она случайно проболталась своим знакомым ментам что ты куришь, вот они теперь и хотят найти тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она работает соц работником и имеет дело временами с ментами

гони её от себя подальше, сказочницу :rasta_biggrin:  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на украине щас есть дело до планокуров?

а вапще не будь таким беспечным. даже если это гон то все равно она может и сдать.так что бритвой по горлу и в колодец. в смысле режь кусты и на просушку захавай надежно

она не з даст, а растения рано ещо рубить, я лучше штраф заплачу чем з горячки кусты начну рубить, дай один чувак тоже з десь писал что прешол к дому а там менты  и он з горячки их выбросил на свалку, а оказалось что не к ниму )))

Ох уж эти ДАмы   :demon2:  Ревнует к девкам в боксе :yes:

она не знает что я щас выращиваю.

Продавать это прямая дорога на зону.

Может она случайно проболталась своим знакомым ментам что ты куришь, вот они теперь и хотят найти тебя.

не ей это не к чему я ийо содержу ))) а найти хотелиби найти на шлибе сразу.

Martishka

да посмотрим мне интересно что будет дальше, я просто рискую всегда и выхожу всегда сухим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф-то он штраф,но вот кусты у тебя вместе с этим штрафом так же конфискуют(возможно и сбыт впаяют если им "галочка" будет нужна,эти-то если будет надо впаяют!!)На самом деле нихрена тема ни юмора!Если тебя пропалили то ты уже "под колпаком" да же если не продаешь и ростишь для себя!Захотят дак слежечку тебе сделают,потом через тебя и знакомые под колпак пойдут,стандартные темы работы ментов!Короче соболезную братан и советую пока попридержаться от грова,или совсем все без палева продумать пока дело не уляжется,глаза на затылке бро и с дурами и дураками не связывайся(они самые опасные "пассажиры" в нашем нелегком деле,именно из-за своей тупости и палоротости они опасней да же самого заядлого параноика!проверенно лично!благо открестился уж от мудаков давно...уф!)Короче удачи тебе и пусть все обойдется,справедливость все же на нашей стороне! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка - это не жена. Метла подвязана, о чём с ментом говорила? (имхо) Он узнал о тебе немного больше. Чёрный юмор, тут параноиком быть не надо. И даже не в штрафе дело, последствия могут быть серьёзней чем думаешь.       Пусть Джа бережёт тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то кинут при обыске пяток пакетиков и прокурор на суде будет кричать "ростит и продаёт вот куст вот расфосовка" а для судьи ты наркоман заведомо лжошь и опасен для общества, по минимуму двушечку выпишут, что бы впредь неповадно было.

"Если мутишь, мути тихо" (Гуф), но и параноить не стоит)))

Удачи!

Надейся на лучшее, готовься к худшему, живи настоящим.))))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья и сестры спасибо за подержание джа с нами и она нам поможет так ка бог помогает людям, я просто не з дамся без боя))) буду играть в эту игру которою играют менты, подкинуть не смогут но я буду стараца что бе не покинули, дай нужно эщо ордер получить (((

а на щот того что нужно розпрощяца с теми кто может подставлять это верно ((( но жалко ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг и это именно друг, он простой "простота хуже воровства" тоесть он просто не понимает когда порет косяки) Так о чём я таких людей надо или предупреждать "это секрет" и тогда они пытки выдержат не проболтаются или проводить мимо них свои некоторые действия, что-бы и незнали)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг и это именно друг, он простой "простота хуже воровства" тоесть он просто не понимает когда порет косяки) Так о чём я таких людей надо или предупреждать "это секрет" и тогда они пытки выдержат не проболтаются или проводить мимо них свои некоторые действия, что-бы и незнали)))

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сколько ей лет?Больше похоже что на понт берёт,женщины они такие,коварные)А может пока ты горбатишся она нашла себе когото и это просто повод для разрыва отношений.Потому как если бы у неё были к тебе чювства реакция была бы другой.Вариантов много и какой из них ты выбрал видно по разделу где ты создал тему.Покрайней мере таково моё мнение на данную тему!

ей 25, что на понт берет возможно может к тото гдето слух пусти и она напридумывала, да мне пофиг как там что получится я не замарачеваюсь  я растаман )))


Почаще в контакте и по скайпу обсуждай точно посадют.

я в контакте и в скайпе не обсуждаю, ну по  крайне мере без палива для себя, дай я выращиваю меньше 10 кустов а это админестративное нарушение и светит только штраф не большой, так я не столь и боюсь )))

 

Забудь про закон. Закона нет. Обязательно объявиться несовершеннолетний, которого ты склонял к употреблению. Надо будет - подкинут и переведут на уголовку. Нельзя же быть таким наивным. Думай не со стороны себя, а со стороны людей в форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Джа надейся, а сам не плошай, береги себя бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Джа надейся, а сам не плошай, береги себя бро!

спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка твоя говоришь....,да еще и соц работник,оОООооо еще и с ментами общается,которые о тебе много знают..ммм... чувак это жесть! Она на каком-то мероприятии,может у кого-то на днюхе,да не важно где!,чуток выпьет,а все мы знаем какие все девушки разговорчивые-особенно со своими подругами.,И ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ОНА НЕ КОМУ НЕ СКАЖЕТ!,полюбому рано или поздно кому-то,да что-то расскажет про тебя,а они еще кому-то что-то скажут,только уже с обширной фантазией,и тут понесется.. Ты даже возможно не будешь знать,а все вокруг будут на тебя тыкать пальцем-типа наркоман пошел.

Дело твое конечно,но я на твоем месте порвал бы связь с этим человеком. Скажи ей что ты подумал,и она права-а именно то что вам лучше расстаться,не в коем случае не говори,-что ты так решил-это прямая дорога к тому что она сама решит на тебя настучать.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (Imperator), дело говорит. :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусты зарежь,потом подругу брось,если хата не своя можно переехать от греха,и жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь, вот бы с делалиб страну для гровером и растаманов и пускали туда жить всех кто захочет, вот бы лбы самый дружный народ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстанься с ней бро! У самого была девушка-мусорына. Мало того что после расставания наговорить ТАКОГО может, что епана в колпак не сыпь больше. Еще и мозги вечером выносила своим психологическим-мусорским поганым базаром (думаю знаешь как они общаються натянуто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстанься с ней бро! У самого была девушка-мусорына. Мало того что после расставания наговорить ТАКОГО может, что епана в колпак не сыпь больше. Еще и мозги вечером выносила своим психологическим-мусорским поганым базаром (думаю знаешь как они общаються натянуто)

ет да мозги они выносят нормально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...