Перейти к публикации

Auto Ak-47 2шт*lowryder2 2шт.земля днат 150w+Эсл 2*26w


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем форумчанам :jahforumorg:Вчера заказал а сегодня получил орешки от :errorsseeds: БОЛЬШОЙ ЕМУ :respect: И сразу решил действувать.Бокс в#ш#д 70х50х60.Вдув кулера 3по 80мм +пасивный,выдув 2 по 120мм,горшки по 5л земля80%+10%перлит+10%вермикулит. Всем приятного просмотра!!!

хочу поставить ДРЛ150w+эселки 6500К на вегу.Что вы думаете по етому поводу??? :jahwatering:

post-1312-1333666258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещо думаю юзать вот такую фишку,голубиный помет называется.

По химическому составу птичий помёт относится к числу лучших видов органических удобрений. Наиболее ценным считается куриный и голубиный помёт, менее ценным — утиный и гусиный.

Но наиболее эффективен птичий помёт при использовании в жидких подкормках. Для приготовления раствора ёмкости наполовину заполняют помётом, затем заливают водой, закрывают крышкой и настаивают 3—5 сут. Далее раствор вторично разбавляют водой (1:10).

В птичьем помете содержится: воды — 56,6 %, органических веществ — 25, азота — 4–6, фосфора — 3,5–5, окиси калия — 2,5–3,5, извести — 2,4 %. Обычно в качестве удобрения используется помет кур, уток, голубей и гусей. Максимально эффективным удобрением является голубиный помет.

В оранжереях Ботанический сада Санкт-Петербурга раствор из голубиного помета готовится следующим образом. Помет помещается в кадку и заливается водой (1 кг на 200 л). Брожение при ежедневном перемешивании продолжается 7–8 дней. После окончания брожения жидкость фильтруют и используют для поливки.

про удобрения слышал что куриный помет оч крутой и вот в сети нашел: ПТИЧИЙ ПОМЕТ Сильное, полное и быстродействующее органическое удобрение. По действию птичий помет, особенно куриный и голубиный, превосходит навоз, торф, люпин (зеленое удобрение) и другие органические удобрения.

post-1312-1333668116_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ртутные лампы высокого давления (ДРЛ)

Можно использовать для вегетативной стадии – в качестве основного света, но у них низкая светоотдача и высокая температура. E27 E40 ~700°C 7000–20000ч 40–60лм/вт 6800–7000K

Освещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ртутные лампы высокого давления (ДРЛ)

Можно использовать для вегетативной стадии – в качестве основного света, но у них низкая светоотдача и высокая температура. E27 E40 ~700°C 7000–20000ч 40–60лм/вт 6800–7000K

Освещение

заебись что я её ненашол весь город перерыл нигде нету,но зато нашол днат 150ват на замену на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот проросли мои автики 3 из 4, но надеюсь что и 4 тоже скоро появится.Свет 18\6 температура днем 25-29,ночю21-23.

Что ответите нащот удобр?

post-1312-1334053612_thumb.jpg

post-1312-1334053627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мин. Две недельки без удобр, адальше следуй чьемуто успешному примеру, но расчитывая на свои возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друган всю жизнь удобряет голубиным ,и пруха :perfect: ростет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 13 просто на огороде в кукурузе куринным помётом поливал(1\20)без всяких таблиц,расчётов и т.д. и т.п(по своей чуйке).И НИКОГДА небыло никакого передоза.Несколько лет подряд сажу на заброшенной ферме в навозной яме(3м глубина)чистый концентрированый 5летний навоз(перегной)-поверте поливаю 2-3 раза (сразу после посева),а потом наведываюсь только осенью перед уборкой урожая.Ёлки меньше 3м не растут+прущие страшно.Наверное природа сама распоряжается сколько когда нужно выпить и схавать(хотя по идее должен быть сумасшедший передоз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый мелкый ак-47 завернулся :dolf_ru_072: просто я ему :nurse: помог скинуть каску а то он сам никак не мог.походу чтото повредил.жалко ну нечо :rastadick:

На его место брошена семка авто SANTA :errorsseeds:

post-1312-1334090717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лет 13 просто на огороде в кукурузе куринным помётом поливал(1\20)без всяких таблиц,расчётов и т.д. и т.п(по своей чуйке).И НИКОГДА небыло никакого передоза.Несколько лет подряд сажу на заброшенной ферме в навозной яме(3м глубина)чистый концентрированый 5летний навоз(перегной)-поверте поливаю 2-3 раза (сразу после посева),а потом наведываюсь только осенью перед уборкой урожая.Ёлки меньше 3м не растут+прущие страшно.Наверное природа сама распоряжается сколько когда нужно выпить и схавать(хотя по идее должен быть сумасшедший передоз).

kerl.harber, ты сам ответил на свой вопрос, сжечь можно в навозе но не в перегное.

сорри за :oftop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kerl.harber, ты сам ответил на свой вопрос, сжечь можно в навозе но не в перегное.

сорри за :oftop:

Я о том,что многие утверждают-нужно мешать перегной с землёй,а то сильно насыщеный компост для MJ.А вообще чем меньше за неё печёшься-тем лучше она ростёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи братва!!!По мере возможности буду вести фото отчот.Идем на взлёт и ожыдаем всход SANTA :plane(ulet):

post-1312-1334179630_thumb.jpg

post-1312-1334179637_thumb.jpg

post-1312-1334179648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом бро, ровного грова тебе :rasta_cool:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с началом бро, ровного грова тебе :rasta_cool:

Взаимно БРО и тибе сочных шышок с кулак!!!!! :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ubevantos - крепких теток тебе! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОСИТИТЕЛЯМ ЕТОГО ФОРУМА Полив раз в три дня по 150мл одстояной воды з пульвика.Температурка в норме круглые сутки, ноч 23-25, день25-28.

Желательно мне знать ответ на такой вопрос, для опытных на щот авто?

Какой ставить режым солнышку,что подскажете может 12\12 нужно ставить :hochuprimer:Хочу вникнуть,так сказать внедрится в автогроувинг...ЗАРАНЕ ВСЕЙ БРАТВЕ!!! :thankyou:

ubevantos - крепких теток тебе! :rasta_peace:

:drujba::thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЗЕЛЕНОГО ЗМЕЯ!ПОСЛЕ :cannabis: ЗЕЛЬЯ ОД :errorsseeds:ПРОБИЛО НАПИСАТЬ ПАРУ СТРОК. МАЛЫШКИ РАДУЮТ ГЛАЗ.ПОЛИВ РАЗ В 3ДНЯ ПО 200МЛ ОДСТОЯНОЙ ВОДОЙ,ТЕМПЕРАТУРА ДЕНЬ 25-29,НОЧ 22.ВЛАЖНОСТЬ ОКОЛО 50% ПОКА ИДЕМ НА ВЗЛЬОТ ПОТЕХОНЬКУ.

post-1312-1334962539_thumb.jpg

post-1312-1334962547_thumb.jpg

post-1312-1334962557_thumb.jpg

post-1312-1334964929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро!!!

Bis-bis Demis CaNaBiS

Большинство людей думает, что растаманы – это и есть растаманы, то есть люди, которые курят марихуану, считают Раса Тафари мессией, а Боба Марли – пророком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: Сначалом :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лорик оказался мжланом,обидно досадно ну ладно!!!другие малышы пока морозятся с полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

братва я в шоке з 4 семок все петухи.но я не парюсь есть ищо пару новеньких малышок.ps.продолжения следует :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братва я в шоке з 4 семок все петухи.но я не парюсь есть ищо пару новеньких малышок.ps.продолжения следует :okay:

какой световой режим, какая темпа и полив? оч интересно в чем загвоздка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой световой режим, какая темпа и полив? оч интересно в чем загвоздка...

свет днат 18\6 температура в норме в раене 27-29 дньом 22-25ночю 250мл одстояной водой раз в 3дня. я предполагаю что загвоздка в семях или днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свет днат 18\6 температура в норме в раене 27-29 дньом 22-25ночю 250мл одстояной водой раз в 3дня. я предполагаю что загвоздка в семях или днат

при новой посадке, выдержи режим 24ч. света 2 недели, Я опробовал и в итоге из 8-ми семок, 1 поц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при новой посадке, выдержи режим 24ч. света 2 недели, Я опробовал и в итоге из 8-ми семок, 1 поц...

[/quot

ок попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...