Перейти к публикации

Рыбалка


Рекомендованные сообщения

А мы с другом, вчера на реке Нара дали пиздюлей (жестоких) 3-м молдавским браконьерам, изъяли 7 телевизоров и 3 сетки по 100м, блин по накуре очень сложно разозлиться, мы им 40 мин сначала обьясняли что это не хорошо, а они нас посылали на хуй и оскорбляли, а потом один петушара пнул мой стоящий у дерева спининг, за что получил прямой с правой по ебалу а потом еще с колена в прыжке туда же, выбил ему 3 зуба передних, а вот дружек обладатель черного пояса по каратэ замесил быстро двоих.

Итог: у меня на коленке 10 швов )) а у друга появилась лодка (трофей)

Вот эти пидоры

Красава и с трофеем поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не советовал бы геройствовать.........

ты же не знаешь на какой риск способен человек....

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не советовал бы геройствовать.........

ты же не знаешь на какой риск способен человек....

Все верно братко, глаголишь. Я сам очень уважаю здоровую рыбалку. Но раз в год браконьерем в мае на нерест, сетки ставим и т.д. и т.п. В моем кругу это неизменная традиция, которой не один год уже. Не вижу в этом криминала. И не дай бог, кто-то че качать начнет. Боюсь не вывезет ни грамма. Самая главна "язва" на наших речках-это электроудочки!! Вот эти ребята херачат все живое, включая малька. вот кого бить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я допустим когда дома на реку хожу с  иж 12 не растаюсь....

лутше стороной обойти чем на пролом переть.....

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не советовал бы геройствовать.........

ты же не знаешь на какой риск способен человек....

Все верно братко, глаголишь. Я сам очень уважаю здоровую рыбалку. Но раз в год браконьерем в мае на нерест, сетки ставим и т.д. и т.п. В моем кругу это неизменная традиция, которой не один год уже. Не вижу в этом криминала. И не дай бог, кто-то че качать начнет. Боюсь не вывезет ни грамма. Самая главна "язва" на наших речках-это электроудочки!! Вот эти ребята херачат все живое, включая малька. вот кого бить надо!

Ну,,это 3.14здец..еще и в нерест!сколько рыбы губите..ат електроудочниками уже давно нужно раков подкврмливать!

Вот наше гнилое,потребительское общество!

Неужели последний хер с солью доедаете,что нужно сети ставить?!!

Для меня это дикость и полное варварство к природе..

как только нахожу сети вынемаю их,достаю всю рыбу причем и дохлую тоже,и отпусааю,а сети на берегу палю!!

Был в Испании не подалеку от Мурсии так там речушке шириной в 10м,а местами еще уже та и глубиной до двух метров коропа под шесть кг ловились и не одна шваль сетки не ставила!!там повсеместно правило поймал-отпусти.вот где душу отвел..правда часть рыбы брал,но не более того что мог за раз сьесть

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю рыбалку, но только спортивную, только ради азарта и духа борьбы - эт наркота своего рода. Пионер-все по уму на все 100 сказал. Создается впечатление, что товаришчи последний хуй без соли доедают, и если не эти пару ведер "болотного степного кОрОся"- всему пиздец. Конечно сети - это самое так сказать мягкое из букета вариантов и, наверное, пиздить, отбирать личные вещи, ломая при этом костные наросты я бы не стал, но в умах "гандон" произнес бы.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю рыбалку, но только спортивную, только ради азарта и духа борьбы - эт наркота своего рода. Пионер-все по уму на все 100 сказал. Создается впечатление, что товаришчи последний хуй без соли доедают, и если не эти пару ведер "болотного степного кОрОся"- всему пиздец. Конечно сети - это самое так сказать мягкое из букета вариантов и, наверное, пиздить, отбирать личные вещи, ломая при этом костные наросты я бы не стал, но в умах "гандон" произнес бы.

а по чему ты не расматриваешь такой вариант что это единственный способ кормить детей......

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычное человеческое качество " ЖАДНОСТЬ, или ЖАЖДА НАЖИВЫ " А чтоб прокормить детей не  в облом и грузчиком поработать!

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где то нет даже таких вакансий.......или перед кем-то они просто закрыты.....

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармасах, Бро, ну что за лабуду ты приводишь в пример. даже не буду комментировать. Я ж не сказал, что ловля сетями - это уголовщина и мракобесие, просто этот способ ловли расходится с моими взглядами и принципами.   Шархан- все верно бро!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармасах, Бро, ну что за лабуду ты приводишь в пример. даже не буду комментировать. Я ж не сказал, что ловля сетями - это уголовщина и мракобесие, просто этот способ ловли расходится с моими взглядами и принципами.   Шархан- все верно бро!

я ЖЖесткий браконьер в прошлом......и поверь я бы этим не занимался был бы другой вариант.....БРАКОНЬЕРСКИЕ АРТЕЛИ ТАКИЕ ЖЕ РАБОТЯГИ КАК И ГРУЗАЛИ ХОТЯ НЕТ У ГРУЗАЛЕЙ МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОЁБ....из личного опыта

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог тебе больше не оказываться в ситуациях, когда чтобы накормить детей необходимо заниматься этим делом))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где то нет даже таких вакансий.......или перед кем-то они просто закрыты.....

Да это отмазки все..лучше деньги потраченные на сети-потратить на детей!!а работу ненайдет только ленивый!!

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Pioner да о чем ты говориш, РАБОТЯЩИЙ ты наш. Надо было тебе на богатейшем континенте мира-Африке родится в семье аборигенов. Ситуации бывают разные!!! я не ищу себе оправданий. И не говорю что мое дело правое! Но я так решил, и так оно будет. Бро КармаСах из дальневосточного региона выходом как и я. А там, я тебе скажу, каждый ребенок с пиленок занает что такое красная рыба,путина, сеть и как ими пользоваться! Приятных Вам поклевок господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не согласен......

15ка в месяц ты считаешь это достойной оплатой труда....?

все хватит в пиз.ду разглогольства.....

мир всем...!

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                       БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ С СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ......

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner да о чем ты говориш, РАБОТЯЩИЙ ты наш. Надо было тебе на богатейшем континенте мира-Африке родится в семье аборигенов. Ситуации бывают разные!!! я не ищу себе оправданий. И не говорю что мое дело правое! Но я так решил, и так оно будет. Бро КармаСах из дальневосточного региона выходом как и я. А там, я тебе скажу, каждый ребенок с пиленок занает что такое красная рыба,путина, сеть и как ими пользоваться! Приятных Вам поклевок господа!

Бро,дак и я не нефтяник!знаю,что такое жить бедно,да и работой не напугать!бывали времена,что на четверых пол булки хлеба..та и сейчас не в шоколаде.учюсь на стационаре и подрабатываю то на стройке то еще где найду.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Pioner да о чем ты говориш, РАБОТЯЩИЙ ты наш. Надо было тебе на богатейшем континенте мира-Африке родится в семье аборигенов. Ситуации бывают разные!!! я не ищу себе оправданий. И не говорю что мое дело правое! Но я так решил, и так оно будет. Бро КармаСах из дальневосточного региона выходом как и я. А там, я тебе скажу, каждый ребенок с пиленок занает что такое красная рыба,путина, сеть и как ими пользоваться! Приятных Вам поклевок господа!

Бро,дак и я не нефтяник!знаю,что такое жить бедно,да и работой не напугать!бывали времена,что на четверых пол булки хлеба..та и сейчас не в шоколаде.учюсь на стационаре и подрабатываю то на стройке то еще где найду.

 

Красавчик бро :peace: . Каждый из нас тоже крутится как может. И каждый из нас делает это по разному. Узбагоимзя все дружно :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Занимаюсь подводно охотой очень усердно! Каждую увиденную сеть режу не задумываясь! Однажды прорезал лодку бракошам и ничуть об этом не жалею! Заработок на природе аморален в принципе, если не восполнять ущерб! Так что всех сеточников и электроудочников ненавижу всей душой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь подводно охотой очень усердно! Каждую увиденную сеть режу не задумываясь! Однажды прорезал лодку бракошам и ничуть об этом не жалею! Заработок на природе аморален в принципе, если не восполнять ущерб! Так что всех сеточников и электроудочников ненавижу всей душой!

Бро   :respect:  Я сам того же мнения  :perfect:  В жопу бы засунул электро удочку  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, вы бы фото выкидывали лучше. Чем отписывать кто кого за что ненавидит :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка в Десногорске окуни 1900-2400 гр

 

post-6534-0-48524300-1408599463_thumb.jp

post-6534-0-34236300-1408599483_thumb.jp

post-6534-0-29048900-1408599493_thumb.jp

post-6534-0-12500600-1408599500_thumb.jp

post-6534-0-20379500-1408599510_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней фотке-пираньи?)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней фотке-пираньи?)))

похожи на солничного окуня.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теляпии! Бро, окуня просто монстры! Я таких даже и не видел никогда! Выстрелы четкие, шансов у них не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...