Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шкипер давно меня присадил на ПФ... :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро, результат то что надо  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zawra,Jago,mirror,kerl.harber,kriss Бразы спасибо :)!, вам тоже заслуженный респект :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,Братишка вот это результат ,ты просто молодец,просто акуеть можно вот АКаха выдала !!!!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,Братишка вот это результат ,ты просто молодец,просто акуеть можно вот АКаха выдала !!!!

Raf0007, спасибо Бро:)! Ак мой любимый сорт ( на сегодняшний день):)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ss78, ты на  :errorsseeds: покупал орехи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бро, Ак импорт от эросов:)!

Кстати раз об орехах:)! Тот орех что я обнаружил у Акашки всё-таки оказался один!!!!!! Блин че это? Весной буду проращивать:)!, а вдруг он окажиться золотой:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы :)! Считаю репорт можно закрывать:)! Еще раз огромное СПС!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка мега крутой результат поздравляю тебя от всей души отличных тебе покуров  пусть ака радует тебя очень долго  мой меня все не нарадует

результат просто охуевший :flagdja: :flagdja: :flagdja: :flagdja: :flagdja::respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуенно бро =)) просто респект от души =)) на уровне =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axmed, Amphetamin74 коко это тема:)! Бразы если не оставляю сообщение не значит , что не слежу:))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Здравствуйте уважаемые форумчане :jahforumorg: !!! Это мой последний отчет по теме ( 2 старт)!!! Настало время финального взвешивания :peace: !

attachicon.gif001.JPGattachicon.gif002.JPGattachicon.gif004.JPGattachicon.gif005.JPGattachicon.gif008.JPG оставшиеся ништяки будут скурены без взвешивания :yes: .Итог 742 грамма с куста :yatta: ,для меня просто без коментариев :positive: ! Это при том, что куриться она уже считай два месяца :demon2: !!!

Отдельно хочу выразить свой :respect: парням jago,kriss ну и конечно sshkiper!,их замечания не в бровь, а в глаз :perfect: очень помогли :rasta_biggrin: !

Ребзя muryatina,axmed парни вы со мной с самого начала :mlya: , отдельный вам :respect: !!!!!!!! Без вашей помощи , было тяжелее :facepalm: ! Гроверы которых не назвал по именам без обид :tyanet: , слишком убит!!! Но без вас,репорт протекал гораздо скучнее :demon1: !!!

Пожелание дерзающим но сомневающимся пробуйте :giggling: и будет вам :jahwatering: !!!

p.s. на конкурсе Фото месяца, один гровер с зеленой полосочкой рейтинга!! когда я указал что куст цветет 120 дней, порекомендовал с сорказмом подержать еще пару недель!!! Так вот 30% шишек падая в железную мисочку, заставляли ее издавать звон!! У ТЕБЯ БЫЛИ ТАКИЕ :smile: !!!! ВСЕМ МИР И СОЛНЦА ЗА ОКНОМ, ТОЛПУ УЛЫБАЮЩИХСЯ ДЕТИШЕК :giggling: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с первой по последнюю изучил )) ты мастер своего дела ..с 1 ак 742гр а броооо !!! ты монстр !!! бля мне с четверых даже близко не будет наверн ..)) но и цветение пздц долгое .. везде свои + и свои - ! но такого еще не видел )) респект !! теперь буду пристольно следить за всеми твоими стартами )) тоже так хочуууу )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

реально крутооо, настоящиий мастер грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

проросли в тюрьме    3 семечки

 

 

 

типерь н а аутт  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...