Перейти к публикации

Мой Гроу-Матрац,авто-(Ак)(Автомария)


Рекомендованные сообщения

всем привет!!! тему создал здесь так как в других разделах не могу этого сделать почемуто(((

ну да ладно, хочу поделится своими мыслями подэхе)))

 

вообщем жил я жил себе курил руч курил химарь и всё это покупное и как то вот подзаеб.ло меня покупать у барыг МяСо))) решил сам живность вырастить ну так попробывать)))

Вообщем вот как это было; заказал я с сайта СемЁнычкова)))) Автомарию 2 3штpost-22568-0-73266600-1394276236_thumb.j  и бонусом прислали 2 шт ак-47 post-22568-0-17649200-1394276243_thumb.j 

 

еще познакомился в своём городе с Бразером ровным)) он мне подогнал семок своих попрактиковатся post-22568-0-68542000-1394276251_thumb.j  так как я в этом деле Пионэр совсем ))) ну я пошёл как умный вася на балкон так как на балконе все же знают всякой шняги валом))типа как у хомяка запасы)))ну или ток у меня))) ну вообщем нашел горшочек небольшой с уже замёрзшей землёй ну и думаю земля есть надо только разморозить землю и залить водой и вроде всё будет готово к пасадке)и Бля я был прав))) потихой растёт на подоконнике ростихаpost-22568-0-02133900-1394276261_thumb.j   

вот такая у меня вода течёт  из под крана post-22568-0-72676900-1394459258_thumb.j

 

лампы пока что нету собираюся купить в конце месяца там уж и приехавшие семки высожу)))

 

вообщем ближе к делу, сегодня мне вступило мол типа время то идёт надо думаю гроубокс собрать а из чего хз))) вообщем нарыл на балконе старый матрац надувной  выпустил ему кишки)))(всмысле разполовинел его) нашел какието плкастмаски тож на балконе))) соорудил из них каркас кстати так же на балконе нашлись саморезЫ))) благо пластик тонкий без отвёртки всё ввернулося))) вообщем получилось так post-22568-0-43257000-1394276280_thumb.j  вот мёртвый с выпущенными кишками матрац))) post-22568-0-98249000-1394276288_thumb.j   ну а дальше дело техники и больной фантазии в итоге получилось вот такpost-22568-0-16247200-1394276297_thumb.j  post-22568-0-05597900-1394276306_thumb.j   Размеры бокса 90\60\90 как у тёлочки)))))

вот удобряхи подэхе)) post-22568-0-97359700-1394276272_thumb.j

 

буду пробывать ростить на dwc с таблицами вроде ознакомился надеюсь подружится со всеми обитателями этого чудесного форума!!!))))) 

 

Еще раз Мир всем ЛакиГёрл и ЛакиГай!!!!!!

 

компот буду мутить как указано на бачке зелёном от DWC)))) вот такой)))post-22568-0-19758200-1394283895_thumb.j

 

 

вентеля будут на выдув такие post-22568-0-50866100-1394439953_thumb.j  

провода 2 тульпана-джек 3.5 штекера срежутся провода прикрутятся к вентелю и к блоку питпния 12 v с изменением вольтажа))))

 

 

лампа будет такая post-22568-0-12354900-1394284279_thumb.j   

Индукционная лампа для растений LVD Bi-S предназначена для обеспечения эффективного и быстрого роста растений.

Лампа излучает свет в двух диапазонах, синем 450 нм и красном 660-680 нм. Улучшает содействие листьев с фотосинтезом растений, чтобы предотвратить пожелтение листьев и преждевременное старение растения. Улучшается морфогенез культурных растений. Благодаря этому освещаемые  лампой растения растут быстрее, чем под другими светильниками. 

 

цена за лампу 150 ватт 6 рубасов впринципи она таво стоит)))

 

 

вот такую приблуду еще хочу ))))post-22568-0-63335200-1394284855_thumb.j

 

Измеряет температуру на улице (через выносной датчик), температуру и влажность в помещении (через датчики в корпусе). 
Можно ставить на стол, можно вешать на стену. 
Есть память максимальных и минимальных значений температуры и влажности. 


Диапазон измеряемой температуры -40 +70 цельсиев 
Точность измерения +-0.1 градус 
Диапазон измерения влажности 20%~98% 
Цена деления 1% 

post-22568-0-78274700-1394278483_thumb.j

post-22568-0-37394700-1394278496_thumb.j

post-22568-0-28688800-1394278506_thumb.j

post-22568-0-22911800-1394278523_thumb.j

post-22568-0-27381300-1394278535_thumb.j

post-22568-0-56026800-1394278547_thumb.j

post-22568-0-14064600-1394278562_thumb.j

post-22568-0-00725300-1394278569_thumb.j

post-22568-0-88249100-1394278573_thumb.j

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы всё должно получится! )) Что со светом и вентиляцией? Обдув?

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет хочу поставить индукционную лампу 150 ватт, венеля от xbox 360  там 2 штуки идут это будет на выдув и от компа куллер на вдув как бы и всё)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andriano,https://jahforum.org/forum/59-osveschenie-i-lampy/


@andriano, Здоровенько Бро,с начинанием,дай Джа  больших урожаев.Вдув пасивный  :yes: Пш метр купил :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с лампой уже определился)))) давно её уже присмотрел))) но всё равно спасибо за интерес к посту))))

@andriano,https://jahforum.org/forum/59-osveschenie-i-lampy/

@andriano, Здоровенько Бро,с начинанием,дай Джа  больших урожаев.Вдув пасивный  :yes: Пш метр купил :hm:

к тому же под 150 ват индукционки 3 куста вполне хватит выростить я так считаю))))

@andriano,https://jahforum.org/forum/59-osveschenie-i-lampy/

@andriano, Здоровенько Бро,с начинанием,дай Джа  больших урожаев.Вдув пасивный  :yes: Пш метр купил :hm:

не вдув будет вентель от компа на выдув  2 от xbox 360 запитано будет от блока питания с крутилкой регулятором тока ))ну чтор бы обороты регулировать)))

скажите а кто нить автомарию ростил? как она вообще по урожаю и по прихотливости?

пш метр еще не купил там еще много чего надо докупить к концу месяца думаю 15 тысяч насобираю и докуплю что надо)))) а надо субстраты ну кубики потом пш метр потом лампу еще вот думаю какую нить приблуду поставить типа дптчика ppm темпы и пш ну это если найду её))) ну и самоя прорблемма будет с компотом у меня так как в первый раз буду ростить)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прихотливости проблем не было. Для автика средний урожай, снял в районе 40грм. Что мне понравилось в этом сорте, так это то что я к нему почти не прикурился. 

 

С удобрами проблем не будет. Советую первый раз кормить по стандартной схеме (есть на этикетке доза расчитаная на 10л и расписана по неделям  ). Растил на тех-же удобрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По прихотливости проблем не было. Для автика средний урожай, снял в районе 40грм. Что мне понравилось в этом сорте, так это то что я к нему почти не прикурился. 

 

С удобрами проблем не будет. Советую первый раз кормить по стандартной схеме (есть на этикетке доза расчитаная на 10л и расписана по неделям  ). Растил на тех-же удобрах.

 

на этикетке DWC бочка? я фотку скинул посмотри пожалуйста отпишись то или не то)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то-же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляя, братух, у меня примерно такой же экстрим как у тебя, только с коробками картонными, за экстрим плюс, нравится когда люди из подручных средств делают вещи, только не забывай про безопасность пожарную, пис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляя, братух, у меня примерно такой же экстрим как у тебя, только с коробками картонными, за экстрим плюс, нравится когда люди из подручных средств делают вещи, только не забывай про безопасность пожарную, пис)))

заценяй свой репорт плиз)))))оч хочу позыркать))))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бляя, братух, у меня примерно такой же экстрим как у тебя, только с коробками картонными, за экстрим плюс, нравится когда люди из подручных средств делают вещи, только не забывай про безопасность пожарную, пис)))

заценяй свой репорт плиз)))))оч хочу позыркать))))

 

Браза, у меня там без подробностей бокса, если что могу в личку скинуть))) https://jahforum.org/topic/11295-auto-bluezakhoditepomogite-sovetom/page-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бляя, братух, у меня примерно такой же экстрим как у тебя, только с коробками картонными, за экстрим плюс, нравится когда люди из подручных средств делают вещи, только не забывай про безопасность пожарную, пис)))

заценяй свой репорт плиз)))))оч хочу позыркать))))

 

Браза, у меня там без подробностей бокса, если что могу в личку скинуть))) https://jahforum.org/topic/11295-auto-bluezakhoditepomogite-sovetom/page-12

 

ага полистаю ща))) скинь про бокс)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,с почином тебя!!

Бокс ваще здравый собрал,,,хоть и из подручных...Сразу видно,,не рукожоп)))

ДВС тема интересная...темпы роста и результаты впечатляют!!!если по уму все...

Удобры тоже лютые...теперь по табле бодяж и гуд все будет!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,с почином тебя!!

Бокс ваще здравый собрал,,,хоть и из подручных...Сразу видно,,не рукожоп)))

ДВС тема интересная...темпы роста и результаты впечатляют!!!если по уму все...

Удобры тоже лютые...теперь по табле бодяж и гуд все будет!!!

спасибо большое сам уже жду недождуся когда докуплю всё остальное ну и конечно же буду помощи просить у вас мои Братья по интересам)))) Кстати ростить кусты ОХУЕН..Е хобби я тут подумал))))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить что у тебя в матрасине выростет)Ровного цикла)У меня вопрос.Твой выбор пал на двц а почему с кокосом не3ахотел заморочится?

ну думаю что в кубике проще выростить темболее первый раз)))там что надо то проростил в пробочке потом в кубик ивроде всё)))ну покрайне мери я себе это так представляю пока что))) а если всё гуд будет потом на капельный полив перейду и там уже наверное можно будет и кокос мутить  и сделаю один матрац на вегу другой на цветение)))) на веге буду мамку держать и клоны с неё клонить)))и пых-ать много много раз буду)))кстати я уже 4 дня без дудки живу скоро мысли буду посещать всякие травакурные)))и рука потом сама к телефону будет тянутся что бы барыгу набрать)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буду следить что у тебя в матрасине выростет)Ровного цикла)У меня вопрос.Твой выбор пал на двц а почему с кокосом не3ахотел заморочится?

ну думаю что в кубике проще выростить темболее первый раз)))там что надо то проростил в пробочке потом в кубик ивроде всё)))ну покрайне мери я себе это так представляю пока что))) а если всё гуд будет потом на капельный полив перейду и там уже наверное можно будет и кокос мутить  и сделаю один матрац на вегу другой на цветение)))) на веге буду мамку держать и клоны с неё клонить)))и пых-ать много много раз буду)))кстати я уже 4 дня без дудки живу скоро мысли буду посещать всякие травакурные)))и рука потом сама к телефону будет тянутся что бы барыгу набрать)))

 

А я наоборот подзавязал на время гроува(он кстати первый а стаж приличный такой, года 4ре точно, причем гарсон питерский каричневый у нас тут в краях только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Буду следить что у тебя в матрасине выростет)Ровного цикла)У меня вопрос.Твой выбор пал на двц а почему с кокосом не3ахотел заморочится?

ну думаю что в кубике проще выростить темболее первый раз)))там что надо то проростил в пробочке потом в кубик ивроде всё)))ну покрайне мери я себе это так представляю пока что))) а если всё гуд будет потом на капельный полив перейду и там уже наверное можно будет и кокос мутить  и сделаю один матрац на вегу другой на цветение)))) на веге буду мамку держать и клоны с неё клонить)))и пых-ать много много раз буду)))кстати я уже 4 дня без дудки живу скоро мысли буду посещать всякие травакурные)))и рука потом сама к телефону будет тянутся что бы барыгу набрать)))

 

А я наоборот подзавязал на время гроува(он кстати первый а стаж приличный такой, года 4ре точно, причем гарсон питерский каричневый у нас тут в краях только)))

 

что за гарсон такой?))) у нас ручник восновном но и шишки бывают поподаются  но редко,вот стараюсь делать что бы почаще шышки были))) ну и листиками сушёными знакомых угощать так типо табочка местного)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за гарсон такой?))) у нас ручник восновном но и шишки бывают поподаются  но редко,вот стараюсь делать что бы почаще шышки были))) ну и листиками сушёными знакомых угощать так типо табочка местного)))

Бля, я смотрю тут пол форума страдает походу, гашишь(гарсон, мистер гарисон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что за гарсон такой?))) у нас ручник восновном но и шишки бывают поподаются  но редко,вот стараюсь делать что бы почаще шышки были))) ну и листиками сушёными знакомых угощать так типо табочка местного)))

Бля, я смотрю тут пол форума страдает походу, гашишь(гарсон, мистер гарисон))))

 

аха ха ха )) дашло)))у нас еще Мясо называют его или пряники,вот звонишь барыге и спрашиваешь есть чё по пряникам к чаю на вечер приколотся?))))

 Denverjke

а страдают походу от некачественного накура((( руч надоел если честь я почти каждый день курю и вкидываю по 1000р ну этого мне в одного хватает на вечер после работы под сириальчик позалипать ну или в гостях с пивасиком подэхе время провести там знакомых угостить вообщем по деньгам зае бался угорать так жётско вот и решил подзаморочится с гроу хобби)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что за гарсон такой?))) у нас ручник восновном но и шишки бывают поподаются  но редко,вот стараюсь делать что бы почаще шышки были))) ну и листиками сушёными знакомых угощать так типо табочка местного)))

Бля, я смотрю тут пол форума страдает походу, гашишь(гарсон, мистер гарисон))))

 

аха ха ха )) дашло)))у нас еще Мясо называют его или пряники,вот звонишь барыге и спрашиваешь есть чё по пряникам к чаю на вечер приколотся?))))

 Denverjke

а страдают походу от некачественного накура((( руч надоел если честь я почти каждый день курю и вкидываю по 1000р ну этого мне в одного хватает на вечер после работы под сириальчик позалипать ну или в гостях с пивасиком подэхе время провести там знакомых угостить вообщем по деньгам зае бался угорать так жётско вот и решил подзаморочится с гроу хобби)))

 

А сколько грамуля гарсона стоит? Я просто был в сибири уже, там уже никуя кроме химаря нету, если поискать конечно есть, но не так распространено как тут(северо-запад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Denverjke а у нас походу и не по граммам продаётся яхз как барыги там делят но калики оч маленькие вот половинка рубасаpost-22568-0-87800400-1394301360_thumb.j и она оч тонкая почти просвечивает)) кстати так и курю ножичком краполю потом крапаль на ножичек жигой поджигаешь кропаль и куришь через ручьку)) ну или когда пояю то с паяльника курю))с пояльника аромат масел ваще нравится)))и никаких лишних продуктов горения))))

 Denverjke а у нас походу и не по граммам продаётся яхз как барыги там делят но калики оч маленькие вот половинка рубасаattachicon.gif20140204_193332.jpg и она оч тонкая почти просвечивает)) кстати так и курю ножичком краполю потом крапаль на ножичек жигой поджигаешь кропаль и куришь через ручьку)) ну или когда пояю то с паяльника курю))с пояльника аромат масел ваще нравится)))и никаких лишних продуктов горения))))

а про химию ты обсолютно прав!! сам на ней сидел полтора года,да знаю каюсь)))но подкупала в своё время доступностью и по каличеству и по так скажем качеству))) у меня много знакомых кто до сих пор слезть с неё не могут боятся последствий

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Denverjke а у нас походу и не по граммам продаётся яхз как барыги там делят но калики оч маленькие вот половинка рубасаattachicon.gif20140204_193332.jpg и она оч тонкая почти просвечивает)) кстати так и курю ножичком краполю потом крапаль на ножичек жигой поджигаешь кропаль и куришь через ручьку)) ну или когда пояю то с паяльника курю))с пояльника аромат масел ваще нравится)))и никаких лишних продуктов горения))))

 Denverjke а у нас походу и не по граммам продаётся яхз как барыги там делят но калики оч маленькие вот половинка рубасаattachicon.gif20140204_193332.jpg и она оч тонкая почти просвечивает)) кстати так и курю ножичком краполю потом крапаль на ножичек жигой поджигаешь кропаль и куришь через ручьку)) ну или когда пояю то с паяльника курю))с пояльника аромат масел ваще нравится)))и никаких лишних продуктов горения))))

а про химию ты обсолютно прав!! сам на ней сидел полтора года,да знаю каюсь)))но подкупала в своё время доступностью и по каличеству и по так скажем качеству))) у меня много знакомых кто до сих пор слезть с неё не могут боятся последствий

 

Да примерно та же байда короче, короче правильно сделал расти и дуй свое)) я больше как хобби рассматривал это, да и БРОСИЛ что самое главное как растить начал, вот уже больше месяца не шаблю)) тоже себе мотивацию придумай что пошабишь потом уже после гроува и все будет чики пуки))

А вообще вари на сиге в булике, так пизже вставляет на много, у меня чуваки даже которые не курят сиги, все равно на сиге пыхают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Denverjke а у нас походу и не по граммам продаётся яхз как барыги там делят но калики оч маленькие вот половинка рубасаattachicon.gif20140204_193332.jpg и она оч тонкая почти просвечивает)) кстати так и курю ножичком краполю потом крапаль на ножичек жигой поджигаешь кропаль и куришь через ручьку)) ну или когда пояю то с паяльника курю))с пояльника аромат масел ваще нравится)))и никаких лишних продуктов горения))))

 Denverjke а у нас походу и не по граммам продаётся яхз как барыги там делят но калики оч маленькие вот половинка рубасаattachicon.gif20140204_193332.jpg и она оч тонкая почти просвечивает)) кстати так и курю ножичком краполю потом крапаль на ножичек жигой поджигаешь кропаль и куришь через ручьку)) ну или когда пояю то с паяльника курю))с пояльника аромат масел ваще нравится)))и никаких лишних продуктов горения))))

а про химию ты обсолютно прав!! сам на ней сидел полтора года,да знаю каюсь)))но подкупала в своё время доступностью и по каличеству и по так скажем качеству))) у меня много знакомых кто до сих пор слезть с неё не могут боятся последствий

 

Да примерно та же байда короче, короче правильно сделал расти и дуй свое)) я больше как хобби рассматривал это, да и БРОСИЛ что самое главное как растить начал, вот уже больше месяца не шаблю)) тоже себе мотивацию придумай что пошабишь потом уже после гроува и все будет чики пуки))

А вообще вари на сиге в булике, так пизже вставляет на много, у меня чуваки даже которые не курят сиги, все равно на сиге пыхают))

 

на сиге только в гостях получается ну или когда под алкашкой нахожуся прям накурится не могу а так на трезвую даже о них и не думаю)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бразе, с почином тебя. Напрасно игнорируешь кокос, это как бы пассивная гидра, пролил раз в сутки и оно растёт, траблов почти нет, надо уже постараться чтоб накосорезить. А на ДВЦ х.з. проебёшь разок и пизда растихе...  Буду посмотреть на твои успехи  в гроверском поприще, мож подскажу когда чего.    Вопрос про лампу хотелось бы поподробнее, какой то пускатель к ней идёт?, или лампа сама по себе?  и  заявленый срок службы.  Удачи    Мир

ОСТОРОЖНО  -  ЗЛАЯ СОБАКА  !

Злой хозяин...

Злая жена...

Злые дети...

все злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного Грова БРООО!))) Заказ точь-в-точь как у меня!)

Мой Первый Гров Auto AK - https://jahforum.org/topic/11728-indoor-pervyi-grovauto-auto-ak-fem-indoor-pervyi-grov-esl-170-210w/

Мой Второй Гров Automaria II - https://jahforum.org/topic/12472-s-8-marta-devochki-automaria-ii/

Мой Третий Гров LSD fem, первый опыт с фотиком и репорт-тест от Errors-Seeds - https://jahforum.org/topic/13376-lsd-fem-ot-errors-seeds/#entry312090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...