Перейти к публикации

Белый Танец Не Состоялся. Lowrider2 Fem,burmese Kush Auto Fem,днат 600, Первый Опыт.


Рекомендованные сообщения

 

бро, у нее 600-ка, какие 20 см....) тем более 33 градуса темпа......не надо 20-30....50-60 вполне нормально....они ж малышки ваще......тока вега началась.....

выглядят нормально вроде....пусть лучше стабильно будет....включай второй вент, темпу пробуй снять.....если влажность хотябы 40% держится, то нормально....

 

Ок, спасибо брат ! 60 если нормально пусть будет так, думаю они тянулись бы вверх к свету , если бы мало было.

а почему изменилось название на белый танец не состоялся? :positive:

А потому, что изначально хотела растить белых вдову и русского, но по срокам не укладываюсь и растим теперь лориков ) ты все пропустил ?))))

 

Привет систа! Как я помню вегу считают с 3-ей пары резных листов) Тобиш у твоих малышек уже началась) Удачи! И да,рада за вас,что пожелтение не прогрессирует. Позже занесу плюсик)

Привет сестренка ! Спасибо ! Значит у нас вега началась, как хорошо, настоящие кусты уже ))))))

 

Ребят спасибо большое за помощь и подсказки, вы золото :kissinglips:

Немножко апгрейда сегодня, наконец вент поставила растихам для массажа ) и тазики нашла . Ток не знаю вент этот все время должен быть включен?

post-24074-0-98351100-1395345564_thumb.jpost-24074-0-29151900-1395345654_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет сестренка ! Спасибо ! Значит у нас вега началась, как хорошо, настоящие кусты уже )))))) Ребят спасибо большое за помощь и подсказки, вы золото :kissinglips: Немножко апгрейда сегодня, наконец вент поставила растихам для массажа ) и тазики нашла . Ток не знаю вент этот все время должен быть включен?
Всегда пожалуйста,чем смогу,тем помогу))) :kissinglips:
Если честно,у меня на обдув ничего не стояло и не стоит (никак руки не доходили купить),а ствол у растихи 2см в диаметре,примерно два моих пальца)
У многих вент работает вместе со светом,тобиш в искусственный день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага тип вспышку праепал :rasta_biggrin: да голова щас не варит зуб болит,флюс иль как там его,утром в больницу поеду а то терпеть уже невыносимо,не сплю уж третью ночь

 

 

а почему изменилось название на белый танец не состоялся? :positive:

А потому, что изначально хотела растить белых вдову и русского, но по срокам не укладываюсь и растим теперь лориков ) ты все пропустил ?))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У меня тут ЧП случилось, моя безумная (а может наоборот) собака сожрала две растихи под шумок, пока я в боксе уборку делала. Тупанула я, не подумала что такое вероятно... В связи с этим, чтоб зря свет не горел, приобрела новые семки автоцветов  BURMESE KUSH от  T.H. seeds. Этого сорта тут я не встречала еще, должно быть интересно , что получится.
Генетика: OG Kush x Unknown Sativa
Тип: Индика 70%/Сатива 30%
Феминизированные
ТГК: 18-20%
Период цветения: 7-8 недель
Урожайность: 400-500 гр/м2 (в помещении)

post-24074-0-90476500-1395414571_thumb.j

Посвященные называют данный сорт Буку за невнятные звуки и бормотание со стороны курильщика после накура. И неслучайно Burmese Kush (Бирманский Куш) заслужил уважение, ведь в нем соедигились лютая Индика родом из Бирмы и отпадная Сатива. Быстрое цветение обеспечивает OG Kush (может быть 7 недель!!!). Аромат Буку ™ имеет ярко выраженный лимонный оттенок. Эффект приземляющий и неподвижного тела обеспечен. Заметны также сативные моменты, когда в сознание врывается затуманенные шифры. Быстрое время цветения + низкой посадка листьев до цветка делает Буку идеальным растением для небольших, высоко производительный гроукомнат. На улице также порадует своего владельца.
Семки уже получила , расколола и отправила в свободное плавание.

post-24074-0-38354700-1395414593_thumb.jpost-24074-0-15509900-1395414612_thumb.jpost-24074-0-22084300-1395414627_thumb.jpost-24074-0-14367500-1395414645_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мда уж....что-то тебе не везет...Держи своего пса на пушечном выстреле от своих "деток"! У меня кошак все время на растиху покушается....чтоб ему пусто было... Удачки!!!!

P.S.-Снова придется менять название темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай,у меня кот такой же сволочь,ток еплом прощелкаешь считай нет листа,у тя не мелочится все с потрохами сожрал,эти семки -фотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай,у меня кот такой же сволочь,ток еплом прощелкаешь считай нет листа,у тя не мелочится все с потрохами сожрал,эти семки -фотики?

Во,во!!! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро й тебя все меняется)))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай,у меня кот такой же сволочь,ток еплом прощелкаешь считай нет листа,у тя не мелочится все с потрохами сожрал,эти семки -фотики?

Даааа? Они все что ли такое вытворяют? Вот кайфарики а . Я думала это  у меня  просто пес извращенец . С потрохами выдернул,  еще и в земле покапался.

Семки автики фемки.  Думаю с Лориками почти в одно время созреют, семь недель цикл по описанию.

Во,во!!! :rasta_biggrin:

 

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

быстро й тебя все меняется)))

Жизнь же кипит, Бро !))))))) Я если честно огорчилась, но не надолго, вырастить что то поинтереснее лориков, очень заманчиво )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, Не везет, Сестренка, все через задницу, но в итоге все будет отлично, я уверена ! Замок даже думаю повесить,  вдруг ему понравилось и будет покушаться опять, ато лапами умеет двери открывать. И как назло желторота не сожрал, его что то карежит совсем, а два хороших кустика ! (((

Опять придется менять название да)))

 блин с третьего раза отправилось сообщение только, тор очень тугой браузер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, Не везет, Сестренка, все через задницу, но в итоге все будет отлично, я уверена ! Замок даже думаю повесить,  вдруг ему понравилось и будет покушаться опять, ато лапами умеет двери открывать. И как назло желторота не сожрал, его что то карежит совсем, а два хороших кустика ! (((

Опять придется менять название да)))

 блин с третьего раза отправилось сообщение только, тор очень тугой браузер...

Конечно все будет!!! Главное в это верить и стремиться!) Твой пес устроил естественный отбор так сказать....черный юмор)

Ты же вроде говорила что желторот выздоровел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все будет!!! Главное в это верить и стремиться!) Твой пес устроил естественный отбор так сказать....черный юмор)

Ты же вроде говорила что желторот выздоровел?

Какой то момент показалось что лучше стало, хуже точно не было, а потом в процессе роста стало видно, как листочки скукожились, стали жесткие и ребристые и растут такие же . Остальные все в порядке вроде а это болезлый такой... Может мне его все таки пролить и померить ph ?

post-24074-0-88763300-1395423387_thumb.jpost-24074-0-91175000-1395423677_thumb.jpost-24074-0-72918000-1395423706_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,какой-то он страшненький...Почва выглядит совсем сухой,может ему пить хочется?
Полей и заодно проверишь ПШ.

Изменено пользователем greenchameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,какой-то он страшненький...Почва выглядит совсем сухой,может ему пить хочется?

Полей и заодно проверишь ПШ.

Сверху почва быстро просыхает от лампы, я ее еще рыхлю переодически , а поглубже влажно, вчера поливала их по 300 мл примерно.

Пролила я ее, на входе ph 6.2 на выходе 5.8 . Это плохо? Закислилась почва  и идет блокировка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,Норма,если не ошибаюсь 6-6.5,поэтому ей что-то и не нравится. Надо чтобы более опытный гровер тебе отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,Норма,если не ошибаюсь 6-6.5,поэтому ей что-то и не нравится. Надо чтобы более опытный гровер тебе отписал.

Спасибо! А раствором для поднятия ph можно повышать или что то особенное надо? читала вот известью можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Mikish,Норма,если не ошибаюсь 6-6.5,поэтому ей что-то и не нравится. Надо чтобы более опытный гровер тебе отписал.

Спасибо! А растрвором для поднятия ph можно повышать или что то особенное надо? читала вот известью можно.

 

А в этом растворе нет никаких противопоказаний? Там например до какого возраста нельзя использовать или на какой стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом растворе нет никаких противопоказаний? Там например до какого возраста нельзя использовать или на какой стадии.

 

Неа , нету . Вот таким пользуюсьpost-24074-0-29004400-1395436993_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй полей этой штукой. Или подожди пока кто-то еще тебе напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,8 эт не годитцо,плохо усваиваиваются элементы,повышай пш ,держи в районе 6,5 шо бы на выходе было,вроде как содой повышают,но у тя вон причиндал же есть им и повышай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ай-ай-ай,у меня кот такой же сволочь,ток еплом прощелкаешь считай нет листа,у тя не мелочится все с потрохами сожрал,эти семки -фотики?

Даааа? Они все что ли такое вытворяют? Вот кайфарики а . Я думала это  у меня  просто пес извращенец . С потрохами выдернул,  еще и в земле покапался.

 

 

 

post-16703-0-84219800-1394860232.jpg

у меня есчо как жрет ,если репорты почитаешь я писал там,последний раз сам отдал ему горшок,вот гля как он его пожрал410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

кот наркоман410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

post-16703-0-80224700-1395466640_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,8 эт не годитцо,плохо усваиваиваются элементы,повышай пш ,держи в районе 6,5 шо бы на выходе было,вроде как содой повышают,но у тя вон причиндал же есть им и повышай)

 

Что то я затупила, это же причендал чтоб понижать, повышателя у меня нету... Пролила кранухой с ph 8 из дренажа вышло 6.2.

 

 

post-16703-0-84219800-1394860232.jpg

у меня есчо как жрет ,если репорты почитаешь я писал там,последний раз сам отдал ему горшок,вот гля как он его пожрал410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

 

кот наркоман410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

 

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:  вот это да! Ты посмотри как животным нравится то трава, офигеть.... Кот красавец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CAM00805.jpg
Да уж....котЭ еще тот и взгляд у него такой не добрый)))
Что то я затупила, это же причендал чтоб понижать
И я когда смотрела на картинку не увидела что он понижает,а не повышает....видать я уже спала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада сода те в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада сода те в помощь)

ну вот я пролила обычной водой из крана, у нее ph 8 из дренажа вышло 6.2, все равно соду добавлять? я еще переживаю что у всех растих может быть такая ерунда с почвой, буду поливать тогда с ph 6,8 , а потом когда на пролив уже можно будет, проверю что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...