Перейти к публикации

Белый Танец Не Состоялся. Lowrider2 Fem,burmese Kush Auto Fem,днат 600, Первый Опыт.


Рекомендованные сообщения

Я каждый день пшик-пшик делала до начала цветения) Удачки Сестренка! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день пшик-пшик делала до начала цветения) Удачки Сестренка! :positive:

тоже самое делал, пшик-пшик :)

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там протеин, он спортсмен, втирает его себе в шишку :))))

Ну вот, новое применение протеину, то нюхали его, то кололи, теперь в шишки втирают. надо тоже попробовать))))))

 

Я каждый день пшик-пшик делала до начала цветения) Удачки Сестренка! :positive:

Спасибо :peace:

У меня что то один смурф желтит странно и будто карежит там листочки немного? Подумала может пить хочет, полила сегодня по 300 мл водой с ph 6,2.

post-24074-0-08378200-1395141748_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там протеин, он спортсмен, втирает его себе в шишку :))))

Ну вот, новое применение протеину, то нюхали его, то кололи, теперь в шишки втирают. надо тоже попробовать))))))

 

Я каждый день пшик-пшик делала до начала цветения) Удачки Сестренка! :positive:

Спасибо :peace:

У меня что то один смурф желтит странно и будто карежит там листочки немного? Подумала может пить хочет, полила сегодня по 300 мл водой с ph 6,2.

attachicon.gifIMG_5699.JPG

 

думаю дефицит железа

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю дефицит железа

 

Ну это она обнаглела, всего неделя им и в земле все есть, а она уже кушать просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть блокировка , если передознула, смотри не переливай её

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не спеши,а то накормишь щас :rasta_biggrin: ,по логике там не должно быть ни какого дефицита щас,если грунт нормальный,бывает шо новые листы с желтизной всходят,но с ростом это проходит,ты последи пока,начнет прогресировать бум думать,но все же врядли дефицит,а вот добавки могут быть причиной(как вариант),ну эт мое мнение,потому как добавки твои я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та по-ходу он передознул, потому и блокировка железа

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не просит она пока ничо.....пш воды входной я так понимаю? понять бы чо с кислотностью в почве.....если дефицит, то только из-за блокировки....кормить точно не надо еще ничем, еще из земли не съела...и добавками я бы не баловался пока....пройдет скоро, я думаю....)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неч, Хорошо. Вроде не переливаю, всего второй раз сегодня, ито не собиралась, но смотрю земля совсем сухая, лампа мощная же. ph воды ровно 6.2 делаю. Чем передознуть могла понятия не имею...тдс метр надо наверное, состав воды померить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там протеин, он спортсмен, втирает его себе в шишку :))))

Неч ,нах мну чо та втирать в шишку :giggling: ,там и так на 32 без з-ы410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

хозяйка ссори за флуд :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не спеши,а то накормишь щас :rasta_biggrin: ,по логике там не должно быть ни какого дефицита щас,если грунт нормальный,бывает шо новые листы с желтизной всходят,но с ростом это проходит,ты последи пока,начнет прогресировать бум думать,но все же врядли дефицит,а вот добавки могут быть причиной(как вариант),ну эт мое мнение,потому как добавки твои я не знаю

Братишка, ничем кормить не собираюсь , будем наблюдать. А желтеть начало, я заметила еще до того, как добавки дала.

 

та не просит она пока ничо.....пш воды входной я так понимаю? понять бы чо с кислотностью в почве.....если дефицит, то только из-за блокировки....кормить точно не надо еще ничем, еще из земли не съела...и добавками я бы не баловался пока....пройдет скоро, я думаю....)

Ага входной, выход пока не могу померить. Пару тройку деньков подождем и посмотрим, тогда может на пролив ее и проверю выход. Уговорили, пока никаких добавок тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты не спеши,а то накормишь щас :rasta_biggrin: ,по логике там не должно быть ни какого дефицита щас,если грунт нормальный,бывает шо новые листы с желтизной всходят,но с ростом это проходит,ты последи пока,начнет прогресировать бум думать,но все же врядли дефицит,а вот добавки могут быть причиной(как вариант),ну эт мое мнение,потому как добавки твои я не знаю

Братишка, ничем кормить не собираюсь , будем наблюдать. А желтеть начало, я заметила еще до того, как добавки дала.

 

та не просит она пока ничо.....пш воды входной я так понимаю? понять бы чо с кислотностью в почве.....если дефицит, то только из-за блокировки....кормить точно не надо еще ничем, еще из земли не съела...и добавками я бы не баловался пока....пройдет скоро, я думаю....)

Ага входной, выход пока не могу померить. Пару тройку деньков подождем и посмотрим, тогда может на пролив ее и проверю выход. Уговорили, пока никаких добавок тоже.

 

на пролив рано думаю,какой щас возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пролив рано думаю,какой щас возраст?

 

Cемь дней как взошли. Я тоже думаю рано...Желтеть растиха начала еще до полива и добавок, если так, то единственная причина в самой почве изначально, но с другими то все в порядке и почва проверенная , тут многие ею пользуются, поэтому и купила. Ничего делать не буду еще неделю, полью чутка через пару дней только, сульфиком опрыскаю, а там посмотрим тогда.

А еще я их в землю посадила с этой торфяной банкой прям, в которой всходили они, это же наверное  ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Систа!!! Правильно тебе посоветовали,пока понаблюдай как себя малютка будет дальше вести,странно конечно, что уже что-то ей не нравится,капризулей будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о банке поподробнее

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на пролив рано думаю,какой щас возраст?

 

Cемь дней как взошли. Я тоже думаю рано...Желтеть растиха начала еще до полива и добавок, если так, то единственная причина в самой почве изначально, но с другими то все в порядке и почва проверенная , тут многие ею пользуются, поэтому и купила. Ничего делать не буду еще неделю, полью чутка через пару дней только, сульфиком опрыскаю, а там посмотрим тогда.

А еще я их в землю посадила с этой торфяной банкой прям, в которой всходили они, это же наверное  ничего...

 

да ничего наверн,но опытные челы советуют дно у горшкоф этих отрезать,потому как там дно толстое и иногда корни через него пробится не могут

ты ж в торфяных горшках сажала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Систа!!! Правильно тебе посоветовали,пока понаблюдай как себя малютка будет дальше вести,странно конечно, что уже что-то ей не нравится,капризулей будет)))

Привет, сестренка !))) Ну если она одна будет капризуля, то я согласна))))

 

о банке поподробнее

Ну я парник купила для рассады , а там торфяные бочоночки эти уже были, не знаю как это правильно называется :rasta_shy: таблетки м. б?))) Но они не были сухие как таблеточки а уже готовые к посадке.

вот

post-24074-0-59061400-1395149000_thumb.j

да ничего наверн,но опытные челы советуют дно у горшкоф этих отрезать,потому как там дно толстое и иногда корни через него пробится не могут

ты ж в торфяных горшках сажала?

 

Не это не горшки, дна не было у них, просто торф завернутый в какую то ткань или бумагу, я даже ее сняла перед посадкой, и просто комком сажала. сам субстрат этот не мог же быть прям такой бякой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если она одна будет капризуля, то я согласна))))
А это как Джа даст))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем понаблюдай пока не будет ли прогрессировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет ! Желторот не прогрессирует , даже может получше стало. Не поливала и ничего не давала,только опрыскала сульфиком. Сегодня им 9 дней от семки и у меня вопрос , можно ли вегу уже отсчитывать? Кажется так медленно растут, может света мало и лампу им поближе сделать? 60 см от Дната до растих, ниже боялась опускать из за высокой температуры в боксе, второй день 33 и ниже не опускается. А если второй вент вкучаю, чуть понижается, но тогда влажность резко  падает.

post-24074-0-00370100-1395313177_thumb.jpost-24074-0-59940600-1395313204_thumb.jpost-24074-0-23862000-1395313639_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ниже опустить на 20-30см 

post-20140-0-79062000-1395314298_thumb.p

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ниже опустить на 20-30см 

бро, у нее 600-ка, какие 20 см....) тем более 33 градуса темпа......не надо 20-30....50-60 вполне нормально....они ж малышки ваще......тока вега началась.....

выглядят нормально вроде....пусть лучше стабильно будет....включай второй вент, темпу пробуй снять.....если влажность хотябы 40% держится, то нормально....

@Неч, ава крутая)) оставляй))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему изменилось название на белый танец не состоялся? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет систа! Как я помню вегу считают с 3-ей пары резных листов) Тобиш у твоих малышек уже началась) Удачи! И да,рада за вас,что пожелтение не прогрессирует. Позже занесу плюсик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...