Перейти к публикации

Обсуждаем удобрения ADVANCED NUTRIENTS


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто пробовал удобрения и стимуляторы данной фирмы, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!я юзаю линейку ГМБ пш перфект ну и дабавку бад кенди.я их чередую с хеси.моё мнение линейка хорошо себя показала результат зачётный покрайней мере на кокосе .а ихнии добавки  с дикими ценами говорят весщь отличная но цены кусаються 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они относительно хеси? У меня кокос и хеси, выдаёт нехватку магния походу и сильно в росте тормозит, хочу поменять на connoisseur a&b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы определить эфективность тех или иных удобр нужен эксперемент т.е. 2 одинаковые семки один бокс вообщем чтоб были одинаковые условия тогда можно будет хвалить или критиковать те или иные(хеси)удобры.я совмещаю хеси с а.нутриентс так какнутриентс пш выравнивает кстати было замечено что после а.нутр стрельнула в рост оч хорошо листья стали шире позакрывали все нижнии шишки както так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, будем пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они относительно хеси? У меня кокос и хеси, выдаёт нехватку магния походу и сильно в росте тормозит, хочу поменять на connoisseur a&b

Я юзаю линейку стимуляторов Х-Bud (магний), Bud Ignitor (фосфор-калий), Rino skin (калий-кремний), Enzim (энзимы), B-52 (азот-фосфор-калий-витамины)

Если магния не хватает, то Х-Bud рулет.

Вообще нареканий нет, растения росли просто на глазах....но цена вопроса...Можно и более дешевыми способами гровить :yes:     

з.ы. пш на базовых удобрах Plagron cocos А+Б и стимуляторах Нутриентс всё равно нужно регулировать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как они относительно хеси? У меня кокос и хеси, выдаёт нехватку магния походу и сильно в росте тормозит, хочу поменять на connoisseur a&b

Я юзаю линейку стимуляторов Х-Bud (магний), Bud Ignitor (фосфор-калий), Rino skin (калий-кремний), Enzim (энзимы), B-52 (азот-фосфор-калий-витамины)

Если магния не хватает, то Х-Bud рулет.

Вообще нареканий нет, растения росли просто на глазах....но цена вопроса...Можно и более дешевыми способами гровить :yes:     

з.ы. пш на базовых удобрах Plagron cocos А+Б и стимуляторах Нутриентс всё равно нужно регулировать  

 

я бы не сказал что пш нужно регулировать по крайней мере на линейке PH Perfect.показания пш метра в диапазоне от 6 до 6.5 юзаю эту линейку давно и не разу небыло проблем с пш с учётом что вода для полива изначально 8.5 пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё так, если юзать и базовые удобры Адвансед, но я ж пишу база Плагрон   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как они относительно хеси? У меня кокос и хеси, выдаёт нехватку магния походу и сильно в росте тормозит, хочу поменять на connoisseur a&b

Я юзаю линейку стимуляторов Х-Bud (магний), Bud Ignitor (фосфор-калий), Rino skin (калий-кремний), Enzim (энзимы), B-52 (азот-фосфор-калий-витамины)

Если магния не хватает, то Х-Bud рулет.

Вообще нареканий нет, растения росли просто на глазах....но цена вопроса...Можно и более дешевыми способами гровить :yes:     

з.ы. пш на базовых удобрах Plagron cocos А+Б и стимуляторах Нутриентс всё равно нужно регулировать  

 

Так конечно надо! С чего вы взяли что там какие-то стабилизаторы есть? У них совсем другой принцип действия. А магния у них что-то больно много, у меня набор эксперт и там два стимулятора в которых тоже только магний в разных формах., 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую базовую линейку(м\г\б) и сейчас прикупил овердрайв и нирвану, для качества и количества.

Жалоб и нареканий нет, всё ровно. ПШ приходиться поднимать немного, без этого раствор ниже 6 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в качестве базы использую

Advanced Nutrients

grow micro bloom

и   набор из стимуляторов Hobbiyst Level:

- Voodoo Juice
- Big Bud
- B-52
- Overdrive
все делаю по таблице
но не растет хоть ты тресни, просто не потребляет соли стресует из за чего то
ph  тоже не держится - видима из за того что вода не осмос

@chemedia, а может руки кривые

вот репорт https://jahforum.org/topic/10768-fast-bud-2-na-dwc-pervyi-opyt-gidry-dnat-400w-led-100w-advanced-nutrients/ может подскажите как и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3694-0-89816200-1393437382_thumb.jp

Всё-таки решил сам попробовать и прикупил в воскресенье connoisseur a&b и добавки эксперт, полил оставив одну ростиху для контроля на хеси, скажу честно таких результатов не ожидал! Но как говориться лучше один раз увидеть чем десять раз услышать, так что ловите фото! правый на хеси (был на пару см выше левого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xigor, что то я не понял какой из этого вывод )))

Хорошо это или плохо? Без поддевки вопрос)))

Еще вопрос можно ли по итогам 2 дней делать выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3694-0-13912200-1393515151_thumb.jpВывод? Удобряхи очень крутые! Хеси просто курят! А на счёт двух дней, думаю что да!) но если есть сомнения лови фото четырёх дневное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xigor, на кокосе ростет?

по таблице делаешь

какой ppm? ph?

какую воду используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@xigor, на кокосе ростет?

по таблице делаешь

какой ppm? ph?

какую воду используешь?

на кокосе гровлю растёт чётко!кормление по таблице пш 6 солей не знаю обычная вода с под крана пш 8.5. вообщем доволен линейкой гмб !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гроумен, ты по таблице базу лил по 4 мл на литр каждого элемета? у меня на 2мл/л уже пердозы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Гроумен, ты по таблице базу лил по 4 мл на литр каждого элемета? у меня на 2мл/л уже пердозы были

 

аналогично, передозы калием и азотом были. Считаю, что данные удобрения нужно прочекать в калькуляторе и только потом вносить в горшок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

я в качестве базы использую

Advanced Nutrients

grow micro bloom

и набор из стимуляторов Hobbiyst Level:

- Voodoo Juice

- Big Bud

- B-52

- Overdrive

все делаю по таблице

но не растет хоть ты тресни, просто не потребляет соли стресует из за чего то

ph тоже не держится - видима из за того что вода не осмос

@chemedia, а может руки кривые

вот репорт https://jahforum.org/topic/10768-fast-bud-2-na-dwc-pervyi-opyt-gidry-dnat-400w-led-100w-advanced-nutrients/ может подскажите как и что

А по сколько льешь на литр? Скорей всего слишком мало или слишком много, если использовать в разные стадии разные соотношения G:M:B, и по TSS метру получается очень бодро))

Братва, обращаюсь ко всем. Собираюсь тащить оптовую партию из европы, принимаю заказы на ADVANCED NUTRIENTS ценик намного ниже чем на том же горшкове, выгоды не преследую: добираю по объемам партию. Можете спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Поклонникам Advanced Nutrients могу предоставить продукцию по очень доступной цене:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам Advanced Nutrients могу предоставить продукцию по очень доступной цене :drujba:

:perfect:  :flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие удобры, только хорошие отзывы о них. И производитель именитый, стоит брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поклонникам Advanced Nutrients могу предоставить продукцию по очень доступной цене
Цены распиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николаич2604, Бро, вот моя тема, там все цены в таблице: http://jahforum.org/topic/40705-super-udobreniia-advanced-nutrients-ua/ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
Гость
В 14.06.2016 в 13:25, NickWilde сказал:

@Николаич2604, Бро, вот моя тема, там все цены в таблице: http://jahforum.org/topic/40705-super-udobreniia-advanced-nutrients-ua/ :yes:

Брал удобры у бро@NickWilde всё ровно человек очень отзывчивый,только для пш-перфект нужен осмос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...