Перейти к публикации

все мои попытки не принесли результата..


Рекомендованные сообщения

Что конкретно делает фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кури форум

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас нотер лайтс рощу..растет не хило..уже 2 недели..а так же лорики ..изи лорики.лрик 2.блюбери замочил..сорта отличные..ещё найз авто.чейзы тоже норма.белая вдова или белая руссая..сортов много ты читай паспорт и и что тебе подходит то и рости..на форуме много чего найдешь..

 Дым

за что минус.обоснуй..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что конкретно делает фильтр?
очищает воду от любого говна, которое там может быть - аквафор,барьер

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сейчас нотер лайтс рощу..растет не хило..уже 2 недели..а так же лорики ..изи лорики.лрик 2.блюбери замочил..сорта отличные..ещё найз авто.чейзы тоже норма.белая вдова или белая руссая..сортов много ты читай паспорт и и что тебе подходит то и рости..на форуме много чего найдешь..

 Дым

за что минус.обоснуй..

 

Без обид , но ты отводиш тему в другое русло , а мне пиздец как нужны советы по моему делу , мне не сильно интересно , что у тебя там растёт , когда у меня всё дохнет...

Напиши что то по теме , грамотное , я тебе хоть 10 плюсиков поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЫМ..так я и пишу поэтому что бы ты знал к кому обращаться если какой вопрос по такому же сорту..а дохнет потому что не читаешь форумы..информации полно везде..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , братишки , пришли мне орехи , которые я говорил , + бонус (Спасибо эррорс сидс , ребята очень серьёзно относятся к своему делу , и делают , это очень качественно ,пока говорю только за сервис)три семечки "микс"
Взял я короче одну семку , саму маленькую с пакетика (которую больше всего не жалко) кинул замачиватся в стакан , набрал земли с под сосны , без всякого вермика и перлита , без флоры , буду поливать водичкой с родничка(естественно буду ровнять ПШ порохом что был в наборе трипака) , короче хочу зделать все услови которые будут напоминать аут . но если уже и так будет гнить , тогда ваще хз что делать. Пока семка только замачивается,дальнейшие действия буду писать здесь , когда будет что фоткать , зделаю фото , (Те растихи что стоят , без изменений , короче пизда им наверное...)
Еще вопрос , на аут , можно ли будет добовлять этой(в которой пиздец растихам) земли в лунку к растихе на улице? 


ДЫМ..так я и пишу поэтому что бы ты знал к кому обращаться если какой вопрос по такому же сорту..а дохнет потому что не читаешь форумы..информации полно везде..

Братиш , легко написать "кури форум" 
Я если честно форум этот курю , в мае будет полтора года , у меня был уже и аут , (нельзя конечно сказать что он на 100% был успешен , но тем не менее..)
По этому основные понятие в гроуве я имею , тут скорее , опыта не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набрал земли с под сосны , без всякого вермика и перлита , без флоры , буду поливать водичкой с родничка(естественно буду ровнять ПШ порохом что был в наборе трипака) , короче хочу зделать все услови которые будут напоминать аут . но если уже и так будет гнить , тогда ваще хз что делать. Пока семка только замачивается,дальнейшие действия буду писать здесь , когда будет что фоткать , зделаю фото , (Те растихи что стоят , без изменений , короче пизда им наверное...) Еще вопрос , на аут , можно ли будет добовлять этой(в которой пиздец растихам) земли в лунку к растихе на улице?
1. даже если сажаешь в ауте, в идеале сделать лунку и хотя бы 2л туда насыпать покупной земли, а лучше литров 5

2. если в той земле, что сейчас в горшках, уже косяк, то лучше выкинуть эту землю

3. купи новую в магазине землю, вариант из под ёлки уже изначально плохой

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

набрал земли с под сосны , без всякого вермика и перлита , без флоры , буду поливать водичкой с родничка(естественно буду ровнять ПШ порохом что был в наборе трипака) , короче хочу зделать все услови которые будут напоминать аут . но если уже и так будет гнить , тогда ваще хз что делать. Пока семка только замачивается,дальнейшие действия буду писать здесь , когда будет что фоткать , зделаю фото , (Те растихи что стоят , без изменений , короче пизда им наверное...) Еще вопрос , на аут , можно ли будет добовлять этой(в которой пиздец растихам) земли в лунку к растихе на улице?
1. даже если сажаешь в ауте, в идеале сделать лунку и хотя бы 2л туда насыпать покупной земли, а лучше литров 5

2. если в той земле, что сейчас в горшках, уже косяк, то лучше выкинуть эту землю

3. купи новую в магазине землю, вариант из под ёлки уже изначально плохой

Братиш , а чё с под елки хуйня?  конкретно из под ёлки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братиш , а чё с под елки хуйня? конкретно из под ёлки?
вообще из дикой природы земля это плохой вариант, там могут быть семена сорняков, и всякие насекомые. так что лучше в магазине взять, там этого добра не должно быть, плюс земля уже заряженная удобрениями.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братиш , а чё с под елки хуйня? конкретно из под ёлки?
вообще из дикой природы земля это плохой вариант, там могут быть семена сорняков, и всякие насекомые. так что лучше в магазине взять, там этого добра не должно быть, плюс земля уже заряженная удобрениями.

 

Братуха , я же говорю , читал форум , всю эту хуйню я знаю , я вот думаю , у нас морозы были -40 ,что  в земле что то могло остастся живое? тем более земля была пирибита через сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дым,так каждый год зима, а весной всё как-то проростает... в общем-то ты можешь делать так как считаешь нужным)

как вариант прокалить в свч или духовке, но после этого ей надо пару недель дать отдохнуть, чтобы туда что-то сажать

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холод не убивает,а замораживает (как пример спора сибирской язвы в земле может 100 лет храниться).

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно чё ребятки...
Гидра установка...post-8640-0-72387600-1393873167_thumb.jp

Белый "старый" русскийpost-8640-0-80841500-1393873174_thumb.jppost-8640-0-44640100-1393873184_thumb.jp

Новая семка из микса , хз даже что это , автомат или фотик , и незнаю сорт...

скоро скинет каску..

post-8640-0-16283300-1393873191_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята , в новой земле , семка микса , тоже начинает желтеть , только с средины...значит дело не в земле.. 
Да и воду я поменял , в чё же может быть дело?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , я щас пришел к мысли , что во всех случаях я использовал флору( 
Возможно ли , что мне продали некачественый товар? , или я как то криво навожу ? подскажите плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая нах ФЛОРА в таком возрасте,зачем ты растих закармливаешь?

Бери в магазе биопочву,кроши на комбайне пенопласт, мешай 70/30 и сади и рости себе на здоровье,а удобрять начинай как растиха попросит,-это ты увидиш.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seregamalih666,Ага вот и нашли суть проблемы! :rasta_biggrin: А развели-то "гидра-не гидра!!" :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая нах ФЛОРА в таком возрасте,зачем ты растих закармливаешь?

Бери в магазе биопочву,кроши на комбайне пенопласт, мешай 70/30 и сади и рости себе на здоровье,а удобрять начинай как растиха попросит,-это ты увидиш.

Дружище , я же флору добовлял не в первые дни , а через 2-3 недели , только в установку заливал , да и то в маленькой дозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлено 28 February 2014 - 13:54 Короче , братишки , пришли мне орехи , которые я говорил .....Взял я короче одну семку... кинул замачиватся в стакан

ты менее двух недель их замочил. Удобрять не надо - именно удобрениями ты убиваешь все. Как всходы появятся - жди 3 недели и только потом начинай по 25% 

 

то есть тебе числа 23-го надо 25%-ого компота лить и смотреть как отреагирует растение - до этого обычной водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро,но походу ты сильно любишь цветы свои,более тут думаю не чего

или же может быть не правильно сделал компотик или грунт или масса может быть нюансов тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно когда ты флору добавлял если растихе всего хватает то удобры в принципе не нужны,проблемы решают когда они появятся,а ты сам их себе делаешь

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Проблема в воде по ходу, у меня такая же хрень на гидре и на двух грунтах. Весной в водопроводную воду дохрена чего добавляют на очисных зае бороться с пш. Седня поменял раствор на дистилят буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...