buvaluy rubak

АУТ__2012 фотохроника

301 сообщение в этой теме

а профи с рефлексами советуют любителям НЕсоветовать)))))дядька Лектор))))) лучьше знает дядьки Лестора)))))почем фунт изюма))))) :rasta_laugh:

Я тебе только что плюсанул был до прочтения этого сообщения, за оригинальность, а прочел это сообщение захотелось минусануть, но уже нельзя !!! Ты Кислотой какойто торбишся ? Или грибы ?? :tyktovashe:

0

Поделиться этим сообщением

Я тебе только что плюсанул был до прочтения этого сообщения, за оригинальность, а прочел это сообщение захотелось минусануть, но уже нельзя !!! Ты Кислотой какойто торбишся ? Или грибы ?? :tyktovashe:

та это всеми любимый профи незнайка) забей

0

:errorsseeds:

спасибо за материал

ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ

НАЧИНАЕМ ЗАЛИВАТЬ ФОТО С ПРИРОДЫ

ПАРНЯМ RESPEKT:

ХАРЬКОВ.КИЕВ.КРЕМЕНЧУГ.ДОНЕЦК. ОДЕССА.СУМЫ(кого забыл соори)

И НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС А НА ЗАПАДЕ UA ВООБЩЕ ДОЛБЯТ?

0

Я только разсаду соарался ставить. Авто на улице хочю проращивать.Начало мая кину.И ещё заряжу проращивать.решил разбить сезон.Чтоб не дёргаться.А регуляры ещё брать нада.Вместе с барыжкой на май дисантирую.

0

Я только разсаду соарался ставить. Авто на улице хочю проращивать.Начало мая кину.И ещё заряжу проращивать.решил разбить сезон.Чтоб не дёргаться.А регуляры ещё брать нада.Вместе с барыжкой на май дисантирую.

ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО

БРАТАН У ТЕБЯ С ПОГОДОЙ ВЕСЕЛЕЙ

ГЛАВНОЕ ТЕПЛОЕ ЛЕТО

0

ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО

БРАТАН У ТЕБЯ С ПОГОДОЙ ВЕСЕЛЕЙ

ГЛАВНОЕ ТЕПЛОЕ ЛЕТО

Обмозговал чтоб было удобно и толка было больше!Дэвайс для высадки.Ознакомитесь: У нас погода хоть и теплей но бывают и неожиданые ситуации.Озимые всходы закалённые. Им пох а с окна или с бокса на грунт,покрайней мере автикам необойдёться без последствий.Один год кидал в начале мая . На фёрме в селе навоз компост был. Годами возили. Метров 100на100 хрень такая идеш шо по ковру бурьян такой. Снимал с корнями сантиметров 8 сплошняком. Семками. И я офуел через дней 5 пришёл прорвать. Кусты до 30 см стояли .вот местяк.

0

:jahforumorg:

КАК Я ТЕЩЕ НЕДОПЕР В ПОМИДОРЫ ПОДКИНУТЬ АК-47

0

Христос воскрес, господа!

Выходные проведены с пользой для дела - ямы выкопаны и готовы принять рассаду)

мона мочить семки

0

А чё тупо на открытой местности?Смотри хорвест можно проебать(придёшь,а там куча записок-см.*чужая плантация конопли*)

0

А чё тупо на открытой местности?Смотри хорвест можно проебать(придёшь,а там куча записок-см.*чужая плантация конопли*)

Ближе к вечеру ямы с замешаной грунтовой смесью прикрыл обратно дерном. А место такое, что ловить там до сенокоса (или харвеста))) нечего.

P.S. Добавил к смеси песка с того места где раньше текли канализационные стоки. Мож зря?

0

Ближе к вечеру ямы с замешаной грунтовой смесью прикрыл обратно дерном. А место такое, что ловить там до сенокоса (или харвеста))) нечего.

P.S. Добавил к смеси песка с того места где раньше текли канализационные стоки. Мож зря?

ну если песок промыл то думаю ничё небудет. А то в стоках столько химии. А там х.з.

0

иванныч место просто супер

но стремно елки как тополи на плющихе будут. а шо за сорта?

0

Песок нифига не мыл (гафно по тому руслу уже пару годов не течет), а каналка тупо бытовая, конкретной химии не ожидаю.

Сорт WW больше ниче к сезону не успел нарыть. Зато место в натуре шикарное - южный склон кургана с видом на болото))), надеюсь кроме уток и меня ентими тополями никто любоваться не будет :weedbush:

0

Песок нифига не мыл (гафно по тому руслу уже пару годов не течет), а каналка тупо бытовая, конкретной химии не ожидаю.

Сорт WW больше ниче к сезону не успел нарыть. Зато место в натуре шикарное - южный склон кургана с видом на болото))), надеюсь кроме уток и меня ентими тополями никто любоваться не будет :weedbush:

Бро)Дай Бог) местяк ок. Главное чтоб рассаду никто несхавал. И такие же Братья, любители жесткого дыма)

0

пару фото АУТ-2012.

0

Good! Саженцы? Или семенами садил.

0

Сегодняшние +30 в тени немогут нерадовать)Аут начинает рулить полным ходом)А это моя находка вовремя подготовки лунок)Эхо войны.Осколок снаряда.

0

Good! Саженцы? Или семенами садил.
Я в ауте сажу всегда осенью.
0

фото сделано 24.04.2012 Сорт Нирвана , регулярные. :rasta_biggrin:

Словно Чужой смотрит на тебя :)) Папоротник! Отличная маскировка , и не помеха дефочкам , так как корневая папортника находится на верхнем ярусе земли )

Ну и не удержался выложить такую красоту :rasta_biggrin:

Все фотки сделаны с 5 годичного телефона д 900 самсунг :plane(ulet):

post-730-1335597313_thumb.jpg

post-730-1335597330_thumb.jpg

post-730-1335597595_thumb.jpg

post-730-1335597671_thumb.jpg

0

фото сделано 24.04.2012 Сорт Нирвана , регулярные. :rasta_biggrin:

Словно Чужой смотрит на тебя :)) Папоротник! Отличная маскировка , и не помеха дефочкам , так как корневая папортника находится на верхнем ярусе земли )

Ну и не удержался выложить такую красоту :rasta_biggrin:

Все фотки сделаны с 5 годичного телефона д 900 самсунг :plane(ulet):

Бро мульча нада.Земля лопается а это не есть гуд.А растихи хорошие)Дай им Джа)А тебе двух тёлок)И насчёт папоротника.Если корневая в верхних слоях то и влагу сдерживать будут)Хорошо)

0

парни на днях сам еду "рыбачить"

а че Вы так рядом их садите дайте больше места :jahforumorg:

0

парни на днях сам еду "рыбачить"

а че Вы так рядом их садите дайте больше места :jahforumorg:

Меня давит жаба насчёт рыбалки)Я с 13 лет в моря ходил.Браконьерил с 16.Икры хоть чёрной похавал)В бригаде у дяди был.Сетки вяжу,сажу пару раз в море думал писец будет мне.Осетра самого большого брал за жабру на плечё а хвост по земле а рост у меня 184.Мамка была 46кг тушка и ведро икры пробитой)За ночь взяли около 70 литров икры и две бочки балыка засолили это на троих.На эти деньги былоб в раёне 70 штук уешек.Это 96 год)А ща и на речку нечасто.В прошлом году раз на Днестр ездил.4 коропа взял)Бро это у Харбла озимка взошла,а мож паданка.А у Постала для лоров нормальное растояниё.Я садил 40-50см.Ты давай высаживайся и показывай как нада)Языком писеть не мешки ворочать)

0

post-1051-1335676774_thumb.jpg

вчерашнее фото с делянки,автики можно садить 50см друг от друга, а фотоперюды желательно не меньше 1.5 метра друг от друга при росте 2метров она разростается почти 1.5метра в ширену.

0

Меня давит жаба насчёт рыбалки)Я с 13 лет в моря ходил.Браконьерил с 16.Икры хоть чёрной похавал)В бригаде у дяди был.Сетки вяжу,сажу пару раз в море думал писец будет мне.Осетра самого большого брал за жабру на плечё а хвост по земле а рост у меня 184.Мамка была 46кг тушка и ведро икры пробитой)За ночь взяли около 70 литров икры и две бочки балыка засолили это на троих.На эти деньги былоб в раёне 70 штук уешек.Это 96 год)А ща и на речку нечасто.В прошлом году раз на Днестр ездил.4 коропа взял)Бро это у Харбла озимка взошла,а мож паданка.А у Постала для лоров нормальное растояниё.Я садил 40-50см.Ты давай высаживайся и показывай как нада)Языком писеть не мешки ворочать)
Хрущь,в падалешних семках нет никакого смысла кроме засорения участка и лишнего палева.Любой уважающий себя гровер никогда неоставит падалашнюю машу рости,разве что если в ближайших 50км2 нерастёт ни одного буторного(дикого)куста.
0

Рубяты, - а поделитесь МНОГОЛЕТНИМ опытом, - чем еще можно маскировать? Папоротник - понятно - гуд... - но есть же еще растения, которые "замыливают" глаз - ну там типа... МАТЬ-И-МАЧЕХА, - или... ЛОПУХЫ?

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.