buvaluy rubak

АУТ__2012 фотохроника

301 сообщение в этой теме

По прогнозу по Украине на след неделю до 0 градусов ночью:( как бы не замерзли или пацаны не выросли(это ж тоже стресс?)

0

Поделиться этим сообщением

По прогнозу по Украине на след неделю до 0 градусов ночью:( как бы не замерзли или пацаны не выросли(это ж тоже стресс?)

та ну нахуй... в моих краях на сегодня, сука, снег прогнозировали мля - метеорологи херовы... пускай руру сосут, а у нас- весна... :jahwatering:

0

Весна весной а погода это такая вещь... Вон зима началась в конце января...

0

post-1051-1333795762_thumb.jpgpost-1051-1333795762_thumb.jpg

вчера был на делянке и ох..л всё уже повсходило

0

мужики я не хочу судьбу наебывать поэтому рассаду буду юзать грядками гдето на День победы.

раньше стремно семена все fem

:errorsseeds:

блядская весна будет как по мне

А ЧТО СКАЖУТ МОДЕРАТОРЫ ПО АУТУ ДЛЯ ПЕРВОЙ СТОЛИЦИ? маякните хоть одним глазком

:jahforumorg:

0

:rasta_peace:

с почином братуха

а шо за сорта

это было посажено осенью, и всё будет унечтожено и на их место булут высажены другие,

плонирую после пасхи как погода покажет

0

Я хоть и не модератор, но лучше садить на майские праздники:) зачем испытывать судьбу?

0

Я хоть и не модератор, но лучше садить на майские праздники:) зачем испытывать судьбу?

а причем модератор или не модератор.можно садить и под зиму и зимой и после схода снега и даже в августе.смотря что садить.и что ты хочешь получить.в смысле про колличество урожая. :jahforumorg:

0

та ну нахуй... в моих краях на сегодня, сука, снег прогнозировали мля - метеорологи херовы... пускай руру сосут, а у нас- весна... :jahwatering:

Прошу прощения за своё невежество и неуважение проявленное в адрес херовых метеорологов... post-1027-1333893098_thumb.jpg

0

Прошу прощения за своё невежество и неуважение проявленное в адрес херовых метеорологов... post-1027-1333893098_thumb.jpg

холодно!!у нас в крыму +20 :rasta_cool:

0

У нас хоть и не +20. Но снег это:tyanet:

0

ЕБ В АУТЕ УЖЕ РОСТЕТ ТО ШО С ОСЕНИ УЖЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ ТЕМПА ГУД))) А ВЫ СПИТЕ ))))) УЖЕ И РОСТКИ ПО 2 СМ)))))ОТ НЕЗНАЙКИ ВСЕМ НАСТАЯЩИМ РАСТА))))) ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ))))))) Я УЖЕ ОТСЕЯЛСЯ ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧЬ))))))) :rasta_cool:

0

ЕБ В АУТЕ УЖЕ РОСТЕТ ТО ШО С ОСЕНИ УЖЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ ТЕМПА ГУД))) А ВЫ СПИТЕ ))))) УЖЕ И РОСТКИ ПО 2 СМ)))))ОТ НЕЗНАЙКИ ВСЕМ НАСТАЯЩИМ РАСТА))))) ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ))))))) Я УЖЕ ОТСЕЯЛСЯ ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧЬ))))))) :rasta_cool:

приветт а ты кто и от куда его знаешь?- а вообще семки у него класные- я безилу привезу для генетики для банка- у него есть чистая колумбийка :jahforumorg:

0

Вот посаженые осенью,темпа за бортом-17град,дождик на масть.

0

приветт а ты кто и от куда его знаешь?- а вообще семки у него класные- я безилу привезу для генетики для банка- у него есть чистая колумбийка :jahforumorg:

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

плюсую за осеннюю посадку.им ни приморозок не почем,и более устойчивы к болезням и к засухе тоже.они к периоду жары корневую разовьют огого. :jahwatering:

не поолучилось с плюсом,еще не время для плюсомета в твою сторону.но я его обязательно поставлю..

0

ПРИВЕТ ВСЕМ

САМОМУ ОХОТА ПОЕХАТЬ НА ДИЛЯНКУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ

РАБОТА В URBAN ЭТОМ ЗАЕБАЛА

ВЫ МЕНЯ ИЗВЕНИТЕ ЗА МАТЮКИ В МОИХ ПИСЮЛЬКАХ НО МНЕ МОЖНА

НА СТРОЙКЕ ПРОРАБОМ Я ЧИСЬЛЮСЬ

С ТАКИМИ ИДИОТАМИ РАБОТАЮ ЧТО ЕБАНУТСА ГОЛОВОЙ

ВАЛЕРЬЯНКУ БУДУ В УДОБРУ ЛИТЬ

ЭТО ПИЗДЕЦ

:sheep:

0

Меня на работу возьмешь? Я на половину идиот))

0

ПРИВЕТ ВСЕМ

САМОМУ ОХОТА ПОЕХАТЬ НА ДИЛЯНКУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ

РАБОТА В URBAN ЭТОМ ЗАЕБАЛА

ВЫ МЕНЯ ИЗВЕНИТЕ ЗА МАТЮКИ В МОИХ ПИСЮЛЬКАХ НО МНЕ МОЖНА

НА СТРОЙКЕ ПРОРАБОМ Я ЧИСЬЛЮСЬ

С ТАКИМИ ИДИОТАМИ РАБОТАЮ ЧТО ЕБАНУТСА ГОЛОВОЙ

ВАЛЕРЬЯНКУ БУДУ В УДОБРУ ЛИТЬ

ЭТО ПИЗДЕЦ

:sheep:

привыкай а то ебанёшься! у самого крыша едет от тупости лодишек - посмотришь вроде норм чел- а как коснёшься............... :thankyou::tyktovashe: вашь инструмент лом :perfect: пардон за :oftop:

0

Дядя Лестор даёт добро на высадку в аут рассадой со следующей среды! Аминь!

0

Дядя Лестор даёт добро на высадку в аут рассадой со следующей среды! Аминь!

да это если рассада готова!-- я лично ушол от ранней посадки регуляров-- всё равно когда не посади - раньше средины сентября урожая не будет!-- а вот посадка в конце мая и до конца июня - меня в последнее время больше радует--растение не высокое - приземистое получаеться - но выхлоп меньше -но можно компенсировать колличеством- за то не видно из далека----- в прошлом году порадовал лоуголд с крупной шишкой и какой то сорт ща не вспомню с фиолетовыми шишками(безил должен знать у него брал!) так тоже порадовал!-- да а еси ща посадить --оооо куст 3-4м вымахает и выхлоп может кг быть-- но это для тех кто уверен в том что по осени его не скосят---только с этой причины я высеваю автоцветы пораньшеа в сё остальное не раньше конца мая -средины июня!--но это моё выработанное годами мнение и ни кому я его не навязываю!- всем любителям с убитыми нервишками -советую преобрести ДОКТОР ГРИНФУД-- сорт чистый медикал и употребив его неосторожно можно уйти в (запой-закур) нервану - я лично на неделю вычеркнул себя :rasta_peace:

0

Аут уже начался, заколяются , вот солнце выйдет и пойдет старт !!!

Рекомендую на посадку в аут, Нирвану :)

0

Дай семок посажу нирвану)) дядька Лестор разрешение дал,значит погода должна на улучшение пойти.

0

Дай семок посажу нирвану)) дядька Лестор разрешение дал,значит погода должна на улучшение пойти.

Я бы с удовольствием !! Но у меня нет .я думал на :errorsseeds: есть я там брал . Но видимо уже закончились, а жаль. :rasta_sad:

0

Та я пошутил :rasta_peace:

0

а профи с рефлексами советуют любителям НЕсоветовать)))))дядька Лектор))))) лучьше знает дядьки Лестора)))))почем фунт изюма))))) :rasta_laugh:

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.