Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

невижу проблемы,я например 18-й год сажу семена в ауте 10-го мая.невзирая на лунные календари,призывы шаманов и т.д...

Ого! Это ж сколько ждать? В конце апреля-начале мая - проращивание, середина мая - переезд рассады в огород?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невижу проблемы,я например 18-й год сажу семена в ауте 10-го мая.невзирая на лунные календари,призывы шаманов и т.д...

Ого! Это ж сколько ждать? В конце апреля-начале мая - проращивание, середина мая - переезд рассады?

10-го мая в хорошо прогретую землю садятся СЕМЕНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го мая в хорошо прогретую землю садятся СЕМЕНА.

Капец, сколько ждать. Расстроил.

Но лучше подождать чем запороть сгаряча.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го мая в хорошо прогретую землю садятся СЕМЕНА.

Капец, сколько ждать. Расстроил.

Но лучше подождать чем запороть сгаряча.

Автики можно раньше,но без плёнки риск апрель-майских грунтовых заморозков есть.У фотиков цветение начинается в августе,и три месяца веги им хватает с головой,но прорастаемость лучше в тёплой земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автики можно раньше,но без плёнки риск апрель-майских грунтовых заморозков есть.У фотиков цветение начинается в августе,и три месяца веги им хватает с головой,но прорастаемость лучше в тёплой земле.

Спасибо, браз. Короче, нужно набраться терпения. А там всё равно репорт заведу и все шаги - только под чутким руководством.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невижу проблемы,я например 18-й год сажу семена в ауте 10-го мая.невзирая на лунные календари,призывы шаманов и т.д...

Ого! Это ж сколько ждать? В конце апреля-начале мая - проращивание, середина мая - переезд рассады?
10-го мая в хорошо прогретую землю садятся СЕМЕНА.
не соглашусь,в конце апреля на востоке смело можно высаживаться,проверено,и всё чётко!главное благоприятный прогноз на ближайшее время(дн.5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет, подскажите что посадить на улице чтобы и качество было, и количество)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет, подскажите что посадить на улице чтобы и качество было, и количество)))) 

Приветствую ! Допиши в вопросе -- или широту, или в каком регионе -- то  что вызреет на югах -- не всегда поспеет на северах... И -- к индике или сативе тянет /загрузится или улететь/ ? Автоцветы- быстро но малоурожайно,  или фотопериоды  -- сбор осенью но много ?  Сортов тыщи ... Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь,в конце апреля на востоке смело можно высаживаться,проверено,и всё чётко!главное благоприятный прогноз на ближайшее время(дн.5).

 

Чётко,только прогноз на пять дней,а три года назад 9 мая у нас на Донбассе полосой грунт.замороз. реально стрессанул автики(листья поскручивались),в прошлом году похожее было в апреле с рассадой фотиков,но фотикам нестрашно,а вот тем кто сажает 10-20 кустиков автоцветов+надеется на какой-то урожай может стать жалковато времени на новую зарядку семян из-за недели разницы.Вобщем я лично незаморачиваюсь-фотопериоды всегда посажены осенью-лень носится с россадой,ездить раз в неделю поливать и т.д...Автики как уже сказал в хорошо прогретую землю-100% результат,впрочем именно его и добиваюсь. Лично моё имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав братан,не имел дело с авто,хочу заморочить эту тему в этом году!что посоветуешь бро поярче?я тож с Донбасса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав братан,не имел дело с авто,хочу заморочить эту тему в этом году!что посоветуешь бро поярче?я тож с Донбасса!

Мне из автиков нравится Критикал,Блюха,Для аута прекрасное,мощное,крупное растение-Моби Дик,Куши(все),Jet-47,WR,Анапурна-вообще в ауте крупнее некоторых фотиков выстреливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из автиков нравится Критикал,Блюха,Для аута прекрасное,мощное,крупное растение-Моби Дик,Куши(все),Jet-47,WR,Анапурна-вообще в ауте крупнее некоторых фотиков выстреливает.

Бро, ты про авто Блюберри? Тоже на этот сорт засматривался, но места для них уже нет. А чё, если прикольный сорт, то после первого хавеста автиков можно и на второй позариться. Правда, что Блюберри такой ароматный и убийственный?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из автиков нравится Критикал,Блюха,Для аута прекрасное,мощное,крупное растение-Моби Дик,Куши(все),Jet-47,WR,Анапурна-вообще в ауте крупнее некоторых фотиков выстреливает.

Бро, ты про авто Блюберри? Тоже на этот сорт засматривался, но места для них уже нет. А чё, если прикольный сорт, то после первого хавеста автиков можно и на второй позариться. Правда, что Блюберри такой ароматный и убийственный?

Правда вкусный,сильный сорт.Я где-то выкидывал пару фот с автиками,посажеными в начале июля(у меня в ауте всегда два цикла,пока зреют фотики,только затеняющая сетка необходима и мульча,если нет возможности полива хотя-бы пару раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вкусный,сильный сорт.Я где-то выкидывал пару фот с автиками,посажеными в начале июля(у меня в ауте всегда два цикла,пока зреют фотики,только затеняющая сетка необходима и мульча,если нет возможности полива хотя-бы пару раз в неделю.

Ну затеняющая сетка будет над всеми растихами (москитка). А как ты с запахом в ауте борешься? Или непрохаванные не выкупят, шо так сладко манит?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вкусный,сильный сорт.Я где-то выкидывал пару фот с автиками,посажеными в начале июля(у меня в ауте всегда два цикла,пока зреют фотики,только затеняющая сетка необходима и мульча,если нет возможности полива хотя-бы пару раз в неделю.

Ну затеняющая сетка будет над всеми растихами (москитка). А как ты с запахом в ауте борешься? Или непрохаванные не выкупят, шо так сладко манит?

да никак неборюсь,я человек нежадный,но жестокий,поэтому нежелательные "гости" двух катигорий:к одним я сам приезжаю по харвесту,другие просто очень боятся перелезть через высокий забор-собаки,видеонаблюдение,ружьё,злой хозяин.Но вывод такой-до 30 кустов вообще непахнут,ну а нормальный аут никогда неспрячешь.Единственное,что интересно-как хотят повываливаться с вертолёта ОБНОНовцы,от желания откусить пару сладких шиш,пролетая два раза в неделю(операция "мак" и т.д.).Сейчас вообще уже похер на всех,т.к. уже негровлю и несобираюсь в ближайшем будущем-другое хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак неборюсь,я человек нежадный,но жестокий,поэтому нежелательные "гости" двух катигорий:к одним я сам приезжаю по харвесту,другие просто очень боятся перелезть через высокий забор-собаки,видеонаблюдение,ружьё,злой хозяин.Но вывод такой-до 30 кустов вообще непахнут,ну а нормальный аут никогда неспрячешь.Единственное,что интересно-как хотят повываливаться с вертолёта ОБНОНовцы,от желания откусить пару сладких шиш,пролетая два раза в неделю(операция "мак" и т.д.).Сейчас вообще уже похер на всех,т.к. уже негровлю и несобираюсь в ближайшем будущем-другое хобби.

Та полезть что-то ёбнуть у меня - смельчаков тоже не найдётся. Главное чтоб не настучали. Но больше 10 растих у меня не будет. По началу, когда ещё автики будут... Так они ж раньше отцветают. Так шо, можно не париться по этому поводу?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак неборюсь,я человек нежадный,но жестокий,поэтому нежелательные "гости" двух катигорий:к одним я сам приезжаю по харвесту,другие просто очень боятся перелезть через высокий забор-собаки,видеонаблюдение,ружьё,злой хозяин.Но вывод такой-до 30 кустов вообще непахнут,ну а нормальный аут никогда неспрячешь.Единственное,что интересно-как хотят повываливаться с вертолёта ОБНОНовцы,от желания откусить пару сладких шиш,пролетая два раза в неделю(операция "мак" и т.д.).Сейчас вообще уже похер на всех,т.к. уже негровлю и несобираюсь в ближайшем будущем-другое хобби.

Та полезть что-то ёбнуть у меня - смельчаков тоже не найдётся. Главное чтоб не настучали. Но больше 10 растих у меня не будет. По началу, когда ещё автики будут... Так они ж раньше отцветают. Так шо, можно не париться по этому поводу?

непарься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав братан,не имел дело с авто,хочу заморочить эту тему в этом году!что посоветуешь бро поярче?я тож с Донбасса!

Мне из автиков нравится Критикал,Блюха,Для аута прекрасное,мощное,крупное растение-Моби Дик,Куши(все),Jet-47,WR,Анапурна-вообще в ауте крупнее некоторых фотиков выстреливает.
благодарю бро,короче я так понял Анапурна эта есть в Errors Seeds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Считаю, что спешка нужна... сами знаете когда :yes: . Авто высаживать всегда лучше после Пасхи (в этом году 5 Мая). Фотики за лето веги на цвете так порадуют, что было бы кому курять - поэтому в этом году всю высадку планирую после всех майских праздников. ЕПТ :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуй, я шо скажу, бро :yatta: . А тему надо новую создавать "АУТ 2013" :pray: и там флудить :kissinglips:

Даёшь "АУТ 2013" :rulez:

верно подмечено,зачётный урожай ты выхватил Бро,репорт твой порадовал глаз и растаманскую душу,молоток!по этому ауту о жучках не позабудь!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...