Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А чё тупо на открытой местности?Смотри хорвест можно проебать(придёшь,а там куча записок-см.*чужая плантация конопли*)

Ближе к вечеру ямы с замешаной грунтовой смесью прикрыл обратно дерном. А место такое, что ловить там до сенокоса (или харвеста))) нечего.

P.S. Добавил к смеси песка с того места где раньше текли канализационные стоки. Мож зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иванныч место просто супер

но стремно елки как тополи на плющихе будут. а шо за сорта?

:jahforumorg:

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песок нифига не мыл (гафно по тому руслу уже пару годов не течет), а каналка тупо бытовая, конкретной химии не ожидаю.

Сорт WW больше ниче к сезону не успел нарыть. Зато место в натуре шикарное - южный склон кургана с видом на болото))), надеюсь кроме уток и меня ентими тополями никто любоваться не будет :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

пару фото АУТ-2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good! Саженцы? Или семенами садил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Good! Саженцы? Или семенами садил.
Я в ауте сажу всегда осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото сделано 24.04.2012 Сорт Нирвана , регулярные. :rasta_biggrin:

Словно Чужой смотрит на тебя :)) Папоротник! Отличная маскировка , и не помеха дефочкам , так как корневая папортника находится на верхнем ярусе земли )

Ну и не удержался выложить такую красоту :rasta_biggrin:

Все фотки сделаны с 5 годичного телефона д 900 самсунг :plane(ulet):

post-730-1335597313_thumb.jpg

post-730-1335597330_thumb.jpg

post-730-1335597595_thumb.jpg

post-730-1335597671_thumb.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни на днях сам еду "рыбачить"

а че Вы так рядом их садите дайте больше места :jahforumorg:

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1051-1335676774_thumb.jpg

вчерашнее фото с делянки,автики можно садить 50см друг от друга, а фотоперюды желательно не меньше 1.5 метра друг от друга при росте 2метров она разростается почти 1.5метра в ширену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня давит жаба насчёт рыбалки)Я с 13 лет в моря ходил.Браконьерил с 16.Икры хоть чёрной похавал)В бригаде у дяди был.Сетки вяжу,сажу пару раз в море думал писец будет мне.Осетра самого большого брал за жабру на плечё а хвост по земле а рост у меня 184.Мамка была 46кг тушка и ведро икры пробитой)За ночь взяли около 70 литров икры и две бочки балыка засолили это на троих.На эти деньги былоб в раёне 70 штук уешек.Это 96 год)А ща и на речку нечасто.В прошлом году раз на Днестр ездил.4 коропа взял)Бро это у Харбла озимка взошла,а мож паданка.А у Постала для лоров нормальное растояниё.Я садил 40-50см.Ты давай высаживайся и показывай как нада)Языком писеть не мешки ворочать)
Хрущь,в падалешних семках нет никакого смысла кроме засорения участка и лишнего палева.Любой уважающий себя гровер никогда неоставит падалашнюю машу рости,разве что если в ближайших 50км2 нерастёт ни одного буторного(дикого)куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубяты, - а поделитесь МНОГОЛЕТНИМ опытом, - чем еще можно маскировать? Папоротник - понятно - гуд... - но есть же еще растения, которые "замыливают" глаз - ну там типа... МАТЬ-И-МАЧЕХА, - или... ЛОПУХЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубяты, - а поделитесь МНОГОЛЕТНИМ опытом, - чем еще можно маскировать? Папоротник - понятно - гуд... - но есть же еще растения, которые "замыливают" глаз - ну там типа... МАТЬ-И-МАЧЕХА, - или... ЛОПУХЫ?
Я уже где-то писал:выезжай за город,ищи только что проклюнувшеесь поле кукурузы,зайди подальше,выдёргивай росток кукурузы,вместо него свою рассаду,потому что между рядами будет полоть трактор.Растёт маша вместе с кукурузой.Убирают её достаточно поздно.Выбирай фотопериод,который пораньше спеет и вперёд.Много подряд не сади-будет заметно(там пару,сям пару)неполенись походить по полю-получешь результат.Я матаюсь на мопедке прям по полю.Напомни в мае-скину фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ты что ведро семян высыпал :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класный кустик)Озимый?

Бро)Когда озимку косят?Вчера по полю прошёл так есть хорошие поляны без всходов.А под регуляр нашёл рощицу где металисты ям нахирячили с 1метр глубиной +Отвалы.Идеальное место.Деревья низкорослые.Насчёт паданки.Неодин год барыжка на ферме росла где тьма дикаря.И была нехуже из года в год.Пока от прения почва стлела(

Озимку косят до середины лета(пшеницу),машу-как и весеннего посева на ферме из года в год-еденичный случай(сама себя опыляет+генотип родителей хороший),но в остальных случаях 50\50-можно и не попасть в акцию.Жалко столько времени ждать чуда и обломаться...-из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс ты что ведро семян высыпал :rasta_biggrin:

это с прошлого года что с куста попадоло,неуспел почистить,а эта девочку пересадил

3 недели назад на постоянное месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни ну я в деле.

первое мая было заебись

высадилWR.LR2.BLYBERI.AK.(фем) и своих семок жменьку. воды на водоемах в этом году ебанутся. осеннего ничего не будет там воды поколено

аут можна считать открытым

фото будет позже

:jahforumorg:

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже где-то писал:выезжай за город,ищи только что проклюнувшеесь поле кукурузы,зайди подальше,выдёргивай росток кукурузы,вместо него свою рассаду,потому что между рядами будет полоть трактор.Растёт маша вместе с кукурузой.Убирают её достаточно поздно.Выбирай фотопериод,который пораньше спеет и вперёд.Много подряд не сади-будет заметно(там пару,сям пару)неполенись походить по полю-получешь результат.Я матаюсь на мопедке прям по полю.Напомни в мае-скину фото.

ОК! - напомю обязательно, - а... колхозаны ежели будут полоть? Щас с дизтопливом не очень - все руками... - сполють "сорняк" -то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК! - напомю обязательно, - а... колхозаны ежели будут полоть? Щас с дизтопливом не очень - все руками... - сполють "сорняк" -то?
Сейчас не те времена(не СССР)*колхозаны только воруют*,поверь многолетним опытом жития-бытия в деревне.Сейчас всё частное фермерство-паи.А хозяин никогда не наймёт три сотни людей обработать все свои поля,намного дешевле купить несколько трактаров и платить трём-четырём трактористам зарплату.Сади подальше от домов*колхозан*-метров 200 с мехарем кукурузы никто не пойдёт(воруем рядом с домом).У меня много свиней+кабаны+птица+кроли,но корм никогда не покупаю.А где ты живёшь,что с дизтопливом туго?На каждой заправке прикинь даже не по записи,без талонов,без путёвочных листов:привет из будущего 2012 года!Я общаюсь со всеми фермерами в округе-если чистый доход не превышает 5-6 млн грн в год,значит год не урожайный.Сфотографируй пожалуйста ручной труд на поле,гдето читал французы покупают такие фото для каких-то устрашающих реклам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кукурузу в ручную не пропалывают.Но если поле Агрофирмы или Ксп.Нада быть осторожным чтоб на силос не скосили.А то молоко потом смешное будет)

Тааак - с КУКУРУЗОЙ - царицей полей разобрались! - А вот еще вопрос, - а ежели по камышу? у нас КАМЫШАТНИ - в диаметре метров -100!- что ежели ближе к середине расчистку и там отсадиться? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стильная у вас ФОТОхроника)) на флудилку смахивает))

Так то ж если не накуренным смотреть, - а если ДУНУТЬ (как говорил Амаяк Акопян) Та все видно.. и фото... и хронику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Христос воскрес, господа!

Выходные проведены с пользой для дела - ямы выкопаны и готовы принять рассаду)

мона мочить семки

я во тже думаю средь таких живописей расположить нубиру. но блин про*бать вспышку будет хреново.пришел а там никого... тфу тфу конечно)

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погода летом 2012 года будет

неустойчивой. Погода летом 2012 года будет

неустойчивой. Об этом сообщила

заведующая отделением

климатических исследований

и долгосрочных прогнозов

погоды Украинского научно- исследовательского

гидрометеорологического

института МЧС Украины Вазира

Мартазинова. При этом, по ее словам, «все лето

будет неустойчивое». Мартазинова

подчеркнула, что летом будут

наблюдаться сильные

«засушливые процессы»,

особенно в восточной Украине в июле-августе. По ее словам, максимальная

температура в отдельные дни

будет достигать 30-32 градуса.

Увааемый ХРУЩЬ! С высоты своего возраста, хочу вам сказать... - не стоит верить человеку, которого зовут "Вазира

Мартазинова" , - я б у нее и до туалета дорогу не спросил а не то шо ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОГНОЗ! 8-)

post-1700-1336284350.jpg

Они тебе рассскажут... - развешивай ухи...

post-1700-1336284451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхо аута 2011

70км от первой столицы

30-40см погода заебись

post-1191-1336292908_thumb.jpg

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро)Это самые мощьные кусты что я видал в этом году в ауте)))Завёл бы репорт)Или хоть осенью выложи фотки)

Хрущь, будь внимательней, это прошлогоднии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый рослый с аута2011(озима)

:jahforumorg:

хрущь Бро у меня беда семки

:errorsseeds: все проросли ну половина наебнулась//брал все фэм// не взошли.

отрыл а черенок гнелой

парни не переливайте глубоко не сажайте. всем мир

post-1191-1336298711_thumb.jpg

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...