Перейти к публикации

Металлоискатель !


Рекомендованные сообщения

Всем привет !Кто использует металлоискатель! Поделитесь опытом! Какой приобрести?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери любой,лишь бы в легкий был и в руке хорошо лежал. По работе-к звукам и фишкам каждой модели нужно привыкать индивидуально. Это может занять пару сезонов. У меня АКА 7280М, для многих достаточно непривычен по индикации,но дали раз с АСЕ 250 прогуляться-весь исплевался с непривычки,хотя это верх простоты.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро! на укро их валом от 250 гр 50000гр. по цене для новечка что выбрать? если не сложно глянь на укро и дай совет по модели!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:классный и дорогой  !  мне проще нужен! :thankyou:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garret 2500 ядок

я такой в прошлом году здесь на форуме продал кому-то,действительно Garret он и в Африке Garret...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала лучше с 250 гарретом походить. Чтоб прощупать,твое это хобби или нет. И дешевый и простой. http://m.aukro.ua/search.html?searchString=Garrett+ACE+250 Особенно у гарретов настройка дискриминации мне нравится-можно под конкретные металлы задать. У меня на сорексе только определенный диапазон можно оставить.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rulez:Спасибо Бро! тоже так думаю! :thankyou::jahforumorg:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи один и навсегда, Скиф М или Кайман, цена где то 750-850 долларов, самые глубокие модели, сам в теме более 20 лет, б.у. можно купить гораздо дешевле. Гареты гавно для лохов, 2500 полное гавно и рамка к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше терку 505 взять б.у, но на гарантии. По цене не намного дороже аси 250 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет !Кто использует металлоискатель! Поделитесь опытом! Какой приобрести?

Вот уже четыри года как с АСЕ-250 хожу, поставил катуху НЕЛ ТОРНАДО и вперед, конешно хочетса чевонибуть лутше хотяб XP DEUS :embarased: , но пока и с аськой норм. везет.

Так будет не всегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хуясе вы какие сталкеры:) У нас тут золото орды например, но мне лень шарахаться по пустыне с такой фишкой:) Когда-то давно я охранял сапёров и так заебался, если честно, что у меня аллергия чутка на всё это:) Ещё у меня приятеля хлопнули, у него дома склад был на целую роту рабочего (!) железа. А я себя знаю - стоит взять в руки ствол, начну стрелять.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

hola brothers!!всегда был интересен такой вид хобби...конечно финансово пока неможем себе позволить заниматся поисками сокровищ...бразы ответте мне на самый главный вопрос....я пока ничего не понимаю в этом деле в техническом плане, но как отличить металы безопасные от снаряда или мины!!!это самое стремное для меня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Поделюсь своими находками))

Раз история случилась... поехал на коп.Хорошенько дунул, сижу...ехать не могу)). Была солнечная погода, смотрю в небе птица кружит ( на орла похожа) над местом где собирался искать.Во думаю знак свыше.Она постепенно кружа летит, я за ней)))потому что вдоль дороги.Ну а дальше ничего интересного, где то полчаса я ехал за ней, думал что где приземлиться там и клад)) Но успешно проебав ее( не заметил куда села) я принялся искать там где мужик на тракторе посоветовал, ах да мужик там ещё на тракторе ехал сказал что здесь ничего нет))) и я поехал куда он сказал.

post-33460-0-23357000-1410511629_thumb.j

post-33460-0-69177700-1410511665_thumb.j

post-33460-0-45538700-1410511701_thumb.j

post-33460-0-66023400-1410511723_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сохран! Как из кармана!

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Сохран музейный ))) аж сомневаюсь да и печать как новая) а по поводу прибора мужик, реши для себя какую сумму ты готов потратить на прибор я долго ломал голову от дешевых до средних и дороже, в конечном итоге взял ат про от гарета, но за эту цену ты можешь взять аналог и от тёрки, Фишера и прочих...вариантов много) и еще, здесь много зависит от удачи выдержки а для многих кто в теме, рулит дед Хабарь) так важно решить что для тебя приоритетней в находках война или история? Если первое,то все выше перечисленное отметай и бери Кощея ну или что этом духе, для второго, нужно что более чувствительное, здесь тебе в помощь иностранцы, лично мне своей кактухи ДД с головой,но будущем возьму что то из линии нел, для более детального выбивания ) удачи !

Бля, только увидел что тема 14 года ))))))))

Бля, только увидел что тема 14 года ))))))))

Бля, только увидел что тема 14 года ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Отмечусь в теме. Пользуюсь тёркой 705 с 2012 года, до неё 505 и 305, фанатизма нет, есть активный отдых и романтика на просторах природы. Многие скажут что это диназавр среди МД, но мне прибор в руку лёг и для активного отдыха подходит, а при совмещении с рыбалкой, шашлычком и хорошим настроением вообще песня.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Фортуна третя є у наявності. Але в нас переферія. Хоч і олдові історичні  місця. Хотів по весні продати Фортуну та придбати щось трохи серйозніше. Але війна. Йобана русня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...