Перейти к публикации

Satori Feminised Fem AND Northern Lights x Skunk Fem индор))


Рекомендованные сообщения

И так начнём)! Бокс 100ш 100д 160в,свет МЛГ400 вега и Днат400 цвет!обдув улитка))Короче все дела)

Земля универсалка "Флорин" земелька уже с перлитом ,кокосом и какойто ещё фигнёй коричневой)),горшки по 10л по 2 пакета земли на горшок!Девки были посажены 15 декабря,а взошли 18 декабря! Режим света 18\6 больше не позволяет)мама ругается)))У нас в хохляндии свет дорогой)))Сейчас моим девкам уже 27 дней ну меньше слов! Фото всё о себе скажут! а это только взошли)стволики тоньше спички) а вот тут им 5 дней) я думаю хороши для такоро возраста)Это уже 10 дней!растут отлично) Ну а здесь уде 17 дней)прям переростки) Эти 3 последние фотки вчерашние! им 26 дней на фотках! за сутки подрасти на 4см каждая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатори чего-то от стаёт от сияния! походу не такая скоростная она))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично растут бро :perfect: за такое обилие фоток - поднимаю твой рейтинг ещё раз :yes: они не авто? начал ли удобрять? и если да - то чем? и последний вопрос - с какого ыагрегата снял улитку, и не сильно ли шумит?

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично растут бро :perfect: за такое обилие фоток - поднимаю твой рейтинг ещё раз :yes: они не авто? начал ли удобрять? и если да - то чем? и последний вопрос - с какого ыагрегата снял улитку, и не сильно ли шумит?

Удобряю дня с 10 они тогда уже см по 15 были!удобрюхи селитра аммиачная,кальциевая,суперфосфат2,био какахи в гранулах))и укоренитель со всей таблицей Менделеева)) А улитку купил на рынке у деда0 развёл чуток его и купил за 55 грн)хорошее приобретение))раньше работала тише! сейчас потшипники раздолбались чуток ну гудит так ощутимо! да и крыльчатка слегка разболталась! аллюминиевая ! надо приварить!! она уже года 3 не выключается)в подвале дула года 2))

Нет не авто) фотики они))вот думаю когда на цвет переводить)пол уже показали) но хочется повыше) а горшки маловаты и возможности купить больше нету(не нашёл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля опрыскал их на ночь простой водой и появилась какая-то залупа! 2 раз такая хрень когда водой опрыскиваю!что это может быть?да и дефицита нету и передоза! сыплю всё в меру! и поливаю по мере подсыхания или по весам!

листья на вид возле пожелтения как бы чем то облиты может хрень какая-то хавает?или аллергия на воду по листу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вода нормальная - то аллергия навряд ли , может не успели просохнуть к вкл. света? 

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вода нормальная - то аллергия навряд ли , может не успели просохнуть к вкл. света? 

неа без света! вода артезианская 980 м скважина!!!хз 2 раз такая беда! не буду больше прыскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро. РАсскажи по свету ? Неестественно быстро у тебя они тянутся, прям дрыщи длинные такие. Ощущениче что света или мало, или он криво расположен. Но в общем красиво ! :yatta:

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро. РАсскажи по свету ? Неестественно быстро у тебя они тянутся, прям дрыщи длинные такие. Ощущениче что света или мало, или он криво расположен. Но в общем красиво ! :yatta:

Света нормально им) МЛГ400 стоит) я думаю этого для 2 кустов нормально) а чё дрыщи?они довольно пышные!Это сияние так и растёт на вид как дрыщ) а сатори оч пышная даже)))просто условия хорошие как в тропиках вот и прут по 5см за сутки)

и тем более это не автоматы_а фотики! они так и растут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вытащил сейчас МЛГ и вкрутил Днат! посмотрю на эффект через пару дней! может муссу наберёт листовую! ато одни ветки у НЛ растут) но на вид лучше чем на фото!

Хотя скок фото и видео перебрал в инэте все такие дрыщи! только массу начинают набирать уже на цвете!

так,что я думаю это нормальный куст))пышность наберёт ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё короче решил перевести 12\12 пускай цветут мои девки! а то скоро потолок порвут) да и сатори уже 40см! я думаю больше не вырастет! горшок маловат! да и похрен,что вырастет то вырастет! весной замучу норм аут! и посажу парочку Purl Kush Fem )) очень уж вкусные черники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верное решение Бро :yatta:


уж тут и советовать то нечего

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатори чего-то стала не совсем здоровая! передоза нету и не голодает! Хз листья буд-то плавятся! или чёт жрёт их(

блин видео не загружается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На листьях с обратной стороны никто не сидит - посмотри внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На листьях с обратной стороны никто не сидит - посмотри внимательно

нет не сидит! под лупой смотрел))похоже на мучнистою росу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче летают мелкие мошки в боксе чёрненькие оч маленькие меньше комара! и вот заглянул в бокс и ахуел! с обеда было прожрато 6 листьев! взял карманный микроскоп и посметрел на пожрыние места! а там были очень маленькие личинки практически не заметные без увиличения! что это за хрень и чем опрыскать! бо мне до харва ни хера не останется! и друт в основном сатори! сияние вроди бы не трогают но видны очаги поедания! походу тоже распробовали!бля а их тоже прёт походу)! може купоросом опрыскать поможет или можно сжечь?я тоже хочу урожай! а эти суки могут его сильно попортить!и у мамки в другой комнате тоже в цветах такая хрень(

вот фото:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро!Попробуй опрыскать фитовермом,у меня похожая хрень была в ауте с мазаром.Очень хорошо помогло,только с дозировкой смотри акуратно.А в остальном удачи тебе бро!

все гроверы попадают в рай еще при жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро!Попробуй опрыскать фитовермом,у меня похожая хрень была в ауте с мазаром.Очень хорошо помогло,только с дозировкой смотри акуратно.А в остальном удачи тебе бро!

Спасибо Бро! я купил Актара! а вчера попрыскал настоем луковой шелухи! после лука пока тихо! жду парудней может опять попрёт! если чё химией попрыскаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей мадам устроил прогулку на солнышко и свежий воздух)) на улице уже жа 20 перевалило))теплынь капец) и растиха радуется))но метровое сияние чёт стрёмно выносить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так новые фотки! и так нам уже 36 дней)) Сияние уже метровое) а сатори 60см! и ещё растут не слабо))думаю сияние будет к харву до 2 метров))куст мутант)))уже нормально так зацветаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Chikan, а что у тя за лампа дружище? Она у тебя в ботву прёт то есть в ветки от этого шишки больше не станут. Филипс агро лампа самое оно полный цикл на них растёт даже не фемки а регуляры я пробовал,нормально. У металогенки  спектр 5100 осрам  есть осрам и сильвания 6100кель но сама сила света не аллё 38000микромолей или 36 точно уже не помню а искать инфо нет времени а у Филипс агро 58000 пучок света смотри разница какая. Ну я фемки кидаю по этому не кубатурю что пустоцвет будет.На счёт загибов и заломов а не проще было б наклонить по хозяйски ведро и как нить подпереть ну ведро в один угол а макушка в другой она б тогда сама выгнулась,вроде место есть. :yes: Хотя поздно,ты с ней уже разобрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Chikan, а что у тя за лампа дружище? Она у тебя в ботву прёт то есть в ветки от этого шишки больше не станут. Филипс агро лампа самое оно полный цикл на них растёт даже не фемки а регуляры я пробовал,нормально. У металогенки  спектр 5100 осрам  есть осрам и сильвания 6100кель но сама сила света не аллё 38000микромолей или 36 точно уже не помню а искать инфо нет времени а у Филипс агро 58000 пучок света смотри разница какая. Ну я фемки кидаю по этому не кубатурю что пустоцвет будет.На счёт загибов и заломов а не проще было б наклонить по хозяйски ведро и как нить подпереть ну ведро в один угол а макушка в другой она б тогда сама выгнулась,вроде место есть. :yes: Хотя поздно,ты с ней уже разобрался!

))))Да лампа нормальная! МЛГ400 я хз может мне даже не Сияние прислали с какуе-то херню! потому,что сатори растёт нормально а этот ваще какой-то сорняк!смотрел на форуме фотики Сияние они вообще не такие! Походу лажу прислали! и даже по листу они не такие!У Меня лампа МЛГ400 Осрам 5000К,38000люкс,Да и в Днате400 тоже не особо на много! примерно 35000-40000люкс.Да на счёт перевёрнуть горшок ни как)земля сыпется в бокс!!Да этого света вполне хватает! уже не первый год ращу!!вот такой Дрыщ у меня впервые!короче реально не семка а лажа,даже на ютубе смотрел сияние совершенно другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бро - не хотел говорить - но мне точно так же кажется ,что у тебя - ДРЫЫщ....где брал семки?

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бро - не хотел говорить - но мне точно так же кажется ,что у тебя - ДРЫЫщ....где брал семки?

Брал на  :errorsseeds: Но я им в коменты на семки оставил нормальный комент! уроды уже 2 раз наёбуют! слов нету просто!1 раз одни мужики были когда не фемки брал! а ща фемки но какой-то дрыщ! Сатори же нормас всё растёт как по фотке! и красивая пышная! а это сорняк какй-то_))))в реале! подожду ща цвет нормально пошёл! может что-то вырастет!

Весной Аут замучу с Пурл Куш ))если не будут фиолетовые ух я им позвоню выскажу!!! я видел у одного Браза на районе Пурл Куш,у него оч много центральных колл!и синеет при зацветании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да бро - не хотел говорить - но мне точно так же кажется ,что у тебя - ДРЫЫщ....где брал семки?

Брал на  :errorsseeds: Но я им в коменты на семки оставил нормальный комент! уроды уже 2 раз наёбуют! слов нету просто!1 раз одни мужики были когда не фемки брал! а ща фемки но какой-то дрыщ! Сатори же нормас всё растёт как по фотке! и красивая пышная! а это сорняк какй-то_))))в реале! подожду ща цвет нормально пошёл! может что-то вырастет!

Весной Аут замучу с Пурл Куш ))если не будут фиолетовые ух я им позвоню выскажу!!! я видел у одного Браза на районе Пурл Куш,у него оч много центральных колл!и синеет при зацветании!

 

надеюсь не Российский  :errorsseeds: ?? а то я ожидаю от них посылку на 17 феминизированных семян, вчера заказал

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...