Перейти к публикации

Тот же самый новенький=) ак-47


Рекомендованные сообщения

 

Ребятки, что то за 10 часов не особо она прибавила в росте, причину не знаю, или все норм? переживаю что-то я..) делитесь мнением , жду вас, спасибо

 

Мне кажется почва сохнуть начала, я так обильненько пропшикал вокруг растихи, посмотрим, что она скажет через часа 2-3 =) ну мл100 я пропшикал всего

Бро,не кипишуй)))она завтра не зацветёт тоже))Придерживайся вышесказанного,и всё будет нормуль.Растиха сейчас корни отращивает.

Собирай пока инфу чем кормить и как кормить ,как подвязывать, как растягивать ,как запах убрать(есть гели и фильтры)

 

Так что терпение Бро.

Мир

 

Запах не проблема, растет в отдельной комнате и всегда с закрытой дверью =)  чем кормить примерно уже выбрал, но еще побегаю посмотрю более лучшие варианты. как подвязывать почитал уже хорошенько =) Ну я полил чутка=) в 00:00 свет ей выключу и в 6 утра опять солнце)  ну я палец сунул на пару фаланг в краю почвы, она там сугая, вот и попшикал немного ) Спасибо, что посетил мой реп, бро =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах,это такая штука.....есле в деревне то пофиг(и то не в каждой)А вот есле в квартире...Представь,прошло пару месяцев,растишка вкусно пахнет во всю,сквознячком запах разносится отлично.А самое главное пока легалайза нет,надо хорошо обезопаситься .(есть пару отличных тем на эту тему)

Ты к запаху быстро привыкнишь.Лёгкий запашок я не чувствую вообще,а тёща  с женой говорят что аж в горле першит))))

Безопасность это первое.

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах,это такая штука.....есле в деревне то пофиг(и то не в каждой)А вот есле в квартире...Представь,прошло пару месяцев,растишка вкусно пахнет во всю,сквознячком запах разносится отлично.А самое главное пока легалайза нет,надо хорошо обезопаситься .(есть пару отличных тем на эту тему)

Ты к запаху быстро привыкнишь.Лёгкий запашок я не чувствую вообще,а тёща  с женой говорят что аж в горле першит))))

Безопасность это первое.

Ну вообщем когда придет тот момент, будет вонять сильно, то я пойду покупать угольный фильтр=) а если все нормально будет то не пойду) живу один благо) если только в подъезд просочится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@minin1ke,хорошо пошла выровнялась через пару неделек жрать начнёт удачи бро только не заливай её сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Запах,это такая штука.....есле в деревне то пофиг(и то не в каждой)А вот есле в квартире...Представь,прошло пару месяцев,растишка вкусно пахнет во всю,сквознячком запах разносится отлично.А самое главное пока легалайза нет,надо хорошо обезопаситься .(есть пару отличных тем на эту тему)

Ты к запаху быстро привыкнишь.Лёгкий запашок я не чувствую вообще,а тёща  с женой говорят что аж в горле першит))))

Безопасность это первое.

Ну вообщем когда придет тот момент, будет вонять сильно, то я пойду покупать угольный фильтр=) а если все нормально будет то не пойду) живу один благо) если только в подъезд просочится

 

Я бро просто угля купил мешок.Сам делаю нужный мне по размерам и формам фильтр.даже системник с фильтром ))

под светом не пшыкай растиху,листы обожгёшь.Всегда опрыскивай в ночь,а полив лучше с утра(я по растишкин режим)

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,да да почти выравнялась =) вроде стараюсь не заливать, почва нв 2 фаланги просто мокрая была

 

@nawigator007, может и сам смастерю, посмотрим еше )) я не растиху пшикал бро, а землю, а то случайно боюсь смыть ее если буду из емкости поливать =) хорошо, завтра с утра проверю почву, будет сухая полью немного. лучше недолить чутка, а потом если листочки опускаться будут, то буду лить побольше


Ой, asaharax, точнее сухая =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,да да почти выравнялась =) вроде стараюсь не заливать, почва нв 2 фаланги просто мокрая была

 

@nawigator007, может и сам смастерю, посмотрим еше )) я не растиху пшикал бро, а землю, а то случайно боюсь смыть ее если буду из емкости поливать =) хорошо, завтра с утра проверю почву, будет сухая полью немного. лучше недолить чутка, а потом если листочки опускаться будут, то буду лить побольше

Ой, asaharax, точнее сухая =D

Я просто каплю разглядел на фотке.)А капля может ожог оставить.(проверено)

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nawigator007,а да , не углядел блин, мой косяк=) я проверил, капля высохла, все норм=) 


Спасибо тебе большое) будут еще советы говори=) впитываю информацию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nawigator007,а да , не углядел блин, мой косяк=) я проверил, капля высохла, все норм=) 

Спасибо тебе большое) будут еще советы говори=) впитываю информацию =)

Буду следить за твоим репортом.Чем смогу,подмогну.

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nawigator007,Большое спасибо =) вообщем следующие фотки завтра днем будут) лампа очень сильно сушит почву, представляю как издевается днат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nawigator007,Большое спасибо =) вообщем следующие фотки завтра днем будут) лампа очень сильно сушит почву, представляю как издевается днат ))

Есле все нормально ростёт,заливай фотки разок в неделю,больше впечатлений  и советов по росту будет.А в случее проблем,заливай фотки сразу и спрашивай.

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nawigator007,Хорошо, так и буду тогда делать) просто я вот сам искал реп, чтоб там прям были обсуждения, решения того или иногоо вопроса=) так и не нашел) вот если мой подробно описать то может кому то понадобится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nawigator007,Хорошо, так и буду тогда делать) просто я вот сам искал реп, чтоб там прям были обсуждения, решения того или иногоо вопроса=) так и не нашел) вот если мой подробно описать то может кому то понадобится ))

Дело говоришь!У мены тож такая мысль имеется.Только я после харва и пролечки,перепешу весь реп,выкину всё не нужное.В стиле наглядного пособия.

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nawigator007,Ну это-то понятно, но тут же люди еще советы дают, я тоже могу отчасти не согласится, мы может по-доброму поспорить и прийти к общему мнению) а люди, читая это будут впитывать ) а то я читаю некоторые харвы "посадил семку, взошла, растет, ой передоз, перелив, вырасла, харв" очень много такого)) Мне конечно очень интересно такое читать, но порой информации не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nawigator007,Ну это-то понятно, но тут же люди еще советы дают, я тоже могу отчасти не согласится, мы может по-доброму поспорить и прийти к общему мнению) а люди, читая это будут впитывать ) а то я читаю некоторые харвы "посадил семку, взошла, растет, ой передоз, перелив, вырасла, харв" очень много такого)) Мне конечно очень интересно такое читать, но порой информации не хватает.

Бро мы все учимся))

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nawigator007,вот вот) много интересного вычитал)) люди на органике растят прикольно) чай, сахар масло вода и тп и тд) кофе там ) прям интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно все не зафлуживаем, кто зайдет почитать, ЭСЛ 125 6400, отражатель из пивных банок, бокс 80 40 30 (вдш) 40 влажности, пока не успел попробовать один метод и поднять, темпа выше 26.5 не поднимается за 18 часов света.

post-22269-0-24732800-1392661092_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов и Роста! У меня тоже автик АК)

Мой Первый Гров Auto AK - https://jahforum.org/topic/11728-indoor-pervyi-grovauto-auto-ak-fem-indoor-pervyi-grov-esl-170-210w/

Мой Второй Гров Automaria II - https://jahforum.org/topic/12472-s-8-marta-devochki-automaria-ii/

Мой Третий Гров LSD fem, первый опыт с фотиком и репорт-тест от Errors-Seeds - https://jahforum.org/topic/13376-lsd-fem-ot-errors-seeds/#entry312090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RayB,Спасибо бро, тебе тоже отличного цикла !) кидай ссылочку, послежу за репом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mundshtuk, Бро я тут рыл форум, прочитал, там один паренек поливал 5 столовыми ложками+ масло +литр воды) как думаешь, идея хорошая ?)

Погоди ты со "спецсредствами",Бро.Растихе пока ничего не надо.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mundshtuk, нене, я просто информацию читаю )) смотрю что там) пока только чутка водички) скоро спать пойдет девчуля) на 6 часиков ) спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком расстоянии от макушки стоит лампа?Обдув есть?

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком расстоянии от макушки стоит лампа?Обдув есть?

обдув растихи на днях будет, думаю через 2-3 дня, не успеваю пока в магазин за кулером забежать. говорят обдув когда чуть больше будет ставить ) ну чье то мнение слышал) от макушки примерно 7 см, максимум 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно все не зафлуживаем, кто зайдет почитать, ЭСЛ 125 6400, отражатель из пивных банок, бокс 80 40 30 (вдш) 40 влажности, пока не успел попробовать один метод и поднять, темпа выше 26.5 не поднимается за 18 часов света.

ну вот поднялась Братка :perfect: а ты боялся :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, Да да) но сейчас не растет почти, едва заметно) уверенн что воды ей не хватает, пролил вокруг рвстих на растояние коробка 200мл водички. посмотрим, а то вон опустила листочек чего то=) почва на 2 фаланги полностью сухая почти была. Думаю можен положить чего на почву сверху, чтоб вада не испарялась, а то уж очень быстро просыхает почва

 

post-22269-0-66302700-1392719465_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...