Перейти к публикации

Тот же самый новенький=) ак-47


Рекомендованные сообщения

Всем привет) решение гровить у меня пришло примерно месяц назад, после чего стал собирать гроубокс. 

А тут уже будет сам репорт по растению. сегодня я замочил семку АК-47 fem в 2 ватных дисках и поставил в темное место в шкаф. Семки с error-seeds, спасибо им за доставку в течение недели) так что ждем восхода семки=) Земля вермикулит роза лимон. Горшок 12л, для фемки самое-то думаю. Ну вот замешивать почву надо и все думаю как будет правильно. у меня есть 5л розы 5л лимона и 2л вермикулита=) подсказывайте, буду ждаьть =)

Вобщем. Фотки прилагаются. размер 80 высота где то, 40 жирина и 35 глубина, обшит пенофолом , одно отверстие пассивное на вдув, 2 с кулерами на выдув. будет еще 1 кулер на обдув растихи. Если расти будет конечно. Про лампу сказал, на вегу эсл 125w 6400. на цвет докуплю позже. влажность не очень, будем тряпки стаканы тарелки с водой добавлять. темпуратура в норме, 25-27 градусов. 

post-22269-0-79654100-1392225829_thumb.j

post-22269-0-74218000-1392225830_thumb.j

post-22269-0-05238000-1392225832_thumb.j

post-22269-0-99211600-1392225832_thumb.j

post-22269-0-80196100-1392225833_thumb.j

post-22269-0-08309200-1392225840_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) решение гровить у меня пришло примерно месяц назад, после чего стал собирать гроубокс. Всю информацию по боксу можете найти тут

https://jahforum.org/topic/11119-novenkii-pytaiuschiisia-realizovat-sebia/

А тут уже будет сам репорт по растению. сегодня я замочил семку АК-47 fem в 2 ватных дисках и поставил в темное место в шкаф. Семки с error-seeds, спасибо им за доставку в течение недели) так что ждем восхода семки=) Земля вермикулит роза лимон. Горшок 12л, для фемки самое-то думаю. Ну вот замешивать почву надо и все думаю как будет правильно. у меня есть 5л розы 5л лимона и 2л вермикулита=) подсказывайте, буду ждаьть =)

ну шо тут думать Братка,вот эти 10 литров земли перемешай с вермикулитолм-грунт готов :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С началом) вот, можешь обратить внимание на замес "по науке"))

спасибо бро Godess_T

https://jahforum.org/topic/3866-pervyi-grow-autoblueberry/page-4#entry79744

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С началом) вот, можешь обратить внимание на замес "по науке"))

спасибо бро Godess_T

https://jahforum.org/topic/3866-pervyi-grow-autoblueberry/page-4#entry79744

Хай Братка, :peace: ,щас глянул там чот заморочек (имхо ненужных)дахера,я этим вообще не заморачиваюсь,взял землю,перемешал ее ежели она разная,потом там же замешал вермикулит,не промывая его(зачем?),если грунт достаточно влажный не проливаю его,и сажаю туда семку, :positive: все всходит всё растёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

С началом) вот, можешь обратить внимание на замес "по науке"))

спасибо бро Godess_T

https://jahforum.org/topic/3866-pervyi-grow-autoblueberry/page-4#entry79744

Хай Братка, :peace: ,щас глянул там чот заморочек (имхо ненужных)дахера,я этим вообще не заморачиваюсь,взял землю,перемешал ее ежели она разная,потом там же замешал вермикулит,не промывая его(зачем?),если грунт достаточно влажный не проливаю его,и сажаю туда семку, :positive: все всходит всё растёт)

 

Спасибо большое, да думаю надо перемешать все, потом в горшок по 2-3 см класть перемешанный с вермикулитом грунт, сбрызгивать пульвиком и потом опять 2-3см почвы. нормально будет ? подсохнет как раз, когда семка взойдет..если взойдет =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет!

С началом) вот, можешь обратить внимание на замес "по науке"))

спасибо бро Godess_T

https://jahforum.org/topic/3866-pervyi-grow-autoblueberry/page-4#entry79744

Хай Братка, :peace: ,щас глянул там чот заморочек (имхо ненужных)дахера,я этим вообще не заморачиваюсь,взял землю,перемешал ее ежели она разная,потом там же замешал вермикулит,не промывая его(зачем?),если грунт достаточно влажный не проливаю его,и сажаю туда семку, :positive: все всходит всё растёт)

 

Спасибо большое, да думаю надо перемешать все, потом в горшок по 2-3 см класть перемешанный с вермикулитом грунт, сбрызгивать пульвиком и потом опять 2-3см почвы. нормально будет ? подсохнет как раз, когда семка взойдет..если взойдет =D

 

нах те брызгать между слоями?пока корни выростут и туда  доберутся дахера делов пройдет,если грунт влажный так и сажай в него,если сухой можешь пролить его хорошо предварительно перед посадкой,пусть пару дней постоит а потом сажай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял, спасибо вам!) ждем восхода семки =)так и хочется залезть и посмотреть на нее, но не буду) завтра часа в 4-5 дня проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял, спасибо вам!) ждем восхода семки =)так и хочется залезть и посмотреть на нее, но не буду) завтра часа в 4-5 дня проверю

если сильно хочетцо,то залесь и посмотри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все понял, спасибо вам!) ждем восхода семки =)так и хочется залезть и посмотреть на нее, но не буду) завтра часа в 4-5 дня проверю

если сильно хочетцо,то залесь и посмотри))

 

да прошло всего часа 3 то =) рано еще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

все понял, спасибо вам!) ждем восхода семки =)так и хочется залезть и посмотреть на нее, но не буду) завтра часа в 4-5 дня проверю

если сильно хочетцо,то залесь и посмотри))

 

да прошло всего часа 3 то =) рано еще =)

 

три часа?тада канеш рана410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, перенеси оттуда всю инфу по боксу, лазить искать где у тебя че не удобно. А так все будет тут.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, бразы, завтра все полностью опишу, что да как=) И нет, семку я не стал раскусывать, она маленькая хрупкая, скорее всего и сама справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил инфу, смотрите, спрашивайте. Все расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что семка молчит в дисках ватных :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что семка молчит в дисках ватных :(

скок времени прошло вообщем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю проращивание в дисках, часто умирают они от влаги там. Губки рулят!!!!  :drujba:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, прошло 24 часа. 

@bigiel,д ладно ? у меня вроде диски особо то и не мокрые, так, влажноватые чтоб не убить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, прошло 24 часа. 

@bigiel,д ладно ? у меня вроде диски особо то и не мокрые, так, влажноватые чтоб не убить их

не кипишуй ,еще сутки можешь спокойно ждать как минимум,а так я тоже в губках проращиваю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@aaaa, прошло 24 часа. 

@bigiel,д ладно ? у меня вроде диски особо то и не мокрые, так, влажноватые чтоб не убить их

не кипишуй ,еще сутки можешь спокойно ждать как минимум,а так я тоже в губках проращиваю))

 

Ну расскажите чтоли хоть про губки) мб если с этой семкой не выйдет, то вторую по вашему методу прорастить попробую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@aaaa, прошло 24 часа. 

@bigiel,д ладно ? у меня вроде диски особо то и не мокрые, так, влажноватые чтоб не убить их

не кипишуй ,еще сутки можешь спокойно ждать как минимум,а так я тоже в губках проращиваю))

 

Ну расскажите чтоли хоть про губки) мб если с этой семкой не выйдет, то вторую по вашему методу прорастить попробую =)

 

Бро,все просто,лично я никогда в воде не замачиваю,не надкусываю(боюсь сажрать410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif) просто беру две губки ,либо одну пополам,губки те которыми посуду моют бабы)),смачил губки,семку между ними,потом все это дело в пакет целофановый и в шкаф :positive: либо шифонер)),темпа комнатная)),всегда все проростало)),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал зубами расщелкнул, положил обратно в тампоны, посмотрим что будет.. ну так для опыта. щелчек был, вроде очень даже легко расщелкнулось, скорее всего впитывает влагу семка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал зубами расщелкнул, положил обратно в тампоны, посмотрим что будет.. ну так для опыта. щелчек был, вроде очень даже легко расщелкнулось, скорее всего впитывает влагу семка

я не расщелкиваю,лучше подожду лишние сутки)),тем более када семка одна например или две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробовал зубами расщелкнул, положил обратно в тампоны, посмотрим что будет.. ну так для опыта. щелчек был, вроде очень даже легко расщелкнулось, скорее всего впитывает влагу семка

я не расщелкиваю,лучше подожду лишние сутки)),тем более када семка одна например или две

 

я побольше брал семок для опыта=) а так, спасибо, не получится с этой то попробую губками )) смачивал как ? чтоб не капало и все? пакет не протыкал ? или воздух не нужен на этой стадии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, первая часть удалась нормально, семка проклюнулась уже на пол сантиметра, наверное потому что зубами расщелкнул. Через мин 30 пойду делать грунт и сажать семку, попшикаю в место посадки водой, посажу семку и накрою стаканчиком пластмассовым с дырочками. Ждите фоток=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...