Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Маловато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кому не сложно, подскажите, чтоб не шуршать всю тему.

Имею: Бокс 40*40*80(высота)

Задача: поднимать с автика 30 грам для личного пользования.

Какие лампы эсл ставить? Если можно названия бренда и мощность. И нужно ли ставить отражатель для них. Желательно качественные.

Украина.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кому не сложно, подскажите, чтоб не шуршать всю тему.

Имею: Бокс 40*40*80(высота)

Задача: поднимать с автика 30 грам для личного пользования.

Какие лампы эсл ставить? Если можно названия бренда и мощность. И нужно ли ставить отражатель для них. Желательно качественные.

Украина.

Заранее спасибо.

Здравствуй,эсл 105 спектр 6500 на вегу,на цветение спектр 2700,вы главное смотрите параметры ламп,отражатель желателен,качество всегда и стоит дороже,смотрите по финансам,успехов в гроувинге!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кому не сложно, подскажите, чтоб не шуршать всю тему.

Имею: Бокс 40*40*80(высота)

Задача: поднимать с автика 30 грам для личного пользования.

Какие лампы эсл ставить? Если можно названия бренда и мощность. И нужно ли ставить отражатель для них. Желательно качественные.

Украина.

Заранее спасибо.

Здравствуй,эсл 105 спектр 6500 на вегу,на цветение спектр 2700,вы главное смотрите параметры ламп,отражатель желателен,качество всегда и стоит дороже,смотрите по финансам,успехов в гроувинге!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья, кому не сложно, подскажите, чтоб не шуршать всю тему.

Имею: Бокс 40*40*80(высота)

Задача: поднимать с автика 30 грам для личного пользования.

Какие лампы эсл ставить? Если можно названия бренда и мощность. И нужно ли ставить отражатель для них. Желательно качественные.

Украина.

Заранее спасибо.

Здравствуй,эсл 105 спектр 6500 на вегу,на цветение спектр 2700,вы главное смотрите параметры ламп,отражатель желателен,качество всегда и стоит дороже,смотрите по финансам,успехов в гроувинге!

Спасибо.

 

:drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова всем пишу без ком и знаков так как сижу с телефона растёт автик уже цветет на данный момент вкручены 4 лампы 1 105 6500к 1 65 6500к 2 по 15 2700к могу еще добавить 3 по 30 вт но получится что две из трёх будут по углам и толку от них небудет ну одну еще збоку могу добавить желтую дв и температуры они все добавят я к чему веду будет ли потеря у выхлопе если я под синим буду делать цвет интересует именно этот момент

Свою Україну любіть. Любіть її… во врем'я люте.

 

Вкусняшка :feedme:

ВЕСЫ ЮВЕЛИРНЫЕ 120 ГРН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 будет ли потеря у выхлопе если я под синим буду делать цвет интересует именно этот момент

Будет наверное.ДНаТ 250 надо для интересного выхлопа.Лучше 400 или 600 Ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sheogorat,вкручивай все шо есть, если темпа будет ок. Лучше 2700к но на 6500к тоже отцветет. Потеряешь но не столь существенно, ели не вкрутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sheogorat,вкручивай все шо есть, если темпа будет ок. Лучше 2700к но на 6500к тоже отцветет. Потеряешь но не столь существенно, ели не вкрутишь.

 

Добавил и вкрутил 4*30вт 2700к и еще одну на досвет низа 65 ват 6500к, в общем, сверху одна большая 105 вт 6500к, по бокам 2*30 слева 2*30 справа, и в низу одна 65ват, 290ват, температура сегодня была 28,4С максимально зафиксирована температура 30.4С многовато но думаю не критично.

Свою Україну любіть. Любіть її… во врем'я люте.

 

Вкусняшка :feedme:

ВЕСЫ ЮВЕЛИРНЫЕ 120 ГРН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@sheogorat,вкручивай все шо есть, если темпа будет ок. Лучше 2700к но на 6500к тоже отцветет. Потеряешь но не столь существенно, ели не вкрутишь.

 

Добавил и вкрутил 4*30вт 2700к и еще одну на досвет низа 65 ват 6500к, в общем, сверху одна большая 105 вт 6500к, по бокам 2*30 слева 2*30 справа, и в низу одна 65ват, 290ват, температура сегодня была 28,4С максимально зафиксирована температура 30.4С многовато но думаю не критично.

 

Правильно,все сделал,температуру подумай как урегулировать,может добавить кулер,хотя +30 еще более менее,успехов в гроувинге!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@sheogorat,вкручивай все шо есть, если темпа будет ок. Лучше 2700к но на 6500к тоже отцветет. Потеряешь но не столь существенно, ели не вкрутишь.

 

Добавил и вкрутил 4*30вт 2700к и еще одну на досвет низа 65 ват 6500к, в общем, сверху одна большая 105 вт 6500к, по бокам 2*30 слева 2*30 справа, и в низу одна 65ват, 290ват, температура сегодня была 28,4С максимально зафиксирована температура 30.4С многовато но думаю не критично.

 

Правильно,все сделал,температуру подумай как урегулировать,может добавить кулер,хотя +30 еще более менее,успехов в гроувинге!

 

С температурой по разному. Сегодня 28.2С. Вчера сделал сверху слева еще отверстие, а два кулера поставил параллельно, получается, что они и лампы обдувают, заодно и выдувают, через новое отверстие, и слегка предают ветер растихе. а раньше было, что кулеры побокам дуют. Если так и дальше будет, будет гуд. лучше уже не придумаю.

 

Свою Україну любіть. Любіть її… во врем'я люте.

 

Вкусняшка :feedme:

ВЕСЫ ЮВЕЛИРНЫЕ 120 ГРН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, ребятки! Подскажите пожалуйста, собрали боксик 60х70 и высотой 90см, установила в него ДНАТ250, плюс 2 шт ЭСЛ 6500К и 2 шт ЭСЛ 2700К, общая мощность ЭСЛ - 100 ватт. Хочу поставить туда три горшочка, в одном будет SixShooter, в другом неизвестный автик, в третьем - неизвестная семечка из купленной шишечки)

Никогда не думала, что настолько увлекусь этим и дойду до гровинга) Подскажите пожалуйста, правильно ли все сделано в отношении освещения и поправьте по возможности, буду предельно благодарна!

Пс: сильно не пинайте, гров со мной впервые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60х70 и высотой 90см

одно растение

 

освещение

post-40925-0-11793800-1457092122_thumb.jpost-40925-0-11793800-1457092122_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, ребятки! Подскажите пожалуйста, собрали боксик 60х70 и высотой 90см, установила в него ДНАТ250, плюс 2 шт ЭСЛ 6500К и 2 шт ЭСЛ 2700К, общая мощность ЭСЛ - 100 ватт. Хочу поставить туда три горшочка, в одном будет SixShooter, в другом неизвестный автик, в третьем - неизвестная семечка из купленной шишечки) Никогда не думала, что настолько увлекусь этим и дойду до гровинга) Подскажите пожалуйста, правильно ли все сделано в отношении освещения и поправьте по возможности, буду предельно благодарна! Пс: сильно не пинайте, гров со мной впервые :D

 

Света впритык хватает на две растихи, а вот бокс маловат. Можно конечно попытаться всунуть два горшка.   После прорастания включай сначала 2 ЭСлки 6500К. Подержишь на этом свете недельку - дней 10,  потом подключай ДнАТ.  Режим света 18\6. SixShooter я так понял, это фотик? Смотри как подрастет, переводи 12-12 что бы зацвел, учитывая тот фактор что при переходе на цвет растиха увеличиться в два раза а бокс у тебя маленький. Вот и расчитывай что бы она тебе бокс не порвала.  Автик к этому времени уже покажет пол и ты определишся что с ним делать. Если мужик, руби, если девка - расти дальше. 

Гровить всегда! Гровить везде!  Гровить до дней своих, донца!

Гровить - и никаких гвоздей!  Вот лозунг мой  и Солнца!

    (В.В. Маяковский)

https://jahforum.org/topic/8519-avto-miks-chetyre-raznykh-avtika/  - Авто Микс. Четыре автика. Земля    -   завершен.

https://jahforum.org/topic/6450-northern-lights-fotoperiody-pomogite-sobrat-urozhai/  - Northern Lights, первый опыт  -  завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60х70 и высотой 90см

одно растение

 

освещение

attachicon.gifsasa.jpgattachicon.gifsasa.jpg

Благодарю, полезная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@OnlyGrow,выращивая авто цветы,лучше пробуй два растения или фотопериодное одно.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 
Выращиваю 3 растишки auto bubblegum fem, в шкафу -  55х77х67см.

Освещение-  одна эсл 85вт на 6500К (и 6500л) + последние 5 дня на досвете одна эсл 15вт 4000К. - растояние до растих 5-15см
 

Как на 32день от каски  они небольшие( 

 

post-53844-0-39912900-1457348454_thumb.j
post-53844-0-12173100-1457348460_thumb.j
post-53844-0-31097300-1457348463_thumb.j

Возможно все из-за плохого освещения?

Хочу на цвет брать эсл 55вт 2700К - 3-4штуки будет мало? - http://electrotechnik.com.ua/lampa-jenergosberegajuschaja-e-next-e27-50w-2700k.html 

Стоит ли докупить на вегу докупить свет 6500К???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа 6500к 6500лм 85ват. Бокс60#608#80 рощу 2ww.еще есть лампа на 32ватта 6400к.этого хватит? Температура 18 цельсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа 6500к 6500лм 85ват. Бокс60#608#80 рощу 2ww.еще есть лампа на 32ватта 6400к.этого хватит? Температура 18 цельсия

100ват минимум на одно растение.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , у меня вопрос такой на цвет обязательно эсл 2700к нужно ставить или на 6400к отцветет норм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , у меня вопрос такой на цвет обязательно эсл 2700к нужно ставить или на 6400к отцветет норм??

Не обязательно но все же на 2700к лутче цвет продвигается.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова бразеры,подскажите ,как повлияет на уражайность  отсутствие спектра 2700?Но есть 3 лампы  суммой 320Вт бокс 100х56х32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова бразеры,подскажите ,как повлияет на уражайность отсутствие спектра 2700?Но есть 3 лампы суммой 320Вт бокс 100х56х32

Цветение чуть медленнее будет продвигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорова бразеры,подскажите ,как повлияет на уражайность отсутствие спектра 2700?Но есть 3 лампы суммой 320Вт бокс 100х56х32

Цветение чуть медленнее будет продвигаться

 

душа бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ такой вопрос: в бокс 100х50х130 глубина\ширина\высота какое примерно освещение потребуется? Собираюсь садить автики. расчитываю брать ЭСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...