Перейти к публикации

Первый гров! Auto Sweet Tooth ,бокс 50х40х100,ЭСЛ вега ;ДНаТ-250 цвет.


Рекомендованные сообщения

бро заходи  в гости. глянь на растих)))выложил как и обещал))

да что ты бро!  я как орел зорким глазом смотрю на гровы бразеров наших на форуме нашем!!!  конечно до опытных гроверов мне высоко лететь но и так нормально , "я в нашем свободном небе хотябы! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сегодня 31 день автоцвету!!!!   Гну и пышню ее как могу! Сегодня был полив на цвет ,   купил "боне форте для декоративно-цветущих растений"  полив 100% доза !

 

Заходил в магазин брать удобряху на цвет! Продавщица спрашивает :"Чем вам помочь?"   я говорю можно мне "бона форте" с меньшим количеством азота чем фосфора на цвет! так она мне другое все сует , я говорю дайте "бона форте",   она говорит :"Я не могу вам помочь пока вы не скажите какое у вас растение" ! Отмазался сказав :"Не знаю название своего растения" А она все спрашивает и спрашивает :"Какое у вас растение такое неизвестное?!" "Достала  бл*ть" Спрашиваю у нее N:P:K  удобряхи ,она не знает , что  это такое !

Мне кажется я знаю о ботанике больше этих продавщиц в магазине вместе взятых!Спасибо JA форум!!!!!!

post-20303-0-32874600-1399561036_thumb.j фото моей маленькой ,разогнутой красотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, вот не поверишь и смеяться будешь - точно такая же хуйня была, когда еще дубом был - ходил спрашивал удобры с большим н меньшим р и к ну или наоборот, все как одна заебывают - какое растение, какое растение? Так и хочется сказать - Да тебя ебёт какое у меня растение? дай то что прошу и все. Может они все Мусорские резиденты и выпаливают? госзаказ? :yatta: :yatta:+ девке, моя тоже зацветает, заходи глянь, оцени!!!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, вот не поверишь и смеяться будешь

ахахах это сказать и охото им бро!!! достали они!       Я всегда  смотрю обновы репов ,каждый божий денЬ !!!  Видал  твой пышный кустик, хорош если честно , листочки прям изумруд :yes: !!!!   Глиста твоя пышнеет потихоньку, думаю  и надеюсь ,что разростется  как моя!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Итак скоро моя растиха дойдет до финала!Полил позавчера чистой водой!

Думаю буду срезать и сушить шишари постепенно по созреваемости!!!  

Долго не посещал форум в связи с поломкой моего железа(, которая успешно устранена руками гровера :embarased:

ФОТО В СТУДИЮ!!!!

 

post-20303-0-91402200-1400936094_thumb.j

post-20303-0-41974100-1400935372_thumb.j

post-20303-0-64031000-1400935758_thumb.j

post-20303-0-35628800-1400935982_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров бро давненько ага тебя не было видно растиха отличная а вот по поводу среза не торопись стигмы белые по держи ещё результат тебя по радует++++

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров бро давненько ага тебя не было видно растиха отличная а вот по поводу среза не торопись стигмы белые по держи ещё результат тебя по радует++++

Дарова бразер! Да я жду когда шишки янтарными станут, поглядываю , какие быстрее созреют те и срежу ,а другие пусть дозревают! Да и там маленькие шишочки под листвой тоже к свету тянутся, может распышнятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, Бро еще срезать, очень. Сколько ей сейчас? А так все пучком думаю нам напакурить точно хватит)) Плюсандра)))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, Бро еще срезать, очень. Сколько ей сейчас? А так все пучком думаю нам напакурить точно хватит)) Плюсандра)))

47 дней как получается!   Дак я же и не собираюсь резать сейчас, когда стигмы янтарными станут тогда и срежу, а те которые не дозрели ветки ,оставлю ,пусть дозревают!   С покурить то нам бразер проблем точно не видать :rasta_biggrin: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо так делать,жди када куст созреет так и срежешь целиком,и целиком кустом подвесишь сушить :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Бро аааа, тут даже логика не нужна. срывая отдельные колы ты растиху будешь террорить и как мне кажется она не раскроет потенциал в недозревших шишках которые остануться на растихе)))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,@denis503, я присоеденюсь к вам бразы

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007, @denis503, @aaaa,     Хорошо бразы как скажите! буду знать! Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Итак сегодня 56 день красотке  ,трихомы все помутнели, смотрю их через увел. стеклышко от старого пленочного фотика , видно все прекрасно!!! Вчера перевел на рипен !!! Ездил за рипеном в Москвавилон , купил его за 400р в спец. гроверском магазине http://growmama.ru/!!!

post-20303-0-54700700-1401700780_thumb.j рипен  посмотри клипчик , на нашем гроверском !!! )

post-20303-0-41547400-1401700935_thumb.j

post-20303-0-52091100-1401701106_thumb.j

post-20303-0-71825400-1401701196_thumb.j

post-20303-0-68883900-1401701270_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато думаю на рипен посадил,еще неделю как МИНИМУМ корми удоброй,листья чот смотрю все скрутились лодочкой,какая темпа в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато думаю на рипен посадил,еще неделю как МИНИМУМ корми удоброй,листья чот смотрю все скрутились лодочкой,какая темпа в боксе?

33-34 днем,  когда на улице жарко, и при днат !   Влажность 25-40% при днат!    хорошо подержу пока на обычной удобре, думаю , что один раз рипен который я дал вчера хуже не сделает! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ку всем бразеры !!! 27 июня сие года я провел свой первый харв!!!!    Растишке был 81 день! Срубил когда трихомы были на 70-75% мутные , 60-70% усиков были коричневые! 

Полторы недели поливал рипеном, бошки начали пышнеть, стали появляться новые белые усики  "вообщем бошки значительно увеличелись"! последний пролив был водой , Потом "закалка :positive: "2 дня без воды и в темном месте без света!

Ощущения: Жизнь в кайф, как хорошо жить,как хорошо вокруг и.т.д.! В целом эффект преподнимающий, подрящий , но иногда бывает небольшая лень"после 2-3 водного", но если перейти ее то можно надолго залипнуть над работой! Гораздо ярче цвета "по сравнению с местным гариком"! Пробивает на философию, мозг даже начинает лучше варить и догадываться до вещей! Свин Свин Свин! Держит довольно долго, ну у всех по разному, у кого прикуренность у кого организм иной и.т.д. вот моего друга держит час(, меня поболе

 Предхарвные фото с разницой около недели

post-20303-0-55375700-1404909258_thumb.j

post-20303-0-91487300-1404909523_thumb.j

Харв! Во время срезания все руки ножницы были в смоле ,которую аккуратненько с пазитивом скатал! Сушил пока веточки не станут хрустеть! хруст был но не такой сильный как я ожидал( сушил 8 дней!

post-20303-0-96290800-1404909771_thumb.j

post-20303-0-15187200-1404909859_thumb.j

Фото после сушки в боксе  , настали холодные времена для бошек! 

Итого : вес чисто сухих шишек + 2 дня пролечки составило 54 грамма !!!!  На фото уже  меньше, около 45 ! Нужно было окупить бокс, что я и сделал! Теперь можно гровить для себя в свое удовольствие ток доработать бокс!)

post-20303-0-34548700-1404911011_thumb.j

фото с этюдом 15минуткой

post-20303-0-15083700-1404911164_thumb.j

ну вот и все , на днях я уезжаю на 2 месяца отдохнуть!  Как думаете бразы могу ли я  закинув пару грамм в шампуньку предварительно упаковав , пронести мимо собак на Казанском?! Гарик проносил уже много раз так, а вот бошки, "запах то сильнее" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Харвом  :drujba: ,в плане везти сам смотри,жизнь твоя,я так не вожу с собою никуда и ничего,а то вез раз,геру правда,полтора грамма,на 8 лет угорел,так что думай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, Бро, жесть.. Моему родичу тож восьмерку впаяли-домой заламились пол стакашки нашли и пиздец. ну там подстава подстав.. Если не секрет- тебе ж по-любому пришили и распространение иначе 8 лет за хранение - это борзость мусорская.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, Бро, жесть.. Моему родичу тож восьмерку впаяли-домой заламились пол стакашки нашли и пиздец. ну там подстава подстав.. Если не секрет- тебе ж по-любому пришили и распространение иначе 8 лет за хранение - это борзость мусорская.

не друже,там не было распространения,откуда ему быть то :rasta_biggrin: меня на границе хлопнули,ехал в Россию из средней азии,и было попытка пересечения государственной границы с сокрытием от томоженого досмотра наркотического вещества героин,то есть контрабанда  :rasta_biggrin: ,8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бразы. Сейчас нахожусь в отпуске в родном краю. Еле смог сюда попасть!!!Посмотреть как тут погода)))ну что..мой бокс готов. Ну точнее сказать он был готов уже в пятницу. вот что значит поставить себе цель))) начал работы в час дня и к 12 ночи бокс уже шумел, светился и пыхтел, а я, замученный как собака дикая(забыл упомянуть, что процесс шел с пивасиком и бошечками). Конечно электролобзик и прочая приблуда-это вешь!! Весь процесс опишу покажу во вторник, когда приеду домой, но могу сказать что темпа будет в норме. так как на расстоянии в 35 см до куста она держится 26 градусов. уезжая я так и оставил, потому как боюсь что приеду и найду высохший росток манго который пока вместе со старушкой крэйзи живет в новой вилле. ну посмотрим. Кстати пробовали крэйзи с братюнями. Результат после 3 мокрых(бутылка 1л в 2 литрах) я в охуенном полёте, второй рядом со мной летел. ну а третий оказался жадиной, не расчитал силы и.........к нему в гости пришел мистер Блевантин и очень глубокий темный гном-это он так описыал. Ну короч пацаны сказали что такой дудки не курили. Вообщем крэйзи умница!! Завтра поедим на карпятник половим рыбешки, если будя толк скину улов-зацените. Во вторник сделаю новый репорт, сюда скину ссыль, буду всем рад гостям. Мир, Бразы


Ну пипец..Бро, извини.хотел себе написать, а написал тебе в репу...попросили чтоб стерли если что)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бразы. Сейчас нахожусь в отпуске в родном краю. Еле смог сюда попасть!!!Посмотреть как тут погода)))ну что..мой бокс готов. Ну точнее сказать он был готов уже в пятницу. вот что значит поставить себе цель))) начал работы в час дня и к 12 ночи бокс уже шумел, светился и пыхтел, а я, замученный как собака дикая(забыл упомянуть, что процесс шел с пивасиком и бошечками). Конечно электролобзик и прочая приблуда-это вешь!! Весь процесс опишу покажу во вторник, когда приеду домой, но могу сказать что темпа будет в норме. так как на расстоянии в 35 см до куста она держится 26 градусов. уезжая я так и оставил, потому как боюсь что приеду и найду высохший росток манго который пока вместе со старушкой крэйзи живет в новой вилле. ну посмотрим. Кстати пробовали крэйзи с братюнями. Результат после 3 мокрых(бутылка 1л в 2 литрах) я в охуенном полёте, второй рядом со мной летел. ну а третий оказался жадиной, не расчитал силы и.........к нему в гости пришел мистер Блевантин и очень глубокий темный гном-это он так описыал. Ну короч пацаны сказали что такой дудки не курили. Вообщем крэйзи умница!! Завтра поедим на карпятник половим рыбешки, если будя толк скину улов-зацените. Во вторник сделаю новый репорт, сюда скину ссыль, буду всем рад гостям. Мир, Бразы

Ну пипец..Бро, извини.хотел себе написать, а написал тебе в репу...попросили чтоб стерли если что)

410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приветствую бразы. Сейчас нахожусь в отпуске в родном краю. Еле смог сюда попасть!!!Посмотреть как тут погода)))ну что..мой бокс готов. Ну точнее сказать он был готов уже в пятницу. вот что значит поставить себе цель))) начал работы в час дня и к 12 ночи бокс уже шумел, светился и пыхтел, а я, замученный как собака дикая(забыл упомянуть, что процесс шел с пивасиком и бошечками). Конечно электролобзик и прочая приблуда-это вешь!! Весь процесс опишу покажу во вторник, когда приеду домой, но могу сказать что темпа будет в норме. так как на расстоянии в 35 см до куста она держится 26 градусов. уезжая я так и оставил, потому как боюсь что приеду и найду высохший росток манго который пока вместе со старушкой крэйзи живет в новой вилле. ну посмотрим. Кстати пробовали крэйзи с братюнями. Результат после 3 мокрых(бутылка 1л в 2 литрах) я в охуенном полёте, второй рядом со мной летел. ну а третий оказался жадиной, не расчитал силы и.........к нему в гости пришел мистер Блевантин и очень глубокий темный гном-это он так описыал. Ну короч пацаны сказали что такой дудки не курили. Вообщем крэйзи умница!! Завтра поедим на карпятник половим рыбешки, если будя толк скину улов-зацените. Во вторник сделаю новый репорт, сюда скину ссыль, буду всем рад гостям. Мир, Бразы

Ну пипец..Бро, извини.хотел себе написать, а написал тебе в репу...попросили чтоб стерли если что)

не беда бро! мне кажется без таких сообщений форум уже не форум!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

+ тебе выписал, свит точ себе теперь тоже возьму, специально но ней репорты искал. Красавчик.

CS-GAME | РАСТАМАНСКИЙ СЕРВЕР ©
Counter Strike 1.6
http://jahforum.org/topic/36654-cs-game-rastamanskii-server-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ тебе выписал, свит точ себе теперь тоже возьму, специально но ней репорты искал. Красавчик.

Сорт хороший, на ерорс брал, не пожалеешь! Если конечно они сейчас ему там генетику не подпортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...