Перейти к публикации

Для забанненых


Рекомендованные сообщения

Хотя в дикой природе Венгрии, как правило, растёт конопля сорта " Рудералис", на протяжении многих веков она была также известна, как психотропное средство. Согласно греческому историку Геродоту, около 450 года до нашей эры скифы употребляли психоактивную коноплю ради опьяняющего эффекта. В научных кругах широко распространено мнение, что они в тот период населяли большую часть территории нынешней Венгрии.

http://tku.org.ua/ru/news/4525

сведения так себе, но пока все. пока. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новым годом!щастя-здоровья и офигительных урожаев!а теперь хотел спросить и услышать ответ от кеша за что он меня забанил перед новым годом?????я когото обозвал или нецензурно выражался?на меня какойто неадекват  вылил весь нецензурный запас слов а я в ответ эму адекватно ответил!!!!!!а ты посчитал что я срач развожу????тебя когда спрашывают в какойто теме ты же отвечаеш!!!!а мне что нельзя было ответить на поставленый вопрос?????я считаю что ты неправ бо во-первых ты должен был давно эту тему уже закрыть и небыло бы продолжения дискусии а во-вторых можно было просто предупредить что мол так и так не пишы там больше бо будет бан!жду ответа от тебя кеш!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 22:21, Kesh сказал:

отож . 

пусть радуется что не навсегда .

да и последнее время я больше разбанил , чем забанил . так что баланс на стороне разбаненых 

причём тут сколько забанил или сколько разбанил?????я тебе говорю конкретно по моиму делу!если ты взялся за то чтобы быть джатором то ты должен быть авторитетным форумчанином и показывать пример поведения и сделаных поступков чтобы люди понимали как правильно поступать а как нет!а у тебя смотрю такая политика что хочу забаню а хочу незабаню!тебе мною сильно уважаймый форумчанен @Grower @Grower  указал на все твои косяки и я с ним согласен на все 100%!ты вместо того чтобы ответить на вопросы @Grower  просто взял и забанил его!!!!-это справедливо?я считаю что это называеться правда в глаза режыт!я нехочу  ничего сказать про тебя плохого но я к тебе неоднократно обращялся по разным вопросам и ты мне неодин раз не помог!!!!!! а @Grower  не буду перечислять всего что он сделал для меня хорошего а это очень много всего было хотя он меня незнает и я ему некто по сути!скинул мне 2 таблетки со2(причём отплатил посылку)+скинул 3 семки от фастов+подогнал несколько клонов ананаски и т.д !!!!!сколько раз я ему предлогал както его отблагодарить или финансово или ещё как небуть но он постоянно отказываеться и говорит что ему ничего ненужно и он невчём ненуждаеться а просто хочит помочь людям кому может!!!!он некогда не судит человека по одной стороне обвинения а вникает в суть и выслушывает доводы всех сторон и сапостовляет факты каторые имеються и тогда высказывает кто прав а кто  нет!!!!!ВОТ ПРИМЕР КАКИМ ДОЛЖЕН ПЫТАТЬСЯ СТАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, misterAK47 сказал:

ВОТ ПРИМЕР КАКИМ ДОЛЖЕН ПЫТАТЬСЯ СТАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!!!!!!!

нормальный прикол.))  :dolf_ru_072:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, misterAK47 сказал:

причём тут сколько забанил или сколько разбанил?????я тебе говорю конкретно по моиму делу!если ты взялся за то чтобы быть джатором то ты должен быть авторитетным форумчанином и показывать пример поведения и сделаных поступков чтобы люди понимали как правильно поступать а как нет!а у тебя смотрю такая политика что хочу забаню а хочу незабаню!тебе мною сильно уважаймый форумчанен @Grower @Grower  указал на все твои косяки и я с ним согласен на все 100%!ты вместо того чтобы ответить на вопросы @Grower  просто взял и забанил его!!!!-это справедливо?я считаю что это называеться правда в глаза режыт!я нехочу  ничего сказать про тебя плохого но я к тебе неоднократно обращялся по разным вопросам и ты мне неодин раз не помог!!!!!! а @Grower  не буду перечислять всего что он сделал для меня хорошего а это очень много всего было хотя он меня незнает и я ему некто по сути!скинул мне 2 таблетки со2(причём отплатил посылку)+скинул 3 семки от фастов+подогнал несколько клонов ананаски и т.д !!!!!сколько раз я ему предлогал както его отблагодарить или финансово или ещё как небуть но он постоянно отказываеться и говорит что ему ничего ненужно и он невчём ненуждаеться а просто хочит помочь людям кому может!!!!он некогда не судит человека по одной стороне обвинения а вникает в суть и выслушывает доводы всех сторон и сапостовляет факты каторые имеються и тогда высказывает кто прав а кто  нет!!!!!ВОТ ПРИМЕР КАКИМ ДОЛЖЕН ПЫТАТЬСЯ СТАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!!!!!!!

Ты шо влюбился в него ?

С каких хуев тебе кто то вообще что то должен? братан ты чего в дуб уебался?

ВОТ ПРИМЕР КАКИМ ДОЛЖЕН ПЫТАТЬСЯ СТАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!!!!!!!  так кому ты после этого помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, виквик сказал:

Ты шо влюбился в него ?

С каких хуев тебе кто то вообще что то должен? братан ты чего в дуб уебался?

ВОТ ПРИМЕР КАКИМ ДОЛЖЕН ПЫТАТЬСЯ СТАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!!!!!!!  так кому ты после этого помог?

я его люблю как братанчика!конешно помог!а ты смотрю чисто провоцыруеш людей????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты нет? ноеш тут провоцируеш чтоб тебя нахуй послали

я тебя спросил кому ты помог? если помогали только тебе ,то какого хуя ты тут притензии черт предъявляеш? ты что помог сотне человек и хочеш всех такими сделать? или ты такой же токо пиздиш на всех, помоему второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, виквик сказал:

а ты нет? ноеш тут провоцируеш чтоб тебя нахуй послали

я тебя спросил кому ты помог? если помогали только тебе ,то какого хуя ты тут притензии черт предъявляеш? ты что помог сотне человек и хочеш всех такими сделать? или ты такой же токо пиздиш на всех, помоему второе

во первых пишы по сути роздела!есть личные вопросы пишы в л.с не мусори в теме ! тебя в школе не учили без матов общаться???кому надо я помог и буду стараться ещё чем больше помогать хорошым людям каторые нуждаються в помощи!!!!эти люди знают об этом а тебе я отчитываться небуду!я не ною а выражаю свою мысль!а тебе смотрю не с кем поругаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера се, припер на форум, научили гровить,подогнал пацан тебе семок и тд ,ты там где то допизделся тебе админ бан кинул на денек другой, и ты тут разнылся что все гавно ,ты что кому то тут советом помог, помог спасти комуто растиху ,написал хоть одну статью которая комуто может помоч, дал кому то семок, протестил какие то сорта чтоб бразы знали  ,ты пришел и требуеш как будто ты в магазин пришел, требуеш чтоб тебе очко на поворотах заносили иди нахуй еблан ,тебя вообще на недельку в баньку, ато ты ахуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, misterAK47 сказал:

во первых пишы по сути роздела!есть личные вопросы пишы в л.с не мусори в теме ! тебя в школе не учили без матов общаться???кому надо я помог и буду стараться ещё чем больше помогать хорошым людям каторые нуждаються в помощи!!!!эти люди знают об этом а тебе я отчитываться небуду!я не ною а выражаю свою мысль!а тебе смотрю не с кем поругаться????

иди нахуй еще раз если с первого не понял ,я тоже выразил свою мысль на 100% как оно есть, без всяких лицемерских выебонов которые культурой именуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик  Викторович будь терпимей с молодежью.)) пойми, прости и отпусти. ) а ты сразу по ебалу....

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ZCpdjXn9.jpg

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017 в 13:56, misterAK47 сказал:

то ты должен быть

запомни , я никому тут ничего не должен . делаю все на своё усмотрение . и отчитываться ни перед кем не собираюсь . 

 

В 02.01.2017 в 13:56, misterAK47 сказал:

у тебя смотрю такая политика что хочу забаню а хочу незабаню

именно так. и с этим ничего не поделаешь. просто прими это.

будешь и дальше разводить полемику на эту тему - уедешь в бан уже на месяц . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kesh сказал:

запомни , я никому тут ничего не должен . делаю все на своё усмотрение . и отчитываться ни перед кем не собираюсь . 

 

именно так. и с этим ничего не поделаешь. просто прими это.

будешь и дальше разводить полемику на эту тему - уедешь в бан уже на месяц . 

Бро ты тут неправ у вас есть тоже обязаности перед обществом,как и у общества перед вами!

Думал ты меня услышал!

Что вам тяжело примириться?

Тогда Джа вам в помощь!:eyes:

Суперджаратор (Супермодератор)

Обязанности:

  • Курировать и контролировать качество работы модераторов

  • Удалять/переносить темы, которые не подходят под тематику форума и перечат его правилам

  • Удалять или объединять темы со сходной тематикой

  • Банить злостных нарушителей правил или выносить им предупреждения

  • Помогать и консультировать модераторов по вопросам их работы

  • Участвовать в проведении конкурсов 

Права:

  • Супермодератор имеет право выносить предупреждения и банить нарушителей порядка

  • Обжаловать вердикт или работу другого супермодератора

  • Банить или выносить предупреждения модераторам, которые превышают свои полномочия, которые нарушают порядок на форуме и т.п.

  • Получить скидку в магазине эррорс-сидс

 

Джаратор (Модератор )

Обязанности:

  • Следить за чистотой разделов и тем

  • Чистить темы от флуда

  • Сообщать супермодератору о темах, которые следует рассмотреть на удаление или перенос

  • Сообщать супермодератору о правонарушителях, флудерастах и тролях, которые мешают нормальной работе форума

  • Поддерживать дружеские отношения между форумчанами в его разделах, гасить конфликты

  • Советовать, консультировать и помогать форумчанам в вопросах касательно тематики его раздела

Права:

  • Имеет право скрывать темы, которые нужно вынести на рассмотрение об удалении, объединении или переносе

  • Удалять сообщения в теме, которые не соответствуют тематике или являются флудом, рекламой или политической пропагандой и т.п.

  • Выносить предложения о реструктуризации разделов форума и/или созданию новых тем и веток форума

  • Обращаться к Супермодератору по любым вопросам и получать помощь от него

  • Обращаться к супермодератору с просьбами о переводе его модерирования в другой раздел форума (попросить сделать его модером другого раздела или ветки форума)

  • Обжаловать работу других модераторов

  • Модератор имеет скидки в магазинах эррорс-сидс

 

  • Like +1 1

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимайте тоже Комрадов,если они будут строго придерживаться правил,то тут сколько Людей за флуд нужно забанить?Тоже нельзя за одно правило требовать,а другое которое нарушают все постоянно нет!Вы же не думаете кому потом убирать эти споры!И чтобы теперь было все справедливо,готов ли каждый нарушивший правила пойти сам в бан?):rasta_biggrin:

И сколько нужно забанить,чтобы восстановить теперь справедливость?

Если меня забанят за то что оспаривал то разве это не справедливо?)

Ведь в правилах,если не ошибаюсь написанно было,оспаривание действий Джараторов бан!

Сейчас думаю,нужно всем примириться с наступающим всех Рождеством Христовым!

Желаю всем Джа Братьям и Сестрам!

Взаимоуважения и взаимопонимания!

:tyanet:Джа с нами!)

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower Бро :drujba:тыж любиш афоризмы и пословицы )

Цитата

Как говорил мой дед: " Если натворил х@йни, а чувство вины так и не пришло — значит сделал все правильно"

ну займись гровом :smoka:ну или ещо чем нибудь полезным :weedbush:

а востанавливать справедливость тут есть кому:cannabis:   

тем более что 

 

 

1401527935.jpg

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017 в 14:47, виквик сказал:

иди нахуй еще раз если с первого не понял ,я тоже выразил свою мысль на 100% как оно есть, без всяких лицемерских выебонов которые культурой именуют

а ты походу реально двоишник!кому надо тому и помог и советом и делом и они знают об этом!я небуду кричать в громофон что и для кого я сделал так делают восновном тольно пиздуны каторые фраиряться а как суть до дела то по кустам их искать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2017 в 22:24, Kesh сказал:

запомни , я никому тут ничего не должен . делаю все на своё усмотрение . и отчитываться ни перед кем не собираюсь . 

 

именно так. и с этим ничего не поделаешь. просто прими это.

будешь и дальше разводить полемику на эту тему - уедешь в бан уже на месяц . 

кеш я вроди веду дискусию а не мусорю и выражаюсь нецензурно и не потеме как вот делает @виквик !ты читал какими выражениями он доводит свою мысль!??я может погорячился и чёто не так написал так поясни и исправь меня!ты же сам вкурсе что я недолго тут на форуме нахожусь может ещё чегото невкурил так обьясни  а не бань сразу!!!!и смысл в том бане если человек непонимает за что его ему дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты че не видел скоко у меня банов?

заслужил ,получил, отсидел ,вышел ,че ты ноеш как будто те борщ насрали,правду ищеш, тебе ee говорят те не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sshkiper сказал:

@Grower Бро :drujba:тыж любиш афоризмы и пословицы )

ну займись гровом :smoka:ну или ещо чем нибудь полезным :weedbush:

а востанавливать справедливость тут есть кому:cannabis:   

тем более что 

 

 

1401527935.jpg

@sshkiper бро:drujba:

Лишь тот судьбою одарен счастливой,
Тот радостен, чье сердце справедливо!
Фирдоуси

Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценности жизни людей.
Кант.И

Самая редкая вещь, какую только можно найти на земле — это по-настоящему справедливый человек.

Фенимор Купер

Справедливы и надежны намерения порядочного человека.
 

Справедливость следует за законом.
 

Справедливость — основа общества.

Справедливость не есть простое равенство, а равенство в исполнении должного.
Владимир Сергеевич Соловьев

Длительная борьба за справедливость поглощает любовь, породившую ее.
Альбер Камю

:peace:

 

 


 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Grower сказал:

 

Длительная борьба за справедливость поглощает любовь, породившую ее

 

 

Отож

11 минут назад, Grower сказал:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

 

 

Отож

 

@TEONANACTL ,):drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все уже забыли ту историю . Только тебе неспокойно . Отпусти уже и живи дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kesh сказал:

живи дальше .неспокойно

Полпятого утра,ещё даже не светает,видать очень неспокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...