Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть потребность культивировать микрогров.

1. размер бокса крайне ограничен: 30х30х70 где то. Что то вроде системника))

2. Планируемый свет: ЭСЛ 55в 2700х2, 30в 6400х1 на весь цикл.

3. Вместо почвы планируется гидра на емкость 4 литра.

4. Компот ГХЕ флора сериес + биорутс, биоблум.

5. Вентиляция: куллер компьютерный 80х80 на вдув. Выдув пассив.

 

Интересуют любые мнения и предложения. Единственная просьба - не надо говорить ставь"днат"))) Опыт по большим монстрам есть и днатов есть несколько комплектов)). Необходимость в микрогрове на ближайшее время возникла.

Поделитесь Вашими мыслями и виденьями. Буду рад любому мнению)))

 

When Babylon them come the sun never shine!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

НА 100%утверждать не буду. но не в одном месте читал,что на БИОудобрах ростить гидру нельзя-закисает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас NL в баклахе 5 л ростет..я тоже выписал и получил удобряхи BIOBIZZ BIO//GROW BIO//BLOOM..мля каждое утро смотрю а на корнях слизь..это значит что бактерии разгулялись..сегодня промыл и попробую на силе жизни попробовать..я гидру для опытов провожу хотя помимо в боксе пару тройку сортов в земле ростет..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

блин, у самого такая же потребность  в супер -ультра - микро - стеллс, только еще более мини )) - 3 литра емкость, рабочего р-ра планирую 1.5 л - ну чтож, придется или Betty boo или  Вwarf высаживать - иначе, видимо никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,ну вентель влюблм случае местами переаерни.....либо у тя опечатка... а если и опыт есть,то гни для микра жестоко...хотя высота у тя позволяет...в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Проблема в том что фотопериодный бубльгум прям бокс рвет в клочья))) Родом один месяц - корни забили всю 4л. емкость)))) Гну жестко как могу - еееебаааттььььь))))) Произведена модернизация света - добавлен ДНАТ 100 + ЭСЛ 55 2700 Х 2 + ЭСЛ 30 6400 х 1. Вдув куллер 80мм, выдув куллер 80мм. ))) Скрог. Перевожу в цвет уже как неделю. Тормознула. Думает. Будем далее посмотреть.

When Babylon them come the sun never shine!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...