Перейти к публикации

Русские не сдаются... A.Fast Bud Fem Test from Bro Shajtan/ЭСЛ


Рекомендованные сообщения

ну шо там браза? :rasta_biggrin:

Походу гуд у него все) харвест провел и потерялся - долбит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хотел узнать шо там по весу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, братья! Извиняюсь, что пропал надолго. Очень плохо, нет весов. Поэтому измерял урожай посредством объёма. Вышло где-то 1300 мл сухого. На практике это оказалась литровая банка и приблизительно 300 мл. от банки сверху. Сказано правильно :yatta: долблю. Выход в сеть не всегда есть. Жизнь преподносит всё новые и новые события, скучать некогда  :smile:. Много уже употреблено мною, на сегодняшний день уже открыл после пролечки литровую банку. Необычные трипы описываю в соответствующий раздел))) Думаю пока притормозить с потреблением, ибо чувствую, что начинает проявляться толер к Марь Иванне. Репорт можно считать закрытым.

 

Огромное спасибо, бразы, за дельные и своевременные советы, благодаря которым мне удалось провести этот цикл! Очень здорово было выслушать мнения и мысли в моём репорте. Здорово, что есть такая штука как  :jahforumorg: и гроверы, которые здесь обитают. К следующему циклу заведу весы :yatta: 

 

P.S. Поздновато, но на днях начинаю свой первый аут в экстремальных условиях сибирской природы, автоматы))) Ещё раз всем огромное спасибо! Всем здоровых растих и жирных шиш, а самое главное - удачи и здоровья)))

post-13143-0-99726700-1403128138_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение.

 

Мною были получены семки на тестирование от бро @Shajtan, Auto Fast Bud Femenised. Девочка развивалась хорошо, вовремя показала пол. ИМХО, среднее время созревания от каски до семки 90-100 дней. Я малость передержал, но негативно на растихе не сказалось. Растение компактное, невысокое (до 50 см в моём случае), характерный запах появился на позднем цветении. До этого практически отсутствовал. Растение неприхотливо, неплохо устойчиво к болезням и нестабильности светового дня (было время когда световой режим нарушался в силу разных причин). Урожайность высокая, шишки плотные, основную шишечную массу набирает главная кола. Перед употреблением обязательно покушать, ибо потом свин может хорошенько помучать :yatta: 

 

Эффект от употребления растения сильный. Но, как говорят, гибрид - он и в Африке гибрид. То есть не могу выделить особого сативного или индюшного эффекта. Держит долго (3-4 часа + постэффекты) и разнообразно. В первый час после употребления эффект напоминает в большей степени сативу. Третий час ознаменуется полным доминированием индики. После первого часа эффекты меняются каждые пол часа. Действие ориентировано на тело. Вообщем, весёлая штука, господа :yatta: 

 

Где-то на форуме, помню, тема была такая с названием:"Auto Fast Bud - каждый сорту сему рад". Так вот, абсолютно согласен с этим высказыванием)))  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаст хороший сортец :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Заключение.

Мною были получены семки на тестирование от бро @Shajtan, Auto Fast Bud Femenised. Девочка развивалась хорошо, вовремя показала пол. ИМХО, среднее время созревания от каски до семки 90-100 дней. Я малость передержал, но негативно на растихе не сказалось. Растение компактное, невысокое (до 50 см в моём случае), характерный запах появился на позднем цветении. До этого практически отсутствовал. Растение неприхотливо, неплохо устойчиво к болезням и нестабильности светового дня (было время когда световой режим нарушался в силу разных причин). Урожайность высокая, шишки плотные, основную шишечную массу набирает главная кола. Перед употреблением обязательно покушать, ибо потом свин может хорошенько помучать :yatta:

Эффект от употребления растения сильный. Но, как говорят, гибрид - он и в Африке гибрид. То есть не могу выделить особого сативного или индюшного эффекта. Держит долго (3-4 часа + постэффекты) и разнообразно. В первый час после употребления эффект напоминает в большей степени сативу. Третий час ознаменуется полным доминированием индики. После первого часа эффекты меняются каждые пол часа. Действие ориентировано на тело. Вообщем, весёлая штука, господа :yatta:

Где-то на форуме, помню, тема была такая с названием:"Auto Fast Bud - каждый сорту сему рад". Так вот, абсолютно согласен с этим высказыванием))) :demon2:

Принимайте поздравления, бро! Моей девочке сегодня 90 дней Fast Bud#2 ,а сам мучу аут на Полярном Круге))

С интересом просмотрел репорт...не пробовал этот сорт...на 60 дне провёл частичную дефолиацию, листья отдал кентам-они в восторге...второй куст созрел раньше, висит в морозилке...через пару недель буду радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Заключение.

Мною были получены семки на тестирование от бро @Shajtan, Auto Fast Bud Femenised. Девочка развивалась хорошо, вовремя показала пол. ИМХО, среднее время созревания от каски до семки 90-100 дней. Я малость передержал, но негативно на растихе не сказалось. Растение компактное, невысокое (до 50 см в моём случае), характерный запах появился на позднем цветении. До этого практически отсутствовал. Растение неприхотливо, неплохо устойчиво к болезням и нестабильности светового дня (было время когда световой режим нарушался в силу разных причин). Урожайность высокая, шишки плотные, основную шишечную массу набирает главная кола. Перед употреблением обязательно покушать, ибо потом свин может хорошенько помучать :yatta:

Эффект от употребления растения сильный. Но, как говорят, гибрид - он и в Африке гибрид. То есть не могу выделить особого сативного или индюшного эффекта. Держит долго (3-4 часа + постэффекты) и разнообразно. В первый час после употребления эффект напоминает в большей степени сативу. Третий час ознаменуется полным доминированием индики. После первого часа эффекты меняются каждые пол часа. Действие ориентировано на тело. Вообщем, весёлая штука, господа :yatta:

Где-то на форуме, помню, тема была такая с названием:"Auto Fast Bud - каждый сорту сему рад". Так вот, абсолютно согласен с этим высказыванием))) :demon2:

Принимайте поздравления, бро! Моей девочке сегодня 90 дней Fast Bud#2 ,а сам мучу аут на Полярном Круге))

С интересом просмотрел репорт...не пробовал этот сорт...на 60 дне провёл частичную дефолиацию, листья отдал кентам-они в восторге...второй куст созрел раньше, висит в морозилке...через пару недель буду радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость

Заключение.

Мною были получены семки на тестирование от бро @Shajtan, Auto Fast Bud Femenised. Девочка развивалась хорошо, вовремя показала пол. ИМХО, среднее время созревания от каски до семки 90-100 дней. Я малость передержал, но негативно на растихе не сказалось. Растение компактное, невысокое (до 50 см в моём случае), характерный запах появился на позднем цветении. До этого практически отсутствовал. Растение неприхотливо, неплохо устойчиво к болезням и нестабильности светового дня (было время когда световой режим нарушался в силу разных причин). Урожайность высокая, шишки плотные, основную шишечную массу набирает главная кола. Перед употреблением обязательно покушать, ибо потом свин может хорошенько помучать :yatta:

Эффект от употребления растения сильный. Но, как говорят, гибрид - он и в Африке гибрид. То есть не могу выделить особого сативного или индюшного эффекта. Держит долго (3-4 часа + постэффекты) и разнообразно. В первый час после употребления эффект напоминает в большей степени сативу. Третий час ознаменуется полным доминированием индики. После первого часа эффекты меняются каждые пол часа. Действие ориентировано на тело. Вообщем, весёлая штука, господа :yatta:

Где-то на форуме, помню, тема была такая с названием:"Auto Fast Bud - каждый сорту сему рад". Так вот, абсолютно согласен с этим высказыванием))) :demon2:

Пролечил Fast Bud#2...выхлоп 120 гр...аромат изумительный, вкусный дым...послевкусие хорошего гашиша...эффекты меняются спонтанно...щаз цветёт в боксе Критическая Вдова и штынет кошачьей мочой...ностальгирую по фастбаду, из которого впору делать хороший парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Репорт читал взахлёб. Фотки - просто загляденье. Автору - респектище, сподвиг меня на первый гров!  :pray:

 

Собираюсь поднять свой первый куст такой же как у автора темы, реального опыта - 0.

 

Извиняюсь, что задаю вопрос здесь, а не в отдельной теме, создавать новую тему мне нельзя, а спросить очень нужно!

 

Планирую попробовать вырастить такой же Auto Fast Bud Fem в беспалевном индоре. Лампы только ЭСЛ, ибо для ДНАТ один только балласт стоит чуть больше чем очень дорого. 

 

В своём городе могу купить только маломощные ЭСЛ-ки. 

 

Вопросы:

 

1. Если установить, например, ЭСЛ х 5 штук по 30 Вт, будет ли это для растения тоже самое что одна на 150 Вт? Извиняюсь за тупой вопрос: суммируются ли ваты и люмены для растений, для марьиванны в частности?

 

2. В описании к лампам с одинаковой мощностью вижу разное количество выдаваемых люменов. Важно именно количество люменов на одну лампу, а не ватт, и чем больше тем лучше? Я правильно понял?

 

3. Auto Fast Bud Fem - это автоцвет, фемка. Как я понял из теории, для подобной генетики достаточно ламп спектра 2700К на весь цикл от семки до харвеста. То есть 6400К можно не использовать, и вместо неё лучше докупить ещё больше со спектром 2700К?.  Либо всё же лучше по любому взять хотя бы одну 6400К маломощную?

 

Извиняюсь если все эти темы уже раскрыты здесь. Я искал, но ответа не нашёл. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...