Перейти к публикации

Серцебеение Всд.перекур ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет братья ! Курю уже давно ганжу , пробовал много ещё чего... год назад ещё в  появились симптомы ВСД. но вот последнее время при покуре часто бывает сильное серцебеение , не то что сильное а зверское чувстую как оно лупит , лежать не могу стоять тоже постоянно двигаюсь ..... вчера курнул шишек и бегал по комнате , пил воду , кароче еле пришёл в себя ... не могу сосредоточиться ...у кого такое бывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тя может просто разганяет так,и зацыкливаешся на етом ,не заганяйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ten чем больше обращаешь внимание тем больше измена и сильнее сердцебеение не заморачивайся, забей и займись чем нибудь приятным не напрягающе-захватывающем, но и на всякий случай исключить любые энергетики, когда прёт пей соки, компоты, неплохо травяные успокаивающие чаи.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастюху поменяй попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пасиб ! ) уже как то спокойней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй, ты такой не один)) тоже частенько за сердце хватаюсь слушаю как бъётся.

ЯМАМАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если раньше чем через час после тренировку дуну :weedsport2:  то тоже колотится, сёдня проведу эксперимент, дуну перед  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое)).Это называется-прет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курение марихуаны вызывает сильное расширение переферических кровеносных сосудов, один из симптомов-красные глаза

расширение кровеносных сосудов вызывает падение давления крови-отсюда головокружение, тошнота, слабость

падение давления крови компенсируется увеличением частоты сердечных сокращений-ЧСС-защитная реакция организма на падение давления крови

 

рецепт-курить за раз чуть-чуть поменьше :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если раньше чем через час после тренировку дуну :weedsport2:  то тоже колотится, сёдня проведу эксперимент, дуну перед  :nurse:

слышал я историю, про  чувачка, который дул перед треней постоянно (качалка), и однажды сердечко ёкнуло.... двинул парняга.... вот и информация к размышлению, за правдивость строк не ручаюсь, да сердце хватануть могло мало ли от чего.... но все же, я бы выслушал мнения на этот счет...

 

а так у меня бывало сердце так молотит от плана что думаешь сча выпрыгнет, хотя оооочень давно такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил, лень одолевает, пробежался пару км, пульс 115, нормал, но облом всё делать, надо попробовать не курять вообще в день тренировки :nurse:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил, лень одолевает, пробежался пару км, пульс 115, нормал, но облом всё делать, надо попробовать не курять вообще в день тренировки :nurse:   

Ты че, перед спортом курить!!!  Ни Ни.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было такое   не          стал     загонятся по     накуре    ,   и вроде  норм а вачьпе  иногда делай передых  для очистки организма  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я бы к доктору бы все равно сходил, пусть сердечко проверят...лишним не будет! Вообще каждый год нужно обследование проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, Вам ли незнать что частое употребление марихуаны вызывает -тахикардию (увеличение частоты сердечных сокращений)

-Запомни одну вещ ,сынок:

Если ты откажешся от своей мечты, то ты превратишся в овощ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валера2013,У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА ТЕМА ЧТО ЕБАШИЛА ВО ВСЮ ДУМАЛ СДОХНУ ПЛАН БЫЛ ТАКИМ ЗВЕРСКИМ Я 1 ОПУСТИЛ МЕНЯ ЧАСОВ 10 12 ИМЕННО ТАК ЕБАШИЛО ЧТО ПИЗДЕЦ Я ТАКОГО ПЛАНА НЕ КУРИЛ НЕ КОГДА ВОТ ЭТО ВЕЩЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Кроме ганжи ничего не нужно употреблять и тогда и сердечко будет норм) :yes: проверено)

:peace:

Духи с запахом канабиса, раста пепельницы, раста бонги  https://jahforum.org/topic/12910-dukhi-s-zapakhom-kanabisa-rasta-pepelnitcy-rast/

:rasta_cool: :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Всем привет братья ! Курю уже давно ганжу , пробовал много ещё чего... год назад ещё в появились симптомы ВСД. но вот последнее время при покуре часто бывает сильное серцебеение , не то что сильное а зверское чувстую как оно лупит , лежать не могу стоять тоже постоянно двигаюсь ..... вчера курнул шишек и бегал по комнате , пил воду , кароче еле пришёл в себя ... не могу сосредоточиться ...у кого такое бывает ?

,здаров всем джа братья и систы ,у меня похожая ерунда когда перекурю малеха ,у меня вся эта дрянь началась после того как сильно потянул грудную мышцу и как позже оказалось заработал себе "между реберную невролгию " но есть и свои + курю меньше и прет сильнее всех как ни крути всем 1,5 -2 банки (водного ) а мне и 0,75-1 хватает ,чтобы быть в похожем состоянии как все в следствии экономия и расспросы кентов как такой шуткой заболеть =)главное не перекуривай и будет Тебе счастье как по мне так в самый раз посмеяться музыку послушать ,больше сативку покуривай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же хрень((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Тахикардия не шутки, бросил курить из-за таких приколов. Курил 6 лет каждые 3 часа + марафонил бывало + спортом занимался, кароче нагрузки дикие, и вот всё теперь нельзя употреблять. Как только покурю безпрерывный выброс адреналина, на месте стоять нельзя, чувство будто теряешь сознание, но оно так и есть, если стоять на месте когда вылетает так сердце - упадёшь в клиническую смерть, надо принять успокоительное срочняком, потом сердце целый день болит. Поэтому и бросил всё, кстати не только от ганжи такая беда, кидал нас вай аналогичная ситуация, уверен, что от пуэра будет такое же. Мой вам совет если курите то сидите на диване, не нагружайте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ганжи ничего не нужно употреблять и тогда и сердечко будет норм) :yes: проверено)

Лютого плюса заслал! все бля чота ноют а сами можт с ожирением, или блять бухают или ваще торчат каким бомжом, потом жалуются что от покура тушка невывозит)) не надо врать себе, тушка не от покура невывозит)) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто сердечная паника была, от сильного дуста, потом понял что не от всякого... от индюшатины полюбому ловлю панику... только 100грамм коньяка спасает, или пол лимона с миниралкой чуть попускают и голова под душ :okay:

Это чисто психологическое состояние, нужно курить в приятной обстановку с проверенными людьми, меньше вероятности словить такой бед.

Если словил, отвлечься :kissinglips:  позвонить любимой, сразу можно не палится, просто поговориить, может попустить через минутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...