Перейти к публикации

новый сорт дичка из Казахстана X авто сканк и ещё 2 сорта скрещенные с этой дичкой


Рекомендованные сообщения

И так здрасте всем извиняйте если не туда кинул но всё же) летом мой друг провёл новое скрещивание специально скрестил дичку с 3 сортами))и мне перепало в районе 400 семян))сорта авто сканк, авто лемон сканк и авто ак 47. Дичка та прёт не фигово где то 1 час с одного колпака эффект у неё смешанный сначала как сатива потом как индика. В общем что скажете про получившееся семена, сразу говорю буду растить эти семки))и так ваши коменты по этому поводу пишите сюда. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай, что ещё тут можно сказать, будем наблюдать) удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай, что ещё тут можно сказать, будем наблюдать) удачи бро!

ну я репорт через недели 3 может через месяц к сожалению, времени нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И так здрасте всем извиняйте если не туда кинул но всё же) летом мой друг провёл новое скрещивание специально скрестил дичку с 3 сортами))и мне перепало в районе 400 семян))сорта авто сканк, авто лемон сканк и авто ак 47. Дичка та прёт не фигово где то 1 час с одного колпака эффект у неё смешанный сначала как сатива потом как индика. В общем что скажете про получившееся семена, сразу говорю буду растить эти семки))и так ваши коменты по этому поводу пишите сюда. Заранее спасибо

 

Как скрещивали? Я тоже с Казахстана. Можешь мне семок отправить, попробую прорастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

 

И так здрасте всем извиняйте если не туда кинул но всё же) летом мой друг провёл новое скрещивание специально скрестил дичку с 3 сортами))и мне перепало в районе 400 семян))сорта авто сканк, авто лемон сканк и авто ак 47. Дичка та прёт не фигово где то 1 час с одного колпака эффект у неё смешанный сначала как сатива потом как индика. В общем что скажете про получившееся семена, сразу говорю буду растить эти семки))и так ваши коменты по этому поводу пишите сюда. Заранее спасибо

 

Как скрещивали? Я тоже с Казахстана. Можешь мне семок отправить, попробую прорастить

 извени но я из России и семена тоже в рашке сейчас, а скрещивали так нашли сильного мужика у дички и скрестили с нормальными бабами и получили семена как то так

и так семян у меня 3800 или больше)вчера кинул на проращивание 4 семки 3 дали корень)сажать скорей всего буду завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...