Перейти к публикации

как не потерять водительские если в организме есть марихуана


Рекомендованные сообщения

skwo прав!! хули гаерам похуй захотят лишить лешат!!! и практически всегда судья ни хуя не на нашей стороне!!)))

а по поводу синтетической мочи это очень сложно сделать так как мусор не отойдет от тебя пока ты не поссышь в банку!!!

и у меня вопрос можно ли на освидетельствовании запросить другой тест!!! на слюну!!! он кстати более точен, то есть он покажет накурен ли ты в данный момент, а если ты курил вчера, позавчера то такой тест не покажет!!!! но наши мусора не хотят им пользоваться так как знают что тгк держится очень долго в оранизме а точнее в жирах и выходит постепенно с мочей и потом!!!!

 Но я брал 3 литра гранатового сока и аскорбинки (витамины) выпивал и сьедал все это и на следующий день ни чего не показало!!!!!!!!!!!!!!! попробуйте ))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько аскорбинки съедал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уж не помню пару пачек что ли хули меня 5 лет назад лишали на три года дак я уж и не помню сколько а вот сок запомнил))) хотел независимую экспертизу сделать а опоздал на пару деньков врачиха сказала надо было в этот же день ехать и делать тогда бы может и помогла вся эта возня!!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, мои пять копеек , ездил я на экспертизу в 2008 да и если бы даже была моча с собой, все что бы смог сделать так это облить ей мента который так за мной смотрел что я на секунду подумал что он подержать хочет, короче суд лешил меня на 2 года, тоже пугали учетом на 5 лет, я не вставал не на  какой учет и понятия не имел как это надо делать, может быть должны повесткой позвать но прописки не было некуда было слать, потом пугали что не отдадут права пока не встану на учет и хотя бы  год не проотмечаюсь. Но я забил и через два года приехал и спокойно забрал, да пока в очереди стоял чего только не думал :bayan:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гайцами всегда так. Никогда не знаешь чего от них ждать. У меня мужа лишали прав за накурку.Тоже пугали учетом, но не поставили. Принимали нас вместе убитых в гавно. Я пока с ними пиздела, они и меня спалили, но на экспертизу не поволокли. В панике пол стакана скинула, потом приехала- хрен нашла. После, сколько встречала этот экипаж, все время подъебывали, мол девушка, что-то глазки у вас красненькие. Но дуть в трубку не предлагали, птьфу,птьфу :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь у меня еще и фамилия говорящяя как остановат сразу смеясь спрашивают (че покуриваешь да??)

Я вообще ахуевал потому что раньше постоянно под накуркой двигался на колесах)))

Забыл сказать еще мочегонку пил что бы все выгнать жена напомнила а я чет забыл!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, с фамилией наверное вообще на измене постоянно, а если и еще и убитый до кучи, то при общении с гайцами тебе же самому собственное ф голову заморочит. Был у меня критический момент общения, с представителями данного вида людей, когда если бы не темное время суток, то точно бы в наркологию пригласили. Меня когда остановили, только только нахлобучело. На до мной Всевышний, похоже, в этот момент руку держал. Темно. С одной стороны кладбище. Однополоска. Едва в темноте разгядываю габариты, а срыва нет. Вглядываюсь- лампасы на штанах и синий номер. Кокого хрена им тут быть? Но пришлось выйти и документы , как всегда. Пытаюсь говорить- слова не мои и жути на себя гоню, что он спалил.Он в глаза глядит, но благо темно и видимо с толку сбило, что девушка, в такой глухомани. С тех пор, особо нервозных случаев не было, но и стараюсь, чтобы когда курю плотненько ни куда не подрываться. Но по накури ездить люблю. Всегда все аккуратно и разгон не более 80 км./ч. только не катаюсь теперь, когда уж шибко херачит, нето того, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да правильно не стоит за рулем ездить апсаженым!!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

тут друга лишили прав и вот какая история  :  (живу в россии)

ехал он трезвый и некуривший(в этот день ) его останавливает наряд дпс просит дунуть в трубочку и показало по 000лям 

дальше капитан дпс при свидетелях заявляет что состояние водителя непонятное и придложил на экспертизу ну а он отказался ткк знал что тест покажет и отказался - все лишение(( эта сука у нас одна в городе такая ездит и отправляект всех на экспиртизу  :negative:

 

вот боюсь такой же учести и прошу советов как не лишиться прав если ты в адеквате тоесть не курил

Такая же хуйня вчера случилась с моим корефаном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Два раза в этом году уже попадал: первый раз весной гнали тачку с Москвы в Крым на посту отдали 50 тыр, меньше никак не соглашались, еще и обыскали все машину по беспределу (видели, что бабло есть), второй раз в августе уже здесь в Крыму , хотели 20 , сторговался на 11 (все, что на кармане было). Оба раза палился из-за папирос... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыл добавить - от марки машины тоже многое зависит, когда Х5 был, всё - любой пост мой, тормознут 99%, если не заняты. Сейчас Шева Круз, вообще нах никому не нужен, ни разу не тормозили (тьфу-тьфу-тьфу), думают едет такой себе менеджер среднего звена, чего его тормозить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на учет не встать,без прав можно полтора года прожить.

я на учете с 14 лет, права в кормане, друзья бандосы и все проблемы решаемы.

И еще забыл добавить - от марки машины тоже многое зависит, когда Х5 был, всё - любой пост мой, тормознут 99%, если не заняты. Сейчас Шева Круз, вообще нах никому не нужен, ни разу не тормозили (тьфу-тьфу-тьфу), думают едет такой себе менеджер среднего звена, чего его тормозить!

у меня крузак 200, за 2 года 2 остановски, и то когда в городе ктонить такой же ебнит, типа проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно если на каком нибуть ведрище едишь еще и без бампера!)) по любасу остановят а так иномарики все равно реже останавливают!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузырек из под визина ,наполненный яблочным соком ,может спасти о т многих проблем ,ездил на кап дзаги ,так на параное хер резиновый купил воткнул в него трубку -грушу ,пусть на шляпу смотрят если что ,ну а  в груше моча детская .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яны4 Согласен братка на все 100%  :drujba:  Меня мусора принимали, повезли экспертиза, когда на экспертизу приехал посал в нарколожке, потом через неделю у дознавателя узнал что у меня не показало, таким образом избежал учёта , а всё по тому что я каждый день хавал аскорбинки, покупал по пачек 20-30, и в день по пачке ел, а курил я до этого как меня приняли час -два назад , еще обкуренный был, ( как приняли сразу отпустило  :rasta_laugh: ) И фен я нюхал пару дней назад до этого  :sho:  Потом я пареньку про аскорбинки рассказал, так он тоже их начал хавать, его мусора приняли ,так он до этого манагу пил пару дней назад, тоже не показало  :rulez:  вот так вот бразы, покупайте аскорбинки и пейте, я давно хотел узнать кто еще может этим методом пользовался, вот и яныч подтверждает  :rulez:  так что пойду еще прикуплю матрасов 30 и начну хавать =)) 100% помагает :rulez: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Чрезмерное употребление аскорбиновой кислоты: вызывает расстройство желудка (диарею), снижает количество витамина В12 в организме, способствует сгущению крови (большие дозы витамина С противопоказаны больным с тромбофлебитами, тромбозом, сахарным диабетом).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Чрезмерное употребление аскорбиновой кислоты: вызывает расстройство желудка (диарею), снижает количество витамина В12 в организме, способствует сгущению крови (большие дозы витамина С противопоказаны больным с тромбофлебитами, тромбозом, сахарным диабетом).

 

ну не разу не было диареи от витаминок =) да и думаю матрас в день это не большая доза =) можно пол матраса есть если живот слабый =) да  лучше продристаться чем права потерять =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Amphetamin74,Чрезмерное употребление аскорбиновой кислоты: вызывает расстройство желудка (диарею), снижает количество витамина В12 в организме, способствует сгущению крови (большие дозы витамина С противопоказаны больным с тромбофлебитами, тромбозом, сахарным диабетом).

 

ну не разу не было диареи от витаминок =) да и думаю матрас в день это не большая доза =) можно пол матраса есть если живот слабый =) да  лучше продристаться чем права потерять =( 

 

если меня не разу не останавливали а я буду все равно в день по пол пачки хавать то что станет с организмом через год ? одно лечим другое калечим ) у всех свои варианты из ходя из условий жизни .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут друга лишили прав и вот какая история  :  (живу в россии)

ехал он трезвый и некуривший(в этот день ) его останавливает наряд дпс просит дунуть в трубочку и показало по 000лям 

дальше капитан дпс при свидетелях заявляет что состояние водителя непонятное и придложил на экспертизу ну а он отказался ткк знал что тест покажет и отказался - все лишение(( эта сука у нас одна в городе такая ездит и отправляект всех на экспиртизу  :negative:

 

вот боюсь такой же учести и прошу советов как не лишиться прав если ты в адеквате тоесть не курил

Если не курил едешь и сдаешь экспертизу, в нас в УА, никогда не отказывался, и никогда не ездил. У них если говоришь да - значит все ок, и нефиг тратить свое время что бы с тобой ездить.

 

Если курил то все же:

Есть несколько вариантов

1. Искусственная моча, продаю в нете, недорого, строк годности пол года.

2. Сделать дубликат прав до того как их отберут (потерял) 

3. Дать взятку инспектору

4. Дать взятку доктору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Axx бро я не какой побочки от них не ошутил, а в то время я их ел почти каждый день, и больше года так, если не два =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Axx бро я не какой побочки от них не ошутил, а в то время я их ел почти каждый день, и больше года так, если не два =) 

Бро, по пачке в день ел?

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимальная суточная доза витамина с 0.3 , 1 таблетка весит 0.1 , т.е. в день смело можно есть 4 таблетки и не какого побочного эфекта не будет, не дристать не кровь сворачиваться, но опять же это суточная доза, т.е. ты можешь заменить это таблы фруктами либо овошами, но как часто мы едим сбалансированную пищу ??? мы все правильно питаемся ? т.е. даже если хавать 1 пачку в день то наврятли ты себе сделаешь навредишь, конечно если в день по 3 по 4 пачки хавать то можно и пожелтеть  :yes:  вобше пишут что желательно не меньше 0.3 в день и не больше 0.5 т.е. пол пачки самое то =)) если больше то организм возможно просто не успеет все усвоить и ты просто высыш =)) просто думаю что если мусора остановят и начнут доебываться по типу нарколожки то наврятли будешь шанс вьебать пачку аскорбина =(

 

werwolf да бро по пачке, иногда даже больше =) лютовал кароче =) но вот это меня и спасло от учета у нарколага =) а так бы сто балов поставили =) весь набор, фен, трава =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не курил едешь и сдаешь экспертизу, в нас в УА, никогда не отказывался, и никогда не ездил. У них если говоришь да - значит все ок, и нефиг тратить свое время что бы с тобой ездить.

 

Если курил то все же:

Есть несколько вариантов

1. Искусственная моча, продаю в нете, недорого, строк годности пол года.

2. Сделать дубликат прав до того как их отберут (потерял) 

3. Дать взятку инспектору

4. Дать взятку доктору

 

У нас в России, при малейшем подозрении, тебя доставят в диспансер, а если отказался ехать, то автоматом остался без прав (если курил или пил).

И если взятку инспектор не взял, то доктору уже точно ничего не дашь. С дубликатами не прокатит тоже, у инспекторов уже есть база, в которой имеется инфа со всей твоей поднаготной. Так что, как пел Виктор Цой, следи за собой, будь осторожен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skwo :drujba:  это может у нас на урале такая хуйня ? =) отказался ехать все без прав 100% =) помню как раз только пошла эта хуйня лишали всех по 05 , и у меня кент сразу бросил курить , права дороже, это был 2008-9 не помню точно, а он выглядит так что сразу вызывает подозрения, худой ,лысый, в кожаной куртке, на катаной тачке ( еще тогда) и вот тормозит нас экипаж дпс, просят пройти его в машину, операция трезвый водитель, он отказывается и говорит что составляйте протокол, потом едем в больницу и там он при мед работнике будет дуть в трубку, они начали ему сразу за наркотики прикатывать что там ты и пописишь тогда, он говорит не вопрос, составляй протакол поехали, а у мусоров есть такая хуйня что если они обязанны составлять протакол на любого кто дует в трубку, но конечно же всем нахуй терки с мусорами и дуют в трубку просто так, лишь бы отебались быстрей, а если они составят протакол потом ты подул и у тебя не чего не показало , то потом по этому протаколу их ебать будут сначала выговор, а после 3 таких протокалов то вобше штраф вроде , мусора составляют протакол, они едут в больничку, он там дует в трубку, писиит в банку, мусора ахуевают, привозят его обратно, он довольный идет к машине с ПРАВАМИ =))))) теперь они его больше не теребонькают =)) шас все равно есть послабление что не возят каждого второго на экспертизу, раньше наглели просто все курили за рулем, шас не так  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное стоять на своем,поинтеремоапться целью и присиной остановки,попросить предьявить удостоверение(мусор обязан это сделать),попросиьь предьявить доказательства праванарушения,и на крайняк самому предложиь поехать на независимю экспертизу.перед тем как сесть за руль,обязательно закапаться.и помните!вы не обязаны выходить из машины,даже чтобы инспектор показал доказательства правонарушения,даже если оно стационарное.вы не обязаны выходить из авто,и не обязаны передавать свои документы мусору в руи,вы можете их предьявть со своих рук.и главное!вы можете на месте попросить у инспектора листок и ручку и в своей машине написать на него жалобу за беспричинную остановку,он обязан ее принять.и советую вам преобрести видеоегистрато)удачи всем.в хлам обсаженым не советую ездпть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...