Перейти к публикации

как не потерять водительские если в организме есть марихуана


Рекомендованные сообщения

тут друга лишили прав и вот какая история  :  (живу в россии)

ехал он трезвый и некуривший(в этот день ) его останавливает наряд дпс просит дунуть в трубочку и показало по 000лям 

дальше капитан дпс при свидетелях заявляет что состояние водителя непонятное и придложил на экспертизу ну а он отказался ткк знал что тест покажет и отказался - все лишение(( эта сука у нас одна в городе такая ездит и отправляект всех на экспиртизу  :negative:

 

вот боюсь такой же учести и прошу советов как не лишиться прав если ты в адеквате тоесть не курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут друга лишили прав и вот какая история  :  (живу в россии)

ехал он трезвый и некуривший(в этот день ) его останавливает наряд дпс просит дунуть в трубочку и показало по 000лям 

дальше капитан дпс при свидетелях заявляет что состояние водителя непонятное и придложил на экспертизу ну а он отказался ткк знал что тест покажет и отказался - все лишение(( эта сука у нас одна в городе такая ездит и отправляект всех на экспиртизу  :negative:

 

вот боюсь такой же учести и прошу советов как не лишиться прав если ты в адеквате тоесть не курил

Если отказываешься от экспертизы ,  ты должен это заверить своей подписью в протоколе. При свидетелях говоришь что ты хочешь ехать на освидетельсвование, и требуешь протокол нарушения, на основании которого тебя задержалии.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ от экспертизы = потеря прав автоматически

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ от экспертизы = потеря прав автоматически

Это решит СУД.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю,в РФ нету количества ТГК в крови/моче. Либо он есть,либо его нет. Хотя,возможно,это и не так. Должны же быть юристы на форуме?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ от экспертизы = потеря прав автоматически

Это решит СУД.
Статья 12.26. кодекса об административных правонарушениях:

Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

 

Насколько я знаю,в РФ нету количества ТГК в крови/моче. Либо он есть,либо его нет. Хотя,возможно,это и не так. Должны же быть юристы на форуме?

В любом случае это не повод от него (освидетельствования) отказываться

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете был у меня такой инциден !! ехал абсолютно трезвый курил вчера!! остановили отвезли на тест тест оказался положительный!! Врач сказал что я в адеквате (трезвый)и написал в протоколе освидетельствования что все у меня хорошо !!! а на суде все как под копирочку Врач говорит что я был не в адеквате все мусора подтвердили короче с Мусорами очень сложно судиться потому что они почти всегда правы и судья конечно же поверит им и врачу а на тот протокол судье было похуй и короче лишили меня прав и дали штраф 500р на сутки не посадили  на учет не поставели я наркологу в уши наплел что мол типа сужусь там все дела что не курил не разу так рядом постоял ОНА ПОВЕРИЛА и вот я проскочил от учета у нарколога

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете был у меня такой инциден !! ехал абсолютно трезвый курил вчера!! остановили отвезли на тест тест оказался положительный!! Врач сказал что я в адеквате (трезвый)и написал в протоколе освидетельствования что все у меня хорошо !!! а на суде все как под копирочку Врач говорит что я был не в адеквате все мусора подтвердили короче с Мусорами очень сложно судиться потому что они почти всегда правы и судья конечно же поверит им и врачу а на тот протокол судье было похуй и короче лишили меня прав и дали штраф 500р на сутки не посадили  на учет не поставели я наркологу в уши наплел что мол типа сужусь там все дела что не курил не разу так рядом постоял ОНА ПОВЕРИЛА и вот я проскочил от учета у нарколога

Тест на что положительный? на алкоголь? Если выписывают пройти мед. освидетельствование, то лучше самому ехать, чем с ментами, чревато подставой.

А вообще если так случится и права дороги, то лучше сразу с ментами договариваться

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете был у меня такой инциден !! ехал абсолютно трезвый курил вчера!! остановили отвезли на тест тест оказался положительный!! Врач сказал что я в адеквате (трезвый)и написал в протоколе освидетельствования что все у меня хорошо !!! а на суде все как под копирочку Врач говорит что я был не в адеквате все мусора подтвердили короче с Мусорами очень сложно судиться потому что они почти всегда правы и судья конечно же поверит им и врачу а на тот протокол судье было похуй и короче лишили меня прав и дали штраф 500р на сутки не посадили  на учет не поставели я наркологу в уши наплел что мол типа сужусь там все дела что не курил не разу так рядом постоял ОНА ПОВЕРИЛА и вот я проскочил от учета у нарколога

Как врач мог сказать, что ты был не в адеквате, если он в протоколе написал, что ты в адеквате??? получается, что врач подставил сам себя, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

представляете был у меня такой инциден !! ехал абсолютно трезвый курил вчера!! остановили отвезли на тест тест оказался положительный!! Врач сказал что я в адеквате (трезвый)и написал в протоколе освидетельствования что все у меня хорошо !!! а на суде все как под копирочку Врач говорит что я был не в адеквате все мусора подтвердили короче с Мусорами очень сложно судиться потому что они почти всегда правы и судья конечно же поверит им и врачу а на тот протокол судье было похуй и короче лишили меня прав и дали штраф 500р на сутки не посадили  на учет не поставели я наркологу в уши наплел что мол типа сужусь там все дела что не курил не разу так рядом постоял ОНА ПОВЕРИЛА и вот я проскочил от учета у нарколога

Тест на что положительный? на алкоголь? Если выписывают пройти мед. освидетельствование, то лучше самому ехать, чем с ментами, чревато подставой.

А вообще если так случится и права дороги, то лучше сразу с ментами договариваться

 

тест на траву, с ментами договариваться очень дорого обойдется так как у нас в России штрафы суки подняли до небес!!! а на счет подставы это точно!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нарушай, что бы не было поводов останавливать и все будет ровно...

Зололтые слова! :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43,ну не всегда же останавливают тех кто нарушает... порой смотриш а гайцы хлопают всех подряд...если движение не оживленное так тормозят КАЖДУЮ машину...сам не однократно был свидетелем такого... машин аж очередь по обочине собирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня друг в ГАИ вербует ))) экспертом по ДТП, зарплаты в москве у обычных солдат от 300000 деревянных.

Бабки это хорошо, но работа блядская, да и медкомиссии..... вобщем нах...

Вообще курящие гаишники как интересно медкомиссии наебывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственным документом подтверждающим или опровергающим факт нахождения в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического) является протокол медицинского освидетельствования. Там есть пункты, которые нарколог заполняет и делает вывод (запах, цвет лица, глаз, сухость слизистых оболочек, устойчивость тела ))) в разных позициях и пр.) Этот документ номерной и охренительно официальный, печать подпись все дела. Если док в нём указал ТРЕЗВЫЙ а на суде говорит шо был неадекват, то док где спиздел, а это назывется или составление и выдача заведомо неправдивых документов т.е. служебный подлог, или дача заведомо непрадивых показаный в суде...

Правила проведения експертих живых лиц и трупов утверждённые и все экспертизы должны проводится строго с их соблюдением, если нет, то надо добиватся соответствующей оценки экспертизы судом. Кстати в угловном судопроизводстве заключение эксперта не несёт никакой заведомо доказательной силы для суда, т.е. может быть доказательством только в совокупности других доказательств. 

з.ы. это с точки зрения украинского законодательства, но думаю российское не сильно отличается      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых за рулем не курить,во вторых если остановили не нервничать и много не базарить больше слушать,ни в коем случае не говорить гайцам что твоя работа связана с автомобилем и права тебе жизненно необходимы,не пытаться дать взятку ибо карается и не слабо! Если хотят бабок они сами выведут тебя на эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нарушай, что бы не было поводов останавливать и все будет ровно...

Бро дело не в этом я не нарушал когда меня остановили и в последствии я лишился водительского удостоверения

Единственным документом подтверждающим или опровергающим факт нахождения в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического) является протокол медицинского освидетельствования. Там есть пункты, которые нарколог заполняет и делает вывод (запах, цвет лица, глаз, сухость слизистых оболочек, устойчивость тела ))) в разных позициях и пр.) Этот документ номерной и охренительно официальный, печать подпись все дела. Если док в нём указал ТРЕЗВЫЙ а на суде говорит шо был неадекват, то док где спиздел, а это назывется или составление и выдача заведомо неправдивых документов т.е. служебный подлог, или дача заведомо непрадивых показаный в суде...

Правила проведения експертих живых лиц и трупов утверждённые и все экспертизы должны проводится строго с их соблюдением, если нет, то надо добиватся соответствующей оценки экспертизы судом. Кстати в угловном судопроизводстве заключение эксперта не несёт никакой заведомо доказательной силы для суда, т.е. может быть доказательством только в совокупности других доказательств. 

з.ы. это с точки зрения украинского законодательства, но думаю российское не сильно отличается      

Бро ты все верно говоришь но на деле получается не всегда так может я не правильно обьяснил : когда гаеры привезли на освидетельствование медик сказал что я трезв а в протоколе написал так не понятно и не трезв и не пьян короче нервничаю якобы туда сюда!! не писал что сушняк глаза красные такого конечно не было в протоколе а на суде сука говорил что я в неадеквате был я был просто вахуе суки короче все у них подвязано что не говори!!!!!!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на учет не встать,без прав можно полтора года прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет без твоего согласия никто тебя поставить не может. Все случаи принудиловки-чистой воды развод,подкрепленный уже не актуальным законом аж 88 года. Но скоро вступает в силу путинский закон,который позволит судам это делать официально. Так что времени мало осталось.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет без твоего согласия никто тебя поставить не может. Все случаи принудиловки-чистой воды развод,подкрепленный уже не актуальным законом аж 88 года. Но скоро вступает в силу путинский закон,который позволит судам это делать официально. Так что времени мало осталось.

Мы уже обсуждали,итог Всем по резиновому члену!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет без твоего согласия никто тебя поставить не может. Все случаи принудиловки-чистой воды развод,подкрепленный уже не актуальным законом аж 88 года. Но скоро вступает в силу путинский закон,который позволит судам это делать официально. Так что времени мало осталось.

в России при административном или уголовном нарушении связанное с наркотическими веществами тебя автоматически направляют к наркологу на освидетельствование, при положительном результате никто никого спрашивать уже не будет, поставят на учет.

Вариант только решать конфликт на месте, до всяких протоколов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

@krax, полный бред. Проходить освидетельствование необходимо только при производстве уголовного дела.

В общем, сам водитель и не так давно попал в такую ситуацию: был трезвый абсолютно, курил дня 4 назад .

Гайцы нашли в тачке пачку беломора и визин ( Сам долбаеб забыл выложить), палево при себе не было.

Говорят мол поехали проверяться, хули отдал 20 к и поехал спокойно домой, в рот ебать эти погоны.

Итак, лично я нашел только один выход из этой ситуации. Если вы братья гроверы попадете в такую ситуацию тьфу тьфу тьфу.

При направлении вас на мед. Освидетельствование необходимо попросить составить протокол, плюс двух понятых.

В протоколе мусарок должен указать причину направления вас на освидетельствование их всего пять:

Неустойчивая поза

Запах алкоголя изо рта

Поведение не соответствующие действительности

И тд

Желательно чтобы в протоколе понятые сделали пометку что ни один из пяти признаков не имел место быть тобиш по внешним признакам ты был трезвый( !!!!! За рулем никогда не курите !!!!!) необходимо взять копию протокола у гайца.

Далее следуешь с этим уебком в сером в мед учреждение, далее любой врач если ты действительно трезвый по внешним признакам сделает запись в акте что после осмотра можно сделать вывод о том, что на момент задержания ты был абсолютно адекватен и трезв.

Оказываешься писать в баночку на что ты имеешь полное право о чем также делается пометка в акте врача. ( по идее отказ это лишение прав, но без постановки на какой-либо учет в наркологичку).

Как только выходишь из медпункта немедленно дуешь в частную клинику а лучше две и сдаешь там синтетическую мочу и получаешь справочки что ты абсолютно чист( необходимо это сделать в течении трех часов, иначе они уже в суде не проканают)

И дальше уже в судебном порядке, придумываешь допустим, что полицейский долгое время находился наедине с врачом и тебя наглым образом не пускал, что вызвало у тебя большие подозрения в их честности, поэтому ты и дал отказ писать им в баночку, плюс у тебя копия акта того самого врача что по внешним признакам ты трезв и адекватен был плюс показания понятых подтверждающих это, на лице незаконное административное задержание со стороны мусора, за что его потом еще можно и взгреть нехуйно.

К тому же справки которые ты получил сразу же после того как покинул мусора и доктора, которые подтвердят что ты чист.

Ну и тут все зависит от судьи 90 процентов что он будет на твоей стороне.

Итак подытожим.

1. Не курите за рулем

2. Всегда возите с собой синтетическую мочу

3. Будьте в себе уверены и стойте на своем

4. Знайте законы

5. Не в коем случае не сдавайте анализы если в себе не уверены так как потом уже что-то доказать будет практически невозможно

6. В самом худшем случае вас будет ждать просто лишение прав, что никак не должно сказаться на вашей работе, учебе и тд в отличии от того варианта когда вас поставят на учет как наркозависимого

Всем желаю фарта и удачи тут говорится либо ты их либо они тебя. Правда за нами

И помните никто не может заставить вас сдавать анализы без вашего согласия.

И пишите больше жалоб в прокуратуру для них это лакомый кусочек мусора взгреть, головы летят только так.

Авось мусора сами станут избегать подобных ситуаций, то есть брать на понт трезвых водителей.

Все что написал выше касается законодательства РФ.

написал довольно сумбурно и в общих чертах, если кто что не понял, пишите буду рад помочь

  • Like +1 1

мы партизаны, нам только шишки подавай  :demon2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так скажу, если гайцы решили отправить тебя на освидетельствование, то хрен ты чем отмажешься, если только не деньгами. Но не все они берут.Девушкам в этих вопросах легче, а вот мужской половине- не легко. Еще хорошо, когда в своем городе попадаешь, а если нет? ТГК из крови не так уж и легко вывести, до полного очищения 2-3 недели. В России, если отказался проехаться до диспансера, то больше ты ни чем не докажешь и тебя даже слушать не будут. Анализы покажут все. И во время писанья в баночку, они точно будут находиться рядышком. И синтетическая моча здесь не помощник.  А если ты куришь постоянно? Шансы вообще сводятся на нет. Ну, а если, ты начнешь с ними громогласничать, то тебя отловят через пару дней. Опять освидетельствование, опять все показывает и как итог- к твоему лишению на 2 года еще +2. Итог, хотите мистер пешеходом, коль любите траву курить и попали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...