Перейти к публикации

Удобрения И Подкормка


Рекомендованные сообщения

ДОБРОЙ НОЧИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ.ПРОШУ СОВЕТА У АСОВ.-.ПОДСКАЖИТЕ ПО УДОБРЕНИЯМ ПО СОВЕТУ ЗНАТОКОВ КУПИ РАЗНЫХ НО НЕ-ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ.1-АКВА УДОБРЕНИЕ АГРИКОЛА В ЖИДКОМ ВИДЕ КОТОРОЕ СОДЕРЖИТ N-4...P-5...K6. 2-УДОБРЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ(ФАСКО)-( НИТРОАММОФОСКА КОМПЛЕКСНОЕ УДОБРЕНИЕ NPK)СОДЕРЖАНИЕ АЗОТ-N 16%....ФОСФОР-P2O5...КАЛИЙ-K2O 16%.НУ И 3-УДОБРЕНИЕ (АГРИКОЛА ДЛЯ ФИКУСОВ СОДЕРЖИТ N-23...P-10...K-16. ВОПРОС ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОДХОДИТ ЕСЛИ ВААПЩЕ ПОДХОДИТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от чего они должны помочь, можно узнать? Любые удобрения при грамотном использовании помогут росту и цветению.

КАКОЕ ИЗ НИХ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однохуйственно. все ниже среднего. но гровить можно на любом, главное чтобы руки прямые были. какой грунт собираешься использовать?

Я ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ В МАГАЗИНАХ ТАК МНОГО ВСЯКИХ МЕШКОВ С ГРУНТОМ ЧТО И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВЗЯТЬ.ПОСОВЕТУЙ КАК СПЕЦ.ЧТО НЕ БУДЬ ИЗ ПОПУЛЯРНОГО ЧТОБ ЗАЙТИ В МАГАЗИН И КУПИТЬ.ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.И ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ПОМОГИ ЕЩЕ ЕЩЕ В ОДНОМ ВОПРОСЕ-У МЕНЯ СЕМЕНА ОТ БЕЛОЙ ВДОВЫ (АВТО ЦВЕТ)КОТОРАЯ РОСЛА ЭТИМ ЛЕТО НА УЛИЦЕ И ТАК ПОДХОДЯТ ЛИ ЭТИ СЕМКИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ И ЭТИ СЕМКИ ТОЖЕ АВТО-ИЛИ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ В МАГАЗИНАХ ТАК МНОГО ВСЯКИХ МЕШКОВ С ГРУНТОМ ЧТО И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВЗЯТЬ.ПОСОВЕТУЙ КАК СПЕЦ.ЧТО НЕ БУДЬ ИЗ ПОПУЛЯРНОГО ЧТОБ ЗАЙТИ В МАГАЗИН И КУПИТЬ.ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.И ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ПОМОГИ ЕЩЕ ЕЩЕ В ОДНОМ ВОПРОСЕ-У МЕНЯ СЕМЕНА ОТ БЕЛОЙ ВДОВЫ (АВТО ЦВЕТ)КОТОРАЯ РОСЛА ЭТИМ ЛЕТО НА УЛИЦЕ И ТАК ПОДХОДЯТ ЛИ ЭТИ СЕМКИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ И ЭТИ СЕМКИ ТОЖЕ АВТО-ИЛИ НЕТ.

Какие у тебя семки ,ни кто тебе не скажет (после аута хз,чем они опылены и какая там генетика).Для дома любые пойдут,только возможно на цвет сам переведёш.Грунт: роза,лемон 50/50+ перлит, вермикулит.Вся эта инфа есть на сайте, почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие у тебя семки ,ни кто тебе не скажет (после аута хз,чем они опылены и какая там генетика).Для дома любые пойдут,только возможно на цвет сам переведёш.Грунт: роза,лемон 50/50+ перлит, вермикулит.Вся эта инфа есть на сайте, почитай.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛ.ТО ЕСТЬ МНЕ НУЖЕН ГРУНТ И РОЗА И ЛИМОН И +ЕЩЕ ПЕРЛИТ ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.А ГДЕ КУПИТЬ ПЕРЛИТ И НАДО ЛИ СРАЗУ В ЭТОТ КОКТЕЛЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО ДОБАВЛЯТЬ СРАЗУ ИЛИ В ПРОЦЕСЕ ЕСЛИ НАДО ТО ЧТО ИМЕННО КОГДА И СКОЛЬКО.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганос---КАПС ЛОК ОТПУСТИ :nehuligan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТИ НЕ ПОНЯЛ ВОПЩЕ УДОБРЕНИЯ НЕ НУЖНЫ ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ ДУШИ СПАСИБО КЛАССНАЯ СЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На учи и не ипи моск пацанам https://olkpeace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html :sho:

Сдесь на форуме эта инфа тоже есть,только не много хаотично расположена

Изменено пользователем новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТ ДУШИ СПАСИБО

Да нима за шо бро))))))))))))) пока не выучишь на изусть цикл не начинай :rasta_biggrin:

А с КАПС ЛОКА Фсё таки спрыгуй и посмотри как нормальные люди пишут :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет с этой темой ?

Она так тупо началась .. ее удалят или останется ?

подолжать ее ?

Ww 6шт\днат 100+ Досвет Элс\ Кокос\перлит\вермикул.\кимера\60*40*115\вега\ Первый Опыт На Кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема непосредственно по удобрениям

значит продолжается :rasta_peace:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна критика .

Собрал такие вот удобрения :

Амиачная селитра 34,4%

сульфат калия

сульфат магния

кимера люкс для овощей

и пощитал по г/л

вега

кемира 0,57

амиачная селитра 0,04

сульфат магния аптечный 0,6

это на 1 литр воды

цвет

кемира 0,4

сульфат калия 0,22

сульфат магния 0,5

это на 1 литр воды

что еще нужно ? для полного счастья ?

Ww 6шт\днат 100+ Досвет Элс\ Кокос\перлит\вермикул.\кимера\60*40*115\вега\ Первый Опыт На Кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для полного счастья надо знать не чем растить)) вот ты растишь в кокосе)) тебе вполне пойдет)) а для земли вполне можно перекормить)))

И тут сработала поговорка "узнав все ответы у меня изменились вопросы"

Чем же тогда мой комплект удобрений отличается от той же "FLORA" итд

дорогих удобр. ? микра есть, NPK с головой ...

Ценой ?

Ww 6шт\днат 100+ Досвет Элс\ Кокос\перлит\вермикул.\кимера\60*40*115\вега\ Первый Опыт На Кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро люди растят на чем хочеш,просто та же флора, проверена гроверами вдоль и поперек и более идеально подходит для этого дела,а те удобряхи что ты расписал,ну как сказать...ну не то..бля..хрен как обьяснить?..я на флоре,поконе,этиссо не растил,так как их у меня нету в продаже,я пользуюсь теми что есть под рукой и вроде не жалуюсь,но я не пробовал на хороших,по этому однозначно здесь тебе ответить нельзя.Все познается в сравнении!!!!! просто их советуют как более оптимальные и все.(ИМХО)

Изменено пользователем тень
8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобрение Агрекола-4 5 6 1.6мл + 0.35МФК= N-64 P-111.18 K-175.5 На цветение надо N-63 P-110 K-172.6 Подходит почти идеально, но надо ещё микроэлементы докупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удобрение Агрекола-4 5 6 1.6мл + 0.35МФК= N-64 P-111.18 K-175.5 На цветение надо N-63 P-110 K-172.6 Подходит почти идеально, но надо ещё микроэлементы докупить

Я ещё не пробовал, но мне советовали- Pokon регениратор (микроэлементы)... И ещё вот ТИАМИН (витамин б1), в аптеке, в апулках по 1мл, способствует усвоению растениями всего что ты им даёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокос .. понятно то что на кокосе нужно удобрять чаще чем

в земле и удобрений нужно чутка больше .. Но мне не понятно

почему так происходит. Хотелось бы знать всю глубину глубин .

... Поделитесь соображениями ,,:upset:

Ww 6шт\днат 100+ Досвет Элс\ Кокос\перлит\вермикул.\кимера\60*40*115\вега\ Первый Опыт На Кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13tohas а что с тобой не поделились соображениями?

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

подскажыте кому не трудно когда нужно начинать удобрять автоцветы как чясто, какие и вещества должны быть для автиков и много нада в розбавленом виде лить в 10 летровый горшок зарание благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажыте кому не трудно когда нужно начинать удобрять автоцветы как чясто, какие и вещества должны быть для автиков и много нада в розбавленом виде лить в 10 летровый горшок зарание благодарен
Слетел я,откуда-непойму сам,т.к.карту не смотрел весь полёт.Как запеленговать созвездие Многосисы?В чём ростишь,хотябы...В розбавленном виде НАДА лить мочу(см.форум).Каким образом Вы хотите запеленговать отвечающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слетел я,откуда-непойму сам,т.к.карту не смотрел весь полёт.Как запеленговать созвездие Многосисы?В чём ростишь,хотябы...В розбавленном виде НАДА лить мочу(см.форум).Каким образом Вы хотите запеленговать отвечающих?

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слетел я,откуда-непойму сам,т.к.карту не смотрел весь полёт.Как запеленговать созвездие Многосисы?В чём ростишь,хотябы...В розбавленном виде НАДА лить мочу(см.форум).Каким образом Вы хотите запеленговать отвечающих?

КТО РУКНУЛ В ГРУЗОВОМ ОТСЕКЕ? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...