Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мир  gormon_sinsemilla. Бро, в каком посте, можно увидеть твой бокс? (интересно взглянуть). По теме: получается растишь сам, + "век живи, век учись", на :jahforumorg: !!! Кто заинтересован, тот найдёт решение иль совет здесь, будь то грунт, кокос или гидра не важно. Тут все как бы друг у друга учатся. Ну и руки, само собой ровные надо. :perfect:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хая! :rasta_peace:

Не вышло у меня потянуть с фотками.... Вчера маникюрил бомбу , фоткал ее, ну и мальцов до кучи наснимал!

Решил начать гнуть малышей :weedsport2:

И чутка полил водичкой отстояной, ато как то сухо грунт выглядел, ну вылил мл по 400 примерно... :jahwatering:

Решил поправить ЛЕД и он у меня отвалился :facepalm: , короче кое-как привязал, пришлось там все доставать, в общем возня) :mlya:

НУ и вот какие стали растишки спустя 3 дня с прошлых фоток.... итак, 1 неделя рассада. 3 дня вега. Итого 10 дней от прорастания.

 

Бигбэн

d83938222dcb.jpg
11b6215be9cd.jpg
 
Хейз:
c3b571717109.jpg
e3491d22d579.jpg
здесь видно первые листья, которые с траблами были, новые, как видите растут нормальные....
 
ЛСД забыл сфоткать наволе, пока привязывал ЛЕД забыл, по этому из бокса фотка :embarased: :
1c11004df6b5.jpg
 
Ну и весь мой зверинец (давно не было таких фото):
9047895dd3f7.jpg
очень хочу леечку с длинным носиком))) но сам себе купить, это похоже на фантастику)))))))
055a2e38870a.jpg
 
За три дня заметно прибавила в размере, видимо первую неделю росли корли, теперь время ответить вершкам! :demon2:  :yatta:
Спасибо за внимание, удачи! :peace:
Изменено пользователем gormon_sinsemilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка ты уже гнуть начал?а я чот боюсь еще,иль можно уже? :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все четко у тебя!!!!!!!!!! держи +

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  gormon_sinsemilla. В ситуации с пригибом, решил отказаться от жёсткой фиксации (проволоки), лишь в необходимой ситуации. Перебрал не мало вариантов, и остановил выбор на резинке (ими деньги сматывают), удобно, надёжно, практично и быстро, (ЭТО НЕ СОВЕТ! лишь имхо)         ..........      А растишки у тебя классные! :perfect:  Свои начал гнуть на 12 день :demon1: .          Дадут плюсы - нарисую.... :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть проволка спецовая для подвязки растений...в резиновой оболочке, очень удобно...в теме про ёлочку-бонсай выкладывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть проволка спецовая для подвязки растений...в резиновой оболочке, очень удобно...в теме про ёлочку-бонсай выкладывал 

Бро  Jago, слышал и видел, но не нашёл. У нас в агромаркте только горшки и шланги :facepalm: ...........   ........ Нафлудили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,@Егор33,@Jago, :thankyou: бразы!

@Егор33, это  я и сам резинками для денег растягиваю, но вот таких малышей больше ни в раз на резинку не посажу!!! по предыдущему опыту не самому удачному, слишком мощная резинка для такой крохи, а проволока так это на первое время, пока не окрепла, она просто держит нагнутое состоянеие у растения и не тянет!! это важно бро, подумай на этут тему я налажал в прошлый раз... сатори тормознула недели на 3 в развитии из-за подгиба в таком возрасте резинкой.... :hm: По этому считаю что в это ситуации "необходимо" , как ты выразился, или целесообразнее использовать именно такой метод загиба...

@Jago,эт тоже в резиновой какой то оплете, от игрушки что ли какой то остались я отложил спецом на этот случай, вот и пригодились)))))

Изменено пользователем gormon_sinsemilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понтовая штука но на глаза не попадалась, я так то видал уже, наверно в том репорте как раз (он кстати один из первых мною прочитанных на данном ресурсе!

ну я думаю сча еще чуть и можно резинками тянуть будет...если увижу такую проволку куплю полюбас, уж очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,плюс тебе красивые малышки уже  :jahwatering:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такую и искал.. Хотя бы альтернативу  найти :pray:  . P.S. чтение форума началось с " бонсая". :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаааааааааарооооооооооооооова дружище, извиняй, что пропадаю, на работе устаю, сил нет! Хорошо прут растихи то!!! Глаз радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

мне резинками вобще не нравится ,только проволкой - любой и детонацией и алюминевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

понтовая штука но на глаза не попадалась, я так то видал уже, наверно в том репорте как раз (он кстати один из первых мною прочитанных на данном ресурсе!

ну я думаю сча еще чуть и можно резинками тянуть будет...если увижу такую проволку куплю полюбас, уж очень удобно!

 

а я братка решил не гнуть,взрослый куст убрал в темноту еще вчера,днат свободен и я туда присоседил малых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,@carlito2382, :thankyou: бразы!

@myname1981, дело привычки)

@aaaa,да а че те их гнуть, боковые растягивай потом  чтоб света у них была и нормуль! :nurse:

вот и я так подумал,а вверх та похер на скок они вытянутся,тем более автики невысокие же в соотношении к фотикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 gormon_sinsemilla

БРО почитал реп..... Больших шешеггг тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@винтик,благодарствую Бро!

а у нас 2 недели от прорастания из них 1 неделя веги :jahwatering: 

по листу начал давать сульфик. Судя по тому что пишут на сайте почты России посылочка моя прибыла., так что сегодня пойду на почту... весь в нетерпении :yatta:

Растишки взяли хороший темп роста, набирают на глазах, что меня конечно радует, веточки боковые так же активно начали расти! :weedsport2:  :perfect: Дай Джа! :pray:

Авто Биг Банг:

43ed131d348e.jpg
 
Авто Хейз 2.0 фем:
a5f5a5d3490f.jpg
 
ЛСД:
0e78e5c3d9c7.jpg
 
Компашка в сборе:
139dfce62053.jpg
 
5a6cb78c3856.jpg
 
Бомбу сегодня-завтра зарублю, пахнет просто караул....особенно сча у нее земля подсохла.... Ну тут не ее реп, так что не будем о ней))
Подумываю на место Бомбы в освободившееся место еще один автомат воткнуть... посмотрим в общем, но скорее всего так и сделаю, на чисто земле без кокоса.
Поливаю по мере просыхания, насквозь не проливаю пока, побаиваюсь залить, хотя сейчас наверное уже можно, но все же я обожду.... 
Пшикаю с пшикалки по мере возможности ( и под лампами включенными тоже)
Пока новости такие, до новых встречь и всем любви!
:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, это ты брат психанул три бомбы в такой шкапчик...видал шо бомбы у меня в шкафу вытворяют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,ты что-то перепутал Бро :positive: ! Бомба 1 та что с шишманами, скошу сегодня ее нафиг, уж очень много запаха дома... реально уже не маскируется....

а там хейз, лсд и бигбанг 2 автика и фотик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова. Нормально так ростишки стартонули :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,спасибо Бро! Сам очень удивляюсь каждый день, первый опыт мой использования кокоса вообще, но тут с землей, и разницу я вижу....пока что прёт очень неплохо, несмотря на критику браз относительно данного субстрата, тьфу тьфу, чтоб не сглазить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...