Перейти к публикации

калькулятор


Рекомендованные сообщения

подскажите калькулятор для андроида на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите калькулятор для андроида на телефон.

Нет такого, сам искал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

вопрос. расчитал на калькуляторе дозняк, как часто полоивать таким компотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вопрос. расчитал на калькуляторе дозняк, как часто полоивать таким компотом?

через раз до выхода из дренажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Подниму старую тему, ибо не понимаю кем и для кого был написан калькулятор NPK.

Когда только услышал про этот калькулятор, думал это прошаренный гровер мариванны сел и написал такой калькулятор. Скачал, посмотрел, понял как пользователь. Но не понял другого: там снизу из списка выбираешь культуру, для которой ты собираешь этот компот. И в этом списке нет мариванны. Да, добавить самому можно, и расписать в соответствии с таблицой, какого элемента сколько надо. Но я не знаю сколько надо для нее, и никогда нигде не видел рекомендации по идеальному компоту, или чему то подобному.

 

Во вторых: как можно рассчитать какой нужен компот для мариванны, если в этом калькуляторе ты не указываешь, какая у тебя земля? Может у меня ахерительная земля с поднятым азотом типа 12-5-8. Или все рассчеты отталкиваются от земли Сад Чудес роза+лимон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Подниму старую тему, ибо не понимаю кем и для кого был написан калькулятор NPK.

Когда только услышал про этот калькулятор, думал это прошаренный гровер мариванны сел и написал такой калькулятор. Скачал, посмотрел, понял как пользователь. Но не понял другого: там снизу из списка выбираешь культуру, для которой ты собираешь этот компот. И в этом списке нет мариванны. Да, добавить самому можно, и расписать в соответствии с таблицой, какого элемента сколько надо. Но я не знаю сколько надо для нее, и никогда нигде не видел рекомендации по идеальному компоту, или чему то подобному.

 

Во вторых: как можно рассчитать какой нужен компот для мариванны, если в этом калькуляторе ты не указываешь, какая у тебя земля? Может у меня ахерительная земля с поднятым азотом типа 12-5-8. Или все рассчеты отталкиваются от земли Сад Чудес роза+лимон ?

Очень хороший вопрос, я бы тоже хотел получить на него ответ. А то начитался про сульфат магний, аж перепугался сколько я его лил %)) Всё делал по калькулятору, но сомнения в начале пути по поводу достоверности "эталона" были.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторых: как можно рассчитать какой нужен компот для мариванны, если в этом калькуляторе ты не указываешь, какая у тебя земля? Может у меня ахерительная земля с поднятым азотом типа 12-5-8. Или все рассчеты отталкиваются от земли Сад Чудес роза+лимон ?
От земли там ничего не зависит, дело в том что на 3й неделе все вкусняхи из земли выедаются, а компот расчитывается в пропорции общего NPK + микра. Если даже в твоей земле что-то и осталось, то эта доля ничтожно мала, и при поливе компотам отклонения будут не смертельные (т.е. не дознешь) если правильно расчитал конечно.

 

Подниму старую тему, ибо не понимаю кем и для кого был написан калькулятор NPK. Когда только услышал про этот калькулятор, думал это прошаренный гровер мариванны сел и написал такой калькулятор. Скачал, посмотрел, понял как пользователь. Но не понял другого: там снизу из списка выбираешь культуру, для которой ты собираешь этот компот. И в этом списке нет мариванны. Да, добавить самому можно, и расписать в соответствии с таблицой, какого элемента сколько надо. Но я не знаю сколько надо для нее, и никогда нигде не видел рекомендации по идеальному компоту, или чему то подобному.
Есть растение которое один в один как марья, и оно есть в списке) Ты иструкцию еще разок почитай!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

На андроид есть программулина GrowDroid, кто пользовал?

И есть ли табличка под этиссо для 100% кокоса, перерыл интернеты, не нашел. Подскажите как подобрать соотношения по кальку. Там под землю везде, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...