Перейти к публикации

Что вы предпочитаите ростить, Автики или Фотки?


Что вы предпочитаите ростить, Автики или Фотки?   

438 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! И С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Я лично предпочитаю на данный момент,растить фото периоды особенно сорт Vicki Peach.Но в этом году заказала к стандартным семенам,сорт Auto Red Poison,Auto Thunk Defferent и ещё нашла всем наверное известный фото период,сорт Black Widow.

И вот ещё в этом году,хочу попробовать получить летом фемки,данных сортов.

Всем спасибо всем удачи !

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доброго времени суток, уважаемые гроверы! :jumping:  :lalala: 
Можете рассказать по факту различия в выращивании автика и фотика? (интересует в рамках индора) Нигде более-менее полный ответ не встречался мне на глаза, ссылки приветствуются.
Опыт выращивания автиков уже 2 цикла, подумываю о переходе на фотики, но не знаю особенностей выращивания и стоит ли переходить на них, мотивация конечно больший куст . Может советы какие-нибудь?
Не знаю о тепле свете, предполагаю что это, выше кто-то говорил про это. выращиваю полный цикл на днат-400.
Ну и по-вашему мнению, как вы бы поступили, стоит делать такой переход? :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Извините а скажите если автик посадить в открытое небо ухаживать за ней вырастит ли хорошим

Миру мир , и огромных Шиш :perfect::flagdja::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините а скажите если автик посадить в открытое небо ухаживать за ней вырастит ли хорошим

:giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:   До туда с начало надо добраться !!!!  Насмешилллллллллллллл 

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые гроверы! :jumping:  :lalala: 

Можете рассказать по факту различия в выращивании автика и фотика? (интересует в рамках индора) Нигде более-менее полный ответ не встречался мне на глаза, ссылки приветствуются.

Опыт выращивания автиков уже 2 цикла, подумываю о переходе на фотики, но не знаю особенностей выращивания и стоит ли переходить на них, мотивация конечно больший куст . Может советы какие-нибудь?

Не знаю о тепле свете, предполагаю что это, выше кто-то говорил про это. выращиваю полный цикл на днат-400.

Ну и по-вашему мнению, как вы бы поступили, стоит делать такой переход? :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:

 

А зачем тебе если уже рука на автиках набита? 

Но если всёравно хочеш попробывать то разница на самом деле не велика.

 

1. Фотики могут быть на веге до больше года по желанию  (мозможность получить болшой выхлоп)

2. Фотики можно помучать и они очухаются,  подходят болие не опытным или начинаюшим.

3. Можно забацать мамку и срезать клоны.

4. можно самому выбрать время цветения.

 

 

из основных минусов это что до харва болше времени надо ждать.

 

 

Это так на вскидку.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charon, спс. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

если аут - юзай фото 100500 =)

 

только сорт подбери правильно)))

"Когда Бог говорит с ангелами о людях, он наверняка называет их "эти бL@ди"..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Фотики тоже гнуть можно? Просто бокс невысокий 1,6 м и днат 1кВт низко висит. Автоматам норм но если что то больше хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой период удобрения(допустим-сколько раз в неделю поливать удобр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Блин, никого не хочу обидеть, но неужели так трудно поискать инфу? Здесь. На этом ресурсе есть ответы на ВСЕ(!!!) вопросы типа – как поливать, световой режим чем отличаются авто и фото и т.д. и т.п. и причём изложено в доступной форме!!!

Просто модеров иногда жалко. Представляю, как у них подкипает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой период удобрения(допустим-сколько раз в неделю поливать удобр.)

по мере высыхания грунта.раз удобрами,два раза водой!

 

 

 

а растить люблю и автоцветы и фотопериоды.

автиков можно несколько сортов(разных) в бокс засунуть,с фотопериодами такого не сделаешь,бокс разорвут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Гость

@gormon Бро, у автиков будет стресс даже если их просто согнуть?? 

Я час назад согнул автик, вроде нормально все, ниче не сломал, но гнул сильно. +до этого держал в сухом грунте 5 дней, чтобы эластичнее были. Додержал до того что листья стали опустились. Это будет стресом или все ровно? Она итак не большая и уже показала пол, значит вега кончается и скороо будет цвет? как бы не стресанула, сейчас вообще недьзя. Будет ли стресс если гнуть но ниче не сломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...