Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Индика самое оно, раслабляет и отпускает преврашаю в камень но вот если сорт с немного сативки или даже по полоам (у меня кокрас такой растёт) то самое оно, и раслабит и замедлит но приэтом не превратит в камень и можно будет чтото поделать или глянуть (самое оно с бодугой в постель) :)

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выращивать аут,то лучше где то в средине мая семена посадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как вставить фотку?я бы скинул какая там конопля на поле растет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Суть такова:

В моем городе выращивается огромная плантация,казалось бы я должен быть счастлив и  :bulbulyator: но,эта конопля как говорят совершенно не прущая,техническая (Sativa L). 

Отзывы о ней разные,те у кого есть возможность дуть сортовую траву плюют в лицо когда начинаешь говорить типа: - "А если попробовать покурить..." Я понимаю они правильно делают,но я не сдержался,поехали (20 минут езды от моего дома это поле) с другом,нарвали пакет,зная что она не прущая к слову у нас в городе есть только два сорта ПРУЩАЯ и НЕ ПРУЩАЯ. Прочитав на этом форуме что якобы если положить траву в пакет,что б заплесневила,то она типа чутарь усиливается (на счет этого у каждого свое мнение в основном говорят если она прет-значит она прет)Короче поплесневила эта трава,мы высушили,хорошо измельчили,и принялись курить,по скольку были не опытны тупо забили косяк,сделал я пару тяг,потом еще,и еще,и меня не то что проперло,нет,это было где-то секунд 30-50,кружилась голова (приятно) и как бы по телу было круто,я даже заржал не произвольно но опять же это все было не больше минуты.

Так вот собственно вопрос:Что вообще ниче нельзя придумать с этой конопли?Просто сердце кровью обливается там ёлки под 2 метра,и её очень дохерища,мешками можно рвать,ребят  кто что скажет?Может если они её только посеют пересадить куда?по удобрять?Или там потом пыль собрать с нее,или молоко,что вообще ниче нельзя?Или можно что нибудь придумать?Поймите правильно,у меня нет возможности очень часто дуть хорошую траву,и выращивать тоже...Хотя я понимаю что это не та конопля которую выращивают нормальные люди.Мир. :roll: 

Броиз нее можно замутить молочище или химку сделать или кашу пожарить и она будет переть

Кстати мы тоже как то нарвали большой мешок такой травы сварили молоко все попили всех очень хорошо торкнуло но остался этот пакет почти полный травы в лесу полежал попрел пару дней она аж потемнела и мы опять сварили молоко дак все передознулись так что по поводу прелой травы я сам проверил что она хлеще но не для покура а для манаги

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да молоко из этого дикаря лучше всего варить. У нас тоже такие плантари есть, так мы каждую осень на молоко ходим)) :feedme:  пустоцветных шишек нарвем, наварим, прет отменно, если 2х выворку сделать часов 6 крепить будет, и уже ничем не по пустится :perfect:

У меня вполне конкретные приоритеты:
В левом кармане то, что вредно,
В правом - то, что запретно. :madeitation:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям вселили надежду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Такое молоко можно замутить с этого дела! Мы когда на юге жили каждый день с пакетом на дело выходили (росла тоже плантациями в городе, в жилых кварталах и частных секторах, за гаражами и т.д.) нарвем пакет, устанем домой идти варить пеше лень, и обратно пару остановок на трамвае - такой штыннн стоял! ни совести ни страха не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежал я в нарко диспансере от военкомата,больше месяца лежал вроде отвык не употреблять решил даже,вот только приехал я домой трезвый полностью отошедший,а собака мой на меня лаять придумал,ну я его молотком за это и замочил,темже вечером подумал не ебнуть бы жену с такой хуйней и начал по новой за то тихо и спокойно...

история ппц конечно. но это все отходники. я когда перерывы делаю тоже хуеверчу как надо. и главное понять не могу пока на депрах че творю. а как курну сижу думаю че натворил.

Узнал для себя что можно попить на депрах) до этого даже не думал об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Это ДРАП и он переть не будет. Молоко не вари и каши не делай, а то с таким опытом, как у тебя, в дурку попадёшь ещё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Делай молоко. Если не запрет, то тогда ничего ей не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я сиги бросил. уже 3й день :) табак растёт 24 куста в огороде, высота уже пол метра и по 10 листьев на каждом. еще месяц-два и свой табак бум курить, сорта Вирджиния и Молдавский 654. проращивал в гроу-руме ;-)

 

и сигары можно будет замутить с начинкой  :tyanet::sho:   :sheep:

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,можно по периметру и где как подумай сам и подсадить сортовой травки.пометь только где сеял.велик шанс того,что их не тронут.только подбери не очень экзотическте сорта.

А так с дикухи можно химарь,манагу,кузмича сделать

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...