Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть такова:

В моем городе выращивается огромная плантация,казалось бы я должен быть счастлив и  :bulbulyator: но,эта конопля как говорят совершенно не прущая,техническая (Sativa L). 

Отзывы о ней разные,те у кого есть возможность дуть сортовую траву плюют в лицо когда начинаешь говорить типа: - "А если попробовать покурить..." Я понимаю они правильно делают,но я не сдержался,поехали (20 минут езды от моего дома это поле) с другом,нарвали пакет,зная что она не прущая к слову у нас в городе есть только два сорта ПРУЩАЯ и НЕ ПРУЩАЯ. Прочитав на этом форуме что якобы если положить траву в пакет,что б заплесневила,то она типа чутарь усиливается (на счет этого у каждого свое мнение в основном говорят если она прет-значит она прет)Короче поплесневила эта трава,мы высушили,хорошо измельчили,и принялись курить,по скольку были не опытны тупо забили косяк,сделал я пару тяг,потом еще,и еще,и меня не то что проперло,нет,это было где-то секунд 30-50,кружилась голова (приятно) и как бы по телу было круто,я даже заржал не произвольно но опять же это все было не больше минуты.

Так вот собственно вопрос:Что вообще ниче нельзя придумать с этой конопли?Просто сердце кровью обливается там ёлки под 2 метра,и её очень дохерища,мешками можно рвать,ребят  кто что скажет?Может если они её только посеют пересадить куда?по удобрять?Или там потом пыль собрать с нее,или молоко,что вообще ниче нельзя?Или можно что нибудь придумать?Поймите правильно,у меня нет возможности очень часто дуть хорошую траву,и выращивать тоже...Хотя я понимаю что это не та конопля которую выращивают нормальные люди.Мир. :roll: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,попробуйте молоко сварить.ТОлько травы много рвите.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,попробуйте молоко сварить.ТОлько травы много рвите.

Вот в этом проблемы то не будет,а на счет пыли вообще не варик?Ато уж больно заинтересовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт пыли я хз,если честно.

Ты писал про пересадку,как вариант,тогда уж лучше хороших семок посадить,если есть варик.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт пыли я хз,если честно. Ты писал про пересадку,как вариант,тогда уж лучше хороших семок посадить,если есть варик.

Та я имел ввиду пересадить но не домой а где то так,а чтоб нормально выращивать вообще без вариков(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт пыли я хз,если честно. Ты писал про пересадку,как вариант,тогда уж лучше хороших семок посадить,если есть варик.

Та я имел ввиду пересадить но не домой а где то так,а чтоб нормально выращивать вообще без вариков(

2-х метровый куст пересаживать не вариант, корни по любому повредишь... Шишки есть на кустах?

А у вас там лето сейчас что ли???))) или они из под снега растут?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На счёт пыли я хз,если честно. Ты писал про пересадку,как вариант,тогда уж лучше хороших семок посадить,если есть варик.

Та я имел ввиду пересадить но не домой а где то так,а чтоб нормально выращивать вообще без вариков(

2-х метровый куст пересаживать не вариант, корни по любому повредишь... Шишки есть на кустах?

А у вас там лето сейчас что ли???))) или они из под снега растут?))))

 

Та не друг ты не понял,имел ввиду пересадить как только они повылазят с земли,когда маленькие,шишки есть,еще какие!На вид очень классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт пыли я хз,если честно. Ты писал про пересадку,как вариант,тогда уж лучше хороших семок посадить,если есть варик.

Та я имел ввиду пересадить но не домой а где то так,а чтоб нормально выращивать вообще без вариков(

2-х метровый куст пересаживать не вариант, корни по любому повредишь... Шишки есть на кустах?

А у вас там лето сейчас что ли???))) или они из под снега растут?))))

Та не друг ты не понял,имел ввиду пересадить как только они повылазят с земли,когда маленькие,шишки есть,еще какие!На вид очень классные!

Так вы шишки курили или ботву(листья)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На счёт пыли я хз,если честно. Ты писал про пересадку,как вариант,тогда уж лучше хороших семок посадить,если есть варик.

Та я имел ввиду пересадить но не домой а где то так,а чтоб нормально выращивать вообще без вариков(

2-х метровый куст пересаживать не вариант, корни по любому повредишь... Шишки есть на кустах?

А у вас там лето сейчас что ли???))) или они из под снега растут?))))

Та не друг ты не понял,имел ввиду пересадить как только они повылазят с земли,когда маленькие,шишки есть,еще какие!На вид очень классные!

Так вы шишки курили или ботву(листья)?

Тогда по не опытности листья,ну не те которые большие в низу,а маленькие возле верха,но не шишки...а щас не лето,зима,просто на будущее спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До хуя я такой травы скурил и щас на голодняках курю

Рецепт простой береш тазик железный без ручек кусок ткани по моему опыту скажу лучше ментовская рубаха или мед халат натягиваеш на таз снизу завязываешь вставляеш палку садишся на низкую табуретку палка под коленями тазик с верху закручиваем получается барабан,не втирая бешь по траве и растираеш иногда ладонями,полученую пыль с таза пересыпаем в листок от туда в носовой платок,кипятим воду в чайнике как закипит запариваем 20 сек хватает,затем под овощную доску сам с верху вставай 20 сек хватит

Хорошая пыль сквозь поры в тряпки вылазит на нитки похоже дальше кропалишь,по желанию табачишь,куришь любым доступным способом лучшес водника вставляет лучше.

И еще трава на одном поле может очень сильно отличаться качеством ищи и найдешь

Бывало с трех напасов по 6 часов лежал встать не мог как перло,это просто не знал какая трава.

И еще удобрять пробовал и на гидре растил летом в огороде толку нет однозначно проще сходить новой дернуть и пробить.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что январь.Если поле не подчистую выкосили,то сейчас еще можно на манагу нарвать.Зимнее молоко интересная штука.Мне нравится.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчет плесени-рассматривал под микроскопом шишки с плесенью,так на на плесени вообще трихом нету. Что на свежих шишках,что на сухих.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что январь.Если поле не подчистую выкосили,то сейчас еще можно на манагу нарвать.Зимнее молоко интересная штука.Мне нравится.

Та не друг,там под чистую все убрано...Буду ждать лета

До хуя я такой травы скурил и щас на голодняках курю

Рецепт простой береш тазик железный без ручек кусок ткани по моему опыту скажу лучше ментовская рубаха или мед халат натягиваеш на таз снизу завязываешь вставляеш палку садишся на низкую табуретку палка под коленями тазик с верху закручиваем получается барабан,не втирая бешь по траве и растираеш иногда ладонями,полученую пыль с таза пересыпаем в листок от туда в носовой платок,кипятим воду в чайнике как закипит запариваем 20 сек хватает,затем под овощную доску сам с верху вставай 20 сек хватит

Хорошая пыль сквозь поры в тряпки вылазит на нитки похоже дальше кропалишь,по желанию табачишь,куришь любым доступным способом лучшес водника вставляет лучше.

И еще трава на одном поле может очень сильно отличаться качеством ищи и найдешь

Бывало с трех напасов по 6 часов лежал встать не мог как перло,это просто не знал какая трава.

И еще удобрять пробовал и на гидре растил летом в огороде толку нет однозначно проще сходить новой дернуть и пробить.

Спасибо,обязательно попробую,так а нас счет того что на поле трава-траве рознь,так это же наверное если просто дичка,а тут блин они спецом садят не прущую...или че??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие сорта есть но семена дорогие,а у нас дичка когда-то культурной была во времена советов колхозы садили,но и то даже в те далекие времена план с нее не плохо вставлял,

Старшие бразы рассказывали что во время уборки растаманы приезжали на поля и меняли план с ножей комбайна на водку так говорят до 3-5 кг с ножа снимали.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та во всех интервью говорят что трава то 0.08 % ТГК имеет,то вовсе без ТГК,не думаю что пугают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересаживай не пересаживай - ничего с неё не будет.

попробуй так - кастрюля литров на 5, пакет молока 3,2%. кладёшь 3/4 кастрюли сюхи, столовую ложку соды без горки. заливаешь водой чтоб верх закрыла (сюха утоптанная). доводишь до кипения (без крышки!) - доливаешь литр молока и кидаешь 6-10 ложек сахара - можно даже с горкой. все это варишь 45 минут или час. потом процеживаешь это вариво в другую кастрюлю, с отжимом но без фусов!

и чистую жидкость увариваешь, выпариваешь еще примерно час, чтобы осталась половина варева. за это время выносишь мусор и моешь предыдущую кастрюлю.

 

Даёшь остыть - пьёшь сам или с друзьями. Больше пол литра на лоб не рекомендуется. если покур перед этим был - можешь не почувствовать. Но обычно штырит часов 6-12.

а - и вставляет через 45 минут. с алкоголем ЛУЧШЕ не смешивать ни до ни после ни во время.

Удачки!

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого рецепт спасибо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я думаю, что это поле конопли пром. назначения. В ней не содержится ТГК. И хоть вари.. хоть выбивай... не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаем мы такое-же поле.

как её обдераешь - то катается с рук смола. куришь её - вообще ничего. второе поле - прямо фиолетовое. и то же не гребет. зато манага из нее знаааатная!

наверное что-то там во что-то преобразуется во время варки.

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем надо пробовать,мнения расходятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До хуя я такой травы скурил и щас на голодняках курю

Рецепт простой береш тазик железный без ручек кусок ткани по моему опыту скажу лучше ментовская рубаха или мед халат натягиваеш на таз снизу завязываешь вставляеш палку садишся на низкую табуретку палка под коленями тазик с верху закручиваем получается барабан,не втирая бешь по траве и растираеш иногда ладонями,полученую пыль с таза пересыпаем в листок от туда в носовой платок,кипятим воду в чайнике как закипит запариваем 20 сек хватает,затем под овощную доску сам с верху вставай 20 сек хватит

Хорошая пыль сквозь поры в тряпки вылазит на нитки похоже дальше кропалишь,по желанию табачишь,куришь любым доступным способом лучшес водника вставляет лучше.

И еще трава на одном поле может очень сильно отличаться качеством ищи и найдешь

Бывало с трех напасов по 6 часов лежал встать не мог как перло,это просто не знал какая трава.

И еще удобрять пробовал и на гидре растил летом в огороде толку нет однозначно проще сходить новой дернуть и проби

 

ахахах с ментовской рубахи наверно лютый план! это же какой цинизм ужос :smoka:

   :weedbush:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уграть здоровье ума много ненадо.Если с пол сигарети незашумело бутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уграть здоровье ума много ненадо.Если с пол сигарети незашумело бутер.

Ну а если нормальные варики очень редко появляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вопрос дока что делать?

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить у коллег семян прущей дички - и раскидать жменьку  весной, в одном месте.

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...