Перейти к публикации

Легализия


Рекомендованные сообщения

Ага у нас в городе был такой типа согласованный митинг в пользу легализации , дык кто туда поехал , там сразу же все х попринимали и в наркологию на учет поставили , даже не тех кто конкретно там светился в толпе (50-80 человек  :positive: ) а и тех кто просто решил рядышком понаблюдать, моих знакомых лично 2 или 3 на учет поставили . А сам вместе с якобы корешом двигался за барыжку , вместе взяли в одном месте , на следующий день он позвонил говорит ему не хватило , а до того типа не могу дозвонится , говорит дай пару коробофф а я те верну твои денежки потраченные , я без задней мысли вышел на ему , а меня оппа на !! стоять лежать барыга казел и тп , и все итог 3г строгог режима(( пизтец бразы вот так помогай потом , они им жути нагонят а они сразу как обосанцы сдают и маму и папу 

Павлики мать вашу морозовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у нас в городе был такой типа согласованный митинг в пользу легализации , дык кто туда поехал , там сразу же все х попринимали и в наркологию на учет поставили , даже не тех кто конкретно там светился в толпе (50-80 человек  :positive: ) а и тех кто просто решил рядышком понаблюдать, моих знакомых лично 2 или 3 на учет поставили . А сам вместе с якобы корешом двигался за барыжку , вместе взяли в одном месте , на следующий день он позвонил говорит ему не хватило , а до того типа не могу дозвонится , говорит дай пару коробофф а я те верну твои денежки потраченные , я без задней мысли вышел на ему , а меня оппа на !! стоять лежать барыга казел и тп , и все итог 3г строгог режима(( пизтец бразы вот так помогай потом , они им жути нагонят а они сразу как обосанцы сдают и маму и папу 

Павлики мать вашу морозовы

 

уже отсидел 3 года? за два коробка?...пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А вот надписи совместно с картинками уже начинают вызывать некоторое отвращение и дают больше стимула бросить...

Подобные картинки детям намного яснее объяснят что курить плохо, нежели это будут твердить родители.Польза скажется на будущем поколении.

А начинать декриминализацию марьи надо с пропаганды здорового образа жизни и борьбой с алкогольным лобби, а там все само собой наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у нас в городе был такой типа согласованный митинг в пользу легализации , дык кто туда поехал , там сразу же все х попринимали и в наркологию на учет поставили , даже не тех кто конкретно там светился в толпе (50-80 человек  :positive: ) а и тех кто просто решил рядышком понаблюдать, моих знакомых лично 2 или 3 на учет поставили . А сам вместе с якобы корешом двигался за барыжку , вместе взяли в одном месте , на следующий день он позвонил говорит ему не хватило , а до того типа не могу дозвонится , говорит дай пару коробофф а я те верну твои денежки потраченные , я без задней мысли вышел на ему , а меня оппа на !! стоять лежать барыга казел и тп , и все итог 3г строгог режима(( пизтец бразы вот так помогай потом , они им жути нагонят а они сразу как обосанцы сдают и маму и папу 

Павлики мать вашу морозовы

Да брат, 3 года из жизни это печально, почему строгий дали? Не в первый раз?)) У меня 3.6 за спиной, ст. только не 228 а 111.1

А про сучек ты истину говориш, хуеплеты, сами встряли и за собой всех тянут, в конце концов в соседней хате сидят, смелости набираются конфетулек пробить еще да?))))

Лигалайза в России не скоро ждать, когда в Европе наступит власть Раста, тогда и у нас можно будет это обсудить...

Непонятно только почему нехотят даже обсудить, наркоманами обзывают, для начала просто поробывали бы шишек хороших... а потом говорить начали, сабаки мусарянские, глава наш страны Фейс и все повязано теперь встране на мусарах, они у руля. Базара нет в стране должен быть порядок, но зачем народу на шею садится.

Изменено пользователем Fart

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия застряла в совковских временах стереотипов и традиций. Время и смена поколений только сможет побороть это. Глас народа давно уже никто не слышит. И не хочет. Недовольным остается только мольчать,да бы что бы не оказаться жертвами других традиций...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую статью нашёл в инете. Но не знаю можноли сказать:"Лёд тронулся"  --"Украина: Ожидается отмена уголовной ответственности за хранение небольших доз
Кабинет министров Украины принял государственную стратегию в отношении наркотиков до 2020 года. В стратегии предлагается усилить уголовную ответственность за распространение больших объемов наркотиков, а за хранение небольших доз оставить лишь административное наказание.


Документ разрабатывался Государственной службой по контролю за наркотиками с 2010 года. Стратегия предполагает, в частности, декриминализацию отдельных статей Уголовного кодекса, касающихся борьбы с распространением наркотиков.

Например, сейчас ст. 309 УК (незаконное производство, приобретение, хранение, перевозка наркотических средств без цели сбыта) предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Владимир Ященко

"Имеет смысл усилить уголовную ответственность за распространение и продажу больших объемов наркотиков, а за хранение небольших объемов - до десяти доз - ввести административную ответственность", - заявил советник Госслужбы по контролю за наркотиками Владимир Ященко.

Его поддержал и глава ведомства Владимир Тимoшенко: "Правоохранительные органы должны сконцентрировать свои усилия на реальных преступниках, а не наркозависимых".

Программа предусматривает увеличение объема социальной рекламы в интернете и СМИ, а также образовательных программ. "Если потребление наркотиков у нас растет, значит, существующая профилактика не работает. Мало сказать, что наркотики - это зло. Молодежь должна уметь противостоять рискам и отказываться от наркотиков", - считает Ященко.

Стратегией также предлагается "разработать порядок тестирования водителей, задержанных лиц, граждан, работающих на объектах жизнеобеспечения, на наличие наркотиков в организме". "Для водителей, нарушивших правила дорожного движения, это будут экспресс-тесты, которые позволят работникам ГАИ на месте определить содержание наркотиков в крови водителя", - уточнил Ященко.

 Кроме того, документ предусматривает расширение сети аптек, торгующих лекарствами с содержанием наркотических веществ. Эту норму одобрили общественные организации. По их данным, сейчас лишь 500 аптек из 20 тысяч работающих в стране торгуют медпрепаратами, содержащими наркотические вещества. "

ссылка на korrespondent.net

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...