Перейти к публикации

Легализия


Рекомендованные сообщения

Ой хлопцы,мечтать не вредно а вредно не мечтать!Что тогда говорить о психоделах?На первом месте у нас стоит общественное мнение,вот кому удастся его изменить получит статус Вождя Конопляной Революции)Конопляный майдан нада собирать,но наш минталитет"Моя хата скраю"никогда этому не позволит!Собрать майдан,провести референдум)Проще имигрировать!Я считаю что у нас в стране не так уж всё и плохо,даже по сравнению с той же Росией)где ответственность на много суровей нашей.Так что имеем то что имеем а что неимеем ху будем иметь!Мы же хохлы Хлеба,Сала,Зрелищь)Вчера смотрел такую инфу.Через лет 10 у нас неостанется ниодного действенного анальгетика.Так что природа всё сделает за нас.А вот будет это на нашем веку или нет ху знает.А так у нас и есть Легалайз!А барыг сдесь и так не любят)Представил как наши Агрофирмы и КСП начинают культивировать канабис!Нах столько нада?В Африку голодным детям экспортировать?Ещё интерестно кто какой смысл вкадывает в это слово Легалай и как всё это видит.Монополия государства?Так лучше барыге отдать эти деньги,толку больше будет.Наши мужи другими веществами балуются)Юлю с Юрой как закрыли так как их ломать начало?Что больными стали до немогу,ремисия)

Согласен... 

Таки печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в курсе что в России легальны марфин, амфетамин и кокаин ? Ааа ?

 а Каннабиз Нет ! Легалезация ~ это когда марихуану перенесут из списка 1 в список 2 . и начнут отпускать по рецепту 

Правительство скоро само на это пойдёт и без нашего дешёвого трёпа .. 

Но для простого растамана от легалезации толку не какого !

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в курсе что в России легальны марфин, амфетамин и кокаин ? Ааа ?

 а Каннабиз Нет ! Легалезация ~ это когда марихуану перенесут из списка 1 в список 2 . и начнут отпускать по рецепту 

Правительство скоро само на это пойдёт и без нашего дешёвого трёпа .. 

Но для простого растамана от легалезации толку не какого !

Та ладно??? Кокс легален??? Я думал запрещен по всей строгости... :hm: 

А на Украине не знаешь? Тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно??? Кокс легален??? Я думал запрещен по всей строгости... Просто надо иметь соответствующий рецепт ! 

Каннабиз же пока не по какой бумажке Ты не купиш . Учёные доказали что марихуана полезна для больных раком, вичем, каторактой и т.д  

так что скоро правительство само на это пойдёт .. но повторяю есчё раз : простой растоман от этого толку не получит не какого 

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно??? Кокс легален??? Я думал запрещен по всей строгости... Просто надо иметь соответствующий рецепт ! 

Каннабиз же пока не по какой бумажке Ты не купиш . Учёные доказали что марихуана полезна для больных раком, вичем, каторактой и т.д  

так что скоро правительство само на это пойдёт .. но повторяю есчё раз : простой растоман от этого толку не получит не какого 

Почему не получит? С дядями в сером и синем легче станет общаться) 

А насчет кокса... Взял ты рецепт... и куда дальше? где продают? в аптеке мало вероятно... или..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амфетамин доже разрешен? что то с трудом  верится.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амфетамин доже разрешен? что то с трудом  верится.

А Я и не жду что Ты поверишь !!! не надо верить или не верить - надо знать как оно есть .. Как ты вообще видешъ  легализацию ?

что завтро правительство марихуану вычеркнет из списков и забудет, сказав можно всем так же как табак и без контрольно потреблять .и домарощенных садоводов преследовать не станем . Ну такого же нет ни где в Мире , везде каннабиз контролируется государством и производство лицензируется где то строже где то меньше , даже в Индии где из покон веков она в медецине используется, а некоторых штатах и без рецептов её продают в специализированных магазинах в виде порошка его не курят там а едят и даже там силовики коль нет лицензии выращивать не разрешат , вначали надо для себя понять что значит леголайз а уж потом - да хоть дерись ты за него Мне жалко НЕТУ  :flagdja:

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет фена тоже удивился... Но может побудет легальным немного и запретят, как с JWH было...

Один хер химия. Кокс хоть растительного происхождения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fast

если не ошибаюсь, все вещества из второй таблицы могут быть использованы в медицине 

а по поводу легалайза, конечно вопрос спорный надо или нет (я не говорю о полном легалайзе, как с алкоголем. это былобы крто). вот тут 

Гайдук развивает этот вопрос

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амфетамины, морфин и его производные,кокаин в Украине легальны,в списке "Б" В аптеках есть по рецептам...амфетамины используются с40-х 20века его в спец шоколад для лётчиков и танкистов и немцы и наши и японцы своим камикадзе - давали ...психологи ,психиатры прописуют амфетамины пациентам склонным к суициду,при депрессиях ....

 Так что Омар Хайям прав!! от медицинского легалайза толку не много ...попробуй с амфетамином или морфином засветись - тут же менты примут...но всё равно ,медицинский легалайз - это продвижение в сторону легалайза ну хотя бы как в Голландии...настоящий леголайз только в двух штатах в Индии.В Уругвае нормалёк

Мечты,мечты - Вот бы нам так!  абсурд!!   водки хоть залейся,хоть делай дома бассейн из водки,никто,не одна сука слова не скажет,а покурил травы пипец ,преступник -наркоман....как не прискорбно ,но мы живём в мире которым правят маразматики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счёт Дмитрия Гойдука / кореш мой / он сейчас в Индии . Вчера ночью почти 5 часов по скайпу за эту тему и не только заобщались у нас два часа разницы во времени ., Он там ` поллен марокканский ` пыхтит да ` чарас химачальский ` а Я Калли Миста надулся ! на ютубе что он говорит не видал , но Мне лично говорил , что ему глубоко похуй этот леголайз .. Он с 2007 в Индии и там не принемают за это , а в северных штатах : раджастхан, уттар прадеш , мадья прадеш , орисса 

короче надо глянуть по ссыли ютуб !!!!!!!!!!

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам не пофиг на эту легализацию? а? а то будто вам растить не дают? или вы по 30 кустов за раз сажать хотите? тогда это реально зависимость.

вот щас нелегал и че? мы как растили так и растим. до 20 кустов это не уголовное... а больше для себя и не надо.

что даст легальность конопля для нас? то, что мы сможем курнуть на центральной площади города? а оно вам надо? прям очень сильно надо? А теперь можно подумать - нужна ли она... легализация эта. Так ты вырастил продукт, знаешь - он ценен. но ты его не продашь. а так че... легализуют и наполнятся города кучей торговцев, которые будут толкать всякую дрянь...

 

Сказанное ИМХО, спорить ни с кем не намерен - это исключительно информация к размышлению..



водки хоть залейся,хоть делай дома бассейн из водки,никто,не одна сука слова не скажет

 

будут говорить что алкаш)))

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fast

если не ошибаюсь, все вещества из второй таблицы могут быть использованы в медицине 

а по поводу легалайза, конечно вопрос спорный надо или нет (я не говорю о полном легалайзе, как с алкоголем. это былобы крто). вот тут 

Гайдук развивает этот вопрос

Спс за инфу, полезно.

а вам не пофиг на эту легализацию? а? а то будто вам растить не дают? или вы по 30 кустов за раз сажать хотите? тогда это реально зависимость.

вот щас нелегал и че? мы как растили так и растим. до 20 кустов это не уголовное... а больше для себя и не надо.

что даст легальность конопля для нас? то, что мы сможем курнуть на центральной площади города? а оно вам надо? прям очень сильно надо? А теперь можно подумать - нужна ли она... легализация эта. Так ты вырастил продукт, знаешь - он ценен. но ты его не продашь. а так че... легализуют и наполнятся города кучей торговцев, которые будут толкать всякую дрянь...

 

Сказанное ИМХО, спорить ни с кем не намерен - это исключительно информация к размышлению..

водки хоть залейся,хоть делай дома бассейн из водки,никто,не одна сука слова не скажет

 

будут говорить что алкаш)))

Ну... согласен частично... Насчет торговцев - тебе какая разница будет? у тебя же есть - покупать не надо... или невыгодно продавать будет?))))))

Это так, к слову пошутил)

Ну а насчет центральной площади - ДА я хочу свободно ходить с пяткой на кармане не страшась малейшего шороха! Сесть на лавочке возле мусарни - и дунуть через сухарик, еще и ментов угостить)) Вот это была бы жизнь))) а так на измене все время.... :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,предки не поддержали меня!!я думал об обратном,о какой легалиации мы говорим?если даже мы не можем предков своих убедить!легализация прийдёт,только тогда когда сторое поколение сменит новое,нужно ещё лет 15-20

папику покмзал!он чесно либо пода..ел либо задумался,но сигу закурил:-) мамке не говорил с начало,но потом сказал,она прибежала ,гоорит вырывай,а найти не может!короче не нашла:-) дала неделю,что бы выкинул!Болта что выкину:-) только через мой труп:-) нужно устроить кино:-) расскажу,если выкину будет им счастье в виде притона,наркоты и тд .и тп.пусть подумает,что лучше:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда...меня так мамка спалила,мне было 19,сижу у компа с самодельным бонгом,кусочек гашика рядом лежит,дым столбом,мамка заходит такая как заорет ааааааааа)))))) хватает этот кусочек к отчиму побежала,я за ней,она отчиму показывает на ладошкея по ладошке с низу ударил кусочек вылетел,я его шватил и в туалет типо выкинул...

Тоже патом хотел доказать им что то как и ты,фигачил все подряд,бухал...натворил делов кароче по синеве. Патом понял что я делаю больно ей и она все равно никогда не поймет и не примет марихуанну или там что то другое. В конце концов просто отвернется и все,терпение лопнет. Если что то хочешь доказать запишись на кикбоксинг или еще куда,стань самостоятельным и своими достижениями докажи что да я курю шмаль,но это мой выбор,и мне это ни капельки не мешает жить. Тоесть только своим личным примером можно что либо доказать и себе и окружающим. Работой,упорством,своим внешнем видом а не наркотиками,наркотиками т ничего не докажешь,только нервы мамке потрепишь и печень посадишь. Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в употреблении,а в грове,я просто в шоке,реально слёзы на глозах,пишу и обида,не прощу,сука буду биться хер уступлю,не выкину!!костми лягу!!репорт мой!всё это писец от гровил..!накрылось моё любимое занятие медным тазиком!состояние как будто лишили 30лет жизни!!

видели когда нибудь доброго лоха?:-) это я!!:-) :-) решил помочь родне,получил удар в спину,в виде запрета на гров.целый год учился гровить,освоил гидру,бабла вложил,усилий и всё!!

я не завишу от родителей вообще:-) я просто хотел помочь сестре с квартирой,переезжая к родителям я отдаю хату сестре ,её мужу и племяшке!нно вот они против моего увлеченния!я просто в бешенстве!гровил себе на радость,теперь всё выкень,контроль,концлагерь будет у меня:-) !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в свое время была очень сложная ситуацию с пониманием родителей моего увлечения . однако со временем я смог поменять ихнее мнение, хотя тоже думал что это невозможно . 

может и у тебя выйдет. не отчаивайся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в употреблении,а в грове,я просто в шоке,реально слёзы на глозах,пишу и обида,не прощу,сука буду биться хер уступлю,не выкину!!костми лягу!!репорт мой!всё это писец от гровил..!накрылось моё любимое занятие медным тазиком! состояние как будто лишили 30лет жизни!!

видели когда нибудь доброго лоха?:-) это я!!:-) :-) решил помочь родне,получил удар в спину,в виде запрета на гров.целый год учился гровить,освоил гидру,бабла вложил,усилий и всё!!

я не завишу от родителей вообще:-) я просто хотел помочь сестре с квартирой,переезжая к родителям я отдаю хату сестре ,её мужу и племяшке!нно вот они против моего увлеченния!я просто в бешенстве!гровил себе на радость,теперь всё выкень,контроль,концлагерь будет у меня:-) !!

Так нет проблем же.. В ауте гровишь и все. И язычёк за зубками)) Родители только добра желают, они низачто не разрешат "наркотики" культивировать. 

у меня в свое время была очень сложная ситуацию с пониманием родителей моего увлечения . однако со временем я смог поменять ихнее мнение, хотя тоже думал что это невозможно . 

может и у тебя выйдет. не отчаивайся . 

А как?  :hm:  опиши..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да попал...даже не знаю что написать,обидно конечно...Удачи! Надеюсь все нормально закончится. Нужно искать компромисс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как?  :hm:  опиши..

процесс был долгий ))) и не легкий . 

отказ от алгоколя , табака , любых других наркотиков . занятия спортом . это одна из сторон . легкая пропаганда травы и антипропаганда алкоголя . второй момент .   ну и дорос уже до того возраста , когда родители считаются и прислушиваются к моему мнению . но ушло на это не меньше 10 лет . я даже сам не ожидал своей победы в этом вопросе , ибо папик мой бывший военный и старой закалки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думал бро,просто я накрутил себе ,что у нас так всё хорошо,что это пустяк будет убедить родителей!(темболее когда это в их интересах!))я ошибся!!самая глупая ошибка!!обидное не понимание! тебя посадят и всё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как?  :hm:  опиши..

процесс был долгий ))) и не легкий . 

отказ от алгоколя , табака , любых других наркотиков . занятия спортом . это одна из сторон . легкая пропаганда травы и антипропаганда алкоголя . второй момент .   ну и дорос уже до того возраста , когда родители считаются и прислушиваются к моему мнению . но ушло на это не меньше 10 лет . я даже сам не ожидал своей победы в этом вопросе , ибо папик мой бывший военный и старой закалки. 

Молодец) Я если хоть малейший повод родителям дам - выселят нах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро, не дооценил ты все возможные варианты, посвящать в такие дела родных нада медлено. Сам прошол через тоже самое что и Кеш, заняло то ну не 10 лет, а около того. Ну ты не огорчайся, а щитай твой первый шаг к взаимо пониманию. Как в песне:'Гни свою линию...'

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думал бро,просто я накрутил себе ,что у нас так всё хорошо,что это пустяк будет убедить родителей!(темболее когда это в их интересах!))я ошибся!!самая глупая ошибка!!обидное не понимание! тебя посадят и всё!!

Да да по телику хню показывают всякую.. что принимают пацанов, выращивающих у себя на хате... Вот родители и пугаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...