Перейти к публикации

Легализия


Рекомендованные сообщения

не впорядки нервы  -  брось табак курить .. никотин угнетает НДС ~ расшатывает нервы а не успокаевает 

 Марья же на против лечит все болезни акромя одной ! алергии на каннабис ..

поэтому многочисленные фармацевтические компании больше других заботятся о запретительных мерах на канаплю ..

 давайте сделаем шаг на встечу легалайзу отказавшись от медикоментов дружненько  :flagdja:

Да ладно я незнал,действует на оборот,кажется что успокаивает...на время) Ну что марихуанна успокаивает это 100%! Один день пакуришь нормально и потом еще дня два себя отлично чувствуешь,главное не злоупотреблять=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пацанчик бодрый, солнышко в ипало...

Обоснуйте почему трава хуже бухалова?

Почему вести себя как ублюдок можно..

А легалайз - это не возможно..? =)

 

Незнаю брозеры.. Я тут рыл инет, и читал очень интересные статейки, которые похожи на правду... Попытаюсь коротко описать: 

 

Наша планета - заселяется все больше и больше. Рождаемость выше смертности в полтора раза вроде... Так вот. Люди, которые владеют главными мировыми банками, которые богаты, и смогут получить все чего пожелают - задумываются о том, что через несколько десятков лет - будет тесно на планете нашей... И решили это как-то предотвратить. Африканцев - морят голодом (что там творится ужас нах) Нас, Русских людей - Истребляют алкоголем, сигаретами, химией разной.... имхо Коноплю не разрешают, ибо она безвредна почти, и может снизить потребление людьми алкоголя и сиг.. Ирак, Иран, Израиль алкоголем и сигами не возьмешь! Вера запрещает. Поэтому они уничтожают их войной. 

 

Я знаю, что многие воспримут это как шутку с моей стороны, или стеб... Но если логически посудить... Мы видим, что делается в африке, иран ирак, ливия и прочая хуебала... В россии Смертность превышает рождаемость... Просто совпадения?

Травы нам долго не видать..

Если не сделать что-то... Один - ничего не сделает. Толпа - вот что создаст хаос и изменение государственных решений...

Нужна общая идея - как при комунизме... чтоб народ пошел весь... 

Но так как этого не будет - остается шифровать растихи от закона))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна общая идея....очч сильная весчь  ,она объединяет народы,создает государства,возвеличивает их самосознание и приводит ,как учит история, к большому пожару ..кстати Коммунизм по прежнему жив и не сказал своего последнего слова,Китай - Коммунистический и он потихоньку завоёвывает мир ...вот такая мысля по накурке :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянам походу лучше ничего не легализовывать, так как у большинства отсутствует не только мера, но и вообще какие либо элементы проявления выдержки и самоконтроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна общая идея....очч сильная весчь  ,она объединяет народы,создает государства,возвеличивает их самосознание и приводит ,как учит история, к большому пожару ..кстати Коммунизм по прежнему жив и не сказал своего последнего слова,Китай - Коммунистический и он потихоньку завоёвывает мир ...вот такая мысля по накурке :cannabis:

по поводу китая,передачка интересная есть,почему такой рост китая?оказывается золотишко америкосы вернули в тихоря китаю,и договор о не наподении в течении 20 лет))золотишка хранилась в хранилище ФРС,в здании номер 7 которое заволилось 11 сентебря в штатах в результате якобы атаки) :oftop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по поводу китая,передачка интересная есть,почему такой рост китая?оказывается золотишко америкосы вернули в тихоря китаю,и договор о не наподении в течении 20 лет))золотишка хранилась в хранилище ФРС,в здании номер 7 которое заволилось 11 сентебря в штатах в результате якобы атаки) :oftop:

да Бро,я тоже вчера эту передачку смотрел...миром правят массоны))))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сливаем баксы!! если они конечно есть!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легалайз изначально в наших головах, а вторично в наших руках, чтоб он наступил поскорее на территории , как минимум СНГ, будем внедрять наши мысли в как можно большее количество голов близких к нам по духу людей, объяснять им то, о чем написано-переписано тут 4,5 страницы и во всем мире тома люди пишут, что все что дала природа запретить невозможно. И, конечно же будем сажать-растить-курить-есть, все что боги земли-воды-воздуха и огня нам помогут вырастить.

Но внедрять надо осторожно, а то серых-то вокруг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Боб Марли ; Раста это состояние души .. а растапить "маргарин" человеку далёкому болтавнёй  - ну незнаю, приобщить к садоводсту тогда может что и созреет , но это трудней и не каждый из нас согласится на это , многие из нас надо признать только разгаворы разговаривают , такие как Кеш и создатели сайтов приближают реально  :hm:

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы там не говорили ,а легалайз приближается ,медленно ,извилистыми путями,но приближается...просто хорошо бы не оказаться в заповеднике.Как бы и что бы в мире не менялось - всегда остаются заповедники - Край непуганых идиотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяя, теория заговора.... бляяяя че за хуйня, к чему это было выкладывать на этом сайте??? чувак без обид, но если ты живешь в украине, то это без смеха нельзя смотреть. тут наебуют без всяких теорий ... хотя в россии тоже судя по всему тот же пиздец. вот если бы ты сказал как с этой хуйней бороться...

 

хотя как было сказано группой Аддис Абеба

 

 

Имеет ли смысл бороться с машиной,
Ведь в ней роль деталей оставлена нам.
Стоит просто свалить из механизма,
И он поломается сам
 
В принципе, главное жить честно и по совести, а остальное, как сказал бы Чувак:"хуй с ним"

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
В принципе, главное жить честно и по совести, а остальное, как сказал бы Чувак:"хуй с ним"

самые верные слова!!!я вот человек сам по себе честный,не могу никого наебать,обманывать,изменить девушке,сочувствую (иногда самопроизвольно) посторонним мне людям.По жизни это иногда оборачивается боком,потому что в нашей стране(я про  Россию) быть честным очень тяжело-либо тебя наебут,либо смеются и т.д. менталитет у большинства не такой-как гласит народная мудрость,"не наебешь не проживешь" вот основное большинство по ней живет.По крайне мере я честен перед собой в первую очередь!Это главное!

мне один раз прилетели такие слова-"я не могу с тобой жить,ты слишком честный"-это мне сказала девушка с которой прожил полтора года.вот и делайте вывод,что значит жить честно и по совести.

всем Мир :flagdja:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да  согласе с тобой Nikita90этому ролику тут не место. Без пэ удалю,нафик флудить ты прав,я посты что выше весят почитал и как бэ поддержал тему...

Да и ты немнога не правельно понял,наебать значит обмануть,но они (те о ком идет речь в ролике) не обманывают а решают за тебя что и как делать,действуя исключительно в своих интересах. Что хотят то и творят кароче. И если ты с чем то не согласен это твои проблемы.

"Имеет ли смысл бороться с машиной,

Ведь в ней роль деталей оставлена нам.

Стоит просто свалить из механизма,

И он поломается сам"

Слова хорошие,вот только сваливать с механизма никто не захочет,каждый дорожит лишь своим мягким местом,моя хата с краю типо,я не при делах,мне пох...итд. Ну как мы знаем пох больно.

И  глядя на этого космонавта в ролике ниже я готов поверить не только в теорию заговора но даже в инопланетян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя сторонником теории заговора,но я знаю, что те кто печатает Доллар(главная основная,валюта Мира) -  не могут не контролировать его движуху.А рубли,евро,гривны итд - эт дочерние валюты ,привязанные к доллару...и ни одна гривна или рубль не могут пойти в оборот ,пока на этот рубль или гривну не будет продан на международном рынке товар - чтоб заработать виртуальный доллар- типа золотой запас.Ни Украина,ни Россия не хозяева своей валюте - она от заработанного доллара зависит и МВФ решает сколько будет гривны в обороте  государства.Поясню на примере: Украина заработала продавая прокат 1 миллиард долларов(виртуальных,электронных) и МВФ позволяет Украине пустить в оборот 8 миллиардов гривен,а заработанный Украиной виртуальный миллиард долларов - исчезает  и американцы его  себе напечатают, и у них появляется валюта нами заработанная ,и потому они так некисло живут ,а вовсе не из-за того что они лучше работают...кто хозяин денег, тот - хозяин мира...сейчас Россия пытается собственный рубль завести ,не зависимый от доллара и от его грёбанной инфляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотой юань будет скоро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать на доллар, плевать на рубль, на гривну и на юань,

Человек рожден, чтобы жить и верить в свободу,

А не в эту бумажную срань,

Правда, любовь, надежда и вера – вот наше благо,

И те, кто монеты коллекционировал, придут к вере в Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец какой то прочитал весь этот бред про легализацию, я тоже за нее, я тоже хочу идти курить косяк по улице, и чтобы мне за это ниче не было. Но как только  каждый из нас будет толкать в массы это, в данном случе марию, получит пизды, реальных, не та что с волосами, а та которая бьют руками и ногами.Вы думаете, это так просто сказать людям да курите марью, она безвердна, он вам сразу по еблу даст. Если ко мне подойдет героинщик и скажет хошь кайф попробовать, я его отхуярю. Вся это легализация между своими друзьями заебись, как то приобщить их к обществу, но как только кто то пойдет с этой хуетой во власть, сразу посадят, и будете срок матать. На олк был чувак, че то он там делал какие то подвижки в сторону легалайза, уже год его не видно на форуме, наверно забил на это дело.

Так что курите в стелсе, и не лезьте нарожон. Или перезжайте в европу где легалайз. Хули тут думать.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во власть надо не с MJ идти а с №1))) к тому же он во 2 списке даже, для себя постарались они)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это больная тема,я с удовольсьвием вступлю в партию которая лигализирует коноплю и буду платить взносы с пенсии по инвалидности шахтёра,я устал от диктата алкоголизма и от того куда ведут нас рвушие Украину.

Изменено пользователем Vlad67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОДЕРАТОРЫ ДОВЕДИТЕ ДО ПРИЛИЧИЯ КНОПКИ СВОЕГО ФОРУМА! все прекрасно понимают под какими силами работает вашь проект и магазин. и дайте возможность открывать политический форум на ваших ресурсах.

                                                                            НАРОД пора искать своих кумиров и отдуваца за них. вы в курсе что на украине употребление конопли приравняли к тяжолым наркотика??? факт.если не собирётся контингент людей с этой темы и не двинет своих лобистов в парламент не будет в этой стране истины. Вобщем кто даст мне кординаты того кто политически тянет за легализацию травы реально буду благодарен. судя по этой теме тут 99% боятся даже высказаться,тоесть ваши дети внуки обречены на политику алкоголизма или здорового образа жизни! охуительные варианты. гнилое то государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОДЕРАТОРЫ ДОВЕДИТЕ ДО ПРИЛИЧИЯ КНОПКИ СВОЕГО ФОРУМА! все прекрасно понимают под какими силами работает вашь проект и магазин. и дайте возможность открывать политический форум на ваших ресурсах.

                                                                            НАРОД пора искать своих кумиров и отдуваца за них. вы в курсе что на украине употребление конопли приравняли к тяжолым наркотика??? факт.если не собирётся контингент людей с этой темы и не двинет своих лобистов в парламент не будет в этой стране истины. Вобщем кто даст мне кординаты того кто политически тянет за легализацию травы реально буду благодарен. судя по этой теме тут 99% боятся даже высказаться,тоесть ваши дети внуки обречены на политику алкоголизма или здорового образа жизни! охуительные варианты. гнилое то государство.

 

 

МОДЕРАТОРЫ ДОВЕДИТЕ ДО ПРИЛИЧИЯ КНОПКИ СВОЕГО ФОРУМА! все прекрасно понимают под какими силами работает вашь проект и магазин. и дайте возможность открывать политический форум на ваших ресурсах.

                                                                            НАРОД пора искать своих кумиров и отдуваца за них. вы в курсе что на украине употребление конопли приравняли к тяжолым наркотика??? факт.если не собирётся контингент людей с этой темы и не двинет своих лобистов в парламент не будет в этой стране истины. Вобщем кто даст мне кординаты того кто политически тянет за легализацию травы реально буду благодарен. судя по этой теме тут 99% боятся даже высказаться,тоесть ваши дети внуки обречены на политику алкоголизма или здорового образа жизни! охуительные варианты. гнилое то государство.

Просить у властей снисхождения? Они живут тем, что трава нелегальна. Цены на нее в нелегальной стране выше. Они не уступят это право... Только если толпой выйти на улицы, перегородить дороги с плакатами марихуаны, вот тогда они задумаются... 

Но..... Легко ли внедрить в головы людям мысль о том, что марья не вредна, и даже полезна в небольших кол-вах??? Очень очень сложно... 

Нужно создавать подпольное общество, которое будет развиваться на протяжении ...надцати лет, чтобы народу побольше прибилось, и потом уже толпой двигать к гос думе...

Только так.. но это время, а многие не любят ждать и сольются быстро... Скажут: "Вот когда будет все готово, тогда может быть я поучаствую..." Так уж мы привыкли.. на все готовенькое((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйти на улицу? есть у нас такое, называется "Марш свободы в поддержку декриминализации 309.1" или как-то так. проходит 2 раза  в год был в августе, этот раз Начало: 18 мая в 14:00

вот ссылки  http://www.marshsvobody.in.ua/

http://vk.com/event41082742

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пиздец,самой острой проблемой Украины является легализация марихуанны,больше нет проблем. Я не знаю,хожу по улице курю,ни разу не доебался никто,один раз штраф был за 0.5 гаша и то у друга, по пьяне подрался в ресторане. На Ямайке тоже курить и выращивать нельзя и что? Если все делать по тихому,не понтоватся не перед кем то все будет норм. Сажают в основном за сбыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйти на улицу? есть у нас такое, называется "Марш свободы в поддержку декриминализации 309.1" или как-то так. проходит 2 раза  в год был в августе, этот раз Начало: 18 мая в 14:00

вот ссылки  http://www.marshsvobody.in.ua/

http://vk.com/event41082742

Спасибо, интересно..)

Но людей этих - меньшенство! Когда они 2 раза в год выходят на улицы - люди смотрят на них - тычут пальцами и говорят:

"О - наркоманы вышли права отстаивать!"

Людям этим промыли мозги те же власти, которые рубят на ганче деньгу, а остальным говорят, что это противозаконно и вредно - чтобы слить конкуренцию...(((

Если бы как то изменить отношение людей к этому... То это был бы первый громкий шаг к легалайзу..

Как кто-то писал - хоть листовки раздавай возле метро, что она безвредна(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...