Перейти к публикации

Легализия


Рекомендованные сообщения

всё ближе и ближе тот день,когда мне предстоить поговорить с родаками про моё увлечение))с вязи с переездом!вот сижу читаю статейки интересные и готовлю речь!)надеюсь они меня поймут!вот тогда я лично для себя сделаю маленький шажок к легализации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ближе и ближе тот день,когда мне предстоить поговорить с родаками про моё увлечение))с вязи с переездом!вот сижу читаю статейки интересные и готовлю речь!)надеюсь они меня поймут!вот тогда я лично для себя сделаю маленький шажок к легализации!

если не секрет,основные тезисы твоей речи каковы?)))когда тоже проводил "обработку" родоков,видимо скоро придется опять...

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напиши петицию :positive: А там разговор сам собой навяжется :positive:

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное это конечно же,что мне грозит за моё увлечение(админка,т.к.до 10 кустов),потом приведу пример влияние алкаголя и табака(сам не курю и не любитель выпить!вообще брошу :positive: )приведу страны где народ понимающи относиться к этому делу)ну и конечно что я сам способен принимать решения,что мне это интересно!)ну и так далее,и в конце главный аргумент,что без разницы где я буду жить,с ними или нет,я не брошу это :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,5 лет был довод-я иногда позволял зеленому змию просочится в мой изможденный организм,и у меня ,мягко говоря,сносило крышу..капитально,с избиением соседей,вызовом милиции и т.д.(как вспомню,страшно становиться!),потом,слава Богу,это жесткий период закончился,на вопрос  родительский ,как так я смог бросить все это,я в шутку сказал что курю траву...к моему удивлению не было негатива,вроде даже наоборот дали "добро",ну в переделах разумного конечно...
а щас я практически не пью,если и пью,то пару рюмок хорошего конька по ОЧЕНЬ серьезному поводу,не более...я не помню ,что такое похмелье,и прочие побочки от синьки..и так как я не пью уже неск лет,этот довод уже не покатит,надо думать)))



Тоже напиши петицию :positive: А там разговор сам собой навяжется :positive:

да не,5 лет был довод-я иногда позволял зеленому змию просочится в мой изможденный организм,и у меня ,мягко говоря,сносило крышу..капитально,с избиением соседей,вызовом милиции и т.д.(как вспомню,страшно становиться!),потом,слава Богу,это жесткий период закончился,на вопрос  родительский ,как так я смог бросить все это,я в шутку сказал что курю траву...к моему удивлению не было негатива,вроде даже наоборот дали "добро",ну в переделах разумного конечно...
а щас я практически не пью,если и пью,то пару рюмок хорошего конька по ОЧЕНЬ серьезному поводу,не более...я не помню ,что такое похмелье,и прочие побочки от синьки..и так как я не пью уже неск лет,этот довод уже не покатит,надо думать)))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамке выделю местечко на гидре,пусть попробует чего нить выростить(огурцы или клубнику)втянется понравиться :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы она дошла до адресата и была рассмотрена.В чём я сомневаюсь.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, многие кто не курят марихуану, незнают не прихода, никакие либо побочные действия (жор, сушняк, заторможенность и т.д.) просто не в состояние объяснить. Слово марихуана прировняли к слову наркотик, и вся россия теперь слышит марихуана-наркотик. А что такое наркотик это героин, амфетамин и т.д. Вот у всей россии с этим асоциируется наша вами любимая травушка. С июня еще и запрет на табак вводят, так что о легалайзе рано говорить еще.

Многие кто пробовал 1-3 раза так и непоняли вкуса и прихода, поэтому синька им лучше. Выпил 3 литра пива, и хорошо накатило.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай здаровенько бумер ! не сочти за подкол да / хотел в личку спросить да ладно не стану / Ты о приходе марьином тоже где то вычитал ? или пробвал сам ???????????????

 Приблизим лиголайз по теме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, многие кто не курят марихуану, незнают не прихода, никакие либо побочные действия (жор, сушняк, заторможенность и т.д.) просто не в состояние объяснить. Слово марихуана прировняли к слову наркотик, и вся россия теперь слышит марихуана-наркотик. А что такое наркотик это героин, амфетамин и т.д. Вот у всей россии с этим асоциируется наша вами любимая травушка. С июня еще и запрет на табак вводят, так что о легалайзе рано говорить еще.

Многие кто пробовал 1-3 раза так и непоняли вкуса и прихода, поэтому синька им лучше. Выпил 3 литра пива, и хорошо накатило.

Табак,кофеин тоже не наркотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду только "ЗА" ,если отменят курение в общественных местах,ввзвинтят сумасшедшие цены на табак-курящих меньше станет...бросал безрезультатно(на 3,4 месяца),потом снова..а это все таки,каким никаким,а стимулом будет

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да курение вообще жесть,я не знаю как с волнением справится без сигареты,если курить бросаю через 2-3 дня начинает колбасить,как будто я в самолете который падает хз. Надо пластыр попробовать никотиновый.

Самое интересное что представители тобачных корпораций в америке в СУДЕ докозали что курение не вредит сдоровью. Тогда стоял вопрос о запрете сигарет в США. Было очень много людей заболеющие раком легких,гортани,ротовой полости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел как то один филм,про то как и из чего делаю сигареты в россии.жесть чего там только нет)

ссори за флуд :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в свое время помогли таблетки "табекс"..реально бросил с ними на 4 месяца(мой максимум),сорвался по причине жесткого поворота судьбы,ладно не запил,сиги еще детский лепет.
табачные компании имеют наверное больше ,чем алкомагнаты.тема плавно перерастает в антиникотиновую пропаганду))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само государство делает из своего народа наркоманов)эта наша корова и мы её доем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не бросил просто терпел 4месяца ! а причины, даа нет таких причин чтоб курить бросив начинать .. выходит что и не бросал Ты просто потерпел ИМХО

 

мне в свое время помогли таблетки "табекс"..реально бросил с ними на 4 месяца(мой максимум),сорвался по причине жесткого поворота судьбы,ладно не запил,сиги еще детский лепет.
табачные компании имеют наверное больше ,чем алкомагнаты.тема плавно перерастает в антиникотиновую пропаганду))

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема вообще безсмысленная,надо менять устрой и ценности общества в целом,двигатся в сторону духовнова развития а не материальнова.

Только одной легализацией не отделатся,появится  любители опиума и тоже будут за легализацию итд итп до легализации брака фетишиста с носками девушки Кати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dyadya777

 

как твои успехи с разговором с родоками? ко мне 15 февраля мама приезжает... тож думаю как лучше подать. меня стремает не сам факт того что  я расскажу, а то. как родоки это перенесут. типа нервы и все такое... может сначала чая с валерьянкой дать... я уже косвенно пытался завести эту беседу по телефону... отсылал им видео про марьванну с чужого мыла. думал может они со мной беседу начнут, но нет...

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не бросил просто терпел 4месяца ! а причины, даа нет таких причин чтоб курить бросив начинать .. выходит что и не бросал Ты просто потерпел ИМХО

 

мне в свое время помогли таблетки "табекс"..реально бросил с ними на 4 месяца(мой максимум),сорвался по причине жесткого поворота судьбы,ладно не запил,сиги еще детский лепет.

табачные компании имеют наверное больше ,чем алкомагнаты.тема плавно перерастает в антиникотиновую пропаганду))

причина нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dyadya777

 

как твои успехи с разговором с родоками? ко мне 15 февраля мама приезжает... тож думаю как лучше подать. меня стремает не сам факт того что  я расскажу, а то. как родоки это перенесут. типа нервы и все такое... может сначала чая с валерьянкой дать... я уже косвенно пытался завести эту беседу по телефону... отсылал им видео про марьванну с чужого мыла. думал может они со мной беседу начнут, но нет...

да у меня предки вроде нормальные,по крайней мере,я даже в шутку сказал что на даче хочу пару кустиков посадить,на что они особо не высказывались против)но у меня есть пару козырей))

да припоминаю случай из дества было мне лет 10,я у бабульки спалил ганжу во дворе расла дичка )я не шарил тогда вообще что и как ,знал что курят.нарвал ботвы и к предкам типа пацанам отвезу попробывать дам)))даже не слово против,поприкалывались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема плавно перерастает в антиникотиновую пропаганду))

скажем НЕТ никотину!

скажем ДА ТГК!!!!!! :positive:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не бросил просто терпел 4месяца ! а причины, даа нет таких причин чтоб курить бросив начинать .. выходит что и не бросал Ты просто потерпел ИМХО

 

мне в свое время помогли таблетки "табекс"..реально бросил с ними на 4 месяца(мой максимум),сорвался по причине жесткого поворота судьбы,ладно не запил,сиги еще детский лепет.

табачные компании имеют наверное больше ,чем алкомагнаты.тема плавно перерастает в антиникотиновую пропаганду))

ну как сказать тебе,Бро.лучше ,чтоб ни у кого в жизни таких причин не было,которые побудили меня на это))

насчет перетерпел хз,когда бросал(в комплексе с таблетками это где то 5-6 дней) после вообще тяги не было,даже когда курили рядом относился равнодушно. просто есть ,есть в жизни еб...ные повороты судьбы))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никотин тоже помогает как накур, попробуйте кто нибудь трубку покурить хорошую, перед этим желательно не курить марью, но можно и курнуть. Табак будет совсем другим. Я уже сигареты покупные  месяца 3 не курю. Покупаю табак сигаретный, он намного приятнее, но чувствуется там еще говнецо есть. Трубочоный табак более чище и без примесей, так там покурил 15 минут, так все епт 4 часа не куришь, стабильно. Говорю как опытный курильщик, (русский стиль 2 пачки в день - курил как воздух, тлела быстрей чем я курил, на всю сигарету выходило около 15 тяг) . Попробуйте какую нить сигарелу покурить вообще смак. То что все сигареты это хуйня все.

Вопрос о легалайзе надо продолжить, как тут продолжать когда каждый тут сидит обычный человек, и врядли что поднимет или предпримет, обычная баянистая тема, щас затянется на хуй знает скока.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не впорядки нервы  -  брось табак курить .. никотин угнетает НДС ~ расшатывает нервы а не успокаевает 

 Марья же на против лечит все болезни акромя одной ! алергии на каннабис ..

поэтому многочисленные фармацевтические компании больше других заботятся о запретительных мерах на канаплю ..

 давайте сделаем шаг на встечу легалайзу отказавшись от медикоментов дружненько  :flagdja:

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...