Перейти к публикации

Гроубокс в спальне.


Рекомендованные сообщения

Гроубокс в спальне, вентиляция в комнату и далее в форточку. Цветет 2 автика и запах стоит тот еще. Меня вроде не сильно напрягает, 

но вот , думаю, не вредно ли это ? Может у уважаемых собратьев есть мнение на счет этого ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голова болела,бокс сам делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй цикл рощу в спальне в комнате, проветриваю комнату 2 раза в день.

Сейчас рощу Auto Northern Lights Feminised - практически не пахнет. Предыдущие сорта были очень сильно пахнущими, для себя решил не ростить такие сорта, так как домашние жители жаловались на запах, а вот сорт Auto Northern Lights Feminised реально пахнет очень редко, если еще и на вкус будет приятный, то буду гровить только его ;)  

На состояние здоровья не влияет никак. Ты же дома держишь декоративные цветочки или пальмочки...))) Это тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у ростихи день когда ночь то ещё и дополнительный кислород в комнате)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки - сон, магнолии - головная боль, конопля - ??? Если тебе не мешает - хорошо!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сдесь один типок слюной брызгал что невозможно находиться в комнате и нада выход делать на улицу)))

Типок прав в том случаи, если у него сорт термоядерный. Я хроник ридер ростил так он вонял пипец как! В квартиру заходишь после работы, запах в нос сразу резкий. Но на здоровье никак не влияет ;) Я да же привых, без запаха канабиса уже жить не могу)))) Это как утром встаешь в деревне и запах свежескошенной травы...мммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь закрываю отверстия пассивного вдува,и откачиваю из него воздух,до утра запаха нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растиха выделяет кислород +благородный запах.Что ж тут вредного?курить вреднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Жить можно лорики пахнут немерянно но ничего не болит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые, голова болела, от сканка запах был неприятный.. а сейчас нормально, голова не болит, и запах, значит скоро праздник)) братуха тож нос закрывал первое время)

 

а может голова даже болела из за того что кислород лампой выжигался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс возле кровати стаит и все норм ..   Уже 4 цыкла провел и ничего  не сешало и голова не разу не болела ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У 3х знакомых людей жуткая аллергия. А у других 5 нет ее) кому по душе курить тому думаю не вызывает аллергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гроубокс в спальне, вентиляция в комнату и далее в форточку.
а соседи как?, не услышат запах, я где-то слышал по моему самопалыч говорил, что если вытяжку сделать прям в окно, можно обойтись и без фильтра, правда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голова жутко болела, но наверное все таки и за шума вентиляторов да и ежедневно усталость какая-то

Пришлось вынести в зал, но тут у каждого человека по разному

117215aafc2c77cd4f2451cc093eb226.png8d183b59bcb062a649f3337fcb029cde.png
0d51f1024d4027f31d38cf7e533bfa9e.pngf438b63f66e6ba80c732400b0d40d5b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аллергия бывает,аж до пятен. сопли могут течь,глаза слизиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня тоже в спальне стоит, никакого ощутимого дискомфорта, только хорошее, красивый запах в спальне(но на любителя), мини лампа, если бокс пропускает свет и полка под всякое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Бокс в комнате, растут 3 фотика и 1 автик. Пахнет не плохо, фильтр все поставить руки не доходят, все есть вроде, только ставь. Запах пзд. Но не в хате !!! а именно в комнате. И я не парюсь бразы и не мешает он, как то пофиг. Особенно если курнешь перед сном

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи

запах вреден только тем у кого постоянно куча всяких аллергий.

Обычно - пофигу.

Ночью растения кислород потребляют,а не вырабатывают. Лампа тоже. Возможно что кислорода на всех будет маловато.

Поэтому проветривать помещение все-таки иногда желательно.

:rasta_laugh:Гровлю как могу :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи

запах вреден только тем у кого постоянно куча всяких аллергий.

Обычно - пофигу.

Ночью растения кислород потребляют,а не вырабатывают. Лампа тоже. Возможно что кислорода на всех будет маловато.

Поэтому проветривать помещение все-таки иногда желательно.

Особенно когда днат лупил в боксе =))) в комнате душновато за день становиться, проветришь и норм !!!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в спальне ты в боксе растишь ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Не стоит благодарности)
попил чайку оставь пакетик пусть чай внутри высохнет и разложи парочку таких пакетиков по боксу, запаха как не бывало.) главное чтоб чай был черным и смотри чтоб просох и не заплесневел,месяц пакетики можно не менять) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuicyPomegranate,

Интересный ноу хау.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...