Перейти к публикации

Для Тех, Кого Не Вставляет


Рекомендованные сообщения

Мне 3 затяжке ,и я личю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я лично никогда не понимал,почему некоторых не вставляет с первого раза.Думаю неправильно курили-это единственная причина.Меня вставило с первого раза и я тогда подумал еще:" Онооооо!"f5bde62f6c32b3a41ffe7b2885727aea.gif

ну,не скажи,бро!первые разы курил с водника и с довольно прикуринными челами так их порвало,а я так и не понял о чем речь..потом как-то постепенно начало вперать.и сейчас нужно чуть больше чем друзьям...так и с алкоголем-чуть больше нужно((( 

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость Grow4ik

Было мне 14 лет когдато)) сидело нас 5-6 чел во дворе и намутили мы коробок за 15 рублей) у знакомого цигана) все  были в хлам а мне ни**я( растроился и ещё дунул ни**я( а все уже в ауте( подошол я к цигану Мганге и говорю что он шилокрут и ща получит ну сами понимаете что ни бабла) 

в следующий замут после 2х часовой поездки  я к ниму подхожу а он ржот и говорит . ты бы пивка попил перед покуром. а так и сделал. немного прибило.

через раз 10 норм всё стабилизировалось. пиво не пью и крепкие напитки вообще. зато дую теперь по сей день) вот она середина 90х была) синька помогает настроится на первых порах и водник этому ооченьспособствует теперь мне давно уже не 14 и циган путёвых нету( заказал семки на эрорсидс на то упарился за грамульку гарика 5-6 соток а верхуха вообще от 1000 начинается( так что неубиваемых нету) просто нада найти подход от напаса до 2х литрового мокрого бульбика) приход гдето между ними  :sheep: или если ген какой есть против тгк то остаётся только бухааать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет! У меня был случай, когда я в первый раз грибочки попробовал, меня не пробрало. Друзья удивлялись, говорили мол не может такого быть! Я тогда даже немного расстроился, думал как так, всех прет, а мне хоть бы х...й! Прошло время часа 3, я подумал, ну раз грибы не берут, курну тогда, что бы печаль сгладить. Раскурился я значит как следует сижу общаюсь с друзьями и вдруг понимаю, что уж слишком сильно начинает переть... подумал еще такой, давно такого не было... в общем, чем дальше, тем больше... ржал без остановки, искажения всякие визуальные... потом понял, что тут уже в ход пошли грибочки.  Так, что травушка разогнала грибочки и очень не хило) :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Меня с первого раза тоже не накурило,за-то второй раз аж на колени упал с третьего напаса,курили в троем план с дички,через бульбик,тоскую по тем временам тогда кайф какой-то другой был новые ощущения

Думаю меня многие поймут...

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня первые 3 раза вообще не брало, как и моих друзей, так что пусть курит оно со временем начнет брать. Просто организм привыкает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искажение пространства и воспринимать размеры придметов и измерять растояни.

У меня часто такое ощущение. То расстояние удлиняется и ты идешь хрен знает сколько, а в итоге прошел чуть-чуть. Но это так время замедляется, через увеличенное расстояние. Невероятное ощущение скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож с первого раза прибило! Вопрос в том поймет ли человек с первого раза весь кайф! Да еще раньше мне самому хватало 1-2 мокрых и в полет, а сейчас могу штук так 6-8 (для многих 2-3 этой травы норма!), хотя одному корешу той же травы 1 мокрого хватило, что он 2 часа за голову хватался!

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож с первого раза прибило! Вопрос в том поймет ли человек с первого раза весь кайф! Да еще раньше мне самому хватало 1-2 мокрых и в полет, а сейчас могу штук так 6-8 (для многих 2-3 этой травы норма!), хотя одному корешу той же травы 1 мокрого хватило, что он 2 часа за голову хватался!

вот и я про то, что некоторые люди не понимают что их штырит.... у меня мастер такой был, высокий, здоровый богатырь орёт меня не прёт и тд, накурил его так он не понимает что его тараканит я то со стороны вижу что поведение поменялось...

ЯМАМАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кого  не прет просто шифруются :yes: нехватаны :yatta:

Don’t worry, don’t hurry, take it easy. 

https://jahforum.org/topic/6110-nlavfem-wwavfem-dnatmgl-250esl-kokos/ мой первый и завершенный репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может просто она сама там втихоря покуривает... Кхм, не то, чтобы покуривает, а паровозит аж! :D

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...