Перейти к публикации

Легализация И Шаги К Ней


Рекомендованные сообщения

Собственно данная тема посвящена легализации. пока это только тема , далее будет веткой сайта , потом отдельным ресурсом. Итак

Легализация - - очень хотелось бы конечно к ней прийти , спрокойно выращивать , потреблять канабис , не боясь не только милиции , но и общественного порицания. хотелось бы что бы счастливые времена легалайза наступили.

в данной теме хотелось бы услышать мысли , примеры , идеи . чтото попробуем реализовать .

вот что надумал я. наши СМИ ( интренет СМИ , печатные , телевизионные ) каждую новость с коноплей или о конопле , преподносят в негативном свете. и чем больше чернухи ,тем они ( сми ) считают лучше. из серии - "на чердаке найдено 3 мешка , если бы незадачливый делец их продал , он бы выручил сто миллионов " , " рекодная плантация конопли была уничтожена ", " безработные продавал наркотики в соц сетях под видом корма для попугаев " и т.д. тоесть мало того что тупо врут , нафантазируют , так еще и выставят все в таком свете , что никакого легалайза нам ни ждать и через 200 лет.

все это и формирует общественное мнение. думаю многие согласятся что именно от того как в обществе относятся к конопле , такова и суровость закона за правонарушения связанные с ней.

вот мысль заключается в том что бы уменьшить количество чернухи , и переписывать новости связанные с канабисом под более правильным для нас ракурсом. и такие переписаные новости раскидывать по другим парталам , включая развлекательные. все это можно будет сделать правильно и красиво :cool:

есть мысли как это дело потом развивать дальше.

и это может быть только первым реальным шагом.

так же давайте поговорим о трудностях с которыми сталкивается идея легалайза. политику трогать не будем , и лезть туда не надо , просто вспомним что алкогольное и сигаретное лобби очень сильно в нашей стране , и очень хотелось бы увидеть политическую партию которая не рассматривала бы марихуану как сильнодействующий наркотик , а хотя бы как лекараство.

огромные суммы денег которые зарабатываются на здоровье людей ( алкоголь и табачная продукция ) - сильный тормоз нашему делу легализации.

вообщем диалог я начал , давайте , подхватывайте :embarased:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока существует стереотип, что употребление марихуаны со временем приводит к более тяжёлым наркотикам, легализация не светит. Кстати в Голландии собираються постепенно уменьшить легализацию, начиная с нескольких областей и со временем на всей территории. Туристы не смогут зависать в кофейнях и курить, только местные в специальных клубах. По видимому Евросоюз влияет. P.S. Перспективы не утешительные. Вот если бы в связи с кризисом Евросоюз распался, тогда думаю голландцы не стали бы закручивать гайки, а там глядишь и другие страны вспомнили о всех плюсах этой индустрии :rasta_peace:

Кто понял жизнь, тот курит папиросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме- довольно не плохой развлекательный блог, посвященный тематикам легализации, медицинским аспектам, правовым нормам, ну и не без юмора- без него никуда.http://trava.lutsk.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня лично вопрос необходимости легализации не решен. я считаю проблема употребления канабиса украине лежит в иной плоскости. проблема лежит в задачах правоохранительных органов в это области. вполне достаточно перевести выращивание конопли до 10 кустов и хранение до 5 грамм из приоритетных правонарушений в низкоприоритетные (например как мелкое хулиганство - посцать на улице или пивка попить). ну и разве что поднять планку до 10-15 грамм.

да это просто из области фантастики.кого ж тогда будут сажать..... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil фантастика не фантастика , но к этому надо стремится .

лестор , бро , как ты видишь способы достижения этой цели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bezil фантастика не фантастика , но к этому надо стремится .

лестор , бро , как ты видишь способы достижения этой цели ?

да что мы сможем,политика у нас в стране бля...я,украина,росссия все блин одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Лестор прав, нужно создать сайт и туда добавить все. для легализации и его крутить, собрать пару милионов соглашений. и тогда может что то получится.

Если в Украине, и Росии наступит легалайз буду очень рад :rasta_biggrin:

Просто все думают что если легализуют марихуанну то люди будут курить ее больше, а потом захотят чтобы легализовали(кокс, героин, амфетамин и так. далее) И считаю что если попробовал ее то перейдеш на более сереезные наркотики(( Но это совершенно не так, от сигарет больше зависимости чем от марихуанны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй.

Благослови!

За легалайз:

отделите зёрна от плевел, не держите дома сухого, не курите - это грешно.

и будет вам легалайз.

Аминь.

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы , это конечно все хорошо !!!! Но Это все лишь мечты , мы живем в другой стране , а не в Голландии. Есесено у нас другие, законы , порядки и т.д. Мы все прекрасно знаем что конопля это не наркотическое вещество , пускай оно и отведено к ним , вреда от него содержится меньше чем от алкоголя . Сам вред хочу сказать заключается , не в том к чему приведет мариванны курение или стошнит ли от выпитой водки, от спиртного страдает целая нация , народы . Ссоры , скандалы , убийства , насилие , дегродация целых поколений ! И кто в этом виноват ?! Виноваты в этом правительство , точнее то что сформировало его ! держать людей в узде вот что им нужно , слабый народ , большенство детей алкоголиков уже , не говоря о взрослых , и ВОТ ЧУДО ВОДКА разрешенна ! А кто нам даст Коноплю легализировать ? Если это 3 часть бабок что зарабатуют в теневом бизнесе, скажете вы разрешить коноплю и ввести налог на ниё . Но Народ не будет брать за 5 кустов или 2 для себя все будут ростить как можно более , и все равно будет хаос . Так как этот закон нужно хорошо продумывать и организовать , дофига есть НО! ДА и кто же такой бизнес отпустит ????? Если можно воротить милиардами долоров в год , при этом Рассказывать что мариванна страшней всего ! Собирать людей на площадях , устраивать демонстрации это всё бестолку , половина закроет мусора , всех остальных разгонят . Введут как в россие хотят , по поводу употребления ! Так что так и будем мы скитаться по форумах , помогая друг другу! Всегда будут СЕРЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ :) Это разве что только всем.... собраться ... и до конца, пробовать прогнуть или сломать систему. На что она уже как говориться слишком укоренилась в глубь , и сформировалась , и если ломать у ниё верхушки ... отростут новые . Ну если там чЁ? Я ЗА ! :) :cannabis:

Если б действиетльно переживали за народ , то запретили б ВОДКУ, к добавке к Мириванне , но что это даст когда уже все затронуто ???? Будет самогон ! Будут форумы самогонщиков :)))

для начала надо создать общественную организацию. Официальную. Сайт, провести акции. Далее - литература, листовки. Добиться обсуждения в СМИ. А потом к тебе придёт политическая партия сама

А потом к тебе придут , и попросят прикрыть рот, это в лучшем случае. :)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не было , но растаманы дружные люди!!!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй.

Благослови!

За легалайз:

отделите зёрна от плевел, не держите дома сухого, не курите - это грешно.

и будет вам легалайз.

Аминь.

Мир всем!

не бро,все наоборот как раз. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет бразы , это конечно все хорошо !!!! Но Это все лишь мечты , мы живем в другой стране , а не в Голландии. Есесено у нас другие, законы , порядки и т.д. Мы все прекрасно знаем что конопля это не наркотическое вещество , пускай оно и отведено к ним , вреда от него содержится меньше чем от алкоголя . Сам вред хочу сказать заключается , не в том к чему приведет мариванны курение или стошнит ли от выпитой водки, от спиртного страдает целая нация , народы . Ссоры , скандалы , убийства , насилие , дегродация целых поколений ! И кто в этом виноват ?! Виноваты в этом правительство , точнее то что сформировало его ! держать людей в узде вот что им нужно , слабый народ , большенство детей алкоголиков уже , не говоря о взрослых , и ВОТ ЧУДО ВОДКА разрешенна ! А кто нам даст Коноплю легализировать ? Если это 3 часть бабок что зарабатуют в теневом бизнесе, скажете вы разрешить коноплю и ввести налог на ниё . Но Народ не будет брать за 5 кустов или 2 для себя все будут ростить как можно более , и все равно будет хаос . Так как этот закон нужно хорошо продумывать и организовать , дофига есть НО! ДА и кто же такой бизнес отпустит ????? Если можно воротить милиардами долоров в год , при этом Рассказывать что мариванна страшней всего ! Собирать людей на площадях , устраивать демонстрации это всё бестолку , половина закроет мусора , всех остальных разгонят . Введут как в россие хотят , по поводу употребления ! Так что так и будем мы скитаться по форумах , помогая друг другу! Всегда будут СЕРЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ :) Это разве что только всем.... собраться ... и до конца, пробовать прогнуть или сломать систему. На что она уже как говориться слишком укоренилась в глубь , и сформировалась , и если ломать у ниё верхушки ... отростут новые . Ну если там чЁ? Я ЗА ! :) :cannabis:

Если б действиетльно переживали за народ , то запретили б ВОДКУ, к добавке к Мириванне , но что это даст когда уже все затронуто ???? Будет самогон ! Будут форумы самогонщиков :)))

А потом к тебе придут , и попросят прикрыть рот, это в лучшем случае. :)

Я за легализацию конопли, лучи водку запретили,сколько всего происходит в алкогольном опьянение,убийство,аварии,грабежи, оп куриный человек некогда на тяжелые преступления не пойдет,наше правительство не видет в этом выгоды потому что они слепы,тупы, а ведь какой туризм можно сделать, восхищаюсь политикой Голландии вот настоящия демократия не то что у нас ширма,они поступили мудро почитали сколько они тратят на борьбу с наркобизнесом в год вышла круглая сума и сделали вывод лучи пусть платят они чем мы и что вышло а вышло все хорошо все довольны, туристы на летели как мухи на (говно),вот умный поступок, у нас самая крутая конопля в мире а наше правительство не видет в этом выгоды, данное положения выгодна мвд ну и всяким козлам в погонах которые крышуют наркобизнес C уважением с Чу Аспара Казахстан

Как бы не было , но растаманы дружные люди!!!

полностью с вами согласен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать отдельное государство , со своей экономикой , методикой правительства , разработка лекарств, открытое место для туристов МИР растаманов ))))))) Фантастика :rulez:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создать отдельное государство , со своей экономикой , методикой правительства , разработка лекарств, открытое место для туристов МИР растаманов ))))))) Фантастика :rulez:

ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы открыл сеть магазинов для выращивания )

легалайза не будет пока запрет кормит мусоров и мусорские семьи , тоесть его у нас не будет. :rasta_cool: но меня это не останавливает )

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, допустим, зарегить общественную организацию можно, собрать народ с :jahforumorg: , каждый по своей специальности будет что-то делать - кто юрист, кто дизайнер, кто журналюга и редактор итд. есть только одно но, которое, думаю, и тормозит все подобные начинания. большое НО. мы все курим. а это значит, что все боятся. вот ты зарегишь и начнешь раскручивать такую организацию, привлечешь к себе внимание... дальше ясно.

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, допустим, зарегить общественную организацию можно, собрать народ с :jahforumorg: , каждый по своей специальности будет что-то делать - кто юрист, кто дизайнер, кто журналюга и редактор итд. есть только одно но, которое, думаю, и тормозит все подобные начинания. большое НО. мы все курим. а это значит, что все боятся. вот ты зарегишь и начнешь раскручивать такую организацию, привлечешь к себе внимание... дальше ясно.

вот вот , именно так все и планируется , так и будем делать . начнем работать , как потеплеет ))))

как грится под стоячий камень .....

так что, хоть что то, но делать надо.

вот к примеру в испании легалайза вроде как нет , а испанские банки семян известны на весь мир .....

чем же мы хуже , блять ?

нада смотреть как та же самая чехия пришла к легалайзу , как у них это происходило , мож кто знает где есть инфа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот , именно так все и планируется , так и будем делать . начнем работать , как потеплеет ))))

как грится под стоячий камень .....

так что, хоть что то, но делать надо.

вот к примеру в испании легалайза вроде как нет , а испанские банки семян известны на весь мир .....

чем же мы хуже , блять ?

нада смотреть как та же самая чехия пришла к легалайзу , как у них это происходило , мож кто знает где есть инфа ?

дык я говорю - боятся все привлечения внимания к себе. а ну как пойдет проверка членов организации?

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык я говорю - боятся все привлечения внимания к себе. а ну как пойдет проверка членов организации?

Если-б только членов, СУКИ во все закрома заглянут... Может, вслед за Германией и у нас смещения появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
занятное видио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо заменить какого небудь депутата на Kesha !

ахах, было б вобще крутяк.

А лучше на призедента сразу) Тут и в тот день легалайз наступит) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занятное видио

А из ,какого сорта марихуаны , делается это лекарство?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из ,какого сорта марихуаны , делается это лекарство?????

скорей всего разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашей командой определили следующий порядок действий :

1. Покупка острова

2. Образование собственного государства

3. Легалайз у себя

4. Помощь в легалайзе в других странах

Приступили к зарабатыванию денег на остров. Срок до 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...