Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ого сколько керамзита   :facepalm: , его в виде дренажа не рекомендуют добавлять в грунт, а тут всё в керамзите. он тебе всё и кислит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, бразеры! у меня растиха в предцвете и в начале цвета очень сильно выросла, да так, что бокс не был под это рассчитан и ДНаТ-250 создавал избыток температуры + обжигал верхушку (но обжигал не долго, в основном просто избыток температуры был) продолжалось это около 2х недель, пока я не трансформировал свой бокс!

в результате верхние листики и даже часть шишек на верхушке получили ожоги, а другие шишки на верхушке просто недоразвитые! шишки уже большие (прошло 2 месяца+10 дней цветения), но соотношение светлых и коричневых стигм где-то 50/50, в некоторых частях 40/60, а на верхушечных шишках вообще только светлые стигмы! сорт Freddy's Good. написано, что должно цвести 60 дней. сейчас уже 70 дней цветет, получается. что делать? это остановка цвета и как все это исправить? проблема с избыточной температурой уже давно решена! заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...