Перейти к публикации

А что скажите насчёт "лирики"


Рекомендованные сообщения

На мой взгляд такая хрень как и спайсы, кто сколько употребляет и по сколько? У нас уже народные митинги проводят возле аптек где продают всем подрят(даже поштучно) Короче у нас народ ,и молодые и старые,конкретно сидят на "лиросе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лирос это спайс типо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИРИКА Противоэпилептический препарат.

Препарат: ЛИРИКА®

Активное вещество: pregabalin

колёса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху.ня ,сука. но прёт прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не по адресу вобще в топку растоман Настоящий никогда эту дрянь в руки не возмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах__)) походу у нас только на Ставрополье про нее больше всего знают) 
Офигенная штука, но каждый день жрать не стоит, не так уже прет, да и отходняк после нескольких дней ужасный.  
Офигенно покурить под лирику, и кажется что план держит долго.

Но мой совет- не стоит ее жрать чаще чем раз в  месяц, хоть и нет наркотических веществ в ней, все же это лекарство- потом зубы заболят- фиг тебе кеторол поможет от боли. 

это не спайс, не наркота- просто препарат для эпилепсиков, онкологических больных. Получается что делаешь передоз препарата- побочный эфект у него- Эйфория, еще какая, разум не теряешь, но прет сильно, по своему особенно,  На разговоры тянет, мозги работают как часы. Можно и девку всю ночь трахать, так и не кончить, иногда вообще шляпа падает после двух часов жесткой е*ли. 
 Тем не менее как бы она не была хороша- лучше не жрать, так как потом все равно не откажешься. А все последствия от употребления еще по моему не изучены до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах__)) походу у нас только на Ставрополье про нее больше всего знают) 

Офигенная штука, но каждый день жрать не стоит, не так уже прет, да и отходняк после нескольких дней ужасный.  

Офигенно покурить под лирику, и кажется что план держит долго.

Но мой совет- не стоит ее жрать чаще чем раз в  месяц, хоть и нет наркотических веществ в ней, все же это лекарство- потом зубы заболят- фиг тебе кеторол поможет от боли. 

Ну пусть лучше и не знают!!! Здарова земеля !! Чё гровишь? Получаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну пусть лучше и не знают!!! Здарова земеля !! Чё гровишь? Получаеться?

 

 Тебя тоже приветствую)

Попробовал для интереса- из 7ми семок 5 запорол, одну кот сломал, вторая растет,  уже не помню сколько времени, больше двух недель от роду. https://jahforum.org/topic/10471-uzhe-shishki/#entry239013  дней 20 наверное уже примерно, особо не слежу уже за ней, все равно скоро срезать, так как в командировку еду на долго похоже. 

У нас то в крае мест полно-  с конца мая а то и раньще можно в открытом грунте высаживать, главное бы наркоманы не нашли) А тут в магазине есть такие сорта- что думаю при нашем климате если без дождей, будут офигенно расти) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну пусть лучше и не знают!!! Здарова земеля !! Чё гровишь? Получаеться?

 

 Тебя тоже приветствую)

Попробовал для интереса- из 7ми семок 5 запорол, одну кот сломал, вторая растет,  уже не помню сколько времени, больше двух недель от роду. https://jahforum.org/topic/10471-uzhe-shishki/#entry239013  дней 20 наверное уже примерно, особо не слежу уже за ней, все равно скоро срезать, так как в командировку еду на долго похоже. 

У нас то в крае мест полно-  с конца мая а то и раньще можно в открытом грунте высаживать, главное бы наркоманы не нашли) А тут в магазине есть такие сорта- что думаю при нашем климате если без дождей, будут офигенно расти) 

 

Надо только сорта подобрать к нашему климату! Я сажал постоянно в ауте ,в основном с барыжной травы -нормально!А в индоре уже 3 цыкл заканчиваю.Я на семяныче всегда заказывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо только сорта подобрать к нашему климату! Я сажал постоянно в ауте ,в основном с барыжной травы -нормально!А в индоре уже 3 цыкл заканчиваю.Я на семяныче всегда заказывал. 

 

 

    У меня в этом году все высадки- то бараны повырывали, затоптали, в другом месте кто-то нашел- еще даже шишек не было, одни пеньки оставили мне.

этим летом специально поеду в такие ебеня сажать, куда ни одна легковушка не пройдет XD )  

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо только сорта подобрать к нашему климату! Я сажал постоянно в ауте ,в основном с барыжной травы -нормально!А в индоре уже 3 цыкл заканчиваю.Я на семяныче всегда заказывал. 

 

 

    У меня в этом году все высадки- то бараны повырывали, затоптали, в другом месте кто-то нашел- еще даже шишек не было, одни пеньки оставили мне.

этим летом специально поеду в такие ебеня сажать, куда ни одна легковушка не пройдет XD )  

    

 

Я на КМВ у нас тут ебеней хватает! Ну и ебеней которые на манагу скосят тоже дохуя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на КМВ у нас тут ебеней хватает! Ну и ебеней которые на манагу скосят тоже дохуя!

 

 

   Там проще, у  меня в районе в основном степи, поля, особо мест мало где не видно и условия хорошие.  И шириков полно- которые с весны начинают химарь мутить, или кашу делать. Этой осенью даже на монагу не было травы толком, плантарь где каждый год по осени дичка по два метра стояла, в этом году даже до осени от плантаря след простыл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на КМВ у нас тут ебеней хватает! Ну и ебеней которые на манагу скосят тоже дохуя!

 

 

   Там проще, у  меня в районе в основном степи, поля, особо мест мало где не видно и условия хорошие.  И шириков полно- которые с весны начинают химарь мутить, или кашу делать. Этой осенью даже на монагу не было травы толком, плантарь где каждый год по осени дичка по два метра стояла, в этом году даже до осени от плантаря след простыл... 

 

У нас обычно тоже до зимы всё съедается ,а в этом году дички море! летом даже ходили типо казачьи дружины план по всему посёлку зжигали косили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно тоже до зимы всё съедается ,а в этом году дички море! летом даже ходили типо казачьи дружины план по всему посёлку зжигали косили! 

 

 

 Казаки вечно всякой фигней занимаются, не тем чем нужно. Пока носороги лезгинку со стрельбой- они там дичку косят, наркоманы хреновы :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ну ее в п#зду эту лирику из знакомых канечно некто не дурачился ну можно увидеть было кто дурачится и какие они ходят после месяца употребления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Первый раз с одной капсулы на второй нужно 3 или больше и дальше прогрессия( кумарить от 20 дней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...