Перейти к публикации

Подскажите Сорт!


Рекомендованные сообщения

Почитай вот здесь www. jahforum.org

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Друзья, кто знает подскажите сорт, максимально сативный, но влезающий в рамки моего бокса по высоте. Днат висит 1.8м. от пола.

Подгибать не буду, ибо некогда. Может какой автоцвет большой? Что бы не расло по пол года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

будут семки это раз.и трава будет прущей по любому.представь к примеру чуйскую долину... :rasta_biggrin:

Тоесть если я не уберу пацанов, то урожай будет и будет прущим? токо меньше и плюс остануться семена? На что влияют пацаны я что то не понял, запутался вообще стоко инфы что голова кругом

 

На что? Да ни на что! Опылят твоих девок и стоят себе дальше - нежужжжат! :) Место под солнцем скрадывают.

Девки опыленные, в свою очередь, всю энергию свою выбрасывают на созидание своего плода - семян, в ущерб продукту.

При стоимости семян в некоторых магазинах :) :) :)  я бы не стал заморачиваться с производством семян для себя, а растил качественный стаф.   Ну посадил ты десять растишек, как с полом определился, мужчин выкосил, осталась половина растих, как раз уже тесно, а стало попросторнее в два раза. Пять хороше выращеных кустов для себя - это же за глаза!!! Устанешь долбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как  посадить и правила ухода

сорт SATORI (регулярные)

ещё ни разу не выращивала, 

какой должен быть грунт, объём тары, длина углубления в земле, удобрения, частота полива, расстояние между семенами, освещение.

Я вообще не имею представления как правильно ухаживать за растением)))

какие должны быть условия, что бы вырос мощный и густой???

 

Заранее спасибо))

Если на пальцах обьяснить то  гров выглядить так:

- Купил семена

- Прорастил (к  примеру, кинул в стакан с водой на сутки, достал, и засунул во влажные диски или ватку и т.п. это всё в пакетик, в теплое место)

- Пока прорастают бежишь по лавкам, где покупаешь горшок для растения по счету предполагаемых растих (1 семя - 1 десятилитровое ведро), покупаешь землю, вермикулиты-перлиты, дренаж. Прибежал домой, эл.дрелью в дне ведер насверлил отверстий 3-6 мм. штук 20.. Насыпал на дно промытый дренаж, дальше землю смешаную вермиком ( пачка вермика на ведро). Горшок к посадке готов.

- На глубину 1см. кладем наше пророщеное зернышко корешком вниз. Слегка присыпаем землей. слегка поливаем.

- И выставляем наши горшки в заранее подготовленный гроубокс, рум и т.д. под освещение. 18 часов день -6 часов ночь.

 Наше растение очень любит свет! Свет!Свет! Свет!

 Про свет читай форум, все уже давно расписано. Если место позволяет на 4 горшка поставь Днат 400 ват. Вентиляцию. Результат тебя устроит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы какой сорт посоветуете для новичка?и не сильно прихотлив и что бы сажало на пятую точку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы какой сорт посоветуете для новичка?и не сильно прихотлив и что бы сажало на пятую точку)

ловридер, но он вонюч при выращивание.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Гость

 ,

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы подскажите как сорт автофем АК 49 от эросс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...