Перейти к публикации

Подскажите Сорт!


Рекомендованные сообщения

Джентльмены! Нуждаюсь совете опытных спецов. На следующий аут хочу вырастить парочку сативных регуляров но одного сорта.

Кандидатуры две: SATORI и TOP SKUNK 44

Что посоветуете?

Если хочешь что-бы выкидывало наглухо-Сатори самый сильный сорт,который я когда либо гровил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переводить не обязательно,всеравно будут цвести,но можеш перевести в режим 12\12 для экономии электричества.Какой рост не знаю ,но думаю саниметров 30 .Если опылить,будут семена,а качество теряется если опылиш какой то дичкой не прущей,если сортовой то ничего не потеряеш.Учти, если опылиш, урожай будет меньше.

то есть если не опылится семок не будет?

Хай маи диар френд! Ганджубас и

хепиенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опылит и будут семки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь что-бы выкидывало наглухо-Сатори самый сильный сорт,который я когда либо гровил...

Спасибо дружищще kerl.harber за добрый совет! Собственно меня интересует не столько (не только))) мощь, как совокупность характеристик - простота грова (я ж далекоооо не профи), устойчивость к болезням и паразитам, температурным режимам (ранняя высадка, аномальная жара) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо дружищще kerl.harber за добрый совет! Собственно меня интересует не столько (не только))) мощь, как совокупность характеристик - простота грова (я ж далекоооо не профи), устойчивость к болезням и паразитам, температурным режимам (ранняя высадка, аномальная жара) и т.п.
За любым растением нужен уход,но единственное условия успеха-поменьше вмешиваться в ихнюю жизнь.Ранняя высадка предполагает укрывание пласик.стак.,жара уже побоку,если высадил рано-в конце мая растиха уже устойчивая-взрослое растение непривиредливое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опылит и будут семки!

не знал спасиба будем опылять :jahwatering::rasta_peace:

Хай маи диар френд! Ганджубас и

хепиенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите сорт желательно для аута для первого опыта не привередливый к плесени бля ето жесть бзял сорт gren mаtic первые четыре дня рост шол норма после начали подгнивать корешки не всамой земле а там где растиха выходила из земли + жара на сонце растиха постояно ложилась на землю в общем стебель начал гнить может отсутствие удобрений повлиял может ето не плесень хз пыталса вы растить в первыи раз земля была постояно влажная так как солнце постояно выпаливала землю 3 растихи по етой причине загубил? Ночь норма растиха вставала на ноги но всетаки условия были хорошие и нет у меня больше растих сцуко :hochuprimer::hochuprimer:

Хай маи диар френд! Ганджубас и

хепиенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За любым растением нужен уход,но единственное условия успеха-поменьше вмешиваться в ихнюю жизнь.

В этом я уже убедился))), что поделаешь, все наверное проходят "синдром новичка" :rasta_biggrin: , когда постоянно кажется что с твоими кустиками что-то не так :embarased:

А как насчет индюшки? LSD под Харьковом успеет вызреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите сорт желательно для аута для первого опыта не привередливый к плесени бля ето жесть бзял сорт gren mаtic первые четыре дня рост шол норма после начали подгнивать корешки не всамой земле а там где растиха выходила из земли + жара на сонце растиха постояно ложилась на землю в общем стебель начал гнить может отсутствие удобрений повлиял может ето не плесень хз пыталса вы растить в первыи раз земля была постояно влажная так как солнце постояно выпаливала землю 3 растихи по етой причине загубил? Ночь норма растиха вставала на ноги но всетаки условия были хорошие и нет у меня больше растих сцуко :hochuprimer::hochuprimer:

Это не плесень. Скорее всего это перелив + жара. Перелив сам регулируй, а как бороться с жарой читай в соответствующей теме на ветке "аутдор" :jahforumorg: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не плесень. Скорее всего это перелив + жара. Перелив сам регулируй, а как бороться с жарой читай в соответствующей теме на ветке "аутдор" :jahforumorg: .

спасиб возьму етот же сорт будет попытка N 2 только в етот раз у меня все получится. :madeitation::rasta_peace:

Хай маи диар френд! Ганджубас и

хепиенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джентльмены! Нуждаюсь совете опытных спецов. На следующий аут хочу вырастить парочку сативных регуляров но одного сорта.

Кандидатуры две: SATORI и TOP SKUNK 44

Что посоветуете?

Ак-47хLowryder

Тип сорта: преимущественно Sativa

Цветение: 7-9 недель

Содержание ТГК: высокий

Урожай: 250-350 гр

Генетика: Ак-47хLowryder

Сбор Урожая: конец сентября

Высота растения : средняя

Нестабильный гибрид двух замечательных сортов. Имеет более раннее цветение в открытом грунте, сохранив при этом все лучшие черты сорта АК-47. Имеет прекрасные вкусовые качества. Подходит для новичков

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :errorsseeds: НАТУРПРОДУКТ! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а имел кто-нибудь дело с Сrimea blue? просто интересно шо за зверь такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бразы. супер сканк в автодоре кто нибуть выращивал??? какая высота и урожайность подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы. супер сканк в автодоре кто нибуть выращивал??? какая высота и урожайность подскажите!!!

я так думаю ты про аут спрашиваешь?я растил.до 220 у меня был,но это не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так думаю ты про аут спрашиваешь?я растил.до 220 у меня был,но это не предел.

спасибо,безил ты прям справочник для начинающих! у меня ещё вопрос,я остановился на сенси сканке и супер сканке,ищю высокоурожайные сорта устойчивые не привередливые при выращивание в открытом грунте не знаю насколько угадал с ними(на сканк знакомый навёл),переживаю насчёт прухи,достойные ли эти сорта в кайфе? выскажите своё мнение кто курил и высаживал эти сорта и подскажите из автоцветущих непривередливый сорт?плиз... :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,безил ты прям справочник для начинающих! у меня ещё вопрос,я остановился на сенси сканке и супер сканке,ищю высокоурожайные сорта устойчивые не привередливые при выращивание в открытом грунте не знаю насколько угадал с ними(на сканк знакомый навёл),переживаю насчёт прухи,достойные ли эти сорта в кайфе? выскажите своё мнение кто курил и высаживал эти сорта и подскажите из автоцветущих непривередливый сорт?плиз... :hochuprimer:

сканки все прущие,про это можешь не переживать,а высокоурожайных много,например ак47.нибиру,сатори,блюберри,ямайская вайт вилоу,да большая часть таковых.главное как кто и на чем растит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробывал недавно маленькую шишечку эйфории,только начала оброзовываться,вообще токой кропаль,на один напасик,был приятно удивлён)))думаю выростит яд!хороший сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сканки все прущие,про это можешь не переживать,а высокоурожайных много,например ак47.нибиру,сатори,блюберри,ямайская вайт вилоу,да большая часть таковых.главное как кто и на чем растит.

Безил спасибо. :thankyou:

сканки подобрал для открытого грунта,надеюсь проростут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безил спасибо. :thankyou:

сканки подобрал для открытого грунта,надеюсь проростут...

а куда они денуться. :jahwatering::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rulez:
а куда они денуться. :jahwatering::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Если не убрать мальчиков, то будет ли урожай, а если будет то будет ли прущим? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не убрать мальчиков, то будет ли урожай, а если будет то будет ли прущим? :hochuprimer:

будут семки это раз.и трава будет прущей по любому.представь к примеру чуйскую долину... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут семки это раз.и трава будет прущей по любому.представь к примеру чуйскую долину... :rasta_biggrin:

Долина чудная долина.... :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут семки это раз.и трава будет прущей по любому.представь к примеру чуйскую долину... :rasta_biggrin:

Тоесть если я не уберу пацанов, то урожай будет и будет прущим? токо меньше и плюс остануться семена? На что влияют пацаны я что то не понял, запутался вообще стоко инфы что голова кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Подскажите пожалуйста как  посадить и правила ухода

сорт SATORI (регулярные)

ещё ни разу не выращивала, 

какой должен быть грунт, объём тары, длина углубления в земле, удобрения, частота полива, расстояние между семенами, освещение.

Я вообще не имею представления как правильно ухаживать за растением)))


какие должны быть условия, что бы вырос мощный и густой???

 

Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...