Перейти к публикации

Что с растишками,подскажите,самому никак.


Рекомендованные сообщения

Как по мне, так нормальное, здоровое растение было с несущественными траблами, в пересадке вообще смысла не было, скоро уже цвести наверно, а сейчас жди время теряй пока отойдет...

 О-о-о извините еще раз но вроде это мужик

Нижняя правая фотка-в центре две веточки на правой в верху три яйца вроде.

Яйки я ненаходил,если есть значит будит гермофродит прикольно.Анасщет пересадки яб незамораивался еслиб не нужда.Растиха была совсем другая.Широкие листы светло зелёный цвет.Вобщем нада было чтото делать,пока стоит почти без изменений.Миру-мир,растихам здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альфа9ТГК,похоже на повреждение паутинным клещом.Посмотри обратную поверхность.

Второй варик --недостаток кальция.

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне, так нормальное, здоровое растение было с несущественными траблами, в пересадке вообще смысла не было, скоро уже цвести наверно, а сейчас жди время теряй пока отойдет...

 О-о-о извините еще раз но вроде это мужик

Нижняя правая фотка-в центре две веточки на правой в верху три яйца вроде.

Яйки я ненаходил,если есть значит будит гермофродит прикольно.Анасщет пересадки яб незамораивался еслиб не нужда.Растиха была совсем другая.Широкие листы светло зелёный цвет.Вобщем нада было чтото делать,пока стоит почти без изменений.Миру-мир,растихам здоровья.

 

Ты сфоткай пожалуйста поближе эту веточку про которую я говорю, самому интерестно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mlya:  :tyktovashe:  Возьми 3-5 литров отстоянной воды,если льёшь определенный ПШ,возьми эти 3-5л воды,выровняй ПШ до такого уровня,которым  поливал раньше, и пролей растиху. ты её удобрами траванул :censored::rastadick: смотришь на неё, после того как прольешь дай ей(земле) хорошо просохнуть,после начинай потихоньку её кормить..

Кстати- у тебя песик  с улицей не перепутал растиху- ну так случайно,ато мало-ли откуда передоз))

Мир,и быстрого выздоровления))) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья. Подскажите кто что сможет.Дело в том что высадил семки в горшочки не большие,после месяца их роста в малых горшках, я пересадил "дефченок" в горшочки по более 10-12 л.  до того как пересадил начинали желтеть листья, и в итоге сейчас уже 2-й месяц пошол после пересадки а они в росте вообще не прибавили ,как были см по 60-65 так и остались,и листья так и продолжают желтеть и сохнуть. я их ни чем не удобрял т.к. не разбираюсь в этом, свет у меня: ДНАТ 600,вентеляция тоже вполне подходящая. Кароч я в панике,подскажите что сделать,чем удобрить ,лишь  бы они начали рости нормально. фото к сожалению не могу выложить(( помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mr.Bard,скорее всего недостаток азота. Разбодяжь мочу 1:10 и полей,для растих вней много чего есть --и витамины и стимуляторы...

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как по мне, так нормальное, здоровое растение было с несущественными траблами, в пересадке вообще смысла не было, скоро уже цвести наверно, а сейчас жди время теряй пока отойдет...

 О-о-о извините еще раз но вроде это мужик

Нижняя правая фотка-в центре две веточки на правой в верху три яйца вроде.

Яйки я ненаходил,если есть значит будит гермофродит прикольно.Анасщет пересадки яб незамораивался еслиб не нужда.Растиха была совсем другая.Широкие листы светло зелёный цвет.Вобщем нада было чтото делать,пока стоит почти без изменений.Миру-мир,растихам здоровья.

 

Ты сфоткай пожалуйста поближе эту веточку про которую я говорю, самому интерестно очень.

 

Бро ненашёл.имхо это образовываются шишки.                                                                                        post-3530-0-90054700-1389179702_thumb.jp post-3530-0-79927800-1389179737_thumb.jp                                                  post-3530-0-37204900-1389179830_thumb.jp post-3530-0-50013700-1389179875_thumb.jp                                           post-3530-0-14762500-1389179928_thumb.jp post-3530-0-55536600-1389179991_thumb.jp

post-3530-0-13493900-1389179239_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mlya:  :tyktovashe:  Возьми 3-5 литров отстоянной воды,если льёшь определенный ПШ,возьми эти 3-5л воды,выровняй ПШ до такого уровня,которым  поливал раньше, и пролей растиху. ты её удобрами траванул :censored::rastadick: смотришь на неё, после того как прольешь дай ей(земле) хорошо просохнуть,после начинай потихоньку её кормить..

Кстати- у тебя песик  с улицей не перепутал растиху- ну так случайно,ато мало-ли откуда передоз))

Мир,и быстрого выздоровления))) :peace:

Бро 5го убрал с дренажа керамзит,пересадил в другой горшок ипролил как ты говориш,пш 6,5  пш дренажа 6,3.Вот сегодня 3й день.Так у меня 2 растихи,так с другой всё ништяк.                                      1йpost-3530-0-27411400-1389181130_thumb.jppost-3530-0-39946100-1389181214_thumb.jp                                              1йpost-3530-0-03237100-1389181268_thumb.jppost-3530-0-26824000-1389181316_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай:у меня LSD сейчас растет в какосе),когда садил,было все заебись,потом когда разрослись корни,как и у тебя стали желтеть листья,нижние вообще пожелтели так,что думал пиздец растихе.,но.....я взял пролил какос отстоянной водой-ахуенно пролил-воды не жалел.. и только спустя 2 недели после того как сделал проливку-листья отошли,и теперь зеленые-как газонная трава. Жаль не могу показать фото -так-как репорт не веду,и фоткаю редко.

Понаблюдай еще недельку,возможно все пройдет,либо кто,что еще подскажет.

Мир. :drujba: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не могу показать фото -так-как репорт не веду,и фоткаю редко.

  :drujba: .

@Imperator так через радикал залей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай:у меня LSD сейчас растет в какосе),когда садил,было все заебись,потом когда разрослись корни,как и у тебя стали желтеть листья,нижние вообще пожелтели так,что думал пиздец растихе.,но.....я взял пролил какос отстоянной водой-ахуенно пролил-воды не жалел.. и только спустя 2 недели после того как сделал проливку-листья отошли,и теперь зеленые-как газонная трава. Жаль не могу показать фото -так-как репорт не веду,и фоткаю редко.

Понаблюдай еще недельку,возможно все пройдет,либо кто,что еще подскажет.

Мир. :drujba: .

Ну бро ядумаю кокос легче пролить чем грунт.Ну впринцепи я так и сделал.Сёдни добавил на 1,5л отстояной воды с пш 6,4 пол колпачка МИСТЕР цвет(орхидея)пш 1,5-4-2,5 и на кончике ножа карбамида и слегка сульфиком по листу.Буду ждать,как бы надежда укрепляется,главно хуже нестаёт,завтра посмотрим.Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови плюс выздоровит растиха делай все как гуру говорят :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жаль не могу показать фото -так-как репорт не веду,и фоткаю редко.

  :drujba: .

@Imperator так через радикал залей!!!

 

Да нет,тут причина не в файло-обменнике,просто самих фоток не могу найти :negative: ,если все-таки найду,обязательно покажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Растиха пропала,спасиба кто помогал,видно несудьба или у меня руки кривые.Закройте тему пожайлуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растиха пропала,спасиба кто помогал,видно несудьба или у меня руки кривые.Закройте тему пожайлуста.

Перелюбил-перекормил не надо помагать, надо создать условия и не мешать только помогать когда чего то просит, а не как написанно в книжках, каждое росстение индивидуально и все книги-фильмы в помошь к анализу, а не руководство к немедленному действию. Удачь в будущем!

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо создать условия и не мешать только помогать когда чего то просит, а не как написанно в книжках, каждое росстение индивидуально и все книги-фильмы в помошь к анализу, а не руководство к немедленному действию.
плюсик

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт дело наживное,спасиба Бро.

 

Растиха пропала,спасиба кто помогал,видно несудьба или у меня руки кривые.Закройте тему пожайлуста.

Перелюбил-перекормил не надо помагать, надо создать условия и не мешать только помогать когда чего то просит, а не как написанно в книжках, каждое росстение индивидуально и все книги-фильмы в помошь к анализу, а не руководство к немедленному действию. Удачь в будущем!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

помогите ребят, не пойму че с ней, пожухла, нижние листья начали желтеть, земля сад чудес,роза лимон вермик, удобрял 3 раза, по субботам, после первой удобры резко расти начала,после 2 следующих раз ничего особого не было, а сейчас зажелтела и пожухла,посажена была 9ого января,подозреваю что перекормил,удобрение бона форте для  для декоративно-лиственных растений ,поливаю раз в одну две недели, отстоявшейся водой из под кранаpost-21302-0-50573800-1392151301_thumb.jpost-21302-0-40864300-1392151302_thumb.jpost-21302-0-55770400-1392151303_thumb.jpost-21302-0-32548100-1392151304_thumb.j


помогите ребят, не пойму че с ней, пожухла, нижние листья начали желтеть, земля сад чудес,роза лимон вермик, удобрял 3 раза, по субботам, после первой удобры резко расти начала,после 2 следующих раз ничего особого не было, а сейчас зажелтела и пожухла,посажена была 9ого января,подозреваю что перекормил,удобрение бона форте для  для декоративно-лиственных растений ,поливаю раз в одну две недели, отстоявшейся водой из под кранаattachicon.gif74TxXM6YGKY.jpgattachicon.giflKOgrA55Gik.jpgattachicon.gifTGdft-7NgPE.jpgattachicon.gifUhZFqCyCVcc.jpg

это автик big bang fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите ребят, не пойму че с ней, пожухла, нижние листья начали желтеть, земля сад чудес,роза лимон вермик, удобрял 3 раза, по субботам, после первой удобры резко расти начала,после 2 следующих раз ничего особого не было, а сейчас зажелтела и пожухла,посажена была 9ого января,подозреваю что перекормил,удобрение бона форте для  для декоративно-лиственных растений ,поливаю раз в одну две недели, отстоявшейся водой из под кранаattachicon.gif74TxXM6YGKY.jpgattachicon.giflKOgrA55Gik.jpgattachicon.gifTGdft-7NgPE.jpgattachicon.gifUhZFqCyCVcc.jpg

помогите ребят, не пойму че с ней, пожухла, нижние листья начали желтеть, земля сад чудес,роза лимон вермик, удобрял 3 раза, по субботам, после первой удобры резко расти начала,после 2 следующих раз ничего особого не было, а сейчас зажелтела и пожухла,посажена была 9ого января,подозреваю что перекормил,удобрение бона форте для  для декоративно-лиственных растений ,поливаю раз в одну две недели, отстоявшейся водой из под кранаattachicon.gif74TxXM6YGKY.jpgattachicon.giflKOgrA55Gik.jpgattachicon.gifTGdft-7NgPE.jpgattachicon.gifUhZFqCyCVcc.jpg

это автик big bang fem

Бро ! поливать надо каждые 2-3 дня. Очень редко поливаешь , растиха пить хочет. Пш воды , дренажа мерял ? Вода из под крана может черти какой ПШ иметь. Удобры по кальку посчитай, тогда поймешь перелив или недолив.

Мой Репорт: Auto big devil, Auto Dr. Grinspoon, Auto Ak-49. Днат400+ ЭСЛ. :weedbush:  Прямое включение, Харвест !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро,учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...