Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я посадил свои первые растишки. Из пяти проросших: один загнулся выпустив первую пару листьев, двое оказались мужиками. Сейчас ращу двоих оставшихся (пока видно, что одна девочка). Днем они у меня стоят на подоконнике, вечером я их ставлю под ЭСЛ часа на 4-5. Чего заметил: когда растишки не цвели они под ЭСЛ стояли ровно, когда зацветают то под ЭСЛ начинают поднимать верхние лапухи, так как будто хотят сложиться. Это было и с мужиками и с одной девочкой. Хочу узнать от чего они поднимаются, может они таким образом от света лампы прячются. Лампы стоят две, 2200К (теплые), расстояние 2-3 см. :rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно ) фотки покажи .

не думаю что в этом есть чтото плохое. главное что бы растишки нормально выглядели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно ) фотки покажи .

не думаю что в этом есть чтото плохое. главное что бы растишки нормально выглядели

Выглядят вроде нормально, хотя что то у одного лопуха один лист какой то дефиктивный. Вечером фотки выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

та не ..это им света не хватает поэтому они по максимуму к нему листь и выварачивают..

бог не выдаст,свинья не сьест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
:nurse: Добрые :madeitation::pray: Люди подскажите поделитесь :jumping: опытом какой сорт неприхотливый в выращивании но с хорошим кпд :smile: выбрать для :weedbush: индора в гроутбокс с 1-ОГО :hm: раза боюсь :dolf_ru_072: загубить :bayan:

ну сперва нужно понять какие ты хочешь растить растения,автоцветы или регуляры? :jahwatering:

Добрые :madeitation: Люди подскажите сорта для индора поделитесь :jumping: опытом для желторотиков как я, из неприхотливых но с кпд :jahwatering: для 1-ОГО :hm: раза

3 одинаковых сообщения и четвертое почти такое же как и те три,я уже половину соообщений клонов удалил,на форуме люди нормальные и все увидят коогда придет время и ответят на твой вопрос,думаю ты понял о чем я.удачи!

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лестор ,а в пределах 2 - 2,5 месяца плюс минус ростом чтоб поместилась правильно в холодильник или шкаф кустистые наверное можно, главное урожайность повышеная, тгк, и выживаемость растения с учотом моей доверчивости?

ну для начала советую заказать лоурайдера или лоурайдера 2.как раз то что тебе надо для первого раза. :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil :madeitation: попробую полюбому :respect: главное следить куда дует правильный ветер :errorsseeds::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дозревай) это наиважнейший этап становления

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba:

опа незнайки как грибы растут! :plane(ulet)::madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыл. А ионизатор как повлияет на цветок в лучшую сторону или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионизатор пригодится для борьбы с запохом вовремя цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ионизатор пригодится для борьбы с запохом вовремя цвета.

где ты читал про то что ионизатор убивает запах конопли?интересуюсь. :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестор правильно сказал по поводу ионизатора- это баян :bayan: только система фильтрации. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно придумать все что хочеш.но советы давать без информации-проблематично,так что если хочеш дествительно........,то надо больше информации и желательно фото,от кол-ва инфы,зависит качество-совета.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ты читал про то что ионизатор убивает запах конопли?интересуюсь. :hochuprimer:

Удруга был ионизатор воздуха,когда он его включал ,то в комноте ваще ничем не пахло кроме етой херни (запах ,как от советского телевизора когда высоковольтный провод на кинескопе искру постоянно пробиват),запах похож как в больницах после кварцевых ламп.

:plane(ulet)::rasta_shy: что можно придумать? хорошего и как правильно? с лампой ДНаТ 400w в подвальном помещении? и сорта? скороспелые более - менее под это дело, c массой индюшки или хорошей яж украинец :sho::pray::thankyou:

Да,под ДНАТ 400 можно много хорошего вырастить,эта лампа покроет пространство 1 кв метр. Сорт ,в :errorsseeds: много хороших.Возьми ак-47 или лаврайдер,лаврайдер 2.И вкус приятный и эфект хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если чтото с лампой получится и местом , а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...