Перейти к публикации

Помогает ли трава тебе в жизни ?


Помогает ли тебе трава в жизни?   

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Такая фигня, что не очень то и редко) Иногда такой бред слышишь, что самому стыдно становится. Откуда у людей такое в голове. Чо то иногда даже увидишь кого нибудь знакомого на улице и думаю "надо сруливать",а то опять в голову нагадит)))

Да я порой съебываюсь от таких персонажей дуну и прихожу в отместку им голову отстреливать   :giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда такой бред слышишь, что самому стыдно становится.

@PolKilo,Если стыдно--Вот ,в масть дала !На то она и дана!Правду и видишь!Очистишься!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, ты знаешь, я тоже. Больше скажу, как то людей сразу по другому видеть и понимать начинаешь.

Но как бы ни казалось странным иногда смотришь на чела и думаешь  (Бля какую хуйню городишь ты)  :giggling:  наверное я тебя ни когда не пойму но это бывает очень редко 

 

Это смотря, что ты хуйней называешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает жить однозначно. Начинаешь ценить все моменты, думать по-другому начинаешь, недаром одни из рецепторов мозга названы каннабиоидные. Более человечным делает что ли. Отсюда и мысли о смысле жизни возникают, о познании мира и самого себя, фильмы, передачи всякие. Я лично раз 8 кодировался от бухла, но спасла меня Марья, или тот кто дал нам ее. Вообщем инопланетяне мы растаманы:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает жить однозначно. Начинаешь ценить все моменты, думать по-другому начинаешь, недаром одни из рецепторов мозга названы каннабиоидные. Более человечным делает что ли. Отсюда и мысли о смысле жизни возникают, о познании мира и самого себя, фильмы, передачи всякие. Я лично раз 8 кодировался от бухла, но спасла меня Марья, или тот кто дал нам ее. Вообщем инопланетяне мы растаманы:)))

понял--накурен ты есть DDD

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает жить однозначно. Начинаешь ценить все моменты, думать по-другому начинаешь, недаром одни из рецепторов мозга названы каннабиоидные. Более человечным делает что ли. Отсюда и мысли о смысле жизни возникают, о познании мира и самого себя, фильмы, передачи всякие. Я лично раз 8 кодировался от бухла, но спасла меня Марья, или тот кто дал нам ее. Вообщем инопланетяне мы растаманы:)))

Я тоже раньше бухал, правда до кодировки дело не доходило. Я теперь алкоголь вообще презирую. 90% проблем из-за него. Алкоголь пьют, что бы забыться. Но можно забыться навсегда. Дофига примеров. Буквально несколько лет и человек овощ. А покурить наоборот просветление. Вобще вещи такие, как чорное и белое.

Кароче классно, что есть такая травушка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь алкоголь вообще презирую
Страшная штука!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает жить однозначно. Начинаешь ценить все моменты, думать по-другому начинаешь, недаром одни из рецепторов мозга названы каннабиоидные. Более человечным делает что ли. Отсюда и мысли о смысле жизни возникают, о познании мира и самого себя, фильмы, передачи всякие. Я лично раз 8 кодировался от бухла, но спасла меня Марья, или тот кто дал нам ее. Вообщем инопланетяне мы растаманы:)))

понял--накурен ты есть DDD
Кто есть DDD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто есть DDD?
Старенький  @Grag,Да все мы -- DDD !!!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!  мне помогает в работе, я становлюсь заведённый , и начинаю без перекуров и оттдиха вкалывать подсобника загоняю в мыло да и самого себя)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря, что ты хуйней называешь) 

Ну как тебе объяснить не знаю 

Когда например человек пытается что то донести до тебя рассказать доказать ну или просто поделится своими мыслями

а ты такой стоишь и думаешь для чего ты мне это говоришь мне тебя не понять никогда не по накуре ни по синьке ни трезвым 

ну как то так примерно у каждого свое понимание хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это смотря, что ты хуйней называешь) 

Ну как тебе объяснить не знаю 

Когда например человек пытается что то донести до тебя рассказать доказать ну или просто поделится своими мыслями

а ты такой стоишь и думаешь для чего ты мне это говоришь мне тебя не понять никогда не по накуре ни по синьке ни трезвым 

ну как то так примерно у каждого свое понимание хуйни

 

Для меня, к примеру, хуйня - это когда человек говорит о чем то, что не соответствует действительности\его личная трактовка понятий, что в реальности не имеет к этому понятию никакого отношения. Все остальное - это его личная субъективная жизненная позиция, построенная на собственном опыте. От себя добавлю, что я уважаю людей и их взгляды на жизнь, но есть такая вещь как "навязывание мнения", для меня ассоциируется с петлей на шее, особенно в отношениях с родными, которые, опираясь на свою картину мира, не дают возможности тебе иметь другую точку зрения. В остальных случаях можно тактично намекнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, к примеру, хуйня - это когда человек говорит о чем то, что не соответствует действительности\его личная трактовка понятий, что в реальности не имеет к этому понятию никакого отношения. Все остальное - это его личная субъективная жизненная позиция, построенная на собственном опыте. От себя добавлю, что я уважаю людей и их взгляды на жизнь, но есть такая вещь как "навязывание мнения", для меня ассоциируется с петлей на шее, особенно в отношениях с родными, которые, опираясь на свою картину мира, не дают возможности тебе иметь другую точку зрения. В остальных случаях можно тактично намекнуть. 

Люди которые навязывают свое мнение больны навязчивой идеей которая их подталкивает на непредсказуемые поступки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня, к примеру, хуйня - это когда человек говорит о чем то, что не соответствует действительности\его личная трактовка понятий, что в реальности не имеет к этому понятию никакого отношения. Все остальное - это его личная субъективная жизненная позиция, построенная на собственном опыте. От себя добавлю, что я уважаю людей и их взгляды на жизнь, но есть такая вещь как "навязывание мнения", для меня ассоциируется с петлей на шее, особенно в отношениях с родными, которые, опираясь на свою картину мира, не дают возможности тебе иметь другую точку зрения. В остальных случаях можно тактично намекнуть. 

Люди которые навязывают свое мнение больны навязчивой идеей которая их подталкивает на непредсказуемые поступки 

 

Для того, чтобы ставить диагнозы нужно быть врачом-психиатром, как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люди которые навязывают свое мнение больны навязчивой идеей которая их подталкивает на непредсказуемые поступки 

Для того, чтобы ставить диагнозы нужно быть врачом-психиатром, как минимум. 

Дк я диагноз и не ставлю потому как не имею медицинского образования,но это мое субъективное мнение которое мне подсказывает на то,что некоторые люди которые разговаривают со мной и которых я не понимаю да и наверное ни когда не пойму ни в каком состоянии,вот именно они несут хуйню на которую их подталкивает навязчивая идея,что то мне внушить,рассказать,доказать и прочее короче засорить мне мозг не нужной информацией. как то так  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стал выращивать чтобы не покупать на улицах не знамо что. причина курения - медицинский эффект. страдаю нарушением венозного оттока мозга, вчд, внутриглазным и артериальным давлением, кризовое течение гипертонической болезни, ежедневная головная боль. причина моих бед - родовая травма шейных позвонков(подвывих с1, с2). параллельно общепринятому лечению нашел вариант курения конопли для купирования начала боли и спазмов сосудов. действие конопли афганского сорта в моем случае носит спазмолитический, сосудорасширяющий, миорелаксант с ярковыраженым гипотензивным эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Бывает ленишься - это минус. Когда всё время куришь, а потом пусто - хочется покурить. Бывает кашель. Но есть огромные плюсы для меня - Духовное Просветление, Творческий Подъём, Общий тонус организма улучшается, Понимание мира и гармонии, Всеобщая Любовь и просто Удовольствие, Эйфория и Счастье.

P.S. Я флегматик по жизни и мне нравится это ощущение замедления времени - то, когда делаешь первый напас, второй и всё потихоньку тормозится. Я нахожусь в своей тарелке, за окном чирикают птички, колышутся деревья. Общество потребления спешит нарастить Экономику Роста ради Роста. Куда? Зачем? Что ты делаешь? Остановись, думаю я. Что их волнует в жизни? - Материальные ценности. Мне нравится, что ганжа отделяет меня от этого общества и переносит меня к более высоко-духовному. Меня волнуют другие вопросы, другие переживания. И я начинаю их чувствовать более тонко. Я начинаю замечать, то что в обычном состоянии не замечаю. Мне хочется познавать, созерцать и любить. Любить всех Людей на Земле. Да и не будем ограничиваться одной планетой, системой, Вселенной и Миром. Это не описать, это надо попробовать. Да, у каждого по-своему. Кому-то просто нравится поиграть, посмотреть фильмы, сериалы. Но даже, когда ты это делаешь, всё равно уровень меняется, хоть это и просто развлечение.

P.S.S. Ещё она помогает мне общаться. Общение сразу становится более интересным, вариативным, эмпатическим. Не всегда конечно, бывает так прёт, что и общаться неохота))))))

P.S.S.S. Она помогает мне сконцентрироваться на своих жизненных целях, избавиться от лишнего груза негатива и не только , выработать новый более лёгкий и гармоничный взгляд на вещи. Составить новый план на жизнь, войти в новый режим. Служит стимулом, началом к чему-то новому. Помогает просто начать действовать. Я не говорю про один покур. А когда закуриваешься конкретно, и в этом продолжительном состоянии уже вырабатывается новая философия твоего жизненного пути.

post-22792-10193_thumb.jpg

Мой Первый Гров Auto AK - https://jahforum.org/topic/11728-indoor-pervyi-grovauto-auto-ak-fem-indoor-pervyi-grov-esl-170-210w/

Мой Второй Гров Automaria II - https://jahforum.org/topic/12472-s-8-marta-devochki-automaria-ii/

Мой Третий Гров LSD fem, первый опыт с фотиком и репорт-тест от Errors-Seeds - https://jahforum.org/topic/13376-lsd-fem-ot-errors-seeds/#entry312090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в продажах. Мы с Мери вместе можем "Залялякать" даже самого негативно настроеного клиента. Ни кто не скроется от нас :kissinglips::bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично живописец Как бы ,и профессия у меня такая "художник-живописец,преподаватель"   так вот перед тем как заняться чем то творческим я курну и айда !!!, этюдник в руки и на пленер , если погода хорошая солнечная то так и прет писать , "когда курнешь цвета лучше чувствуются :rasta_biggrin: "  и тебя прет добром и позитивом, а настроение самое главное в творчестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пить нельзя к примеру) не по мед. показаниям а по "последствиям" , все проебываю, могу ввязаться в драку, в общем я не я :facepalm: ) Не для девушек такое поведение) Когда курю - тихая, мирная, разумная :peace: ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил добавить еще и от себя ) Могу сказать что Марька фактически спасла мою печень.

Во первых я отказался навсегда от алкоголя - и этому чрезмерно рад.

Во вторых - я наотрез отказался употреблять тонны всяких антидепрессантов. Которые мне прописал добрый дохтор Психотерапевт  до конца своих дней, поставив диагноз шизоаффективное расстройство с подросткового возраста. лет 7 назад. Но помогать стала недавно. Сперва были по очереди: "суициды", потом алкоголь, потом стимуляторы и порошки, дошло дело до каннабиса (до жуткой подъездной зеленки, о шишках я то еще и не знал) и жизнь по тихоньку стала налаживаться. Спустя время и растить сам начал. Доволен. Жизнь удалась. Завел друзей (точнее вернул). Друзья глядя на меня тоже исключили алкоголь. Изменилось восприятие окружения и общее отношение к жизни. Что сказать я счастлив ) Джа бразики  :madeitation: 


мне пить нельзя к примеру) не по мед. показаниям а по "последствиям" , все проебываю, могу ввязаться в драку, в общем я не я :facepalm: ) Не для девушек такое поведение) Когда курю - тихая, мирная, разумная :peace: ) 

Воистину, сестра ) Я под гипнозом змия однажды тупо выбросил свой любимый байк (на котором прошел, Крым, Картпаты и весь центр Украины не говоря о многочисленных велогонках и шоссейных, и дертовых, и кросскантрийных) в который вложил немало души и бабла ) Алко - зло, епт. 

Я буду долго гнать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Помагает ,курю частенько зато бухаю очень редко)да и так рослабится на выходной просто супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...