Перейти к публикации

Марихуана против рака


Марихуана против рака  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мед. спирт у нас в аптеках можно купить только 90%. Думаю подойдет за неимением другого.
Что скажете на то, чтобы набрать дички, высушить и залить мед спиртом и пусть стоит в темном месте. А когда надо, отлить и сделать экстракт.

Привет, СИСТА @Hola!

А почему сразу не произвести экстрагирование, выпарив аккуратно этот самый спирт? И хранить уже экстракт?

В этом сюжете на 28 минуте объясняют подробно!

ЗДОРОВЬЯ, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпС ! поучительно!

Луноход!!!  +

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО @герчик:drujba: !

https://jahforum.org/topic/16833-rastil-devchonku-vyroslo-khren-znaet-chto/page-2#entry427973

Здесь порядок действий для аватарки!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая книга Н. Шевченко. В ней он пишет как вылечить рак принимая смесь масло плюс водка. А также примеры тех людей, которые вылечились. Моя теща прожила с этой болезнью 9 лет. Она лечилась по методу Шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноход, :thankyou:этот фильм настоящее пособие! Ловите +

glistov, знаю я эту методику не понаслышке, но с отрицательными результатами. У моей родственницы поражение (в том числе) печени, а здесь алкоголь........нет, не думаю, что  ей стоит даже пробовать.

Попался мне рецепт настойки каннабиса на растительном глицерине. Учитывая, что опыт выращивания - 2 месяца, первый опыт все же как ни старалась-комом. Зацвели мои карлики, так и результат скорее всего будет карликовым. А в настойке выход большой получается. Выскажитесь пожалуйста о настойке. Как пишут, она тоже обладает немалым лечебным эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Моя теща прожила с этой болезнью 9 лет. Она лечилась по методу Шевченко
Есть такая книга Н. Шевченко. В ней он пишет как вылечить рак принимая смесь масло плюс водка

А масло конопляное или какое? Что-то книги не могу найти в нете, а так бы почитал. Но хочу заметить, что никакое масло конопляное не поможет без химио- и лучевой терапии, если вы заболели раком. Просто некоторые люди отказываются от лечения в онкоклиниках и начинают всякой ерундой страдать, типо - "курите анашу и вы будете жить вечно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По методу Шевченко масло должно быть просто растительным.

kzntcv, "ерундой страдают" эти страдальцы от безысходности, ведь операция и весь остальной комплекс мер (химия и тп) не гарантируют выздоровления, а в большинстве случаев провоцируют ускорение процесса.....

Есть больные, которые самостоятельно начинают искать способы если не излечения, то хотя бы продления жизни. Знаю, что яды в этом очень помогают. Кто что думает на этот счет? А если чередовать:яд-марихуана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а если по методу Рика симпсона делать экстракт, то обязательно его кипятить, а если просто оставить на свежем воздухе пусть сам испаряется?
Просто я боюсь, что большая температура может убить вещества, ведь в ролике сказано, что не больше 140, а кто ж его знает сколько там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

geral, но ведь там показывают именно выпаривание. Спирт испаряется при не очень высоких температурах. Мне кажется, что главное что бы материал был качественный. Я делала из мути, так кажется и получилась муть. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, а если по методу Рика симпсона делать экстракт, то обязательно его кипятить, а если просто оставить на свежем воздухе пусть сам испаряется?

Просто я боюсь, что большая температура может убить вещества, ведь в ролике сказано, что не больше 140, а кто ж его знает сколько там.

надо парить не чо не куда не денется главно не сжеч а если оставить как ты говориш на самовыпар то кроме мусора и влаги не со путевого не получиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее сильными противораковыми свойствами обладает каннабиноид CBD. Достоинства этого вещества в том, что оно не вызывает психоактивного воздействия на мозг больного. Сорта марихуаны, где много этого вещества, это MED GOM 1.0 - содержание CBD 6%, CBD Kush - содержание CBD 7%, Com Passion - 6%, CBD Skunk Haze - 5% и другие. Семена этих растений есть в продажи. Читал, что достичь высокой концентрации в крови CBD, курением нельзя. По всей видимости оно сгорает при курении. Тогда тут нужно делать масло, манагу или еще что-нибудь из съедобного, или же употреблять через вапорайзер.

Еще в Израиле вывели сорт Avidekel, с 15,8% содержания CBD. Пишут, что данный сорт растения можно смело использовать для лечения рака http://pixanews.com/medicina-i-anomalii/koshernaya-marixuana.html Вот бы семена ее приобрести.

бро , а можно про сгорание кбд поподробнее , или ссылку на статью. Спасиб за ранее

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Поделюсь личным опытомё.

В основу взят метод Рика Симпсона.

Пять минут полощу бощки в гексане, активно мешая их палкой.

Ведро литров на 25

Потом сливаю.

Фильтрую, сначало 125мкм (фильтр для краски), потом белым фильтром, потом красный фильтр.

Далее выпаривание (круглая колба и спиральный холодилтник).

Не допарив 100 мл переливаб в керамический выпариватель.

Получается желтое масло(в общем смола), потом дикорбокселирование 27 минут при 120 градусах

Автор бери что есть под рукой дичка или чьи нибудь отходы, перегоняй через гексан и начинай потихоньку прикармливать.

По 0,2  грамм в день Действительно понижается давление и апетит с тонусом повышается.

Медленно повышай Дозу. Терапевтическая доза 1 грамм в сутки.

Спиртом не смывай не та экономия и продукт черный от того что спирт лишнего растворил

Вторую смывку гексана используй на кулинарию, первую на лекарство.

Повторюсь пока будеш приучать своя качественная поспеет

По количеству сею 20 семян из них до харвеста доходят 15 и это мало.

Друзья офигевают, куда я все деваю, не правду же им говорить

Из хорошего иатериала с 15 елок получается около СТА кубиков лекарства и 80 для куленарии

Обрати внимание на высокий КБД.

 

 

УДОЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

марья назначается после химиотерапии,рак она не вылечит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...