Kesh

Клонирование или фим-подрезка

117 сообщений в этой теме

Здарова парни тут такое дело помогите я посадил куст он пророс и прошло уже два месяца он ещё даже на пол метра не вырос что делать я чайник :rasta_biggrin:

0

Поделиться этим сообщением

Здарова парни тут такое дело помогите я посадил куст он пророс и прошло уже два месяца он ещё даже на пол метра не вырос что делать я чайник :rasta_biggrin:

Оно и видно, шо ты чайник... - МНЕНИЕ - САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ТОВАР В МИРЕ! - оно есть у всех... А если ты хочешь, чтобы тебе подсказали что-то толковое - дай больше исходных данных, - СОРТ, ГРУНТ, СВЕТ, ПОЛИВ, ОБЪЕМ БОКСА.

0

У меня под открытым небом,сорт инд. полив стабильный,удобрение...

0

У меня под открытым небом,сорт инд. полив стабильный,удобрение...

Надо фото, - все, что ты описываешь - небо, полив... - должно расти аж бегом! Может переливаешь? или земля слишком влажная, - или тень, - вопчем давай фото и срок растихи, - у тебя барыжка? Не сортовая? Не стесняйся, бро! Поможем! Тут все учились... понемногу чему нибудь и как нибудь... :rasta_biggrin:

0

Кстати у меня даже помоему сатива а не индик на сплошном солнце я незнаю сортовая или нет мне семян дали я и ращу

0

Кстати у меня даже помоему сатива а не индик на сплошном солнце я незнаю сортовая или нет мне семян дали я и ращу

Бро)Есть барыжка нехуже сортовой)Главное чтоб вставляла)Что я тебе скажу с куста в пол метра иногда можна снять больше чем с двухметрового!Плотность шиш кустистость играет большую роль!Важен конечный результат а не промежуточный вывод!

0

кокос везде есть где есть интнрнет.погуглил,нашел,заказал.
А не легче какос купить и срезать с него волокна?
0

deduska

ага или через мясорубку пропустить :rasta_laugh: :rasta_laugh: :rasta_laugh:

улыбнул!!!!!

0

Не мочи! Ты с Украины? Напиши Безилу в личку - он с кокосом поможет! Если честно - кокос - САМАЯ учшая грунтосмесь, которую я когда либо пробовал! УДАЧИ!

0

есть готовое нафиг лишние движения,пиши мне в лс и будет тебе кокос.5 кг -на 70 л.

0

Парни подскажите ещё одну тему,вырос куст 2 метра, появились шишки но очень маленькие волосистые я их попробовал ваще не прут они когда вырастут полностью есть шансы что они будут давать эфект или уже беспонтуха???очень нужно знать... :rasta_peace:

0

Парни подскажите ещё одну тему,вырос куст 2 метра, появились шишки но очень маленькие волосистые я их попробовал ваще не прут они когда вырастут полностью есть шансы что они будут давать эфект или уже беспонтуха???очень нужно знать... :rasta_peace:

если ты пробовал раньше его, до цвета, и он цеплял- жди пока созреет- должен быть толк ( не супер канеш ) .давно замечено - слабая трава теряет пручесть, когда начинает шиши вязать, пока не созреет...

0

Ещё разок всем привет.Не судите строго :rasta_biggrin: .

Хочу узнать сколько растёт травёха в гидропонике, можно ли вырастить траву в обычной самодельной гидропонной установки из бутылки...

И будет ли вообще расти трава в помещении где нет открытого кислорода т.е. в подвале :rasta_biggrin: . И из какого продукта и как можно добавить траве кислорода????

Подскажите пожалуйста я надеюсь)))))

0

парни вы че там курите???

один предлогает с кокоса волокна срезать, другой хочет гидропонную установку из бутылки замутить!!

спасибо поржал от души!!

4

на какой стадии роста лучше проводить сию процедуру?

0

на какой стадии роста лучше проводить сию процедуру?

сию процедуру хорошо проводить на всей стадии вегетативного роста,

в первую неделю цвета тоже удаётся укоренять и ревегитатировать клон, а на поздних стадиях цветения редкий сорт в редком случае получится укоренить

0

интересная технология , но к сожалению с 2-х попыток уже не получилось.

0

Ещё разок всем привет.Не судите строго :rasta_biggrin: .

Хочу узнать сколько растёт травёха в гидропонике, можно ли вырастить траву в обычной самодельной гидропонной установки из бутылки...

И будет ли вообще расти трава в помещении где нет открытого кислорода т.е. в подвале :rasta_biggrin: . И из какого продукта и как можно добавить траве кислорода????

Трава на гидропонике при определённом опыте растёт по паспорту  авто~ 8-10 недель,фотопериод ~ 14 недель 

А на счёт подвала - так решение известное - вытяжная вентиляция

0

Всем привет! Растихи растут 3 месяца на веге..Сорт Белый Русский(феминизированные) Можно ли их подрезать спустя столько времени??? В высоту 70 см..но нихуя не кустистые!!! подскажите пожалуйста!!!!SOS!!!

0

Всем привет! Растихи растут 3 месяца на веге..Сорт Белый Русский(феминизированные) Можно ли их подрезать спустя столько времени??? В высоту 70 см..но нихуя не кустистые!!! подскажите пожалуйста!!!!SOS!!!

Они ешё не цвели ,вега - верхушку срежешь и боковые полезут,а после перевода на цвет рванут вверх

у мя была растиха110см с мелкими боковыми снизу,срезал 30см и перевёл на цвет

post-2801-0-03340100-1359679026_thumb.jp

0

спасибо камраду Сэму , за исправление этого бага )))

итак , продолжим :

землю использовал такую : торфяная смесь с кокосовым волокном . ничего лучше не нашол ( только в инете )

attachicon.gifP4301200.jpg

засыпал её в стаканчик , чуть -чуть утромбавал , полил и сделал углубнение для черенка

attachicon.gifP4301205.jpg attachicon.gifP4301208.jpg attachicon.gifP4301211.jpg

далее принялса кромсать саму растиху. совершил ужастную ошибку - срезал ножом для бумаги . потом только понял на сколько лучше лезвие :rolleyes: . срезав макушку ( сколько пар листьев не помню ) разрезал ствол на две части и пакоцаф стебель сунул его в стаканчик с водой , поболтал в нём ( что бы пузырки воздуха оторвались от черенка ) обмакнул в сухой укоренитель и посадил в стакан

attachicon.gifP4301215.jpg attachicon.gifP4301216.jpg attachicon.gifP4301218.jpg attachicon.gifP4301212.jpg attachicon.gifP4301220.jpg attachicon.gifP4301221.jpg

напоследок подсыпав ещё этой удобряхи я опрыскал черенок водой вставил в стакан градусник , накрыл куском баклажки , замотал дырку скотчем и в бокс ))) расти высокая при высокая

attachicon.gifP4301224.jpg attachicon.gifP4301232.jpg attachicon.gifP4301238.jpg

вторую растиху пока резать не решился. хотя наверно в ближайшее время пущу под нож ))

у меня вопрос таков.клонируется растиха только на веге или во время цветения тоже можно?

можно и во время цветения но во время веги лучше

0

Кто-нить прививал женские клоны на мужские пни?

0

Еба, да ты ботаник :)))))

З.Ы.

Завидую, мы все тоже собирались ростить, шкафчеги там с климат контролем светом вовремя и т.д. удобрения поника ля ля ля ... :)

так ничего и не вышло :*(

Семян бы .... эх!

главное-желание...Желание заняться этим и стремление к цели.И глядишь и время найдется и семяна купятся :rasta_cool:

правильный ответ дружище)

0

@Blueglina,

Еба, да ты ботаник :)))))
З.Ы.
Завидую, мы все тоже собирались ростить, шкафчеги там с климат контролем светом вовремя и т.д. удобрения поника ля ля ля ... :)
так ничего и не вышло :*(
Семян бы .... эх!

главное-желание...Желание заняться этим и стремление к цели.И глядишь и время найдется и семяна купятся :rasta_cool:

правильный ответ дружище)

еро сидс в помощь)))

0

Перекись водорода- 1-2 чайные ложки на стакан воды

:rasta_biggrin: . И из какого продукта и как можно добавить траве кислорода????

0